IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кетч, Керри или Рейма ?, что выбрать???
lisakrasa
сообщение 22.12.2011, 17:19
Сообщение #31



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1051
Регистрация: 15.1.2010
За МКАДье :-)



Цитата(Asik @ 22.12.2011, 17:15) *
наверно 2010-2011


да, тогда стоит посмотреть bigsmile.gif Качество мне понравилось.



dance.gif dance.gif dance.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СинЕва
сообщение 23.12.2011, 14:31
Сообщение #32



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2273
Регистрация: 15.1.2010
Мск (Ювао)



Последнее время перешал на Лэсси на не самую холодную погоду, на холода беру хуппу. раньше брала Кетч.
Рейма никогда не нравилась, а Керри ИМХо только для малышей совсем хорошо

Сообщение отредактировал Evva - 23.12.2011, 14:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vita
сообщение 24.12.2011, 22:24
Сообщение #33



Локальные модераторы

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2502
Регистрация: 15.1.2010
ЮАО Домодедовская



У нас, как правило, Лесси + Кетч, в этом году Лесси была замещена Дидриксоном - если забыть про цену, то я в полном восторге от этой марки! На будущий год думаю повторить сочетание Кетч + Дидрик.

Цитата(*Iskra* @ 28.12.2010, 1:49) *
Девочки у кого есть опыт носки и Керри и ДПД. Как ощущения?

У нас пальто ДПД было, я довольна, теплое и неубиваемое, висит после сезона, как новое. А вот комбез я так и не решилась взять, не для моего это ребенка, т.к. они реально пухлые и из-за плотной ткани плохо обминаются. Но видела массу детей, которым этот объем ну вообще никак не мешал двигаться, так что только мерять bigsmile.gif
ДПД посоветовала бы носить от 10 и ниже - ну зверски жаркая одежда.

Цитата(яга @ 22.12.2011, 11:19) *
В тех, что до -15, далее холодно, в тех, что до-30 сначала жарко! Два костюма брать - не хочу...

Скажите, а Вы сами в одной и той же одежде ходите - и в 0, и в - 30? bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
яга
сообщение 27.12.2011, 8:07
Сообщение #34



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1607
Регистрация: 6.1.2011
Сергиев Посад МО



Цитата(Vita @ 24.12.2011, 23:24) *
Скажите, а Вы сами в одной и той же одежде ходите - и в 0, и в - 30? bigsmile.gif


Vita, я не расту уже так же быстро как деть....
Знаете, просто забаловалась: сейчас у нас обычный синтепоновый костюм. Не жалуюсь, и красивый и теплый. Но - подарили бабушки, я его не выбирала. Он классный, но для ребятенка, объемный, я-бы ему мембрану взяла...
Но в этом костюме один неоспоримый плюс: когда очень холодно, к подкладке пристегивается дополнительная курточка из овчины. Вот и получается, что один и тот же костюм идет и на морозы, и на ноль.

Сейчас пытаюсь, совместить всё сразу (мечтать же не вредно): мембрану, чтобы ребятенку носить было легко, ну и возможность одевать в том числе и на морозы.
Поэтому и читаю-расспрашиваю, вдруг имеется что-то подобное?

И, смотрю на погоду, и думаю - хорошо если за всю зиму хоть дней 10 морозы будут, на улице-то слякоть... А уже первый месяц зимы на исходе. Есть смысл покупать отдельный костюм ради десяти дней морозов за всю зиму???????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Секретик
сообщение 27.12.2011, 10:19
Сообщение #35



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2925
Регистрация: 14.1.2010
Москва, Рязанский проспект



яга, погода непредсказуема... У нас ведь так-морозы могут грянуть неожиданно,еще 3 месяца холодных как минимум впереди...в общем,я беру и мембрану и пух. Сейчас правда мембрану только и носим...
Vita, я хожу сама в одной и той же одежде и в -30 , и в 0.... cool.gif В ноль-пух на футболку. Но я взрослый человек,у меня теплообмен уже отрегулирован tongue.gif ,по крайней мере мне комфортно,не жарко и не холодно. А вот дети...чуть перекутаешь-мокрые все, в магазине пройдешься с ними полчасика- потом на улицу- и заболевание обеспечено(((( поэтому им необходима одежда и на ноль(магазины,машина), и на морозы. Можно одну мембрану брать,но ребенок должен либо с детства ее носить, либо быть очень жарким товарищем xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 28.12.2011, 10:37
Сообщение #36



