Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каааак дам!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Наташа Ко
megakoshel, в след.раз, когда Агентство ТАСС спросит про круги под глазами, предлагаю вздохнуть - "Муж молодой, не высыпаюсь..." cool.gif
Ждем
Цитата(Наташа Ко @ 25.4.2012, 17:27) *
megakoshel, в след.раз, когда Агентство ТАСС спросит про круги под глазами, предлагаю вздохнуть - "Муж молодой, не высыпаюсь..." cool.gif

clap_1.gif super.gif отличный совет!
megakoshel
Не, девчонки, не прокатит - разнесет на весь район.
А еще с советами полезет, она может
С людьми без ЧЮ шутить чревато bigsmile.gif
КарминаБурана
Цитата(megakoshel @ 25.4.2012, 20:28) *
Не, девчонки, не прокатит - разнесет на весь район.
А еще с советами полезет, она может
С людьми без ЧЮ шутить чревато bigsmile.gif

Ну тада жесткий вариант - в разговоре с ней нужно найти повод сказать: "А вот моя мама/свекровь/бабушка тоже ...". Неважно, что эта ваша (гипотетическая) родственница тоже делает/лечит/умеет, - придумайте что-нибудь. Главное, чтобы было понятно, то Вы причисляете свою собеседницу к той же возрастной категории, что и женщину, которая реально ее на 5-15 лет старше. Если спросит, почему "тоже", не объясняя, просто скажите: "Ой, извините!", покраснейте blush.gif и смените тему. Пусть переваривает это сравнение crazy.gif.
Еще один вариант на ту же тему - сказать что-то, начинающееся со слов "Конечно, в Вашем возрасте уже надо/пора...", а потом , не договорив, извиниться, покраснеть blush.gif и сменить тему или ретироваться...
Хамство, конечно, признаю... А че cool.gif , мы белые и пушистые, пока нас не трогают. Ну а там, кто не спрятался, тот...
Вот только если сработает, то разговаривать с Вами она больше не будет, но вот о Вас...
Twilight
А я бы как дала тем, кто покрасил детские площадки в д/с! Дочка второй день приходит вся в краске angry.gif
и оттирать полачуется не все cry.gif
а воспитатели разводят руками и "извиняются"...
Вот сижу думаю что одеть, чтобы не жалко было cry.gif idontno.gif
КарминаБурана
Цитата(Twilight @ 26.4.2012, 6:55) *
А я бы как дала тем, кто покрасил детские площадки в д/с! Дочка второй день приходит вся в краске angry.gif
и оттирать полачуется не все cry.gif
а воспитатели разводят руками и "извиняются"...
Вот сижу думаю что одеть, чтобы не жалко было cry.gif idontno.gif

Почти слово в слово мое сообщение год назад. Кстати, я тоже была pregn.gif morgalik.gif. Я даже пришла с испорченными джинсами к завхозу, но той не оказалось на месте. Когда остыла, поняла, что в лучшем случае оттирать нашу одежду отдадут воспитателю, в чью смену это случилось, что не будет способствовать...
Как вариант, можно придти к завхозу и включить блондинку "ах, что же делать и кому приносить счета за чистку". Но вот что это даст, вопрос scratch.gif
У нас вот заборчики и площадки в районе покрасили, но высохло быстро, а то я уже собиралась идти разносить ДЭЗ - с прошлого года на них зуб держу за счета от химчистки...
Мистерия
Цитата(megakoshel @ 25.4.2012, 19:28) *
Не, девчонки, не прокатит - разнесет на весь район.
А еще с советами полезет, она может
С людьми без ЧЮ шутить чревато bigsmile.gif



Что только люди от зависти к вам не скажут . Радуйтесь bigsmile.gif)
Наташа Ко
Цитата(megakoshel @ 25.4.2012, 20:28) *
Не, девчонки, не прокатит - разнесет на весь район.
А еще с советами полезет, она может
С людьми без ЧЮ шутить чревато bigsmile.gif


По мне - так пускай разнесёт, нехай весь район завидует))))))))))) Зато какая у мужа репутация будет......... cool.gif clap_1.gif blush.gif wub.gif
Про советы - можешь на опережение сыграть "Ох может посоветуете чего?" worthy.gif , главное, чтобы Агентство не прочухало, что ты стебёсси super.gif


