Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Центр Хранения и Выдачи Заказов
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Услуги > Kурьеры и автокурьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
Катеринкка
Добрый вечер, я сегодня забирала два заказа из ЦВЗ Новокосино, и мне ни кто не дал квитанцию, а я не знала, что они ее выдают, прочитала только сейчас про это тут на форуме, и теперь переживаю за конверт. Доказательств что конверт передан нет. Буду надеяться, что до Орг дойдет все.
pvz77
Цитата(ПолнаКоробочка @ 24.2.2017, 15:41) *
Добрый день!
У меня есть вопрос по кодом отправления 103852-51. Оплата за этот заказ производилась в конверте в ЦВЗ Варшавский. Сумма вложенная мной в конверт составляла 3230руб.
Сегодня ОРГ выставила мне счет на 3030 руб., с указанием, что в конверте находилось всего 200 руб. Но мной была вложена именно сумма 3230руб, ( 3 купюры по 1000 руб, 2 купюры по 100 руб и 3 монеты по 10 руб). Прошу помочь разобраться в данном вопросе.



Добрый день.

Прошу прощения, что сразу не вмешался. Я попрошу Вас в личку сообщить мне обстоятельства. Кто принимал конверт, как это было. Ставили ли при Вас печать на клапан, Вы его уже готовый принесли или на месте составляли. Понимаете, тут такое дело. МЫ НИКОГДА не знаем, что находится в конверте. Там может быть и простой чек, например, как подтверждение оплаты для орга (такое бывает). И в этом случае рисковать оператору, вскрывая конверт безо всего или ладе с чем-то... ну я не знаю. В любом случае с этой ситуацией я разберусь в ближайшее время. Так же мы уже продумали систему дополнительной защиты. Попробуем сначала опробовать ее на ЦВЗ Савеловская, Таганская и Варшавская. Если все пройдет как мы рассчитываем - значит введем везде. Так же уже начались установки видеонаблюдения в ЦВЗ.

Но все равно Вы мне в личку напишите.

С уважением Александр
pvz77
Цитата(БИБЕЛИК @ 25.2.2017, 10:54) *
Уважаемое руководство ЦВЗ. Мне кажется, что бы не было вышеописанных ситуаций, надо вернуть порядок конвертов с деньгами, что был изначально. Привозилась отдельно сумма, отдельно конверт и формировался конверт уже в самом цвз под присмотром оператора. Так как все люди разные и недобросовестность возможна с любой стороны. И доказать кто прав, кто виноват в этой ситуации невозможно. А тут это будет исключено.



Добрый день.

Я не против даже такой системы, НО...мы понятия не имеем что и/или какая сумма должна быть в конверте! Для нас сам факт наличия конверта важен. Скорее всего сейчас попробую приобрести самые мелкие пластиковые конверты, как у курьерок. и принесенные Вами конверты будем упаковывать в них дополнительно. Попробуем, лишним это не будет точно.

С уважением, Александр
pvz77
Цитата(Тарковская @ 25.2.2017, 12:00) *
Заказ #36433535 Закупка #258483. Прошу разобраться в криминальной ситуации с ЦВЗ Савеловский. Вчера получила от орга Macushla след.сообщение : Вам выставлен счет - #2544123 В конверте из ЦВЗ Савеловская не хватало 2000 руб. Конверт был хорошо заклеен скотчем, для вскрытия пришлось разрезать ножницами, печать стоит поверх скотча. Признаков вскрытия посторонними лицами не было.

