Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские колготы красивые и качественные.
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Страницы: 1, 2
День радио
Девушки, подскажите, какие колготы вы покупаете? Именно интересуют качественные колготы. А то я набрала своей дочке, где и когда уже не помню (много на вырост покупалось), а в носке замечаю, что некоторые протираются, теряют форму, скатываются, сильно дают усадку и даже без механических повреждений появляются дырочки. Хорошего качества Плей, но у него мало расцветок, да и успеть записаться на нужный размер надо успеть morgalik.gif
Сейчас осенне-зимний период, хочу еще закупиться, но какие покупать? Что берете? Желательно в постоянных закупках. Подскажите!
Антошкина мама
Цитата(День радио @ 10.10.2012, 7:37) *
Девушки, подскажите, какие колготы вы покупаете?

Я фанат Rewonчиков super.gif Уже который год только их беру. Просто отличнейшего качества.
КЕГЛИ
я брала в прошлом году Brubeck и сейчас жду прихода, мне очень понравились. Стирала часто и в машине, не скатываются до сих пор, дырочки стали появляться недавно, но их уже и заменить пора. У меня мальчик.
Mashkin
Я после приобретения Брубека стала их фанатом. Очень довольна качеством.
Раньше любила ЛапКап ( они со временем стираются на коленях), потом Айас за цену ( они стираются между ног).
Aksin-ya
А я вот чет не рискую брать колготки тут... гарантии цвета нет и будет ребенок как попугай ходить schmoll.gif
Ждем
Цитата(Aksin-ya @ 10.10.2012, 13:50) *
А я вот чет не рискую брать колготки тут... гарантии цвета нет и будет ребенок как попугай ходить schmoll.gif

Есть закупки с гарантией цвета morgalik.gif максимо, ланса, штернтейлер ( sterntaler). Брубег тоже нравится
День радио
Девушки, спасибо! Пойду по закупкам изучать. Гарантия цвета конечно же приветствуется.
Надя-Ждем, штернтейлер знаю у кого - (в летний предзаказ залезла, жаль раньше эту марку не распробовала), брубег брала, а вот максимо и ланса у кого искать?
Ждем
Цитата(День радио @ 10.10.2012, 14:13) *
Девушки, спасибо! Пойду по закупкам изучать. Гарантия цвета конечно же приветствуется.
Надя-Ждем, штернтейлер знаю - у Приты (в летний предзаказ залезла, жаль раньше эту марку не распробовала), брубег у Иллен, а вот максимо и ланса у кого искать?

Ответила в личку, тут вроде нельзя ники оргов писать...
Антошкина мама
И я в личку написала)))
День радио
Ждем, спасибо! bigsmile.gif
День радио
Антошкина мама, тоже спасибо! super.gif
Шикарная
День радио, а мне очень нравятся колготки, которые идут в комплетках у Гинканы - таких ярких классных не видела нигде!
Еще у Войчика попадаются изумительные модельки! UCS по качеству советую, особенно махру
День радио
Мамина Надежда, с вами согласна. super.gif У гинканы яркие колготы идут комплектом к платьям, как раз сегодня в сад первый раз и одели. morgalik.gif Воспитатель даже ахнула от такой красоты. А вот с войчиком, к сожалению, пока "не знакома", жду-не дождусь открытия закупки. UCS тоже не знаю марку, посмотрю. Спасибо!
Astera
Мои любимые - латвийские Weri spezials. Писала про них в хвастах, качество очень радует. Жаль, что сейчас никто не ведет эту марку.
Ждем
Цитата(Astera @ 10.10.2012, 19:18) *
Мои любимые - латвийские Weri spezials. Писала про них в хвастах, качество очень радует. Жаль, что сейчас никто не ведет эту марку.

И мы их так и не попробовали sad.gif
Если уж речь о комплектах, но в таке тоже неплохие... Но мне безумно мим-пи нравятся, и дизайн и качество
Шикарная
Ждем, не трави душу, сколько раз я просила открыть ее у нас! Мне друзья из Европы привозили пару комплектов - умереть не встать какая красота! И даже не берутся, там вроде ряды сложные...
Белка Ореховна
Я тож свое мнение оставлю от тех колгот, которыми пользовались.

Войчик, изумительные колготки, по качеству очень напоминают Ревон. Даже нескажу кто из них лучше. Мягкие и такими остаются послее многократных стирок
Ревон, естественно,
Очень понравились колготки Лосан.
Гинкана, да, очень яркие, необычные расцветки, Врядли откажусь от них.Но немного торчат короткие ниточки вместе перехода цветов и "подрастягивается" попка.
Штернтейлер не пробовала, но заказала.
Брубег очень понравились, не уменьшаются в ширину от стирки. Т.е достаточно широкие, чтобы ребенок сам без проблем натянул их на ножку.
А то есть колготки, которые так "усыхают" после стирки, что ребенок сам натянуть их никак не может, да и я порой с трудом на него одеваю
Марфушечка
больше всего нравятся брубек

у меня мальчик.
поэтому в целом особо по колготкам / маркам не закупалась bigsmile.gif
пробовали плэй-тудей, лап-цап.
Nadi
Цитата(Белка Ореховна @ 11.10.2012, 17:35) *
Я тож свое мнение оставлю от тех колгот, которыми пользовались.