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3626
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Мы первый год были в рейме, потом перешли на Лесси, т.к. цена-качество очень нравится. прошлой зимой был слитник ж-тек и малышковый комплектик не мембрана - деть не мерз. на эту зиму у нас Ласси такой же малышковый, как и в прошлом году и теплый комплект Ленне - но это я к саду приготовилась, боялась, что будет мерзнуть. на следующий год опять только Ласси и слитник и комплектик и пальто))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Тапочкина
сообщение 28.12.2011, 12:16
Сообщение #37



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 241
Регистрация: 25.5.2010
Москва, ВДНХ



В нашем шкафу висит 2 костюма, один костюмчик такой: на синтепоне куртка, и на флисе штанишки марки Орби, если едем на машине то я одеваю колготки, джинсы и куртку от костюма, если идем гулять то одеваю этот костюм на погоду где-то от 0 и до +5. Если ветер то под штанишки одеваю тоненькие шерстяные ретузики а под куртку водолазку и тёплый свитер. Второй костюм у нас Керри, комбез и куртка. Его одеваю когда на улице ниже -5, т.к. Он конечно очень теплый, и дочка у меня очень шилопопая, поэтому под керри её одеваю легко и то, умудряемся приходить с влажной спинкой... wacko.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Зюзюка барбидокская
сообщение 28.12.2011, 12:36
Сообщение #38



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1926
Регистрация: 13.8.2010
МО, Балашиха, мкр. Железнодорожный



Мы все перепробовали, в этом году на морозы олдос и полукомбез орби, джонатан на сейчас и еще токкавский комбез-слитник и слитник шалуновский. На след. зиму комбез рейма и пальто нельс-пух, полукомбез еще надо прикупить - мб что то из лесси или из джонатана. Малышковый комбез носили керри, очень нравится на малышей шалуны, на взрослых шалуны теплые, но материал мокнет и трется - это минус. Присматриваюсь к кетчу и дидриксону
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аяврик
сообщение 21.1.2012, 8:12
Сообщение #39


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 556
Регистрация: 15.1.2010
Люблино



Я младшему беру самую теплую Рейму и Хуппу. Мне очень нравится. В этом году на пробу взяла Керри 330 гр - это для нас очень теплое. Мне кажется, что мы его так и не оденем.

Для старших остановила свой выбор на Хуппе (хотя сынок уже перерос размерную сетку, последний год донашивает). Брала как-то Кетч. Может для маленьких он и хороший, но для старших мне совсем не понравился - ни фасон, ни ткани, ни расцветка - какая-то "дешевенькая". schmoll.gif

Сообщение отредактировал irina_vorobieva - 21.1.2012, 8:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антошкина мама
сообщение 21.1.2012, 11:20
Сообщение #40



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4014
Регистрация: 23.3.2010
г.Железнодорожный,Новогир
еево



У нас в этом году лесси-керри. на след. год Джо-керри. Но пришла к выводу, что Джо со своими флисовыми подкладками и на мороз сойдет... вообщем думаю на межсезонье нам в нем будет жарко. Посмотрим. Ну керри у меня второй год в фаворитах. Пока мне оч. нра. Дизайн на тех кто постарше намного лучше, чем на малышей. ИМХО. И легкий -это большой плюс.
Прошлогодний ДПД был просто непреподъемный.
Хуппу боюсь жутко что-то брать. Вот второй год вокруг да около хожу и все же выбираю керри.
Во-первых,с размерностью доконца мне не ясно все же, во-вторых, видела в магазине мне показалось, что полукомбинезоны этой зимы (те, что одеваются на штаны с хлястиком) узковаты, ну по крайней мере для нас.
На весну у нас керри (80гр.)и куртка токка(просто на флисе)+полукомбинезон Джо.Токку беру первый раз-посмотрим.
У соседки был айспик на зиму. Порвался весь по шву в первый месяц носки((((
Рейма не нра из-за дизайна. ну не любитель я головастиков и мышек)))
Шалуны были. В принципе неплохо, но вытирается и просто так уже тряпочкой не протрешь...

Сообщение отредактировал Антошкина мама - 21.1.2012, 11:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лайли
сообщение 26.1.2012, 14:33
Сообщение #41



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 5387
Регистрация: 15.1.2010
МО



у моих детей были:
рейма тек (150 гр)
керри зимний актив (330гр)
джонатан тек
тилсон зима
густи (держала в руках ДПД для себя вывод они аналогичны по функционалу)
кетч
и держала хуппу слитник зимний тек.