Данный заказ (организатор Macushla) был мною получен в первых числах февраля в ЦВз савеловский, он был единственный, который был оплачен конвертом (для этого подрасчет снимала деньги с карты). При мне печать на конверт на ставили, его просто убрали с тумбочку, самовывоз по сегодняшним день отмечен на был (я писала напоминанию оргу об отметке в личку). Счёт была вынуждена оплатить, так как не хочу подводить других оргов, но категорически не согласна с его выставление. 2000 рублей для меня приличные деньги и оплачивать дважды один заказ не имею возможности. Прошу разобраться в данной ситуации со всеми участниками процесса, а не делать крайним только покупателя. Либо оплату производить при понятых и вкладывать в конверт при свидетелях, либо если нет доверия, пожалуйста, выставляйте счета. Претензию спустя месяц считаю необоснованной и прошу разобраться. О том, что печать должны ставить в моем присутствии нигде не упоминается при мне печать ставили лишь 2 раза в самом начале работы цвз, а после только забирали (и это видимо система уже). Забрать самовывоз я была обязана в 5-Ти дневный срок, что и было сделано (иначе минус), видимо не очень организатор был заинтересован в оплате, если смог забрать его 20 дней спустя. И я не уверена в банковских условиях хранения конвертов в цвз все это время. Кстати к оргу претензий нет, я открыто неуверенна в подобающем хранении денежных средств и отсутствии доступа к ним в Цвз. Поэтому требую разбирательства на уровне руководства организации и прошу предоставишь мне контакты (телефон)для связи с ним. Надеюсь на справедливое решение. Имею хорошую репутацию участника, но такие ситуации вынуждают отказаться от дальнейшего сотрудничества. (читая претензии выше вижу, что этот не единичный случай)



Добрый день.

Ситуация, мне лично совершенно не понятная. Заказ Вы получали 31.01.2017 в 17:26. Сегодня 26.02. Т.е. прошло уже почти месяц!!!!!! Мы конверты для Организаторов передаем, по нашим правилам, каждые 3 дня. Значит в первых числах февраля конверты передали Организатору. И мне не понятно, как это предъявлять через месяц претензию? Кто же теперь вспомнит обстоятельства как передавалось? И если Вы заметили, что при Вас не проставили печать на конверт - почему это только сейчас-то вскрывается? Неужели нельзя было на месте оператору указать на это? Вы же знаете какой количество народа у нас бывает особенно после окончания рабочего дня. Я всякое могу предположить. Я ни в коем случае не пытаюсь выгородить своего сотрудника и обещаю разобраться в ситуации. Вплоть до того, что я Вам предоставлю все даты, когда конверт этот уехал к Организатору. Но и Вас прошу быть хотя бы немного внимательнее. Если Вам не предоставили квитанцию - Вы можете ее требовать, если Вы заметили, что оператор не поставил печать - требуйте. Вы же знаете у нас всегда для Вас в ЦВЗ есть и скотч, и конверты и маркеры. Всем этим Вы можете пользоваться. А еще Вы можете попросить Организатора попросить прислать фото конверта, где бы ВАШИМ подчерком были написаны данные. Но как-то я думаю, что это не сохранилось.

Я попробую разобраться в этой ситуации, но Вы понимаете всю абсурдность ситуации? Предъявить через месяц недостачу!

С уважением, Александр
pvz77
Цитата(Выдержанное Вино @ 25.2.2017, 12:24) *
+1 Полностью поддерживаю. Я хотя не постоянный пользователь ЦВЗ, но надеюсь скоро им стать. А также ,думаю , неплохо было бы указывать в расписке и номера принятых купюр. Понятно, это займёт время , зато исключит подобные ситуации с обеих сторон



Добрый день.

Насколько мне известно, существует практика, когда на внутренней стороне клапана Участники пишут сумму, которая находится в конверте. Так же Вы можете писать любые описи и укладывать их в конверт. Тут Вас никто не ограничивает. Я бы не хотел что бы ДС в конверт укладывались ПРИ ОПЕРАТОРЕ!!!! Это очень важно. Это и Организаторам не интересно, иначе бы они работали с наложенным платежом, а не с конвертами.

Но, еще раз повторюсь: Вам разрешено вкладывать все что пожелаете в конверт. хоть ультрафиолетовую краску.

