Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алтайский мед редких сортов
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Продажа > Продукты питания
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
СеверныйОлень
Здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста:
гречишный 0,5
донник 0,5
дягильный (он же дягилевый)) 0,5
Забирать через курьера на ст. м. Царицыно.
Спасибо.

БурЖан
Спасибо, принято!
metformin
Дягильный 0,5 и гречишный 0,5
БурЖан
Цитата(metformin @ 15.11.2016, 7:41) *
Дягильный 0,5 и гречишный 0,5

Принято, спасибо!
БурЖан
Овочка, metformin, СеверныйОлень , смешарик ежик, Тимкин-Солнышко, Фросенька, Anetka-80, Muratti, Орегано, Kyky –Заказы приняты, рассылку сделаю в течении 1 часа. Готовы к выдаче: начиная со Среды с 16,00
Спасибо!
БурЖан
Заказы собраны, есть свободное
Высокогорный -0,25//360гр/340 руб-1 шт
Гречишный 0,72/1000гр/ 380 руб- 1 шт
Гречишный 0,5/720гр/340 руб-1 шт
Донниковый - 0,25/ 360 гр
светутусечка
Здравствуйте . На Щелковскую курьера можно ? Хотелось бы весь ассортимент попробовать ) и по 1 кг каждого вида)
И вопрос: Мёд боится низкой температуры . Как доставка происходит до Вас? Он не переохлаждается в дороге ?
Дорога то не близкая получается ) пордон за нескромный вопрос .
БурЖан
Доброго времени суток! В Москву отправляют этот продукт уже более 4 лет, транспортной компанией в флягах и куботейнерах, я тонкостей не уточняла, но думаю они понимают что, да как сохранить. Уточню))
И на Щелковскую конечно можно. в пятницу сможете принять? их 7 видов сейчас- всех хотите?
Орегано
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, нет ли возможности оплатить заказ на карту Сбербанка?
БурЖан
Цитата(Орегано @ 16.11.2016, 1:00) *
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, нет ли возможности оплатить заказ на карту Сбербанка?

Если очень нужно, то можно) в ЛС напишу вам.
светутусечка
Семь видов только мёда ? Или это с пыльцой и др. видами?
В пятницу точно не смогу . Можно завтра Вам позвонить ?
Орегано
Было бы удобнее, спасибо (обычно проблема найти без сдачи).
БурЖан
Цитата(светутусечка @ 16.11.2016, 1:07) *
Семь видов только мёда ? Или это с пыльцой и др. видами?
В пятницу точно не смогу . Можно завтра Вам позвонить ?

Жду вашего звонка завтра) нет это столько видов сортов мёда
Разнотравье темное (с гречихой)
Разнотравье светлое
Гречишный
Таёжный
Донниковый
Высокогорный
Дягилевый
Летничек
БурЖан,здравствуйте,небольшие баночки 0,25 меда посылкой в Московскую обл. отправите?Хочу немного себе и тяжело болеющему человеку в подарок. Всего ок 5 или6 баночек. Баночки стекло или пластик?
БурЖан
Баночки -стекло, это вполне реально! В аmерикy пришло целым)) сколько и какого поточнее?
БурЖан
Sandi, в лс не получила ответа- куботейнер везу на КитайГород
kyky
Сегодня получила мед -восторг, а донниковый ...ммм... прелесть. Спасибо большое.
БурЖан
Нажмите для просмотра прикрепленного файла согласна на 100% super.gif
Летничек
Здравствуйте,Жанна! Заказ:
Донник
0.72 л=1000гр 1 банка
дягильный мед 0,5 л 1банка
гречишный мед
0,72л- 1банка
Мне надо пересылку в Московскую обл.Адрес в личку?
БурЖан
Цитата(Летничек @ 18.11.2016, 13:45) *
Здравствуйте,Жанна!
Мне надо пересылку в Московскую обл.Адрес в личку?

Спасибо, да, жду!
Орегано
Добрый день! Получила мед трех сортов Дягиль, светлое разнотравье и высокогорный.
Дягиль - восторг, такое ощущение, что лицом окунаешься в стог душистого сена, очень вкусный, жидкий, полбанки уже съели.
Высокогорный - тоже понравился, менее выраженный вкус, более нейтральный, очень вкусный.