КарминаБурана, я ЗА жёсткий вариант вообще. Есть позитивный опыт общения (дааавний, лет 10 тому, но "мастерство не пропьёшь"(с) ) с одной подобной доброжелательницей, всюду-нос-совательницей и за-спиной-обсуждательницей. Очередной раз её встретив, я кинулась ПЕРВАЯ с распростёртыми объятиями, улыбкой от уха до уха и непритворно радостным воплем "Нииииина Васильна, Вы ещё живы?!" doofywave.gif Тётка была уже в возрасте, да. Через полчаса на всех дворовых лавочках перетирали мой демарш. Икалось)))) Зато потоооом... все бабульки ходили по струнке, улыбались при встрече и идиотских неделикатных разговоров не заводили. А что за глаза говорилось - не моего ума дело))))))))
Чучундра
Цитата(megakoshel @ 25.4.2012, 12:53) *
)))))
Наташ, может, мне тут у народа спросить, как мужа состарить?
С бородой у нас проблемы, кожа - зефир бело-розовый, не пьет, не курит, питается правильно, да еще я его на плаванье отправила...


Очень просто. уехать в отпуск одной!!! А все свои дела и закупки и детей и дом и родственников повесить на него на три недели - результат будет у него на лице!!! А ты как раз станешь бело-розовым зефирчиком!!!
Чучундра
Цитата(Twilight @ 26.4.2012, 5:55) *
А я бы как дала тем, кто покрасил детские площадки в д/с! Дочка второй день приходит вся в краске angry.gif
и оттирать полачуется не все cry.gif
а воспитатели разводят руками и "извиняются"...
Вот сижу думаю что одеть, чтобы не жалко было cry.gif idontno.gif

Наш родительский комитет пошел к заведующей и попросил не красить в этом году ТАКОЙ краской. Пошли на встречу - не красили площадку!!! И одежда цела и руки родителей живы.
КарминаБурана
Цитата(Наташа Ко @ 26.4.2012, 15:34) *
"Нииииина Васильна, Вы ещё живы?!" doofywave.gif

pivo.gif Снимаю шляпу, маэстро! Это действительно сильно, мне еще учиться и учиться morgalik.gif
Assolle
зеленое небо...
Больше и говорить ничего не надо. Куда мы докатились?..
Мистерия
Вот мне сегодня тоже стало интересно, а краску для детских площадок берут самую долгосохнущую? вышлих в новыш штанах синих , пришли с розовой попой . это качели дня 3 назад покрасили
ПРОСТОкваша
Присоединюсь к лакокрасочным возмущенным. На нашем счету этой весной две куртки и пять пар штанов... Силов оттирать больше не имею....
Twilight
Цитата(ПРОСТОкваша @ 26.4.2012, 20:59) *
Присоединюсь к лакокрасочным возмущенным. На нашем счету этой весной две куртки и пять пар штанов... Силов оттирать больше не имею....

а я теперь одеваю одни грязные штаны с желтой краской на попе и все. пусть думают, что хотят.
если с ветровкой/курткой еще как-то бороться можно, то штаны испорчены окончательно fingala.gif

ЗЫ: кстати, да, небо вчера зеленое было scratch.gif
Хэтэмэлька
Цитата(Twilight @ 27.4.2012, 9:22) *
ЗЫ: кстати, да, небо вчера зеленое было scratch.gif

Зеленый туман
КарминаБурана
Цитата(Assolle @ 26.4.2012, 21:05) *
зеленое небо...
Больше и говорить ничего не надо. Куда мы докатились?..

А мое дите сказало, что золотое xaxa.gif
Nastasik
меня бесит наш ЖЭК. ребено упал со сломанной качели, на горке нет 4 ступенек. а они мне отвечают, что знаем, но ступеньки найти не можем, на качели денег нет, так что ходите гулять в соседний двор killer.gif
Старуха Шапокляк
Про краску: а мы сами красили (родители), и убирали площадку тоже сами. К концу субботника краска почти не липла. Ни один ребенок не пострадал bigsmile.gif

А по теме: как бы я дала свекрови, за то, что она взяла и подстригла челку ребенку. Меня аж трясет. Так нет бы ровно........ Видели бы вы ЭТО!! Так еще и считает, что права. Ну КАК объяснить? А? Кто просил? У меня просто слов нет!