С уважением, Александр

P.S. начинаю на это неделе ремонт на Западе. Очень надеюсь, что закончу за пару недель. Адрес: Молодогвардейская, д.11
Тарковская
Добрый день. Тем не менее мне спустя 25 дней пришлось оплачивать 2000 рублей. О том что конверт был передан через 3 дня я не знала, самовывоз не был отмечен почти месяц, о чем я писала оргу и вот спустя месяц меня ждал такой сюрприз. Так же я писала, что печать в моем присутствии ставили всего 2 раза в самом начале работы цвз, потом просто забирали, обычно пишут напоминание для клиентов: требуйте чек (печать) иначе претензии не принимаем!! У всех свои рабочие моменты, я тоже работала с наличкой и правила у фирмы были очень строгие. А потом у вас в зале висит видеокамера: посмотрите ставил оператор печать или нет? Что может быть проще?
pvz77
Цитата(Rorschach @ 25.2.2017, 12:37) *
pvz77, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как скоро организатору будет передан конверт? Код отправления 111455-60, отправлен 08.02.2017, выдан 10.02.2017.
Очень переживаю, прочитав истории выше о расписках и нехватке денег в конвертах.

Спасибо.


Добрый день.

Я уточню, но скорее всего уже передали.
pvz77
Цитата(Тарковская @ 26.2.2017, 15:07) *
Добрый день. Тем не менее мне спустя 25 дней пришлось оплачивать 2000 рублей. О том что конверт был передан через 3 дня я не знала, самовывоз не был отмечен почти месяц, о чем я писала оргу и вот спустя месяц меня ждал такой сюрприз. Так же я писала, что печать в моем присутствии ставили всего 2 раза в самом начале работы цвз, потом просто забирали, обычно пишут напоминание для клиентов: требуйте чек (печать) иначе претензии не принимаем!! У всех свои рабочие моменты, я тоже работала с наличкой и правила у фирмы были очень строгие. А потом у вас в зале висит видеокамера: посмотрите ставил оператор печать или нет? Что может быть проще?



Я через месяц уже не смогу посмотреть, к сожалению. О том, что конверт в течение 3 дней должен быть передан Вам и не нужно знать, это наш внутренний регламент. А что самовывоз не был отмечен почти месяц - это уж точно совсем не наша вина. Это отмечает сам Организатор, когда он это должен делать - мы не можем ему указывать. Я бы конечно не разобравшись - не стал бы оплачивать. Это, знаете, если прийти в магазин, в котором постоянно покупаешь и предоставить им чек месячной давности, в котором цена за картошку вместо 50 руб пробита 500.

Не не знаю.
pvz77
Цитата(Дежурный модератор @ 25.2.2017, 13:45) *
Александр, мы согласны с пользователями: порядок должен быть установлен Вами четко, прописан для наших пользователей и безукоризненно соблюдаться сотрудниками ВСЕХ центров. Это в наших общих интересах.



Принимается. Уже даны указания, что бы был прописан регламент в теме. В ближайшие дни все появится.
Клэрчик
Цитата(Olyuka @ 25.2.2017, 16:03) *
К слову о Савеловском( обратила внимание на недовольства Савеловским цвз выше).


так недовольства Савеловским выше как раз и были связаны с тем, что сейчас на Планерной, как я подозреваю. Девушка, которая работает на Савеловской сейчас - сплошной восторг и постоянная благодарность за профессионализм, быструю работу и активность! bigsmile.gif
pvz77
Цитата(buyer @ 25.2.2017, 18:08) *
Я тоже сталкивалась с такой ситуацией. Но как потом выяснилось, дата которая стоит-это дата, когда товар приняли на склад. А вы должны начинать отсчитывать со следующего дня. В вашем случае сегодня последний день (т.е. 70 рублей вы должны заплатить), а дальше за каждый последующий день +10 руб.
А что касается конвертов, тоже очень переживала т.к. прошло 20 дней с момента получения, а заказ организатор не отметила. (только сегодня настал этот счастливый момент)) На бумажке которую выдают, написано только слово конверт, а суммы-то нет. Конечно трудно потом доказывать, сколько там было в итоге.