что нравится, не нравится не буду писать, дизайна тоже не касаюсь, исключительно по температуре и удобству . Сейчас покупаю так
на морозы ниже -7 куртка керри или тилсон, желательно с меховой опушкой по капюшону
от +5 до -7 куртка джонатан тек (хуппа тек или рейма тек)
и чисто теоретически можно обойтись 1 брюками джонатан тек (рейма тек или хуппа тек или кетч) но обязательно что б была ткань неубиваемая на температуру +5 - 20
канаду не куплю какая бы красивая она не была

Сообщение отредактировал Лайли - 26.1.2012, 14:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Антошкина мама
сообщение 26.1.2012, 16:16
Сообщение #42



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4014
Регистрация: 23.3.2010
г.Железнодорожный,Новогир
еево



Цитата(Лайли @ 26.1.2012, 11:33) *
у моих детей были:
от +5 до -7 куртка джонатан тек (хуппа тек или рейма тек)

Джонатан тек это что? Джонатан стар?И не жарко ребенку было в нем при данной тем-ре? У меня лежит Джо сити куртка и Джо стар комбинезон. куртка 180гр. утеплителя+достаточно толстая флис. подкладка, у полукомбинезона 130гр. утеплителя. Вот думала на +5 и до -7 этот комплект носить, а сейчас мне каж., что он очень теплый...

Сообщение отредактировал Антошкина мама - 26.1.2012, 16:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tvingi
сообщение 29.1.2012, 2:40
Сообщение #43



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 72
Регистрация: 5.10.2010
МО г.Щелково



Девочки, я тоже поделюсь своим опытом. Старший сынишка у меня активный, подвижный, в прошлом году на осень/весну носили Рейму, на мороз Керри, в этом году весна/осень рейма и лесси, а вот на мороз купила Хуппу 330г....с размером немного не угадала (думала что +6, а они размер в размер), ребенку штаны нравятся, а вот начиная с -10 отказался носить куртку, говорит холодно.....=(
Младшая дочь малоподвижная, любит качаться на качелях,копаться в песке, на весну/осень носит рейма и лесси, супер! и самое глвное все вещи хорошо очищаются от песка и грязи, а вот на мороз купила слитник Керри (или 240гр или 330гр не помню точно) и ребенок в - 5 градусов был ледяной. Ей на мороз вообще не пошла мембрана, мерзнет в момент, спаслась костюмом Донило/Кико (куртка не мембрана наполнитель 360гр), в полном восторге, в -15 сидим на качелях, лежим в сугробах, ребенок теплый и не потный и это мы еще отстегнули овчинную жилетку.
В общем надо все подбирать индивидуально под ребенка =)
Тоже самое и с обувью, старший хорошо носит куому на колготки и не мерзнет, а младшая замерзла, приходиться одевать по 2 пары шерстяных носков+сапоги Куома на 1,5 размера больше и стараться ребенка гонять по улице. Девочки, если у кого такая же беда, посоветуйте что-то из обуви потеплей?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2012, 21:20
Сообщение #44





профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 0
Регистрация: --



Девочки, а у кого есть кетч комбинезоны именно? Как у них с размерностью? Много читала, что большемерят. На рост 103-104 в 104 р-ре утонем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 14.2.2012, 11:37
Сообщение #45



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1756
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Ясенево



девочки, а на весну что брать для очень активного ребенка? посоветуйте...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volcano
сообщение 14.2.2012, 20:05
Сообщение #46



Иконка группы
Проверенный организатор

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 25406
Регистрация: 5.1.2010
СЗАО



Любую хорошую мембрану без утеплителя.
Если прохладно - поддевать что-то. В общем, по ребенку смотреть.
Если без мембраны - будет мокрый.
Смотреть выведение влаги и воздухопроницаемость.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
myra
сообщение 16.2.2012, 15:57
Сообщение #47


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 163
Регистрация: 22.1.2010
Коньково, Нагатинская



Цитата(*Iskra* @ 25.12.2010, 11:41) *
Мы носим и Рейму (до -10 ) и керри на остальные морозы. На мой взгляд даже с поддевой на мороз больше -10 Рейма холодновата (если конечно Ваш ребенок не бегает без остановки).
А вот Керри отличный вариант на температуру -10 и ниже.
Уж в школу ходить зимой точно лучше в керри. Рейма все же для активных прогулок подходит.


Во, и мы точно также! " комплекта - Рейма на слякотную зиму. Керри на морозную. Кетч как-то не понра по качеству sad.gif Или мне так с комбезом не повезло.. Подруге. например. Кетч очень нравится
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
myra
сообщение 16.2.2012, 15:59
Сообщение #48


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 163
Регистрация: 22.1.2010
Коньково, Нагатинская



Цитата(Crash @ 14.2.2012, 8:37) *
девочки, а на весну что брать для очень активного ребенка? посоветуйте...


