Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметология. Уколы красоты-биоревитализация, мезотерапия!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Услуги > Kрасота и здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Штуша-Кутуша
voronova76, Ленусик, привет!

С удовольствием! Записала! love.gif
Dido
Ой, Штуша-Кутуша, держи меня! Тоже очень хочу на акцию!!!
Штуша-Кутуша
Цитата(Dido @ 18.1.2017, 18:56) *
Ой, Штуша-Кутуша, держи меня! Тоже очень хочу на акцию!!!

Ксюшечка, раскрываю свои объятия )) буду только рада!!!
Штуша-Кутуша
Цитата(вива @ 18.1.2017, 14:30) *
Добрый день, а можно мне прайс отправить?

Добрый вечер!
Принимайте!
Мяфка
Наталья, добрый день! Пожалуйста, киньте мне прайсик. Спасибо!
Штуша-Кутуша
Цитата(Мяфка @ 19.1.2017, 10:15) *
Наталья, добрый день! Пожалуйста, киньте мне прайсик. Спасибо!

Добрый вечер!

Ловите 4u.gif
Штуша-Кутуша
И СОЛНЦЕ НАМ НЕ СТРАШНО!

И ЛЮБОЙ ПИЛИНГ НАМ МОЖНО! super.gif

ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ КРЕМ!




Препараты для защиты от солнца

Mediscreen (SPF 85) - 50 мл

Солнцезащитный крем с восстанавливающим и антиоксидантным действием. Крем высокой степени защиты кожи от всех типов ультрафиолетового излучения.
Современные физические и химические солнечные фильтры, включенные в состав крема, обеспечивают максимальную фотопротекцию (SPF 85 по шкале COLIPA).
Активные ингредиенты
Диоксид титана
Оксид алюминия
Комплекс химических солнцезащитных фильтров
Протеины сои
Протеины пшеницы
Витамин Е
Мочевина
Действие
Содержит комплекс физических и химических фильтров, обеспечивает максимальную фотозащиту от всего спектра ультрафиолетовых лучей (SPF 85 по шкале COLIPA)
Благодаря комплексу трипептид–1 обладает выраженным регенерирующим, антиоксидантным и увлажняющим действием
Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска
Подходит для всех типов кожи
Рекомендации по применению
Наносить за полчаса до выхода на солнце. Периодически обновлять слой крема для гарантии максимальной защиты кожи.
Kizo
Штуша-Кутуша, добрый день!
Можно прайс?
Штуша-Кутуша
Kizo, добрый день!
Ловите прайс!
Штуша-Кутуша
dance.gif СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ dance.gif

Viber и WhatsApp 89037124271 Наталья

СУББОТА - 21 ЯНВАРЯ
13.00
14.30
20.00
22.00

ПОНЕДЕЛЬНИК - 23 ЯНВАРЯ
16.00
18.00
20.00
22.00

ДЕВУШКИ, ВРЕМЯ МОЖЕТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ РАСЧЕТА ВРЕМЕНИ НА ПРОЦЕДУРЫ!
SLElena
Добрый день! Можно мне прайс?
Йолька
И мне вышлите пжл прайс
Roksy 0508
Добрый вечер! Вышлите пожалуйста мне прайс
Штуша-Кутуша
SLElena, Йолька, Roksy 0508, Девочки, добрый день!
Прайс отправила!
Штуша-Кутуша
ДЕВОЧКИ!

Появился долгожданный крем КЕЛАДЕРМ!

РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ДЛЯ УХОДА ЗА ТРАВМИРОВАННОЙ КОЖЕЙ ПОСЛЕ ИНЪЕКЦИЙ!

В наличии пока есть! Кому отложить - пишите!




Keladerm - Туба 50 мл
Комплексный противовоспалительный ранозаживляющий крем


Активные ингредиенты
Витамин К
Витамин Е
Фитиновая кислота
Экстракт шелковицы
Экстракт иглицы
Экстракт гинкго билоба
Ретинола циклодекстрин
Глицирризиновая кислота

Действие
Снимает отеки
Ускоряет процесс рассасывание гематом
Обладает противовоспалительным действием
Укрепляет стенки сосудов
Стимулирует кровообращение
Ускоряет регенерацию кожи
Обладает выраженным антиоксидантным эффектом

