IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кетч, Керри или Рейма ?, что выбрать???
Грильяж
сообщение 25.12.2010, 14:35
Сообщение #1



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.1.2010
Бунинская аллея



Вопрос почти весь в названии.

Нравится и хочется все, а на чем действительно остановится scratch.gif

Мне нужно младшему и старшему куртки на морозы от -10 и ниже. Если младшему на прогулку можно поддеть что-то, да и ниже -20 мы врядли выйдем, то старшему нужна очень теплая т.к. в школу ходит в рубашке и жилетке, поддеву одевать не хочет, но похоже придется.

Но также хочется иметь пару комплектов на всю осень-зиму, а то арсенал из 5 курток на каждого на все сезоны уже просто надоел и бедные шкафы не хотят вмещать все это xaxa.gif

Принимаю все мнения, т.к. пытаюсь разобраться во всех этих Теках, G и Кэжуал ... и ранее эти марки мы не носили

Девочки поможите кто чем может bigsmile.gif

Сообщение отредактировал **Elvie** - 25.12.2010, 14:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iskra
сообщение 25.12.2010, 14:41
Сообщение #2



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4106
Регистрация: 14.1.2010
Марьино



Мы носим и Рейму (до -10 ) и керри на остальные морозы. На мой взгляд даже с поддевой на мороз больше -10 Рейма холодновата (если конечно Ваш ребенок не бегает без остановки).
А вот Керри отличный вариант на температуру -10 и ниже.
Уж в школу ходить зимой точно лучше в керри. Рейма все же для активных прогулок подходит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аза цыганка
сообщение 25.12.2010, 15:08
Сообщение #3



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3176
Регистрация: 26.1.2010
тридесятое царство



Цитата(**Elvie** @ 25.12.2010, 11:35) *
Вопрос почти весь в названии.

Нравится и хочется все, а на чем действительно остановится scratch.gif

Мне нужно младшему и старшему куртки на морозы от -10 и ниже. Если младшему на прогулку можно поддеть что-то, да и ниже -20 мы врядли выйдем, то старшему нужна очень теплая т.к. в школу ходит в рубашке и жилетке, поддеву одевать не хочет, но похоже придется.

Но также хочется иметь пару комплектов на всю осень-зиму, а то арсенал из 5 курток на каждого на все сезоны уже просто надоел и бедные шкафы не хотят вмещать все это xaxa.gif

Принимаю все мнения, т.к. пытаюсь разобраться во всех этих Теках, G и Кэжуал ... и ранее эти марки мы не носили

Девочки поможите кто чем может bigsmile.gif

Я за Кетч + рейма на холодную осень/теплую зиму. super.gif Кетч по теплоте мне очень понра, на след. год точно куплю сынишке Кетч в школу ходить. Рейма все-таки для активных прогулок хороша или на небольшой морозец.

Сообщение отредактировал Аза_цыганка - 25.12.2010, 15:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 26.12.2010, 1:15
Сообщение #4



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Я всеми руками за керри/ленне, т.к. вещи действительно ОЧЕНЬ теплые и легкие. Сын носит в сад комплект керри - одевает на обычную фуфайку, без поддев и ни разу не замерз, даже когда тут было что-то около -20 градусов... все равно ходил без поддевы и нормально!

Куртка рейма у нас есть, но у нее утеплителя 140г (у керри 330г), она такая несерьезная прям для морозов... ну как-то до минус 10... и то с поддевами... НО на след. год беру именно такую куртку рейма + штаны - для лыжных пробежек на физ-ре в школе.

С зимнем кетчем не помогу( у нас 2 куртки кетч есть, но обе ветровки - одна на флиске, а другая вообще на сетке...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 26.12.2010, 12:26
Сообщение #5



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Аза_цыганка @ 25.12.2010, 15:08) *
Я за Кетч

+, я вообще не очень люблю дизайн керри/ленне.
А еще советую зимнюю канаду на самые морозы
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фишка
сообщение 26.12.2010, 18:56
Сообщение #6


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 385
Регистрация: 15.3.2010



а какие из обсуждаемых моделей на -10 и холоднее есть для подростков? на 160 например
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шикарная
сообщение 26.12.2010, 20:42
Сообщение #7



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 9170
Регистрация: 15.1.2010



Цитата(Фишка @ 26.12.2010, 18:56) *
а какие из обсуждаемых моделей на -10 и холоднее есть для подростков? на 160 например