Хорошую мембрану - Рейму, Лесси, Хуппу. К ней - свитер шерстяной или поддеву флисовую. Мне, например. нравится. что в Рейме можно пристегнуть кофточку к куртке и получается практически флисовая подкладка.

У меня дочка среднеподвижная. На эту весну у нас будет керри с 80 г. утеплителя (это март-апрель и потом Джонатан без утеплителя. просто с поддевой)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Романчики
сообщение 18.2.2012, 20:48
Сообщение #49



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1327
Регистрация: 16.1.2010
г.Долгопрудный мкр. Новые Водники



Цитата(Марианна2010 @ 29.1.2012, 3:40) *
купила слитник Керри (или 240гр или 330гр не помню точно) и ребенок в - 5 градусов был ледяной. Ей на мороз вообще не пошла мембрана,
Керри не мембрана

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SnowWhite
сообщение 25.2.2012, 10:11
Сообщение #50



Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 27
Регистрация: 22.2.2012
Москва, Алтуфьево



Я мамаша-перестраховщица, в прошлом году (1,5 года) деть был малоподвижен и с удовольствием отходил-откатался на горке в Ки/////ко на синтепоне, холодный не был ни разу. Ходили на занятия через парк 40 мин в коляске, тоже был теплый. В этом году в Киииииикккко уже жарко (получилось, что влезли в тот же комбез). Деть стал очень подвижный. Купила по случаю на суперраспродаже слитники реййййймы киддо, вроде, теплый, на этой неделе (масленица) гуляли-в снегу валялись-катались с горки в киддо по 2 часа, был сухой и теплый, под низ флиска и штанишки. Все ок, не промок и не вспотел. А вот ноги в куоме тоже были теплые, хотя ноги обычно мерзлявые. Куомки в этом году проверяли при морозах -25 на шерстяной носок, ноги вообще теплючие!!!!
Но вот на морозы не знаю, что брать на след год. Нам от старших братьев перепала куча комбезов на синтепоне, так что с одной стороны жалко тратить деньги на качественные вещи, а с другой столько неодеванных комбезов лежит....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 25.2.2012, 13:08
Сообщение #51



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1756
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Ясенево



девочки, а что вы одеваете под флисовую поддеву?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SnowWhite
сообщение 29.2.2012, 9:43
Сообщение #52



Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 27
Регистрация: 22.2.2012
Москва, Алтуфьево



Цитата(Crash @ 25.2.2012, 10:08) *
девочки, а что вы одеваете под флисовую поддеву?

Как обычно, что-нибудь с синтетикой. Я под флис одеваю майку и лонгслив или водолазку, почти везде есть синтетика, что бы на бирках не писали...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Crash
сообщение 29.2.2012, 18:34
Сообщение #53



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1756
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Ясенево



я ребенку одевала при температуре -1 - 0 весеннюю мембранную куртку (которую надо одевать от +5 с поддевой), под нее флис и термобелье, ребенок был весь мокрый, как и в обычной куртке. в другой раз при той же температуре одевала футболку синтетическую и флиску, опять был мокрый. что я не так делаю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEL_Sitya8
сообщение 20.6.2012, 22:17
Сообщение #54


Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6
Регистрация: 28.5.2012
мОрвА, бРатЕЕво



Мы носим и Рейму и керри на сильные морозы bigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEL_QpQ
сообщение 23.6.2012, 19:13
Сообщение #55


Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2
Регистрация: 13.3.2011



Цитата(Данькина мама @ 6.2.2012, 18:20) *
Девочки, а у кого есть кетч комбинезоны именно? Как у них с размерностью? Много читала, что большемерят. На рост 103-104 в 104 р-ре утонем?

Носили слитник Кетч размером 110 два сезона. Сначала думала, что утонули, но сын крепкий и растет быстро, да и на штанинах резинка + штрипки. Начали носить примерно от роста 100, закончили в 110, но просто потому, что началось лето bigsmile.gif На след зиму решила попробовать К*ле*р (хотя вообще понятия не имею что это), увидела цвет, показатели и влюбилась tongue.gif


Мы живем на севере и зимы у нас суровые, лето короткое, а в остальное время - непонятно что... Может быть +11 днем, а ночью -15. С погодой по весне беда. Утром очень холодно, а днем (когда детки гуляют) теплеет прилично. А еще как-то вечером нужно возвращаться.