Извиняюсь за ошибки - это от злости.
Crash
курильщикам на детских площадках. зла не хватает... ненавижу! killer.gif killer.gif killer.gif war.gif
КарминаБурана
Цитата(Старуха Шапокляк @ 3.5.2012, 21:09) *
Про краску: а мы сами красили (родители), и убирали площадку тоже сами. К концу субботника краска почти не липла. Ни один ребенок не пострадал bigsmile.gif

А по теме: как бы я дала свекрови, за то, что она взяла и подстригла челку ребенку. Меня аж трясет. Так нет бы ровно........ Видели бы вы ЭТО!! Так еще и считает, что права. Ну КАК объяснить? А? Кто просил? У меня просто слов нет!

Извиняюсь за ошибки - это от злости.

Дочке нашей няни бабушка (свекровь) уши проколола, не предупредив маму: "Она меня так просила!". Я бы убила, чесслово!
А меня вот сейчас старшенькая из себя вывела - заистерила на пустом месте angry.gif . Как же так - пора спать, а мы еще ни разу за вечер не погундели! Этот кризис 3 лет у нас начался в 2 года и конца-края ему нет. А нам уже скоро пять! Если мне мелкий такое будет устраивать, на третьего ребенка я не решусь!
Старуха Шапокляк
Цитата(КарминаБурана @ 3.5.2012, 21:50) *
Дочке нашей няни бабушка (свекровь) уши проколола, не предупредив маму: "Она меня так просила!". Я бы убила, чесслово!

Занавес!
Терпсихора
Тем, кто решил, что много точек для салютов делать - это накладно angry.gif . Особенно на окраинах. Хотите салют - езжайте в центр, там все хорошо, красиво. А живете далеко - это "ваши проблемы". Пошла с детьми сегодня салют смотреть (ну нет у меня возможности и желания ехать в центр, в огромную толпу, с маленьким ребенком). То что с одной точки, с которой два года назад все смотрели сейчас ничего не видно - уже знала, специально пошла на возвышенность, с которого в том году можно было смотреть. Постояли минут 15 - и тишина (ни криков "Ура", как в том году, ни какой-то реакции людей вокруг). Был салют, не был - не понятно idontno.gif . И народ весь такой же огорошенный insane.gif - то ли уже идти по домам, то ли салют задержали (если такое вообще возможно).
ЕхиднаЯ
Цитата(anutaky @ 9.5.2012, 22:27) *
Тем, кто решил, что много точек для салютов делать - это накладно angry.gif . Особенно на окраинах. Хотите салют - езжайте в центр, там все хорошо, красиво. А живете далеко - это "ваши проблемы". Пошла с детьми сегодня салют смотреть (ну нет у меня возможности и желания ехать в центр, в огромную толпу, с маленьким ребенком). То что с одной точки, с которой два года назад все смотрели сейчас ничего не видно - уже знала, специально пошла на возвышенность, с которого в том году можно было смотреть. Постояли минут 15 - и тишина (ни криков "Ура", как в том году, ни какой-то реакции людей вокруг). Был салют, не был - не понятно idontno.gif . И народ весь такой же огорошенный insane.gif - то ли уже идти по домам, то ли салют задержали (если такое вообще возможно).

ха, ты тоже посетила? я свою "тушку" на руки вскорячила - утверждает, что видела "огоньки над деревьями...., нууууу, совсем мало..."
по большей части, народ расходился матерясь (включая служителей закона). На след. год поедем на коломенскую набережную (оч. рекомендовали) или на Смотровую (на Воробьевы) - деть страдает - просит и салют и мотоциклы в ассортименте ...
ЗЫ: от 43 точек осталось 14 (по моим данным меньше) fingala.gif fingala.gif fingala.gif
Иллен
ЕхиднаЯ, про смотровую можете забыть)))) Я живу рядом. Уже в 8 вечера, народ бросал машины на Мичуринском и шел туда пешком. Жуткое столпотворение и пробки((
albertina
А у нас в Люберцах был, я совершенно случайно по звуку за окном заметила)
Anoli
На Коломенской был хороший салют,я ,правда,из окна смотрела,в Печатниках у нас видно........но облачность было и заряды невыразительные,жаль.....
ЯДусик
Красиво было, я как раз на набережной живу, но до дома вчера не успела дойти смотрела снизу, все прекрасно было видно и салют гораздо лучше чем в прошлом году.
Anoli
Цитата(Дусик @ 10.5.2012, 10:01) *
Красиво было, я как раз на набережной живу, но до дома вчера не успела дойти смотрела снизу, все прекрасно было видно и салют гораздо лучше чем в прошлом году.