ну в керри я точно старшеклассников видела, в кетч тоже есть

Сообщение отредактировал Мамина Надежда - 26.12.2010, 20:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Королек
сообщение 26.12.2010, 23:16
Сообщение #8



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1315
Регистрация: 15.1.2010
МО, г. Пушкино



Я за Кетч, дочка вторую зиму носит эту марку. Прошлогодний комбез после каждодневной носки и катания с горок, как новый, ну и теплый конечно. У Керри/ленне, мне не очень понравилась ткань, был демисезонный костюм с тканью актив гладкий, тяжело было отстирать штанины (особенно по внутреннему шву). Правда по теплоте он мне очень понравился.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lenitsa
сообщение 26.12.2010, 23:27
Сообщение #9


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 445
Регистрация: 14.1.2010
м.Щукинская



Расскажу про маленких детей и Кетч. У нас был в прошлом году(2года) и в этом тоже взяла(3года).
В том году взяла из детской серии мембрану. Очень понравилось. Большую часть зимы проносили на термобелье Я*нус, но в холода ниже -15 поддевали шерстяной комбез, т.к. подмерзали руки (в куртке предусмотрен флис только по спинке и полочкам, полукомбез без нареканий). Дочка не шибко активная.
В этом году пошли в детский сад и не хотелось ломать голову (переодели ли ребенка, как повесили сушится после прогулки и другие нюансы, связанные с мембраной). Взяла тоже детскую серию из коллекции с нейлоном. Очень довольна! Ребенок всегда теплый. В холода -20 одевала обычные колготки и х/б кофту с длинным руковом. Хотя это и не мембрана, дочка не промокает, с комплекта вся грязь стирается тряпочкой. Носим почти 2 месяца ничего не порвалось, не протерлось. Теперь в печали, т.к. в данной коллекции максимальный размер 98. Ломаю голову что брать на следующий год. Комбез(Кетч) уже ждет своего часа, но буду брать раздельный и это точно будет Кетч super.gif .
В этом году еще взяла комбез Хуппа, в целом ничего, но без особых восторгов. Дико раздражает капюшон. Если одеть на голову и застегнуть, то закрывает половину лица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Грильяж
сообщение 27.12.2010, 0:06
Сообщение #10



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.1.2010
Бунинская аллея



Веранда Террасовна,
Цитата
для лыжных пробежек на физ-ре в школе

Вот об этом совсем не думала и не знаю будут ли лыжи вообще.. у нас сейчас комбез Айспик как раз для этих целей сгодится...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Грильяж
сообщение 27.12.2010, 0:13
Сообщение #11



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.1.2010
Бунинская аллея



Цитата(Мамина Надежда @ 26.12.2010, 12:26) *
+, я вообще не очень люблю дизайн керри/ленне.
А еще советую зимнюю канаду на самые морозы

пацанам дизайн особо не важен, по крайней мере моим
Главное чтоб было круто и цвет нравился.

Про канаду, если имеется в виду ДПД, то он сейчас у младшего... костюм хорош со всех сторон, но на морозы ... вышли как-то в нем в -2-5 ребзик побегал-поскакал и стало видно, что ему жарко и не удобно в нем ... и еще боюсь брать костюмом, сын оказался длинножкой и уже сейчас штаны без запаса
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Грильяж
сообщение 27.12.2010, 0:22
Сообщение #12



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.1.2010
Бунинская аллея



Цитата(lenitsa @ 26.12.2010, 23:27) *
Расскажу про маленких детей и Кетч. У нас был в прошлом году(2года) и в этом тоже взяла(3года).
В том году взяла из детской серии мембрану. Очень понравилось. Большую часть зимы проносили на термобелье Я*нус, но в холода ниже -15 поддевали шерстяной комбез, т.к. подмерзали руки (в куртке предусмотрен флис только по спинке и полочкам, полукомбез без нареканий). Дочка не шибко активная.
В этом году пошли в детский сад и не хотелось ломать голову (переодели ли ребенка, как повесили сушится после прогулки и другие нюансы, связанные с мембраной). Взяла тоже детскую серию из коллекции с нейлоном. Очень довольна! Ребенок всегда теплый. В холода -20 одевала обычные колготки и х/б кофту с длинным руковом. Хотя это и не мембрана, дочка не промокает, с комплекта вся грязь стирается тряпочкой. Носим почти 2 месяца ничего не порвалось, не протерлось. Теперь в печали, т.к. в данной коллекции максимальный размер 98. Ломаю голову что брать на следующий год. Комбез(Кетч) уже ждет своего часа, но буду брать раздельный и это точно будет Кетч super.gif .
В этом году еще взяла комбез Хуппа, в целом ничего, но без особых восторгов. Дико раздражает капюшон. Если одеть на голову и застегнуть, то закрывает половину лица.

