IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как мы пристраиваем вещи, А вы даете мерить вещь-пристрой?
Мистерия
сообщение 26.10.2012, 23:24
Сообщение #61



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Цитата(nastyalesha @ 29.8.2012, 13:53) *
блин, а я вот их всегда срезаю сразу, а потом меряю, бывает, что не подошло, но это же не считается, что носила))), особенно детскую вещь, отрезала, положила, не поносили вообще, продаю


Изменила всем своим принципам - пристроила вещь без этикетки (действительно не помню была она или нет платье полгода висело на вешалке новое), дала померить и купила вещь без биркиbigsmile.gif)

А дети да страшная сила - принесла обувь домой детю,отвернулась - уже бирок нет.

Сообщение отредактировал Мистерия - 26.10.2012, 23:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEL_АфроDITA
сообщение 16.11.2012, 9:33
Сообщение #62



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 20
Регистрация: 8.11.2012
Реутов



ПОЧИТАЛА темку,очень много разных мнений. Но уверена, что правильно то, что ни о какой примерке не может быть и речи. Если вы участник, это понятно, у вас пристрой это единичные случаи, а если это организатор... Представьте, человек и так помогает вам сэкономить, а вы еще хотите померить, понюхать пощупать, покусать или еще чего, что там сделать, и так станет вести себя каждый. Просто вы не ставите себя на место организатора. Из-за такого поведения вы можете создать кучу проблем человеку. Бывает такое, что в милицию забирают с товаром. А самовывозом, я бы не рискнула постороннего человека пускать в квартиру и давать мерить, это же двери могут и не закрываться сутками. Да и откуда вы знаете, что за человек пришел за вещью... Тем кто игнорирует правила СП здесь не место. А организаторы которые боятся поставить минус, поступают не верно, на мой взгляд. Таких людей нужно как-то наказывать, чтобы предостеречь других участников и организаторов, которые так же могут попасть в не ловкое положение стоя на людях и наблюдая такую картину:
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php...t&p=1949264
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php...t&p=1949457
Это же привлекает внимание, а это я думаю ни к чему.

Цитата(Марита @ 21.5.2012, 10:31) *
Да было, два раза. У меня доставка только Почтой.
Прошлой зимой прислали сапоги откровенно ношеные, даже не помытые, со стесанными каблуками. Поставила минус и вернуда обратно за счет участницы.
И где-то месяца два назад прислали ботинки, тоже с грязной подошвой, одетые 1-2 раза в хорошем состоянии. Тут минус ставить не стала, тк участница сразу согласилась вернуть деньги и забрала их, но через неделю смотрю- она опять их пристраивает angry.gif

Читаю такие сообщения и плакать хочется. cry.gif Очень не приятно попасть в такую ситуацию. Хорошо, что все обошлось
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мистерия
сообщение 16.11.2012, 23:08
Сообщение #63



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 6122
Регистрация: 4.10.2010
Москва, Нахимовский проспект. Бутово



Отчитываюсьbigsmile.gif) Думаю больше свои принципы менять не буду. Очень понравилась кофточка - решилась купить вещь без бирки. Хотите знать что я получила - кофточку даже без фасовочного пакетаbigsmile.gif) Муж участницы достал из пакета кофту и ремешок и отдал мне - у меня была немая пауза... я б так к людям не смогла отнестись . хотя бы просто в пакет можно было положить. вообщем опыт отрицательныйsad.gif((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEL_АфроDITA
сообщение 17.11.2012, 6:41
Сообщение #64



Иконка группы
Новичок

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 20
Регистрация: 8.11.2012
Реутов



Да уж. Непонятно, что люди думают сами по этому поводу. У них наверное о СП неправильное мнение складывается. wacko.gif Может думают, чтобы купить дешевле, люди согласны на все и все проглотят. Интересно, как они воспринимают такое отношение к себе? Это даже не в том дело, с биркой товар или нет. Здесь все от самого человека зависит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Романчики
сообщение 17.11.2012, 7:21
Сообщение #65