Рекомендации по применению
Для устранения гематом, синяков и эритемы наносить крем 2-3 раза в день на сухую чистую кожу.
Как завершающий этап после инвазивных процедур (контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация и т. д.),
на предварительно продезинфицированную и просушенную кожу, не втирая, нанести крем тонким слоем до полного впитывания.
Далее, применять крем в домашних условиях 2 раза в день в течение 5-10 дней
Kizo
Штуша-Кутуша, а можно к Вам попасть на подбор ухода?
Хочу очно и комплексно подобрать Кристину, или Хистомер, не знаю даже что))) все такое вкусное)))
Это консультация или какая-то уходовая процедура, может быть?
Самостоятельно глаза разбегаются и пальцы тыкают во все подряд, хочется упорядочить косметичку.
shishKA
Штуша-Кутуша, доброе утро!
Если ещё есть возможность, втисни меня на субботу на 28 января (естессно устроит любое время, что осталось в наличии worthy.gif
Я хочу Биорепарацию волшебным Желтым закрыть.
И уже к весне начнем готовиться!!)) моей ну очень идеальной фигуре после всех вложений и отложений russian.gif birthday.gif popcorn.gif champ.gif coffee.gif essen.gif будем подбирать кремики и процедуры)))
я знаю, ты можешь hospital.gif
Red Lemon
доброй ночи! можно прайс в личку?)
Покахонтас
Добрый день, а можно мне прайс, пожалуйста) спасибо заранее!
Консуэлла
Добрый день! И мне прайсик в личку, пожалуйста. bigsmile.gif
pshek1960
Добрый вечер. И мне прайск в личку, пожалуйста.
Mariskin
Добрый день, и мне пожалуйста прайс-лист.
Штуша-Кутуша
Цитата(Kizo @ 22.1.2017, 19:42) *
Штуша-Кутуша, а можно к Вам попасть на подбор ухода?
Хочу очно и комплексно подобрать Кристину, или Хистомер, не знаю даже что))) все такое вкусное)))
Это консультация или какая-то уходовая процедура, может быть?
Самостоятельно глаза разбегаются и пальцы тыкают во все подряд, хочется упорядочить косметичку.


Добрый вечер!
Можно попасть на подбор ухода. Можно совместить с процедурой. По вашему желанию.
Цитата(shishKA @ 23.1.2017, 10:12) *
Штуша-Кутуша, доброе утро!
Если ещё есть возможность, втисни меня на субботу на 28 января (естессно устроит любое время, что осталось в наличии worthy.gif
Я хочу Биорепарацию волшебным Желтым закрыть.
И уже к весне начнем готовиться!!)) моей ну очень идеальной фигуре после всех вложений и отложений russian.gif birthday.gif popcorn.gif champ.gif coffee.gif essen.gif будем подбирать кремики и процедуры)))
я знаю, ты можешь hospital.gif


Втиснула конечно )) в 15.00
Штуша-Кутуша
Mariskin, anna1105, Консуэлла, Покахонтас, Red Lemon, Девочки, добрый вечер!
Всем отправила прайс в личку!
Штуша-Кутуша
dance.gif СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ dance.gif

Viber и WhatsApp 89037124271 Наталья

СУББОТА - 28 ЯНВАРЯ
18.30
20.00
21.30
23.00

ДЕВУШКИ, ВРЕМЯ МОЖЕТ НЕМНОГО ИЗМЕНИТЬСЯ ПОСЛЕ РАСЧЕТА ВРЕМЕНИ НА ПРОЦЕДУРЫ!
Штуша-Кутуша
ДЕВУШКИ!

ФЕВРАЛЬ - ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ПИЛИНГОВ!

УСПЕЙТЕ ОБНОВИТЬСЯ К ВЕСНЕ!
heart.gif



MedicControlPeel - ретиноевый желтый пилинг

MedicControlPeel - салициловый пилинг

MedicControlPeel - пилинг Джесснера

MedicControlPeel - Миндальный пилинг

MedicControlPeel - Гликолевый пилинг

MedicControlPeel - Молочный пилинг

MedicControlPeel - Пируватный -пилинг
kat19842008
Можно Прайс в личку?
Бухтелка
Добрый день! Прошу прайс на пилинги в личку
Avrora
Наташа, добрый день!
Пришлите плиз прайс на yatsura.o@mail.ru
Штуша-Кутуша
kat19842008, Бухтелка, Avrora, девочки, всем ответила!
Штуша-Кутуша
ФЕВРАЛЬ!!! love.gif love.gif love.gif

HAIR/РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ - 5 мл!

Я НЕ ДЕЛЮ ФЛАКОН, как это делают многие салоны,
т.к. это снижает эффективность процедуры из-за поступления недостаточного количества компонентов препарата!


Коктейль суперактивных ингредиентов, усиливающих рост, улучшающих структуру и останавливающих выпадение волос

Процедура всего за 3000 вместо 3500!