А подскажите какие размеры на какой рост брали? Предполагаю, что моя ребзя будет 96-98см к следующей зиме...
Боюсь брать слитник, вдруг штаниты посреди зимы окажутся короткими, сына длинноножка...

А вот по поводу НЕ мембраны - есть дидрик... очень они мне нравятся и у нас в районе видела всего 3-4 детей в них, по сравнению с реймой

Девушки, спасибо большое за советы и мнения 4u.gif

Ой купила бы все, чтоб голову не ломать, но финансы тогда там громко петь начинают xaxa.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 27.12.2010, 0:30
Сообщение #13



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(Мамина Надежда @ 26.12.2010, 20:13) *
а зачем три пары? fingala.gif У моей вот куома и еще мембрана котофея, и то я думаю, без чего-то можно было бы и обойтись.
Девочки, насчет керри - я вот тоже вижу сейчас многих деток в них, просто слишком уж узнаваемый дизайн - ребенок еще издалека идет,уже понятно, что в Керри. Мне этим они не нра, слишком уж "народные"=))))) Хотя по теплу многие хвалят. Но мне больше из серии ЛЮКС нравятся. Есть ли у Керри такие слитники на деток около 3-4 лет?

Три пары обуви - так уж получилось... Суперфиты у нас до минус 5, потом - куома. В вот викинги остались в стороне - они нам большеваты... хочу их пристроить, но времени нет этим заниматься fingala.gif лежат себе в коробке idontno.gif

по поводу люксовой серии у керри - моё однозначное нет schmoll.gif керри и так недешево стоит, а еще переплачивать за ткань - неа dont.gif

Цитата(**Elvie** @ 27.12.2010, 0:06) *
Веранда Террасовна,
Вот об этом совсем не думала и не знаю будут ли лыжи вообще.. у нас сейчас комбез Айспик как раз для этих целей сгодится...

я спецом узнала в школе... нам однозначно сказали, что с первого класса будут обязательно лыжи! Поэтому уже суечусь, беру рейму для этого дела, причем горнолыжную серию fingala.gif laugh.gif хотя разум-то говорит... какие горные лыжи в школе laugh.gif fool.gif

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 27.12.2010, 0:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Грильяж
сообщение 27.12.2010, 0:46
Сообщение #14



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.1.2010
Бунинская аллея



Цитата(Веранда Террасовна @ 27.12.2010, 0:30) *
я спецом узнала в школе... нам однозначно сказали, что с первого класса будут обязательно лыжи! Поэтому уже суечусь, беру рейму для этого дела, причем горнолыжную серию fingala.gif laugh.gif хотя разум-то говорит... какие горные лыжи в школе laugh.gif fool.gif


Мы сейчас во 2-м и даже осенью-весной в теплую погоду за 2 года их выводили на улицу наверное раза 3-4
Лыжи с 1-го класса - это конечно fingala.gif Им бы бедняжкам уроки успеть делать, а тут еще и лыжи...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 27.12.2010, 1:07
Сообщение #15



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(**Elvie** @ 27.12.2010, 0:46) *
Мы сейчас во 2-м и даже осенью-весной в теплую погоду за 2 года их выводили на улицу наверное раза 3-4
Лыжи с 1-го класса - это конечно fingala.gif Им бы бедняжкам уроки успеть делать, а тут еще и лыжи...

у нас немного иная картина.. сын слёзно умоляет купить настоящие лыжи уже пару лет... у него есть, но такие, несУрьезные... с резинками, с моего детства остались... просто решили посмотреть, как ему будет на лыжах... а ему понравилось... просто до сих пор не покупали, т.к. мне с коляской было особо некогда этим заниматься, а на след. год в любом случае планируем всей семьей встать на лыжи, поэтому вопрос со школой на втором плане ax.gif

Сообщение отредактировал Веранда Террасовна - 27.12.2010, 1:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lenitsa
сообщение 27.12.2010, 9:37
Сообщение #16


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 445
Регистрация: 14.1.2010
м.Щукинская



Цитата(**Elvie** @ 27.12.2010, 0:22) *
А подскажите какие размеры на какой рост брали? Предполагаю, что моя ребзя будет 96-98см к следующей зиме...
Боюсь брать слитник, вдруг штаниты посреди зимы окажутся короткими, сына длинноножка...