В итоге на межсезонье и от +5 был Дидрик, от -5 Кетч, а от -15 Ленне (330). Но если гуляли в -20, к примеру, то предпочитала одевать слитник Кетч (термо+флис).
Кетч. Слитник серии плэй, самый теплый. Ощущения только положительные, все удобно и продумано. Очень порадовал капюшон (не лезет на глаза). Изнутри только рукава и низ штанов не утеплены флисом.
Дидрик. Куртка у нас была. Рукава туговаты, капюшон нам был мал совершенно. Радовал воротник высокий - не дуло.
Ленне. Как новый (актив) после сезона. Теплый и никаких претензий )
Полукомбезы. Кетч и Дидр. Ке - модель пред. года понравилась больше, особенно ткань. В сезон 2011-2012 никакого усиления кордурой, какие-то широкие... Но по теплоте все замечательно. Дидр - легкие, но сын сам одевал с трудом - по низу и замок и лип, и даже на снеж. юбке замок scratch.gif

К след. сезону готовы. Комбез-слитник (от -10), Лэсси раздельник (от +5), Ленне на морозы (-20). На ноги рихтеры. На морозы пока не придумала, но скорее демары (в сад), а на прогулки все те же рихтеры, т.к. сын активный.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 24.6.2012, 16:20
Сообщение #56



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(Crash @ 29.2.2012, 18:34) *
я ребенку одевала при температуре -1 - 0 весеннюю мембранную куртку (которую надо одевать от +5 с поддевой), под нее флис и термобелье, ребенок был весь мокрый, как и в обычной куртке. в другой раз при той же температуре одевала футболку синтетическую и флиску, опять был мокрый. что я не так делаю?

может термобелье одеть, оно влагу впитывает .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Irisik
сообщение 25.6.2012, 9:05
Сообщение #57



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3456
Регистрация: 15.1.2010
Санкт-Петербург



Цитата(Crash @ 29.2.2012, 18:34) *
я ребенку одевала при температуре -1 - 0 весеннюю мембранную куртку (которую надо одевать от +5 с поддевой), под нее флис и термобелье, ребенок был весь мокрый, как и в обычной куртке. в другой раз при той же температуре одевала футболку синтетическую и флиску, опять был мокрый. что я не так делаю?


У меня дочке флис совсем не подошел.. Ей на любую погоду он не подходит, дочка потеет еще даже не успев выйти из дома. Попробуйте термобелье, оно отводит влагу, а на морозы сверху вместо флиса шерсть, нам шерстяное термобелье янус очень подошло 4u.gif не все дети хорошо себя чувствуют во флисовых вещах.
Вот младшему моему очень подходит флис, он тепленький в нем, как пирожок wub.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лиска
сообщение 28.6.2012, 6:33
Сообщение #58


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 131
Регистрация: 14.10.2010



Были Лэсси, Кетч,Хуппа,рейма
Лэсси для нас вне конкуренции- очень подошел, неубиваемый комплекты, а выглядят, как новенькие! Держат тем-ру, ребенок не мерзнет, легкие, удобные.
Кетч на холод- очень удобный слитник, продуманный, везде утяжки (у меня сын очень худенький), лёгенький, красивый!сын в восторге от него!
Рейма, ну просто рейма, не очень. Одежда слишком широкая, мрачноватая, и как-то не пошла. За меньшие деньги можно купить 2 комплекта Лэсси .
Хуппа..не понравилась категически! Он теплый конечно..но ,быстро протерлись штанишки и внизу и между ног. Широкий (без утяжек). Ну как-то не очень .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Wild Trash
сообщение 22.9.2012, 15:26
Сообщение #59




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 179
Регистрация: 24.1.2010
Самара



У нас пуховый костюм арктилайн (вроде россия), продавался как до -35 (почти так и есть), штаны у него на синтепоне, куртка пух+натуральный мех. Изумительная вещь, носить будем уже 3ю зиму. Прилегает к талии - поясок, не толстый, ребенок в нем очень хорошо двигается. Носим и в пир и в мир, и в садик. Стирки переносит нормально, но стираю часто штаны, куртку реже. Что такое шлемы, поддевы, флис и термобелье - мы вообще не в курсе, у нас нет этого, и не будет. Колготки, хб водолазочка и все. В лютые морозы пододевали кофточку (тонкую, из хб велюра от спортивного костюма). И главное - он стильный и красивый. На ребенка часто оборачиваются. И дочка тоже любит свой комбез.
Из обуви - мембрана котофей, вторую стельку вынули, носки не носим вообще - просто на колготки. Думала, ногам холодно будет - но нет, всю зиму так и ходили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Субвенция
сообщение 13.3.2014, 10:52
Сообщение #60


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 231
Регистрация: 19.10.2013
Одинцово



На морозы возьмите лучше керри
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:50
Материнство.ру