Курс процедур - 10 сеансов один раз в неделю. Длительность процедура 1 час.



Для каких пациентов?
• Выпадение волос, гормональное или наследственное
• Выпадение волос, связанное со стрессом, усталостью или беременностью
• Обезвоженные, уставшие волосы
Результаты
Стимулирует микроциркуляцию в зоне волосяного фолликула,
обеспечивает адекватную доставку необходимых для формирования волосяного стержня питательных ингредиентов, препятствует выпадению волос.

Основные компоненты
• Комплекс факторов роста
• Коэнзим Q10
• Гиалуроновая кислота
• Пептид меди

Активные ингредиенты

Комплекс факторов роста
УСИЛИВАЕТ РОСТ ВОЛОС
IGF-1 (Инсулиноподобный Фактор Роста): укрепляет волосы и стимулирует волосяные фолликулы.
bFGF (Фактор Роста Фибробластов) усиливает микроциркуляцию кожи головы, ревитализирует фолликул.
VEGF (Фактор Роста Эндотелия Сосудов): усиливает формирование новых кровеносных сосудов, обеспечивает адекватную доставку питательных ингредиентов к волосяному фоликулу.

Coenzime Q10
УСИЛИВАЕТ ЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ
Представляет собой протеин, усиливающий микроциркуляцию, способствует увеличению толщины волосяного стержня и скорости роста волос. Снижает явление окислительного стресса, стимулирует синтез АТФ, а значит, и все биосинтетические процессы.

Гиалуроновая кислота
МОЩНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ АГЕНТ
Хорошо известна своими увлажняющими свойствами, стимулирует обменные процессы. Усиливает рост волос.

Пептид меди
ПРЕПЯТСТВУЕТ ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС
Женское и мужское облысение, известное как андрогенетическая алопеция, имеют схожие проявления.
Андрогенетическая алопеция возникает из-за избыточной активности 5-эльфа редуктазы с последующим синтезом дигидротестостерона в волосяных фолликулах.
Этот процесс более характерен для мужчин, но проявляется и у женщин на фоне гормонального дисбаланса.
Пептид меди ингибирует активность 5-альфа редуктазы и предотвращает выпадение волос.

Эффективность препарата

Мезолайн «Роскошные волосы» создан по тщательно подобранной формуле, с помощью которой эффект становится быстро заметен даже невооружённым глазом.
В его составе большое количество компонентов, каждый из которых играет свою важную роль. Одни питают кожу головы и дают ей все необходимые витамины и минералы, другие отвечают за увлажнение, а третьи укрепляют каждый волосок. Весь процесс происходит на клеточном уровне, что обеспечивает надёжный результат. Препарат содержит в себе следующие вещества:
•большое количество факторов роста, с помощью которых происходит укрепление волос на клеточном уровне и обеспечивается их ускоренный рост;
•за энергетический потенциал клеток отвечает специальное вещество - коэнзим Q10;
•чаще всего облысение вызвано различными андрогенными факторами. На борьбу с ними призван пептид меди;
•заботы о самих волосах недостаточно, важно чтобы и кожа головы получила все необходимые питательные вещества.
Мезолайн «Роскошные волосы» содержит в своём составе гиалуроновую кислоту, обеспечивающую увлажнение и омолаживающий эффект.
Viber и WhatsApp 89037124271 Наталья
Колесо Велеса
Спасибо Наташе!
Я наконец-то решилась на ретиноевый пилинг.
Для моей реактивной чувствительной куперозной кожи Наташа предложила облегченный вариант пилинга, кремовый.
Перед ретиноевым мне нанесли три слоя салицилового пилинга, как я понимаю, чтобы "протащить" ретиновый в глубокие слои кожи, для того чтобы там сформировался ретинол и действовал в течении 1-2 месяцев.
Ничего смертельного в самой процедуре нанесения нет. Все не то чтоб безболезненно, но вполне терпимо.

Домой поехала с пилингом на лице, смыла через 10 часов. Меня снабдили специальным кремом, без которого в первые дни после было бы сложно. Крем жирный, да, но то что пишут на форумах с одним бипантеном было бы очень неприятно по ощущениям. Слезало с меня все 3-4 дня, на щеке разбушевался купероз, я немного перетрухнула.
Первые три дня мазалась только специальным кремом, затем под него добавили бипантен, особенно на щеки и на крылья носа. Последние дни пользовалась Келадермом,он хоть после уколов в принципе, но мне он нравиться и менее жирный все таки.
Сегодня 10 дней после пилинга, уже 2-3 дня все мягкое шелковистое, цвет улучшился, всем высыпаниям пришел каюк.
Последнее что, как бы повторно что ли отшелушилось это пятнышко на одной щеке. И еще шея до ключиц, но она шелушилась как бы вторично, наверное, шею пилингом не обрабатывали, видимо туда ретинол дополз самостоятельно.
В целом, эффект мне понравился.
Штуша-Кутуша
Колесо Велеса, ПРИВЕТ )))