В 2 года дочка была 83см, брала 86р-р. По началу штанины с обувью были в пол, даже начала переживать, что протрутся. Но на полукомбезе были липучки и можно было регулировать плотность прилегания и длину. У нас как-то скачки роста происходят зимой, доросли до 90см и я не сказала бы, что комплект маловат.
Сейчас нам почти 3, рост 96 см, размер комплекта 98. Лямки на полукомбезе утянуты по самый не грусти (при этом дочка длинноногая), у куртки тоже есть запас.
Вот так выглядит кетч после сезона. Дублирующего комбеза не было

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 76,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iskra
сообщение 28.12.2010, 0:49
Сообщение #17



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4106
Регистрация: 14.1.2010
Марьино



Я что-то читаю и не понимаю, у Кетча есть серия одежды не мембрана, но до 98 размера?
И про ДПД. Смотрела в магазине. Купить и заказать не решилась. Он мне показался толстым и очень жестким.
Девочки у кого есть опыт носки и Керри и ДПД. Как ощущения?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 28.12.2010, 1:41
Сообщение #18



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3626
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



а я в рейме разочаровалась, больше никогда ее не куплю, вот ее подбренд Ласси-просто супер! этой осенью ходили в раздельном комплекте и на зиму у нас слитник и раздельный, горлышко закрыто, в отличие от реймовских, нет дурацких аппликаций, которые отклеиваются или стираются.
на следующую зиму взяла слитник и раздельный Ласси и дополнительный полукомбез Джупа (будем в сад ходить, нужно побольше сменных комплектов)
Керри, Ленне не нравятся вообще, Кетч заказала весенний, может и зимний посмотрю
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ирусик-2
сообщение 28.12.2010, 10:08
Сообщение #19


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1116
Регистрация: 28.1.2010



Цитата(lenitsa @ 27.12.2010, 9:37) *
В 2 года дочка была 83см, брала 86р-р. По началу штанины с обувью были в пол, даже начала переживать, что протрутся. Но на полукомбезе были липучки и можно было регулировать плотность прилегания и длину. У нас как-то скачки роста происходят зимой, доросли до 90см и я не сказала бы, что комплект маловат.
Сейчас нам почти 3, рост 96 см, размер комплекта 98. Лямки на полукомбезе утянуты по самый не грусти (при этом дочка длинноногая), у куртки тоже есть запас.
Вот так выглядит кетч после сезона. Дублирующего комбеза не было

у нас тоже такой комбезик,оч.довольна,дублирующие комбезы есть,но их практически не одеваем.Оч.удобная регулировка штанин,наш рост 89,комбез р-р 92.Штанины чуть-чуть длинноваты,но благодаря липучкам - все отрегулировано и не протирается.Единственно.мне кажется,что как и у реймы полукомбез идет в размер,а куртка чуть большемерит.
Та же история со старшим.У него 2 зимние куртки.Одна мембранная Дидриксон,вторая обыная аляска.Мы практически все время в ходим в Дидриксоне.Сын остается на продленке, и они выходят погулять на час.Постоянно спрашиваю - не холодно ли ему в куртке,говорит,что тепло.У нас термобелье комазо(-25),оно тоненькое и оч.приятное к телу,сверху х/б рубашка и жилет(или джемпер на морозы).

Сообщение отредактировал Ирусик-2 - 28.12.2010, 10:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lenitsa
сообщение 28.12.2010, 12:47
Сообщение #20


Иконка группы
Черный список

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 445
Регистрация: 14.1.2010
м.Щукинская



Цитата(*Iskra* @ 28.12.2010, 0:49) *
Я что-то читаю и не понимаю, у Кетча есть серия одежды не мембрана, но до 98 размера?