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1327
Регистрация: 16.1.2010
г.Долгопрудный мкр. Новые Водники



Без бирки на сколько помню не пристраивала еще, а вот без фасовочного пакета было. да и сама много раз брала вещи из пристроя без фасовочного пакета, но с бирками. Да и я порой пристраиваю вещь не сразу. Бывает вроде нравится, но к примеру чуть маловато( к примеру сама чуток поправилась) вроде отложишь, а через какой-то момент надумаешь пристроить. Или учавствуя в предзаказах как детских, так и для себя. ну получу я в январе сарафан, естественно приберу в шкаф( бирки не срезаю никогда сразу,только уже непосредственно перед тем как вещь одеть и носить, а вот от пакетов избавляюсь( особенно если они шелестящие). Пришел сезон и тут ты понимаешь, что а) перехап, б) разонравилось, в)еще какая-то причина(ребенок перерос и прочее) И тогда вещь отправляется в пристрой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 21.12.2012, 18:28
Сообщение #66



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



А я в этом году пыталась пристроить пуховик. Классный, теплый. С примеркой. Со скидкой. Никто не захотел..
На мое счастье)) Похолодало, моя дочь заявила, что ей холодно в новом пальто. Достала я пуховичок - а он почти ей как раз, если на свитер, то совсем отлично. В итоге ситуация решилась самым наилучшим образом - ребенок бегает в школу в 20 гр. мороз в блузочке с коротким рукавом (в пуховичке, естественно), да еще и говорит, что жарковато. И деньги целы и деть одет. Хорошо, что не пристроила.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Matilda79
сообщение 21.12.2012, 20:19
Сообщение #67


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1165
Регистрация: 7.10.2010
Мск, Солнцево Парк



А у меня на днях девушка из пристроя брала сарафан за 570 рэ ( при чем цена же написана)...
Встреча в метро.

пришла, попросила "посмотреть" ( лежал сарафан в пакете и с бирками)
и говорит: а за 500 отдадите?
я говорю - мы что, на рынке стоим, цена написана, вы её видели...?

ответ был просто ошарашивающим: ну вы занете, я потратилась на дорогу, ехала из-за города, ну давайте хотя бы за 550...
352.gif eek.gif
я отдала за 500, мне не жалко, но считаю что такие вещи надо обговаривать заранее, на этапе переговоров по пристрою.

Сообщение отредактировал Matilda79 - 21.12.2012, 20:19
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АЛЕХА
сообщение 25.12.2012, 16:45
Сообщение #68



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1969
Регистрация: 15.1.2010
Москва, Отрадное



Пристраивала цапельные брюки утепленные за 300р с копейками)), я их даже не открывала, были в фирменном пакете, просто размер точно переросли. Поднесла в метро. Звонит мадам, что они им малы, бирок нет и она теперь теряет немалые деньги при последующем пристрое. Я вся расстроенная по поводу бирок, взяла бирки у подруги (у нее такие же штаны) предлагаю по возможности передать в метро, выясняется что все бирки есть, но лежат отдельно от брюк в пакете, на мое предложение повесить их на брюки и пристроить был очень удивленный вопрос, а что бирки можно повесить если они отпали. Вобщем, только потом я поняла, что мадам хотела вернуть мне брюки. Про немалые денежные потери я долго смеялась)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шебуршунка
сообщение 11.9.2013, 18:35
Сообщение #69


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 943
Регистрация: 6.10.2012



Цитата(Мистерия @ 27.4.2012, 20:01) *
Мне кажется давать мерить это неправильно - достаточно замеров, если человеку недостатояно замеров , то пусть идет покупать (мерить в магазин). Если ты приобретаешь вещь в пристрое , то рассчитываешь что хозяину эта вещь не подошла , а не 10 человек еще это мерили .

Цитата(krism @ 28.4.2012, 3:24) *
Девочки, ну как так мерить? Орг нам ведь не дает мерить? замеры-да, а вот померить, они ведь не в магазин пришли, а если им не подошло они скажут Вам -спасибо мы пошли, так? С примерками ток в магазин, а тут уж увольте условия для всех одни.