Посылка #688459
Дата создания: 1 ноября 2016 (07:20)
Центр выдачи заказов: м. Савёловская

У меня вот тоже до сих пор не отмечена. Система наша устроена таким образом, что оплаченные заказы в системе материнства меняются тогда, когда мы их в ЦВЗ меняем. А заказы которые должны быть оплачены конвертом или наложкой проставляем и меняет только организатор. Я не знаю если ли какие либо правила по срокам на этот счет у них или нету.

А на счет того, что на квитанции написано только слово КОНВЕРТ - вполне логично. Этот способ оплаты подразумевает только то, что мы, являемся посредником при обмене какими-либо пакетами/конвертами/ и т.д. между двумя людьми.

С уважением. Александр
Е л е н а
Цитата(pvz77 @ 26.2.2017, 14:56) *
Но и Вас прошу быть хотя бы немного внимательнее. Если Вам не предоставили квитанцию - Вы можете ее требовать, если Вы заметили, что оператор не поставил печать - требуйте.



Поясните пожалуйста, где месяц назад было написано, что мы должны это требовать?
Выдержанное Вино
Цитата(pvz77 @ 26.2.2017, 15:02) *
P.S. начинаю на это неделе ремонт на Западе. Очень надеюсь, что закончу за пару недель. Адрес: Молодогвардейская, д.11

Александр, здорово, отлично. Спасибо за оперативность. 4u.gif 4u.gif 4u.gif
И с парковкой там все хорошо- бесплатная и есть, где поставить машину
Rorschach
Цитата(pvz77 @ 26.2.2017, 15:10) *
Добрый день.

Я уточню, но скорее всего уже передали.


Спасибо!
Вопрос решился, организатор отметил получение.
Olyuka
pvz77,
прошу Вас ответить на письмо в теме от 25.02, 11:41 и 15:50

Касательно "требовать". Требовала я документ(любое подтверждение о принятии конверта) сотрудником цвз Планерная и была с лёгкостью отшита..(писала выше)

Какие бы не были основания для требований, сотрудник должен знать, что основания требовать есть, его ответственность за отказ в предоставлении документов также предполагается, а в случае с Планерной, очевидно, сотрудник не был осведомлён, потому как "прошёлся" и по мне и по оргу(т к на его требования о сохранении документов до получения оргом конверта я ссылалась). Да, я убедительно просила, но не требовала, но в хорошо функционирующем сервисе и этого не должно требоваться.. Разве не так?
Парижанка
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как мне переместить заказ из ПВЗ Варшавская в ПВЗ Братиславская? Писала в личку , ответа нет(
Macushla
Цитата(pvz77 @ 26.2.2017, 15:16) *
Я через месяц уже не смогу посмотреть, к сожалению. О том, что конверт в течение 3 дней должен быть передан Вам и не нужно знать, это наш внутренний регламент. А что самовывоз не был отмечен почти месяц - это уж точно совсем не наша вина. Это отмечает сам Организатор, когда он это должен делать - мы не можем ему указывать


Александр, касательно этого конверта, то в акте передачи на Таганку, откуда я забираю конверты стоит интервал с 1 по 8 февраля. Значит он на Таганку попал не ранее 8 февраля.
У меня нет претензий по срокам, т.к. я, в любом случае, забираю конверты не чаще 1 раза в неделю (с Таганки, как правило по воскресеньям). Это просто для информации.
Соответственно на той неделе, когда участница получила заказ из ЦВЗ (31 января вечером) конверта на Таганке еще не было.
Неделей позже у меня пришел крупный выкуп, поэтому 12 февраля я в ЦВЗ не приезжала.
Следующий раз я приехала в ЦВЗ 19 февраля и забрала все накопившиеся конверты. В течение нескольких последующих дней я их проверила и отметила в системе.

Что касается самого конверта. Он был заклеен скотчем, не имел следов от попыток вскрытия, сверху скотча стояло 3 печати. Вскрыть этот конверт без повреждения я не смогла, в результате его пришлось разрезать ножницами сверху. Фото обеих сторон конверта участнику отправлено. Я всегда храню конверты, по которым есть вопросы.