Думаю,вблизи вообще красиво было....жаль,облака мешали издали смотреть
Деталька
А у нас салют пускали и не пришлось никуда выезжать ax.gif пешком дошли. Народу было... insane.gif
Туман, правда, всё смазал.
ЕхиднаЯ
Цитата(Иллен @ 10.5.2012, 1:52) *
ЕхиднаЯ, про смотровую можете забыть)))) Я живу рядом. Уже в 8 вечера, народ бросал машины на Мичуринском и шел туда пешком. Жуткое столпотворение и пробки((

у меня ребенок все ждет, когда же я ее отвезу на обещанную уже "смотровую". ну вот интересны ей мототемы во всех проявлениях super.gif. так что, мы и пешочком с удовольствием дочапаем. сразу трех зайцев убъем: я с "народом" пообщаюсь, козява на мото и смотровую поглядит, а там и до салюта дотянем (обратно на ком нить из стариков доедем) cool.gif
КарминаБурана
Вот как дала бы нашей няне! Больно! war.gif Три месяца, пока в саду был карантин по ветрянке, она меня уверяла, что и сама болела, и дочка ее. Но как только моя красотка заболела, тут же вдруг оказалось, что и в карте у нее непонятно написано, и дочка легко болела ("два пупыря") и что "ну что же, придется в непредвиденный отпуск уйти, пока оба не переболеют - в смысле, мои оба чадушка - но ты, если что, звони". Короче, человек какие-то свои вопросы решил порешать при том, что я такие непредвиденности (как с моей, так и с ее стороны, например, ее больничные) в половинном размере таки оплачиваю, да и в обычные дни всегда иду навстречу, отпускаю ее в любое время, переношу наши дела на другие дни (она живет рядом, дочку отводит в сад и на развивалку и забирает + базовая уборка, т.е. выходит час или меньше утром, 3 часа днем-вечером, а плачУ "абонентскую", чтобы финансово это ей было интересно). Вот уж действительно, чем лучше, тем хуже, и чем дальше, тем больше. Но дочка к няне так привыкла, что расстаться с ней было бы крайне болезненно, это же близкий для нее человек, а не шкурка от банана. Злюсь дико, а толку... И все это как раз когда мне очень нужна помощь...
Деталька
Так ведь инкубационный период няня уже "захватила", какой смысл сейчас в непредвиденный отпуск уходить? Она же из-за боязни заболеть решила так сделать?
Сочувствую Вам очень.
КарминаБурана
Цитата(Деталька @ 16.5.2012, 14:38) *
Так ведь инкубационный период няня уже "захватила", какой смысл сейчас в непредвиденный отпуск уходить? Она же из-за боязни заболеть решила так сделать?
Сочувствую Вам очень.

Спасибо!
Чисто технически, вроде как (в сети информация противоречивая, медики знакомые тоже говорят разное, плин fingala.gif) ребенок заразен с момента появления высыпаний, а это было без нее (практически через сутки после их последнего контакта).

Карантин в группе уже давно, его несколько раз продляли, и если бы она реально боялась (вот только чего, раз она уже болела?), по идее, раньше бы должна была отпроситься, лишь бы не ходить в сад. Но приступ "холодных ног" у нее случился именно сейчас. Сегодня пропустила ее звонок, так она тут же настрочила мне смс, не обиделась ли я на что - совесть-то не чиста. Уже собирается, как Аринку выпишут, в сад и на развивалки ее водить, если к лифту будем выводить. У меня младший на подходе - с харошшей вероятностью, в аккурат на ДР может обсыпать, но она, видно, готова рисковать - за полную оплату... Самое интересное, что она очень щепетильна в отношении своего-чужого - у меня за 4 года с ней ни-че-го даже по мелочи не пропало, но вот с рабочим временем помухлевать - это бывает...

Собственно, меня драконит не ее резко проснувшийся инстинкт самосохранения (я ее в рисковых ситуациях зимой сама на оплачиваемый "больничный" отправляю, чтобы не заболела и домой хворь не унесла, - я ж не зверь-эксплуататор!), а ложь. Когда все идет своим чередом, она ветрянки не боится, а как окна ставить и диспансеризацию проходить, так чем за свой счет брать дни, лучше наврать и порешать свои вопросы за мои деньги, благо такой повод нарисовыался. И ведь знает, что мне именно сейчас нужен помощник...
Ясенька
КарминаБурана, ветрянкой можно болеть несколько раз. То, что, переболев один раз, больше не заразишься -не совсем правда. У кого-то вырабатывается иммунитет, а у кого-то и нет. Лично знаю человека, болевшего ветрянкой 4 раза во взрослом возрасте (30-45 лет).
А на счет няни - это, конечно, очень неприятно. Сам факт вранья.
Чеширский кот
КарминаБурана, я перелопатила кучу материала по ветрянке. Самая ее неприятность в том, что ребенок заразен за 2 дня ДО момента первых высыпаний. Потому ее сложно избежать, и так легко подхватить. Ребенок вроде нормальный, чистый, но уже заразный.