Цитата(Тишина @ 28.4.2012, 3:38) *
А вот мне кажется, что это личное дело каждого. Никогда не покупала пристрой с примеркой (мне как то не удобно), но с удовольствием даю примерять вещи.


А вот мне теперь кажется, что мы, с разрешением примерки пристроя, сводим на нет всю идею СП. Участница закупки принимает на себя абсолютно все риски: оценить модель по фото, угадать размер, заморозить предоплату, долго ожидать прихода заказа и проч. Пристрой - тот самый механизм, который позволяет участницам СП хоть как-то застраховать себя хотя бы от части этих рисков.
Позволяя примерять пристраиваемые вещи, мы превращаем пристрой из лотореи (чем и является участие в СП), в гарантированное приобретение вещи по оптовой цене, но на магазинных условиях. Разве что, вернуть нам вещь в течении двух недель, как в магазине, нельзя. На это обстоятельство мне укоризненно указала несостоявшаяся покупательница моего пристроя не далее, как вчера. Чем больше мы идем на уступки, стараясь побыстрее избавиться от неподошедших вещей, вернув деньги и освободив место в шкафу, позволяя примерку, сбрасывая цену и прочее, тем больше становится желающих этим воспользоваться.
Добровольно и планомерно уничтожая механизм пристроя, а именно этим мы (и я не исключение) занимаемся, мы, тем самым, разрушаем концепцию СП. В результате, от СП останутся рожки, да ножки. Сиречь - унифицированные товары стандартного размера-цвета и невысокой цены. Мы этого хотим? Да, в СП, по-прежнему можно будет купить детские вещи, постельное белье и незамысловатые хозяйственные товары, но за качественной красивой обувью и одеждой нам придется отправляться в магазин, нам так хочется этого?

Ну, в общем, до недавнего времени, я тоже, скрипя сердцем))))), позволяла примерку пристроя ( а у меня его тонны)))), разве что обувь было жалко, она же деформируется, а так...лишь бы вещь пристроить и чтобы все довольны были, но теперь я готова кардинально изменить свое мнение и даже призывать соэспэшниц с пристроем не предлагать примерку пристроя и не соглашаться на просьбы о ней, а модераторов просить приравнять примерку пристроя к недобросовестному поведению и нарушению правил СП.
А то ещё месяц-два и мы доживем до того, что просьба (или уже, увы, и требование) примерки пристроя станут нормой.
Примерка будет заключается не только в определении размера (сошлась вещь на брюшке или нет), а приобретет стиллистические оттенки (-боюсь, эти туфли не подойдут по фасону к моему плащу......) и будет изобиловать желанием испытать вещь на прочность (немного жмут, но я сейчас похожу в них минут десять, может, они и потянутся), растянется на 2 недели с гарантированным приемом пристроя владельцу и т. д. Ну, это я, разумеется, позволила себе позлобствовать слегка)))))))))) но всё же я уже категорически против примерок!!!! :-)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ясенька
сообщение 10.10.2013, 11:53
Сообщение #70



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3734
Регистрация: 15.1.2010
Москва, м.Каховская



я не против примерки дорогих вещей. Правда, сама-то я их покупала на свой страх и риск. Ну да ладно. Меня нереально раздражают товарищи из новичков, которые начинают торговаться в пристрое. Вещи и так пристраиваются не по розничной цене. Чувствуешь себя как на базаре. А вообще я всё чаще стала ловить себя на мысли, что тоскую по прежним сп-шным временам. Когда практически всех сп-шниц знала если не по имени/нику, то в лицо уж точно. И доверие было. Негласный "кодекс чести", так сказать. Сейчас уже нет такого, к сожалению.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фруто-Няня
сообщение 23.10.2013, 14:42
Сообщение #71



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 271
Регистрация: 26.3.2012
м.Академическая