У меня это первый случай недостачи в конверте из ЦВЗ. Однако, как и у других организаторов, у меня регулярно (раз в пару месяцев) бывают недостачи в конвертах на встречах. Были недостачи и на крупные суммы. В этих случаях я выставляю участнику счет на недостачу с подробным пояснением в шапке счета почему он был выставлен. (если вываливается пара десяток, то такие случаи я даже не рассматриваю и счета на недостачу не выставляю). Если у участника есть вопросы, то он пишет мне в личку.
В случае недостач на встрече выемки денег из конверта третьими лицами просто быть не может, т.к. все встречи раздаю я и к конвертам до их вскрытия никто, кроме меня доступа не имеет.

В данном случае я все-таки склоняюсь к невнимательности участника, т.к. конверт был хорошо заклеен.
озарение
Александр, здравствуйте!
Сложилась непонятная ситуация по моему паровозу от Товарища Дынина (в личке номер заказа) Принято на склад 23.02.2017, перемещение из Планерного в Савеловский от того же числа. И все - тишина.
Вопросы: чем объясняется длительное перемещение из одного пункта в другой, какова его дальнейшая судьба и когда я могу его получить?
Надеюсь на оперативный ответ с Вашей стороны.
озарение
Спасибо за оперативное решение сложившейся ситуации.
lotex79
Добрый вечер. У меня нет кнопки подтверждения получении заказа. Как мне подтвердить получение заказа?
pvz77
Цитата(Macushla @ 27.2.2017, 11:30) *
Александр, касательно этого конверта, то в акте передачи на Таганку, откуда я забираю конверты стоит интервал с 1 по 8 февраля. Значит он на Таганку попал не ранее 8 февраля.
У меня нет претензий по срокам, т.к. я, в любом случае, забираю конверты не чаще 1 раза в неделю (с Таганки, как правило по воскресеньям). Это просто для информации.
Соответственно на той неделе, когда участница получила заказ из ЦВЗ (31 января вечером) конверта на Таганке еще не было.
Неделей позже у меня пришел крупный выкуп, поэтому 12 февраля я в ЦВЗ не приезжала.
Следующий раз я приехала в ЦВЗ 19 февраля и забрала все накопившиеся конверты. В течение нескольких последующих дней я их проверила и отметила в системе.

Что касается самого конверта. Он был заклеен скотчем, не имел следов от попыток вскрытия, сверху скотча стояло 3 печати. Вскрыть этот конверт без повреждения я не смогла, в результате его пришлось разрезать ножницами сверху. Фото обеих сторон конверта участнику отправлено. Я всегда храню конверты, по которым есть вопросы.

У меня это первый случай недостачи в конверте из ЦВЗ. Однако, как и у других организаторов, у меня регулярно (раз в пару месяцев) бывают недостачи в конвертах на встречах. Были недостачи и на крупные суммы. В этих случаях я выставляю участнику счет на недостачу с подробным пояснением в шапке счета почему он был выставлен. (если вываливается пара десяток, то такие случаи я даже не рассматриваю и счета на недостачу не выставляю). Если у участника есть вопросы, то он пишет мне в личку.
В случае недостач на встрече выемки денег из конверта третьими лицами просто быть не может, т.к. все встречи раздаю я и к конвертам до их вскрытия никто, кроме меня доступа не имеет.

В данном случае я все-таки склоняюсь к невнимательности участника, т.к. конверт был хорошо заклеен.



Добрый вечер.

Спасибо за участие. Эти конверты на Таганку были переданы 9.02.17. Мы сейчас еще разбираемся в этой ситуации. Но тем не менее решение я уже выработал и опубликовал его в нашей теме с Организаторами.

С уважением. Александр
pvz77
Цитата(lotex79 @ 27.2.2017, 20:14) *
Добрый вечер. У меня нет кнопки подтверждения получении заказа. Как мне подтвердить получение заказа?