Салициловый пилинг был в 4 слоя, последний слой уже особо не ощущается по сравнению с первым, поэтому его ты уже не запомнила ))

Рада, что слушаешь мои "тирады" о работе препаратов и многое уже понимаешь.
И молодец, что придерживаешься всех моих советов по восстановительному периоду. x_cool.gif

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! 4u.gif
Nike
ДОбрый вечер. Можно прайс в личку?
Масянечка
Доброй ночи ! пришлите и мне прайсик пожалуйста !
Jaber
Здравствуйте.
Пришлите прайс в личку, пожалуйста
Mozart
Здравствуйте !
Пришлите пожалуйста прайс в ЛС.
Работаете ли с диспортом?
Штуша-Кутуша
Nike, Масянечка, Jaber, добрый день! Прайс всем отправила.
Mozart, с диспортом не работаю, надеюсь, что пока )
Близнец
Добрый день! Пришлите прайсик пожалуйста.
msalimat
Наташа, добрый день!
Вчера почувствовала, что кожа потеряла былую упругостьsad.( 1,5 года продержался эффект от нашего прошлого курса биоревитализации. Вновь хочу на процедуры.
Что из процедур можно мне посоветовать и сориентируй по стоимости, пожалуйста.
Заранее спасибо.
Lapopulya
Пришлите пожалуйста прайс
Ириска70
Наташа, добрый день! Хочу сделать второй желтый пилинг, первый был 2 декабря. И где-то в теме читала, что вместе с пилингом можно сделать биоревитализацию... Если так можно, то сориентируйте по цене. Спасибо
МирЛюбви
Добрый день! Можете прайс скинуть !!! Первый раз подскажите. Никогда ничего с лицом не делела и с телом тоже. Хотела почистить лицо приветси его в хорошее состояние и тело после двух родов надо и вес скинуть и подтянуть. Подскажите что в моем случае надо сделать. Можете в личку написать. Проблем с кожей нет, целлюлита нет, растяжек нет, вес 60 кг. хочу как раньше 54 кг. Жду ответа. Спасибо.
Мистерия
Вчера сделали с Наташей очередную биоревитализацию и впервые я решила это сразу закрыть желтым пилингом. Страшно было ужасно. Оказалось, что боялась напрасно. Наносить его на травмированную кожу вполне терпимо, никакого ужасного жжения нет.
Рано утром смыла пилинг , кожа была чуть розовой , нанесла волшебный крем сразу и пошла дальше спать . Через 1,5 часа от красноты не осталось и следа. А кожа выглядит даже лучше, чем биоревитализация без пилинга, более гладкая.
Резюмирую, если есть такие же трусихи как и я не бойтесь, Наташа плохого не посоветуетbigsmile.gif)
Штуша-Кутуша
Близнец, msalimat, Lapopulya, Ириска70, МирЛюбви, девочки, ловите прайсы!
Штуша-Кутуша
Цитата(msalimat @ 6.2.2017, 12:03) *
Наташа, добрый день!
Вчера почувствовала, что кожа потеряла былую упругостьsad.( 1,5 года продержался эффект от нашего прошлого курса биоревитализации. Вновь хочу на процедуры.
Что из процедур можно мне посоветовать и сориентируй по стоимости, пожалуйста.
Заранее спасибо.

Салимат, привет, дорогая моя!

Очень хороший результат - 1,5 года. Но, как я говорила, процесс старения клеток не остановить, но замедлить этот процесс в наших силах! super.gif
Что нам помешает начать курс снова?
Гиалрипайер тебе хорошо подошел, почему бы его не повторить...
Штуша-Кутуша
Цитата(Ириска70 @ 9.2.2017, 10:52) *
Наташа, добрый день! Хочу сделать второй желтый пилинг, первый был 2 декабря.
И где-то в теме читала, что вместе с пилингом можно сделать биоревитализацию... Если так можно, то сориентируйте по цене. Спасибо

Ирина, добрый вечер!

Да, биоревитализацию можно закрыть желтым пилингом, но это будет кремовая форма, а не гелевая, которую мы делали вам в прошлый раз.
Кремовую форму желтого пилинга допустимо наносить на травмированную кожу.
Такая двойная процедура дает хороший конечный результат.
Обычно я так делаю в конце курса биоревитализации, но возможна и разовая процедура.