В зиме 10-11 была коллекция Downlook. Описание ниже. Никаких HemiTec idontno.gif

Down look is a small collection with functional and colourful outer garments from head to toe for the
youngest. All garments are produced in a soft nylon material and are filled with warm polyester padding with down
feel. A practical overall with double front zips to make it easy to put on and take off, the rib cuffs can be folded over
to close sleeves and legs and a detachable hood. There are also jacket and pants in the same smart design. In
addition there are cool matching accessories. A cap with fake fur brim, waterproof mittens with zip opening, and
socks which can be attached to the pants and the overall respectively. Combine also with our warm and waterproof
boots for a complete protection against cool winter weather.

По размерам. Я брала максимальный и это был 98.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Грильяж
сообщение 28.12.2010, 18:24
Сообщение #21



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1718
Регистрация: 18.1.2010
Бунинская аллея



Цитата(*Iskra* @ 28.12.2010, 0:49) *
Девочки у кого есть опыт носки и Керри и ДПД. Как ощущения?


У нас сейчас как раз ДПД. Выглядит он достаточно внушительно - ткань плотная, объемный, однако деть достаточно легко в нем бегает.
Но очень теплый и одеваем его только при -7 и ниже.
Поэтому мое ИМХО - получается не рационально и дороговато ... выходит, что на зиму-осень надо 3 комплекта что-то на слякоть, что-то на до-7 и ДПД на морозы.
Вот сейчас и заморачиваюсь поиском достойной замены этому комплекту чтобы можно было бы заменить "что-то на до-7 и ДПД на морозы" одним костюмом.


Ульфина, а чем вам керри не нравится? Дизайном, тканью, утеплителем или еще чем? Поясните пожалуйста

Сообщение отредактировал **Elvie** - 28.12.2010, 18:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Веранда Террасовна
сообщение 28.12.2010, 23:03
Сообщение #22



Иконка группы
Опытный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4234
Регистрация: 15.1.2010
Москва ЮВАО



Цитата(**Elvie** @ 28.12.2010, 18:24) *
У нас сейчас как раз ДПД. Выглядит он достаточно внушительно - ткань плотная, объемный, однако деть достаточно легко в нем бегает.
Но очень теплый и одеваем его только при -7 и ниже.
Поэтому мое ИМХО - получается не рационально и дороговато ... выходит, что на зиму-осень надо 3 комплекта что-то на слякоть, что-то на до-7 и ДПД на морозы.
Вот сейчас и заморачиваюсь поиском достойной замены этому комплекту чтобы можно было бы заменить "что-то на до-7 и ДПД на морозы" одним костюмом.


У меня такая же проблема была - нужны были 2 комплекта на зиму, не более... В итоге купила слитник рейма на темп-ру до минус 5, а после минус 5 до минус 20 одеваем слитник керри. Как показала практика - отличное сочетание! Рейма носится без поддев на термобелье сначала, потом если холодно, то на термобелье одеваю флисовую поддеву и сам кобмез. Если во всем этом дочка мерзнет, то одеваем уже керри(и в зависимости от мороза - просто на термобелье или еще и флиску поддеваем - но это когда совсем морозно. Вот было тут минус 20, мы гуляли, то одевала термобелье+флисовую поддеву+слитник керри - и ок!) Я считаю, что наши 2 кобмеза - самый оптимальный вариант, больше и не надоbigsmile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kuskus
сообщение 28.12.2010, 23:15
Сообщение #23




Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1609
Регистрация: 16.1.2010
Ясенево, жк Одинцовский парк



У меня тоже был такой выбор. Еще рассматривала Густи и Дидрик. В итоге заказала тут Jupa bigsmile.gif Мембрана, теплая до -30, красота!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ульфина
сообщение 29.12.2010, 0:28
Сообщение #24



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3626
Регистрация: 14.1.2010
Медведково



Цитата(**Elvie** @ 28.12.2010, 18:24) *
Ульфина, а чем вам керри не нравится? Дизайном, тканью, утеплителем или еще чем? Поясните пожалуйста

прошлой зимой малявке своей купила керри-330гр, не понравился дизайн, искусственный мех на капюшоне, который не отстегивается. продала новым, отходили в рейме мех.попе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 1.1.2011, 13:56
Сообщение #25



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



На эту зиму купила дочке 11,5 лет (рост 160) мембрану Хххуууппа (удлинённая куртка- полупальто) и пух ПБ - довольна очень!
У первой марки не избитый дизайн, интересная ткань, второй просто красивый и тёплый. На моей ребёнке одежда и обувь "горят", поэтому покупаю на один сезон. На следующий езон у ХХ-ппы присмотрела дочке пуховик. К тому же очень приятные цены.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мирланда
сообщение 9.1.2011, 20:32
Сообщение #26