Видимо он был оплатой конвертом или наложенным платежом. В этом случае подтверждение делает Организатором, после того как будет проверен конверт
pvz77
Цитата(Olyuka @ 27.2.2017, 0:58) *
pvz77,
прошу Вас ответить на письмо в теме от 25.02, 11:41 и 15:50

Касательно "требовать". Требовала я документ(любое подтверждение о принятии конверта) сотрудником цвз Планерная и была с лёгкостью отшита..(писала выше)

Какие бы не были основания для требований, сотрудник должен знать, что основания требовать есть, его ответственность за отказ в предоставлении документов также предполагается, а в случае с Планерной, очевидно, сотрудник не был осведомлён, потому как "прошёлся" и по мне и по оргу(т к на его требования о сохранении документов до получения оргом конверта я ссылалась). Да, я убедительно просила, но не требовала, но в хорошо функционирующем сервисе и этого не должно требоваться.. Разве не так?



Сегодня лично был на Планерной. Объяснил как надо работать. Надеюсь, что мои слова дошли как надо.
pvz77
Цитата(Парижанка @ 27.2.2017, 6:50) *
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как мне переместить заказ из ПВЗ Варшавская в ПВЗ Братиславская? Писала в личку , ответа нет(



Оно уже на Братиславской со вчерашнего дня. Смело получайте.

26.02.2017 08:30 1046|bratislavskaya Готово к выдаче
pvz77
Пока не забыл.

с 1 марта у нас пополнение в ЦВЗ. Открывается 9 ЦВЗ. Будет находиться он в г. Подольск, ул. Багратиона, д. 19. Цокольный этаж Это Торговый Центр.

Все данные в ближайшее время будут доступны.

С уважением, Александр
Летничек
Александр,здравствуйте,подскажите,возможно ли перемещение моих двух заказов,находящихся в ЦВЗ на Варшавке, в ЦВЗ в Подольске?И какова стоимость этого перемещения?
Я надеюсь,Вы подскажете,как добираться до Цвз в Подольске от платформы Весеняя или Кутузовская,я так понимаю,это новый микрорайон?
Спасибо
pvz77
Цитата(Летничек @ 28.2.2017, 9:53) *
Александр,здравствуйте,подскажите,возможно ли перемещение моих двух заказов,находящихся в ЦВЗ на Варшавке, в ЦВЗ в Подольске?И какова стоимость этого перемещения?
Я надеюсь,Вы подскажете,как добираться до Цвз в Подольске от платформы Весеняя или Кутузовская,я так понимаю,это новый микрорайон?
Спасибо



Да, конечно. Пишите в личку номера заказов. мы передадим. Пока что будем выяснять объемы - график перемещений будет такой же как и с Новокосино. по вторникам и пятницам. Дальше будем смотреть.

От плтф. Весенняя это далековато. А вот от Кутузовской - это пешком дойти. Прям напротив находится. Нужно с платформы пересечь ул. Весеннюю и ул. Курчатова и Вы попадаете как раз на ул. Багратиона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Летничек
Цитата(pvz77 @ 28.2.2017, 10:31) *
Да, конечно. Пишите в личку номера заказов. мы передадим. Пока что будем выяснять объемы - график перемещений будет такой же как и с Новокосино. по вторникам и пятницам. Дальше будем смотреть.

От плтф. Весенняя это далековато. А вот от Кутузовской - это пешком дойти. Прям напротив находится. Нужно с платформы пересечь ул. Весеннюю и ул. Курчатова и Вы попадаете как раз на ул. Багратиона.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Александр,спасибо,в личку написала 4u.gif
Микио
03.02.2017 ( если верить системе) получала в ЦВЗ Варшавский свой заказ-(номер посылки 758760) оплата конвертом. Сейчас организатор выставила ручной счёт на недостачу в конверте 1000 р., хотя всегда готовлю конверт заранее. Ситуация действительно странная, мы как клиенты ни как не защищены от такого рода ситуаций , т. к. Слепые конверты не предполагают подтверждения вложенных в них денег ( хотя я очень ответственно подхожу к финансовым вопросам). Может необходимо пользоваться другой системой оплаты? Я слышала звук проставляемых печатей на конверте, но так как стойка высокая не видела это зрительно. Прошу разобраться с данной ситуацией.
pvz77
Цитата(Микио @ 1.3.2017, 10:13) *
03.02.2017 ( если верить системе) получала в ЦВЗ Варшавский свой заказ-(номер посылки 758760) оплата конвертом. Сейчас организатор выставила ручной счёт на недостачу в конверте 1000 р., хотя всегда готовлю конверт заранее. Ситуация действительно странная, мы как клиенты ни как не защищены от такого рода ситуаций , т. к. Слепые конверты не предполагают подтверждения вложенных в них денег ( хотя я очень ответственно подхожу к финансовым вопросам). Может необходимо пользоваться другой системой оплаты? Я слышала звук проставляемых печатей на конверте, но так как стойка высокая не видела это зрительно. Прошу разобраться с данной ситуацией.