А няня и правда некрасиво себя ведет. Тем более, видя такое искреннее отношение с вашей стороны.
КарминаБурана
Девочки, спасибо за поддержку!
Полазила еще по сети в поисках инфы по ветрянке, нашла про заразность за (один) день до высыпаний, а еще кучу всяких ужасов и бросила это дело. Мне ребенкиной почесухи и набродной няни хватает "для счастья".
ПРОСТОкваша
Сииииильное раздражение вызвала одна участница, записавшаяся в паровоз и молчавшая три дня перед заранее известной встречей. Как говорится, "не оплатила и свинтила"... А я, как ужаленная, перед встречей орга дергаю, в угадалку играю: таки оплатила или нет? Таки нет... Вот прямо руки чешутся "минуса" просить... Ужасно неприятноsad.gif(
УльтраФиолет
Щас возьму кирпич и пойду тюнинг машине делать.
Задолбала. Это новая машина!
Еще года нет а датчики пошли по второму кругу выходить из строя.
Не... я конечно знаю, что своей энергетикой кучу техники из строя вывожу ( у нас даже лампочки в доме перегорают только над моей головой), но это трындец уже...
Вчера полдня угробила на изучение вопроса - теперь на хуже автомеханика разбираюсь в работе дроссельного узла.
Еле сегодня в сервис отогнала. Опять сдох ДПДЗ, ревела, как истребитель... приходилось глушить на каждой остановке. invalid.gif
Брат высказал: "Тебе нужно машину с такой же энергетикой, как у тебя, а не авоську на колесах".
Ага. Щас...
У нас в россии нет для нее дорог, а у меня нет таких денег.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Приходится ездить на движке 0,8 с МКПП...
Уф.
Выговорилась.
Не пойду тюнинг делать. cool.gif
Марита
Как дам, противной училке, которая меня весь год обхаживала, приглашала к себе в класс и тд( мы с первый класс идем в этом году). А сейчас повесили списки, а мы у другой учительницы 352.gif , которая все родительское собрание смотрел на меня и повторяла: Я понимаю, что не все хотели ко мне идти, но так распределили, и если вам не нравится, идите в другую школу. Мрак в общем!!!!!!!
Веранда Террасовна
Девочки, скажите кто-нибудь, а почему закрыли темку про поздравлялки с днём рождения?? Сначала я решила, что много там настрочили, новую темку откроют, но время прошло, а ничего не меняется((
Irisik
Цитата(Веранда Террасовна @ 17.7.2012, 1:38) *
Девочки, скажите кто-нибудь, а почему закрыли темку про поздравлялки с днём рождения?? Сначала я решила, что много там настрочили, новую темку откроют, но время прошло, а ничего не меняется((
Я тоже всё жду, когда кто-нибудь откроет темку, старая тема, наверное, слишком большой стала.. Люба, давай ты открывай новые поздравлялки ax.gif

Иллен
Цитата(Irisik @ 17.7.2012, 9:12) *
Я тоже всё жду, когда кто-нибудь откроет темку, старая тема, наверное, слишком большой стала.. Люба, давай ты открывай новые поздравлялки

Сейчас открою bigsmile.gif
Тоже удивилась, что закрыли, а про новую забыли)))
Веранда Террасовна
Цитата(Irisik @ 17.7.2012, 9:12) *
Я тоже всё жду, когда кто-нибудь откроет темку, старая тема, наверное, слишком большой стала.. Люба, давай ты открывай новые поздравлялки ax.gif

Я что-то постеснялась открывать, решила сначала уточнить, почему старую темку закрыли... Мож, у нас цензура какая-то... Вон википедию тоже прикрыли... Правда, не мы)))))))

Цитата(Иллен @ 17.7.2012, 18:49) *
Сейчас открою bigsmile.gif
Тоже удивилась, что закрыли, а про новую забыли)))