А я вот тоже напишу)!И "полетят в меня тапки"...Так сказать,"на заре" моего пребывания на этом сайте,будучи "новичком" и не видя всех закупок,я нашла в пристрое класнючую куртку.Прочитав в "хвастах",что данная фирма сильно большемерит и созвонившись с девушкой,которая пристраивала куртку,спросила-даст ли она мне её померить.Девушка согласилась,и я поехала к ней домой!Итог:куртка мне подошла,я её купила(сейчас активно её "юзаю"))),А девушка избавилась от неподошедшей ей вещи)))А вот если бы она мне отказала в примерке,я бы и не поехала,и кто знает-может быть висела б эта куртка у неё в шкафу до сих пор...Понятное дело,что на каждый товар найдется свой покупатель)),но ,как показывает практика,его(покупателя)можно ждать очень и очень долго(( Я бы вот тоже дала померить свой пристрой(другое дело,что не в метро,конечно же)Потому как уж если я с размером "пролетела"(ну тут уж риски СП,как вы говорите),то чего ж я других то "нагревать" буду-они мне помогут вернуть мои деньги.(у меня же не "пристрой Орга").Естественно речь не идет о нательном белье.А отдать вещь без примерки,лишь бы вернуть свои деньги,и чтоб человек потом тоже мучался,избавляясь от неподошедшего,я это называю "впарить"!Так что ,девочки,давайте будем добрее!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мотазука
сообщение 23.10.2013, 15:56
Сообщение #72



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1503
Регистрация: 23.4.2010
Москва, м. Рязанский проспект



Фруто-Няня , это две разные вещи. Одно дело когда человек действительно заинтересован в пристрое настолько, что готов приехать ко мне домой и там мерить. И совершенно другое дело, когда повертев в руках вещь, которую я привезла на встречу, удобную пользователю, он мне говорит что не будет брать пристрой. Я была бы в бешенстве.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Фруто-Няня
сообщение 23.10.2013, 20:02
Сообщение #73



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 271
Регистрация: 26.3.2012
м.Академическая



Я думаю,что больше всего заинтересован тот,кто пристраивает.Да и у того,кто хочет вещь забрать не написано на лбу,действительно ли он заинтересован или просто в метро решил прокатиться))Поэтому я считаю,что "не надо кривляться",тем более,что "покупатель всегда прав",а мы в данной ситуации в роли продавца((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мотазука
сообщение 24.10.2013, 7:29
Сообщение #74



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1503
Регистрация: 23.4.2010
Москва, м. Рязанский проспект



Нееее, это Вы перепутали места. Покупатель всегда прав в магазине, где наценка составляет от 100% и до бесконечности.

А здесь хотелось бы иметь дело с людьми, которые уважают себя и других.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
OL17
сообщение 24.10.2013, 22:54
Сообщение #75



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1682
Регистрация: 23.1.2010
Москва, ВАО Семеновская - ш.Энтузиастов



Цитата(Мотазука @ 24.10.2013, 8:29) *
Нееее, это Вы перепутали места. Покупатель всегда прав в магазине, где наценка составляет от 100% и до бесконечности.

А здесь хотелось бы иметь дело с людьми, которые уважают себя и других.


+1

К тому же станция метро на магазин никак не тянет, и продажа там запрещена.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Северная Звёздочка
сообщение 25.10.2013, 20:53
Сообщение #76



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2273
Регистрация: 20.3.2010
Одинцово



По поводу примерки. Я разрешу примерить если человек приедет ко мне домой, то бишь самовывозом (в системе можно и не записываться тогда на пристрой). Но если мы встречаемся, то только для покупки-продажи и ничего более. И тем более никаких торгов. И это будет только после записи на пристрой в системе, чтобы если вдруг человек передумает, то будет знать, что это уже отказ от пристроя и последует минус. Вот такая я злая)))))