Доброе утро.

Я уже разбираюсь с этой ситуацией.

Смотрите. С сегодняшнего дня у нас вступает в силу внутренний регламент, при котором наши операторы будут ОБЯЗАНЫ при Вас и у Вас на виду проклеивать клапан конверты скотчем и ставить свою ИМЕННУЮ печать. Если Вы увидели, что этого не сделано, я прошу Вас указать на это оператору. Все мы люди и можем закрутиться. Более того во всех ЦВЗ установлена цена конверта - 5 руб. Теперь можете на месте купить его и ничего дома не готовить.

С уважением, Александр
Микио
Цитата(pvz77 @ 1.3.2017, 7:46) *
Доброе утро.

Я уже разбираюсь с этой ситуацией.

Смотрите. С сегодняшнего дня у нас вступает в силу внутренний регламент, при котором наши операторы будут ОБЯЗАНЫ при Вас и у Вас на виду проклеивать клапан конверты скотчем и ставить свою ИМЕННУЮ печать. Если Вы увидели, что этого не сделано, я прошу Вас указать на это оператору. Все мы люди и можем закрутиться. Более того во всех ЦВЗ установлена цена конверта - 5 руб. Теперь можете на месте купить его и ничего дома не готовить.

С уважением, Александр


Это замечательно, но как мы поступим в сложившейся ситуации? Орг ждёт денег.
С уважением, Ольга
Е л е н а
Цитата(pvz77 @ 1.3.2017, 10:46) *
Более того во всех ЦВЗ установлена цена конверта - 5 руб


На Таганке обычные почтовые конверты по 10 руб. пару недель назад были...
pvz77
Цитата(Е л е н а @ 1.3.2017, 16:11) *
На Таганке обычные почтовые конверты по 10 руб. пару недель назад были...



Поменяли стоимость. и сделали везде одинаковой.
Барсочка
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как быстро принимаются заказы в работу - со слов орга, заказы переданы в ЦВЗ вчера, однако до сих пор стоит, что "по данному заказу нет движения".
И у подруги также подвис заказ, он передан 27 февраля, и тоже висит "без движения".
В обоих случаях оплата конвертом, если это играет роль

UPD заказы готовы к выдаче наконец-то - но вообще, в обоих случаях, судя по всему, это халатное отношение к делу работников ПВЗ Варшавский
Albork
Здравствуйте. А на Молодежной пункт еще не открылся? До 8 марта не откроется случайно?
Санторини
pvz77, добрый день!
Написала в личку письмо с просьбой найти заказ.
Это перепутанный заказ одного участника, который я сдавала в ЦВЗ Варшавский для передачи в ЦВЗ Коптево.
Переживаю немного. Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.

Все, нашелся заказ, судя по системе отслеживания.
Кстати, про телефон. Если бы телефон ЦВЗ должным образом работал (например, на Варшавку нет возможности переключиться, когда звонишь по единому номеру), то и вопросов здесь было бы меньшеmorgalik.gif
Извините.
Летничек
Александр,здравствуйте,скажите,в пятницу получится переместить мои заказы с Варшавки в Подольск?Номера заказов у вас в личке.
Спасибо
shurshun
Добрый день!
Было бы неплохо в объявлении написать адреса ПВЗ, совершенно случайно увидела, что вы открылись в Мытищах месяц назад, но адрес смогла найти не здесь, а на вашем сайте.
Дежурный модератор
shurshun, это есть в новостях объявления:
Цитата
27.01.2017

Друзья!