По стоимости - к цене биоревитализации добавляется 3000 р
msalimat
Цитата(Штуша-Кутуша @ 11.2.2017, 21:17) *
Салимат, привет, дорогая моя!

Очень хороший результат - 1,5 года. Но, как я говорила, процесс старения клеток не остановить, но замедлить этот процесс в наших силах! super.gif
Что нам помешает начать курс снова?
Гиалрипайер тебе хорошо подошел, почему бы его не повторить...


С выздоровлением,Милая!! Спасибо большое. Думаю на нем и остановимся. Скоро запишусьbigsmile.gif)
Штуша-Кутуша
АКЦИЯ ФЕВРАЛЯ!!! love.gif love.gif love.gif

HAIR/РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ - 5 мл!

Я НЕ ДЕЛЮ ФЛАКОН, как это делают многие салоны,
т.к. это снижает эффективность процедуры из-за поступления недостаточного количества компонентов препарата!


Коктейль суперактивных ингредиентов, усиливающих рост, улучшающих структуру и останавливающих выпадение волос

Процедура всего за 3000 вместо 3500!

При оплате курса из 10 процедур - 2500!!! за один сеанс!



Курс процедур - 10 сеансов один раз в неделю. Длительность процедура 1 час.



Для каких пациентов?
• Выпадение волос, гормональное или наследственное
• Выпадение волос, связанное со стрессом, усталостью или беременностью
• Обезвоженные, уставшие волосы
Результаты
Стимулирует микроциркуляцию в зоне волосяного фолликула,
обеспечивает адекватную доставку необходимых для формирования волосяного стержня питательных ингредиентов, препятствует выпадению волос.

Основные компоненты
• Комплекс факторов роста
• Коэнзим Q10
• Гиалуроновая кислота
• Пептид меди

Активные ингредиенты

Комплекс факторов роста
УСИЛИВАЕТ РОСТ ВОЛОС
IGF-1 (Инсулиноподобный Фактор Роста): укрепляет волосы и стимулирует волосяные фолликулы.
bFGF (Фактор Роста Фибробластов) усиливает микроциркуляцию кожи головы, ревитализирует фолликул.
VEGF (Фактор Роста Эндотелия Сосудов): усиливает формирование новых кровеносных сосудов, обеспечивает адекватную доставку питательных ингредиентов к волосяному фоликулу.

Coenzime Q10
УСИЛИВАЕТ ЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ
Представляет собой протеин, усиливающий микроциркуляцию, способствует увеличению толщины волосяного стержня и скорости роста волос.
Снижает явление окислительного стресса, стимулирует синтез АТФ, а значит, и все биосинтетические процессы.

Гиалуроновая кислота
МОЩНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ АГЕНТ
Хорошо известна своими увлажняющими свойствами, стимулирует обменные процессы. Усиливает рост волос.

Пептид меди
ПРЕПЯТСТВУЕТ ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС
Женское и мужское облысение, известное как андрогенетическая алопеция, имеют схожие проявления.
Андрогенетическая алопеция возникает из-за избыточной активности 5-эльфа редуктазы с последующим синтезом дигидротестостерона в волосяных фолликулах.
Этот процесс более характерен для мужчин, но проявляется и у женщин на фоне гормонального дисбаланса.
Пептид меди ингибирует активность 5-альфа редуктазы и предотвращает выпадение волос.

Эффективность препарата

Мезолайн «Роскошные волосы» создан по тщательно подобранной формуле, с помощью которой эффект становится быстро заметен даже невооружённым глазом.
В его составе большое количество компонентов, каждый из которых играет свою важную роль. Одни питают кожу головы и дают ей все необходимые витамины и минералы,
другие отвечают за увлажнение, а третьи укрепляют каждый волосок. Весь процесс происходит на клеточном уровне, что обеспечивает надёжный результат.
Препарат содержит в себе следующие вещества:
•большое количество факторов роста, с помощью которых происходит укрепление волос на клеточном уровне и обеспечивается их ускоренный рост;
•за энергетический потенциал клеток отвечает специальное вещество - коэнзим Q10;
•чаще всего облысение вызвано различными андрогенными факторами. На борьбу с ними призван пептид меди;
•заботы о самих волосах недостаточно, важно чтобы и кожа головы получила все необходимые питательные вещества.
Мезолайн «Роскошные волосы» содержит в своём составе гиалуроновую кислоту, обеспечивающую увлажнение и омолаживающий эффект.
Viber и WhatsApp 89037124271 Наталья
Нарим
Наталья, добрый день. Для кожи лица после 45 лет (овал лица, морщины), что вы рекомендуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.