По поводу бирок и пакетов фасовочных. Если я пристраиваю в СП, то это обязательно наличие бирок и никак иначе, если бирок уже нет, например сами отвалились или ребенок оторвал, то буду пристраивать через другие сайты. Пакеты фасовочные есть не всегда, т.к. я очень часто достаю вещь и откладываю на полку/вешалку, т.к. по каким-то причинам она мне не подходит: велика, мала или еще не уверена в себе - буду носить или нет, а сам пакет выкидываю. Поэтому считаю, что именной пакет может отсутствовать. А вот коробка или пакет от обуви обязательны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Количка
сообщение 25.10.2013, 21:10
Сообщение #77



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 4633
Регистрация: 14.1.2010
Жулебино



Цитата(Северная Звёздочка @ 25.10.2013, 20:53) *
А вот коробка или пакет от обуви обязательны.

К сожалению, при выкупе нескольких пар сапог и доставкой почты коробки не всегда бывают в наличии..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Северная Звёздочка
сообщение 25.10.2013, 21:15
Сообщение #78



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 2273
Регистрация: 20.3.2010
Одинцово



Количка, тогда да конечно. Я просто не получаю ни почтой, ни емс, поэтому не знаю таких подробностей к сожалению.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
КарминаБурана
сообщение 28.10.2013, 13:50
Сообщение #79



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3046
Регистрация: 23.2.2011
Москва, Речной вокзал



По теме - полностью согласна с заявлением о том, что тот, кто записывается на пристрой, должен брать на себя те же риски, что брал хозяин вещи, приобретая ее вслепую.
Одежду пристраивала без примерок, только предоставляла замеры и описывала вещи "своими словами" bigsmile.gif, за отказы легко влепила бы минус, но пока эксцессов не было.
К обуви отношусь более трепетно, ведь ее не расставишь и особо не ушьешь, и, если приезжают ко мне, даю померить - без записи на пристрой и, соответственно, без санкций за отказ. Но если повезу на встречу, то никаких поблажек делать не буду. Правда, разок пристраивала детскую обувь, ребенок был с мамой, и тут я сама предложила померить и была готова забрать без санкций, тем более что ездила по своим делам, а не специально для пристроя. Но сама готова брать нужные мне вещи из пристроя без примерок, если очень нужно и я готова рискнуть.
Офф - мне в последнее время везет на то ли сильно "напролактиненных", то ли крайне невнимательных от природы участниц: выложила в описании все возможные замеры, и все равно мне задают вопросы, ответы на которые я опубликовала. В чем дело, не понимаю idontno.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мотазука
сообщение 28.10.2013, 14:12
Сообщение #80



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 1503
Регистрация: 23.4.2010
Москва, м. Рязанский проспект



Цитата(КарминаБурана @ 28.10.2013, 13:50) *
В чем дело, не понимаю idontno.gif

Видимо не читают описание. У меня тоже так было несколько раз. И в пристрое замеры были выложены и в Подиуме. Но все равно в личку вопросы про размерность приходят.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Колесо Велеса
сообщение 15.11.2013, 4:17
Сообщение #81



Иконка группы
VIP-пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 3818
Регистрация: 14.1.2010
Москва,Октябрьское поле, Сокол



Цитата(Ясенька @ 10.10.2013, 12:53) *
я не против примерки дорогих вещей. Правда, сама-то я их покупала на свой страх и риск. Ну да ладно. Меня нереально раздражают товарищи из новичков, которые начинают торговаться в пристрое. Вещи и так пристраиваются не по розничной цене. Чувствуешь себя как на базаре. А вообще я всё чаще стала ловить себя на мысли, что тоскую по прежним сп-шным временам. Когда практически всех сп-шниц знала если не по имени/нику, то в лицо уж точно. И доверие было. Негласный "кодекс чести", так сказать. Сейчас уже нет такого, к сожалению.