Рад сообщить, что с 01.02.2017 начинают работать сразу 3 новых ЦВЗ. в г. Мытищи и в г. Реутов (недалеко от метро Новокосино) и м. Коптево Вся информация по местонахождению и контактам, как обычно будет достуна в кротчайшие сроки. Организаторы уже обладают всей необходимой информацией.


И в системе есть возможность выбора этих пунктов.
shurshun
В новости нет самого адреса нового пункта.
Чтобы выбрать в системе, нужно уже знать, что выбираешь получение через цвз, а не есп-логистик например.
Я теперь знаю адрес и буду пользоваться, мне удобнее и дешевле.
Фиолеточка
pvz77, добрый день, не очень понимаю, что с моим заказом(
На Вашем сайте такая информация:

Номер заказа:
....
Выдача из пункта:
5 | ЦВЗ Мытищи
Текущий статус:
Готово к выдаче
Вес:
560
Стоимость:
80
Выдача начиная с:
28.02.2017 19:16
Сейчас находится в:
1 | ЦВЗ Савеловская

Наложенный платёж:
Конверт


Дата Статус Пункт отправления
27.02.2017 16:11 Принято на склад -
28.02.2017 19:16 Готово к выдаче

Так где мой заказ? В мытищах или на Савеловской? Вопрос непраздный, поскольку у меня наложенный платеж

Заранее благодарю за ответ
pvz77
Дорогие друзья!

ЦВЗ Мытищи переехал по новому адресу. Теперь место стало намного удобнее и ближе к станции.

Новый адрес: Олимпийский пр-т, д.13, кор. 2 Это магазин Андромеда. Наше помещение находится прямо напротив входа. Белая дверь рядом с Администрацией.
Будем рады видеть Вас!!
pvz77
Цитата(Albork @ 1.3.2017, 21:40) *
Здравствуйте. А на Молодежной пункт еще не открылся? До 8 марта не откроется случайно?



До 8-го, к сожалению, не успеем. Там еще ремонт делается.
Фиолеточка
pvz77, а мне ответите?
pvz77
Цитата(Фиолеточка @ 3.3.2017, 18:18) *
pvz77, а мне ответите?


Ваш заказ принят в Мытищах 28.02.2017 Можете смело забирать.
Летничек
Александр,здравствуйте.напишите пожалуйста,мои заказы из ЦВЗ на варшавской в ЦВЗ в Подольске еще не перемещали?
Я тогда завтра поеду на Варшавскую,если не перемещали .
Номера заказов в личке
Фиолеточка
Цитата(pvz77 @ 3.3.2017, 18:24) *
Ваш заказ принят в Мытищах 28.02.2017 Можете смело забирать.

Т.е. я зря прождала 3 дня? Почему не было информации, что заказ в Мытищах? Мне удобно забирать в будни, а понедельник уже 6-й день будет
ПолнаКоробочка
Александр, добрый вечер! Ответьте, мне, пожалуйста,в личку. Вы просили Вам написать, я это сделала, а ответа от Вас я пока не дождалась. См. сообщение #1206. Спасибо!
Дежурный модератор
Цитата(Летничек @ 3.3.2017, 18:26) *
Александр,здравствуйте.напишите пожалуйста,мои заказы из ЦВЗ на варшавской в ЦВЗ в Подольске еще не перемещали?
Я тогда завтра поеду на Варшавскую,если не перемещали .
Номера заказов в личке

Дамы, а вам не приходило в голову, что для решения подобных вопросов существует телефон?
И что сотрудники ЦВЗ не Орги СП, которые обязаны отвечать на вопросы в приват и в теме раз в 3 дня?
Срочные вопросы ТУТ решать, на наш взгляд, совершенно бесполезно.
Knyazhna
Измените адрес с Мытищах на сайте, пожалуйста!Хорошо,что зашла сюда и увидела...На сайте нет никаких измененийsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.