О! Спасибо!! pivo.gif
jalin79
Цитата(Веранда Террасовна @ 17.7.2012, 2:38) *
Девочки, скажите кто-нибудь, а почему закрыли темку про поздравлялки с днём рождения?? Сначала я решила, что много там настрочили, новую темку откроют, но время прошло, а ничего не меняется((

Цитата(Irisik @ 17.7.2012, 9:12) *
Я тоже всё жду, когда кто-нибудь откроет темку, старая тема, наверное, слишком большой стала.. Люба, давай ты открывай новые поздравлялки ax.gif

Цитата(Иллен @ 17.7.2012, 18:49) *
Сейчас открою bigsmile.gif
Тоже удивилась, что закрыли, а про новую забыли)))

Цитата(Веранда Террасовна @ 18.7.2012, 10:32) *
Я что-то постеснялась открывать, решила сначала уточнить, почему старую темку закрыли... Мож, у нас цензура какая-то... Вон википедию тоже прикрыли... Правда, не мы)))))))

Девочки, прошу прощения, случилась накладка. Закрыли, видимо, случайно и не заметили.
К сожалению, не было возможности появиться раньше.
Спасибо, что открыли новую тему!!!!
Шафран
Какие все добрые последние дни))) радует несомненно bigsmile.gif

А у меня вот что-то накипело(( Неделю назад деть сломал руку, спрыгнув со ступеньки(( За неделю до этого капитально поссорились с любимым мужчиной, с которым пытались что-то построить два года. А он и не уходит, и на уступки идти не хочет, короче я должна решить все.. Сегодня перед работой с двух почт не смогла отправить посылку с книжками, а они тяжелые!!! Причем на одной реального просто не продавали коробку минут 30 и хамили, первый раз такое вижу на почте angry.gif На вторую уже банально не успела, прошла мимо, купила коробку, облизнулась на очередь и сижу теперь на работе с упакованной коробкой xaxa.gif
И вот только что прямо подо мной развалился стол на работе, ладно успела вскочить и ноут подхватить))

Короче энергетический коллапс вокруг, сижу на стуле, ноут на другом стуле, какой-то мужчина который должен починить мой стол в теории уже час где-то ходит.

Уже не знаю плакать или смеяться wacko.gif xaxa.gif
Хабанера
А я хочу треснуть по лбу нашей бывшей кадровичке. Она оказывается не помнит о чем мы с ней на собеседовании говорили, а я теперь без повышения зарплаты, на которое расчитывала, осталась. x_angry.gif

А еще на погоду злюсь. Взяла за свой счет неделю, чтобы с дитем на даче побыть, а всю неделю холод и дожди были, ну что за несправедливость? angry.gif
raindrop
А я злюсь на погоду - у нас жара безумная- сильно за +40 днем (на солнце), в тени сегодня было +39.
А еще на водоканал и администрацию - воды нет 3-ю неделю!!!!!!!! Вернее она идет по 15-20 минут ржавой тонкой струйкой с неопределенное время с 6 утра до 9, вот и не знаю - может спать оставаться прям под краном?
Покупаем, возим от свекров. Но все равно дома хватает только на "попить" и помыть посуду. Все остальное - огромная проблема.
Пообещали организовать развоз машиной, по факту уже 3 дня звоню во все службы, ответ комбинация из трех пальцев с обещанием "завтра". А самое главное - никто ответ не дает когда вода будет, все говорят разное.
Фай Родис
raindrop
в моем родном городе такая красота зимой случилась! 5 суток без воды - во всех магазинах всю питьевую смели впервые 2-3 дня. Потом еще и трубы разморозились. Морозы как раз стояли жестокие.
Пока вам статуса ЧП не присвоят - шевелиться не начнут. У нас развоз воды по дворам начался только после объявления режима чрезвычайной ситуации.
raindrop
Фай Родис,
да не присвоят. У нас Крымск 50 км - рядом, сейчас не до Новороссийска. К счастью, хоть не во всех районах города - где-то по часам, нам повезло меньше- у нас вообще никак не было 3 недели. За это время 2 раза машина приходила, но сколько можно наносить ведрами?
Поехали к свекрам купаться, у них воду горячую отлючили планово на профилактику, холодная по часам. Набрала кучу тазиков,залезла в ванну- и что вы думаете? Свет вырубили bigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif.
Зато позавчера в 7 утра проснулась от звонка МЧС с вопросом : "Ну как - пошла вода?" И вода пошла! ТТТ. Но это уже в радостную темкуbigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.