Ой, ну я то могу вспомнить еще до-СП-шно официальные времена. Когда мы по соседям ряды на финские комбезы собирали было это гуду так в 1995 (потому что ребенок у меня был тогда всего один и даже проектов не было) ax.gif . Мы тогда не знали, что это СП. просто знали, что товарищ мотающийся туда - это оптовик и 2-3-4- он не возьмет.
И брали больше чем надо, и пристраивали не подошедшее, и скидки давали,
Правда смешно немного читать про "Я поучаствовала в лотерее, теперь вы поучаствуйте"....или про великие принципы СП.
Только не обижайтесь, для меня, как для прям мастодонта СП, ну право же. Соблюдать правила, что как минимум никого не подставить - да, понимать, что все мы человеки - да, представлять, хотя бы умозрительно, ставя себя на место, что орги тоже люди, только с тюками, хорошо, если на складе, а то и дома - да, учится договариваться. Суть СП - помоги себе и ближнему 4u.gif

Меня больше удивляет не желание дать скидку или предложить померить, в рамках разумного конечно, а пристрои....хммм... непонятно чего.
Вот висят они порой не то что, без причин пристроя и замеров конкретной вещи., а порой без картинок. Что пристраиват? Неужели наедятся пристроить? Я, когда бывает свободное время, помогаю модераторам пристроя чистить темы и сами пристрои, такого насмотришься.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
rossvet
сообщение 23.1.2014, 18:38
Сообщение #82



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 86
Регистрация: 4.1.2013
Сколково



Цитата(Мистерия @ 20.5.2012, 19:52) *
Про подошву никогда не думала, а этикетки всегда показываю. Очень умиляет , когда люди пытаются пристроить вещи дешевле без этикеток (правда предупреждают заранее), никогда не соглашаюсь , брезгую .

А если этикетка сама отлетела при примерке? Бывают такие тонкие бумажные.Что делать? Оставить себе не подошедшую вещь из-за таких брезгливых? Ведь по вещи все видно, мерили или носили. Иной раз с этикеткой вся замызганная попадется.Надо вещь смотреть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katenbka
сообщение 23.1.2014, 19:28
Сообщение #83



Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 13072
Регистрация: 20.1.2010
Северное Измайлово



Цитата(Мистерия @ 20.5.2012, 23:52) *
Очень умиляет , когда люди пытаются пристроить вещи дешевле без этикеток (правда предупреждают заранее), никогда не соглашаюсь , брезгую .


в смысле что ее носили брезгуете?

А бывает так что этикетка просто на булавочке, человек с таким же успехом может ее одеть на один вечер, ему не понравилось, этикетка обратно и вуаля вещь снова новая.
Я пристраивала штаны как-то, так вот там этикетки не было вообще никакой idontno.gif idontno.gif , пришлось просить Орга подтверждать сей факт и давать ссылку на ее пост. Так что этикетка как-то не особо показатель новизны вещи, ИМХО. Тем более если это какая то одежда, то всегда постирать можно.
А у меня подруга сыну ботинки купила, померили - идеально. Она их положила и когда пришло время одевать не думая срезала этикетку, одела и пришла в ужас. Нога в росте скачок дала и они оказались малы буквально за 2 недели, а этикетка срезана. Пристраивала, дешевле закупки из-за этикетки. При всем этом вещь абсолютно новая.
Тут как говорится уже честность человека играет роль.

Сообщение отредактировал katenbka - 23.1.2014, 19:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
якитория
сообщение 24.1.2014, 23:59
Сообщение #84


Иконка группы
Проверенный пользователь

профиль на форуме
»профиль в системе«
Сообщений: 495
Регистрация: 13.1.2012
Подольск (живу), Братиславская (бываем часто у родных)



Цитата(Игруша @ 1.8.2012, 11:55) *
недавно получила огромный заказ от орга из одной известной закупки, орг проверенный, сомнений в новизне вещей никаких нет, НО!!!!! ни одной этикетки! н и на детскийх, ни на взрослых вещах. разные бывают случаи.

+1
у меня не один раз уже приходили вещи от оргов без этикеток. так что отсутствие этикетки не всегда вина участника. благо мне не приходилось эти вещи пристраивать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:56
Материнство.ру