А вот разнотравье вызвал у мужа вопросы - очень уж похож на взбитое суфле huh.gif Толи так растрясся при траспортировке, либо добавлено что-то - много пузырьков и яркого медового вкуса нет... но у него и цена самая низкая)

Наш фаворит - дягиль) Спасибо за нужную закупочку!
БурЖан
Спасибо за отзыв!
Кто что привык получать от мёда- я люблю масло-; кремо-, сало- севшие сорта, (из представленных это Донниковый), и в этом Разнотравье тоже консистенция(структура) : село в масло- это прям для меня))

Вам видимо ближе другая структура, но это значит, просто не совпало(

Источник: Полезные свойства меда из разнотравья, его описание и фото http://kakmed.ru/vid-meda/1698-iz-raznotravya/#ixzz4QTMsAYlo

Разнотравье : Первая часть этого слова означает многочисленный, вторая – цветок. То есть, у него нет одного определенного медоноса.
Вкусовые качества

Вкус мед разнотравье имеет достаточно приятный и насыщенный. Вместе с тем в нем ярко выражена приторная сладость, часто можно уловить фруктовые нотки. Но вкус, как и цвет, может меняться в зависимости от того, с каких растений было собрано больше всего нектара.

Аромат

Этот сорт обладает выраженным и ярким ароматом. Хотя его оттенки могут сильно разниться в зависимости от того, где и в какое время он был собран. Некоторые люди отмечают, что он имеет сходство с запахом гречишного меда. Правда аромат, как и все прочие качества, зависит от растения, нектар которого преобладал при его производстве.

Кристаллизация

Процесс кристаллизации у меда из разнотравья протекает значительно медленнее, чем у других сортов. Нередко он может занимать от трех до четырех месяцев. В результате образуется достаточно густая масса с множеством маленьких кристаллов, описание которых характеризуют как кашеобразные.

в нашей темке его фото в 4 сообщении, по-моему все сходится...

Malefisenta
Жанночка,огромное спасибо за мед,восторгу нет предела! Чуть по дороге домой не начали пробовать)Все три сорта(донник,разнотравье св.,гречишный) очень понравились,впервые не смогла понять какой больше)До встречи за новой порцией love.gif
БурЖан
Спасибо за оперативность! (от заказа до забирания- менее суток), и пусть на нас всех мёда хватает!
СеверныйОлень
Здравствуйте. Новые заказы принимаете? Какие сейчас сорта в наличии? Спасибо.
БурЖан
Добрый! Всё есть, кроме Донника+ Эспарцет
СеверныйОлень
Скажите, пожалуйста, а что за пробники вы предлагаете девочкам - сколько они стоят?
БурЖан
Если есть желание подобрать мёд по своим предпочтениям, но не знаете что именно может понравится, я прошу у пасечницы пробнички- и кладу в ваш заказ))
Она пока идет навстречу моим просьбам и не отказывает)) так как темка новая, не хватает информации и отзывов- давая вам 7 видов рассчитываю на анализ с вашей стороны pivo.gif
БурЖан
Они стоят не денег, а отзывов)
СеверныйОлень
Спасибо. Если заказ будет сделан сегодня-завтра, когда его можно будет получить?
БурЖан
Цитата(СеверныйОлень @ 20.11.2016, 23:06) *
Спасибо. Если заказ будет сделан сегодня-завтра, когда его можно будет получить?

Со среды самовывоз или в чт днем и вечером в метро встречи
БурЖан
Цитата(Летничек @ 18.11.2016, 13:45) *
...
Мне надо пересылку в Московскую обл.Адрес в личку?

Посылку отправляю во вторник- среду, спасибо!
СеверныйОлень
Здравствуйте. Надеюсь, успела в эту неделю)
Разнотрьвье светлое 0,5 340 руб.
Гречишный 0,5 340 руб.
Таежный 0,5 440 руб.
Соты разнотравье 1100 руб. * 2 шт.
И можно пробники для знакомой?))
Встреча с курьером на ст. м. Царицыно.
БурЖан
В пятницу смогу отправить к вам помощника, спасибо за заказ, думаю пробнички будут))
СеверныйОлень
Цитата(БурЖан @ 22.11.2016, 18:21) *
В пятницу смогу отправить к вам помощника, спасибо за заказ, думаю пробнички будут))