Иконка группы
Пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 12
Регистрация: 23.8.2010
Москва(Алтуфьево)



А я всё думала взять Ленне, сейчас полазила в инете много положительных отзывов за Кетч scratch.gif Буду думать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
яга
сообщение 22.12.2011, 10:19
Сообщение #27



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1607
Регистрация: 6.1.2011
Сергиев Посад МО



Нда, сколько людей, столько мнений.
А ведь интересная тема!!! Но я так и не паоняла что надо брать, что бы и на маорозы и на слякоть????
Внесу свою маленькую лепту для информации.
У меня и брата (13 лет) костюмы Патриот (дочерняя Реймы). Брателло зодит на водолазку в школу в любую погоду (но кровь молодая-горячая, а школа в двух шагах).
Я в своей мембране - не мерзну, но в морозы с поддевой - пробирает. (я ещё и мерзлик страшный)
Читаю, ломаю голову что брать ребенку. Он не мерзлик, в отлтчие от меня. Ещё тоже смотрю на погоду - конец декабря, а морозов-то ещё не было.
Тоже два костюма покупать не хочется. У нас сейчас обычный "рыночный" комплект с пристегивающейся овчиной (бабушки подарили не спросив). Хорошо, два в одном (мороз - овчину пристегиваешь). Но деть в нем неповоротлив, хочу на замену, как из этого вырастет, брать мембрану. Какую - голову сломала!
В тех, что до -15, далее холодно, в тех, что до-30 сначала жарко! Два костюма брать - не хочу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Asik
сообщение 22.12.2011, 15:56
Сообщение #28



Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3219
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(*Iskra* @ 28.12.2010, 1:49) *
Девочки у кого есть опыт носки и Керри и ДПД. Как ощущения?

Мы сейчас носим ДПД. До этого был керри.
ДПД реально очень теплый. Носим на хб футболку с длинным рукавом. ТОлько в мороз могу поддеть жилетку.
Но какая-то неразбериха с размерностью брюк и куртки. В прошлом году куртка была прилично велика (при чем в ширь), штаны(полукомбез) как раз. В этом году куртка как раз (рукава впритык), штаны малы..
Ну или это у нас так только..
В куртке ходим, штаны заменила на керри.
И еще большой минус ДПД - оч тяжелый. Больше его не буду покупать. Хотя ткань неубиваемая, непромокаемая и отлично все с нее смывается. Продумана защита от снега и в брюках и в куртке. Внутри приятный флис.
Кстати такой комплект в маге стоит 12 тыс... wacko.gif

Керри, как многие писали уже, легкий в носке и теплый.
Со стиркой тоже проблем не было, все отлично отходит.
Разный дизайн, можно подобрать с мехом куртку или без, кто как любит.
Голосую ЗА керри/ленне на морозы.

До -10 ходим в лухте. Но после сезона костюм вид потерял от множества стирок. Светоотражающие детальки потрескались..

Сообщение отредактировал Asik - 22.12.2011, 15:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lisakrasa
сообщение 22.12.2011, 16:36
Сообщение #29



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1051
Регистрация: 15.1.2010
За МКАДье :-)



Цитата(Asik @ 22.12.2011, 15:56) *
И еще большой минус ДПД - оч тяжелый.


Носите комплект какого года?
У нас ДПД в этом году из коллекции 2011-2012, совсем не тяжелый. У подружки из коллекции 10-11гг - так он очень отличается от нашего по тяжести и грубости ткани, а у нас все с этим отлично. Кстати, читала инфу где-то, что в коллекции 12-13 года еще будут изменения, комплекты не будут тяжелыми и грубыми, но останутся такими же теплыми и неубиваемыми... ну что ж, посмотрим)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Asik
сообщение 22.12.2011, 17:15
Сообщение #30



Заблокированные

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3219
Регистрация: 15.1.2010
МО



Цитата(lisakrasa @ 22.12.2011, 17:36) *
Носите комплект какого года?

наверно 2010-2011

Цитата(lisakrasa @ 22.12.2011, 17:36) *
ну что ж, посмотрим)))

да, тогда стоит посмотреть bigsmile.gif Качество мне понравилось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:18
Материнство.ру