В пятницу подойдет, можно раньше. Но обязательно до выходных. Спасибо.
olulek
БурЖан, привет.
Можно оставить заказ? - мне все равно, на какой выкуп. bigsmile.gif
Дягильный мёд - 0.25 390 руб;
Высокогорный мёд - 0.5л 590руб;
Забирать буду курьером на ст. метро Кантемировская.
Спасибо!
БурЖан
На эту неделю получился малый обьем, поэтому справимся- приглашу вас на пятницу тоже
Левиафан
БурЖан, здравствйте!
подскажите, Корица на меду 275 руб-250 гр в пластике, это что? мед с добавлением корицы?
БурЖан
Это делается на небольшом производстве экопродуктов - смешивая наш Гречишный мёд со специей Корица и фасуется в пластик. Можно набить название в поисковик Корица на меду, практически в первом из предложеных сайтов будет он. Чуть ранее предложенных продуктов на меду было много- сейчас пока два - Имбирь на меду и Корица на меду.
Левиафан
Цитата(БурЖан @ 24.11.2016, 10:42) *
Это делается на небольшом производстве экопродуктов - смешивая наш Гречишный мёд со специей Корица и фасуется в пластик. Можно набить название в поисковик Корица на меду, практически в первом из предложеных сайтов будет он. Чуть ранее предложенных продуктов на меду было много- сейчас пока два - Имбирь на меду и Корица на меду.

Насколько сильно выражен вкус корицы? или просто аромат?
Который на имбире сильно ядреный?
БурЖан
Продукция с очень явным выраженным вкусом, Имбирь заменит глинтвейн на зимней прогулке. Корица- писали, тоже- но сама ее на масло намазывала- смягчала))
СеверныйОлень
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы определились со встречами? Мне хотелось бы в первой половине завтра встретиться с курьером, если это возможно. Спасибо.
olulek
Цитата(БурЖан @ 23.11.2016, 22:04) *
На эту неделю получился малый обьем, поэтому справимся- приглашу вас на пятницу тоже

Спасибо!
БурЖан
Цитата(olulek @ 23.11.2016, 19:52) *
БурЖан, привет.
Можно оставить заказ? - мне все равно, на какой выкуп. bigsmile.gif
Дягильный мёд - 0.25 390 руб;
Высокогорный мёд - 0.5л 590руб;
Забирать буду курьером на ст. метро Кантемировская.
Спасибо!

Позвоните мне пожалуйста, нет вашего номера у меня, (Приглашу вас ориентировочно к 12)

Цитата(СеверныйОлень @ 24.11.2016, 16:40) *
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, вы определились со встречами? Мне хотелось бы в первой половине завтра встретиться с курьером, если это возможно. Спасибо.

Девочки буду сама с вами встречаться, около 12, тел увели, контакты не сохранились, симку восстановила, но смс недоступно сутки)
EllyMIR
Цитата(Левиафан @ 24.11.2016, 12:33) *
Насколько сильно выражен вкус корицы? или просто аромат?
Который на имбире сильно ядреный?

расскажу о своих впечатлений: приобретали и то, и другое. Корицы много-много, имбирь в порошке, вкус в меру островатый. Не аромат, точно, именно специи в порошке. Корицу особенно видно, т.к. она темная. Слопали быстро, хотим еще))
Из пробничков особенно понравились донник и дягильный. Они абсолютно разные. Донник светлый и густой. Дягильный темный и жидкий.
СеверныйОлень
Цитата(БурЖан @ 24.11.2016, 17:47) *
Позвоните мне пожалуйста, нет вашего номера у меня, (Приглашу вас ориентировочно к 12)


Девочки буду сама с вами встречаться, около 12, тел увели, контакты не сохранились, симку восстановила, но смс недоступно сутки)

Телефон в личке.
Левиафан
Цитата(БурЖан @ 24.11.2016, 15:17) *
Продукция с очень явным выраженным вкусом, Имбирь заменит глинтвейн на зимней прогулке. Корица- писали, тоже- но сама ее на масло намазывала- смягчала))

Цитата(EllyMIR @ 24.11.2016, 21:02) *
расскажу о своих впечатлений: приобретали и то, и другое. Корицы много-много, имбирь в порошке, вкус в меру островатый. Не аромат, точно, именно специи в порошке. Корицу особенно видно, т.к. она темная. Слопали быстро, хотим еще))
Из пробничков особенно понравились донник и дягильный. Они абсолютно разные. Донник светлый и густой. Дягильный темный и жидкий.

спасибо!!!
поняла что хочу корицу bigsmile.gif
ща подумаю, напишу сколько

а пробники - это как?
БурЖан
К вашему заказу могу предложить маленькие баночки на пробу заинтересовавшего вас сорта
Левиафан
Цитата(БурЖан @ 25.11.2016, 9:27) *
К вашему заказу могу предложить маленькие баночки на пробу заинтересовавшего вас сорта

поняла
пошла выбирать bigsmile.gif
БурЖан
Девченки, близятся новогодние праздники, каждый из нас планирует подарки дарить -когда ждёт в гости близких- родственников, или сам собирается)) оформленные баночки замечательно впишутся в продуктовые корзинки. Его вполне замечательно и в самостоятельном моно продукте представить удобно. Продукт достоин Вашего широкого жеста!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.