Войчик, изумительные колготки, по качеству очень напоминают Ревон. Даже нескажу кто из них лучше. Мягкие и такими остаются послее многократных стирок
Ревон, естественно,
Очень понравились колготки Лосан.
Гинкана, да, очень яркие, необычные расцветки, Врядли откажусь от них.Но немного торчат короткие ниточки вместе перехода цветов и "подрастягивается" попка.
Штернтейлер не пробовала, но заказала.
Брубег очень понравились, не уменьшаются в ширину от стирки. Т.е достаточно широкие, чтобы ребенок сам без проблем натянул их на ножку.
А то есть колготки, которые так "усыхают" после стирки, что ребенок сам натянуть их никак не может, да и я порой с трудом на него одеваю

а что за марка "Штернтейлер", кто ее ведет, киньте в меня тоже ссылкой, плиз? fingala.gif
День радио
Белка Ореховна, целый отчет! Спасибо большое!
Марфушечка, согласна, да брубек хороши!
Заначкина
до этого разные колготки были и смоленские и В-Беби, Айас, Носкофф, все кроме Носкофф протирались сильно, в этом году Бруберк взяла, вроде отзывы хорошие. пока не знаю. Брала тут, всегда на мальчика получила цвета для мальчиков, принципиальных расцветок никогда не было, мне все равно паровозики или самолетики)))
Lutra
Девочки а про Лап Капы что скажете?Мне пока больше всего нравяться польские Конте кидс,пробовала носкофф-тоже ничего,вот теперь Лап Капы заказала)У меня мальчики,но вот почему то мимо носков и колгот пройти не могу xaxa.gif
Шикарная
Lutra, конте кидс раньше покупала просто в магазах - садятся они сильно после стирок, и катышки образуются довольно быстро. Приходится каждый месяц новые покупать. Похвалю у них только капроновые - нарядные что надо! И стойкие к падениям))))
Светлая
Ненавижу Лап-цап...садятся по-страшному, после стирки их фиг натянешь.
Пользуемся пока Ай-ас. Качество неплохое, но быстро приходят в негодность - протирается и вытягивается попка.
Но зато ребенок может их спокойно одевать сам, даже сразу после стирки.

Сейчас взяла на пробу Rewon. Надеюсь, что понравятся, потому что носочки у них просто отличные!
Заначкина
а я вот набрала в этом году колгот, еще и с размером промахнулась велики оказались, так деть отказывается их одевать, неудобно, а кальсоны за радость, натягивает в два счета, где бы их прикупить теперь на смену 2-3 штуки, а то в основном только термо, дороговато
Монморанси
Цитата(Заначкина @ 27.11.2012, 10:29) *
кальсоны за радость, натягивает в два счета, где бы их прикупить теперь на смену 2-3 штуки, а то в основном только термо, дороговато

нашла отзыв на Материнстве:
Цитата
В НМ есть чудесные кальсоны, продаются парами. Они трикотажные, как пижамные штаны узенькие. Внизу плотная резинка. Очень легко надевать и прекрасно носятся и под джинсы, и под более теплую одежду
Заначкина
Бобося, спасибо, жаль только ни у нас в городе, ни в сп нет этой ТМ, ну поищу еще
Гертруда
Присоединюсь, ревон понравились больше всех (носкофф, лапцап). Мягкие, пока не скатались, на попе 2 строчки, с попы не съезжают, отличные одним словом.
Айсберг
Цитата(Заначкина @ 27.11.2012, 11:41) *
Бобося, спасибо, жаль только ни у нас в городе, ни в сп нет этой ТМ, ну поищу еще

В КО должны быть.))).
Pralinka
Цитата(Заначкина @ 27.11.2012, 9:29) *
а я вот набрала в этом году колгот, еще и с размером промахнулась велики оказались, так деть отказывается их одевать, неудобно, а кальсоны за радость, натягивает в два счета, где бы их прикупить теперь на смену 2-3 штуки, а то в основном только термо, дороговато

В финском трикотаже были кальсоны, но в последней закупке что-то не вижу, она на стопе... Может у орга уточнить... scratch.gif

Количка
Цитата(Pralinka @ 28.11.2012, 11:41) *
В финском трикотаже были кальсоны, но в последней закупке что-то не вижу, она на стопе... Может у орга уточнить... scratch.gif

Отличные кальсоны, но на худенького мальчика не подойдут. Даже на большой попке пузырек.
Pralinka
Цитата(Количка @ 28.11.2012, 12:39) *
Отличные кальсоны, но на худенького мальчика не подойдут. Даже на большой попке пузырек.


Количка, спасибо!
Я не покупала, но присматривалась. У меня сын очень стройный, ему тогда сильно будет в попе велико bigsmile.gif

Еще вспомнила, что сыну покупала кальсоны в C&A, очень нежные и хорошо "сидят".
Лемниската
ух, как много узнала про колготы..

сама ,по понятным причинам, фанат UCS xaxa.gif
Ленурас
Я с прошлого года подсела на Брюбек, классные! Мой малец сам их одевает без проблем, воспиталки в саду нарадоваться не могут))))
Девушки, а у нас есть Гинкана? У кого? Киньте в личку, плиз. Для девчушки хочется чего-нибудь такого раскрасивого!)))

Пы.сы. Нашла))
Vaksa05
Рейвоны классные.
Монморанси
Я фанат прибалтийских Wery Spezials

на мой взгляд, круче ревончиков, хотя и их люблю)))
Айсберг
Цитата(Монморанси @ 8.1.2014, 18:11) *
Я фанат прибалтийских Wery Spezials

У нас есть? ax.gif
И по размеру, не маломерят?
Монморанси
Цитата(Айсберг @ 9.1.2014, 0:18) *
У нас есть? ax.gif
И по размеру, не маломерят?

были точно, открыла темку в "Есть ли у нас", пытаюсь вспомнить, кто вел ax.gif не маломерят точно, тянутся отлично, не закатываются, состав исключительно приятный для тела love.gif Носили колготок много, эти - мои безоговорочные фавориты super.gif
Айсберг
Монморанси, Спасибо bigsmile.gif.
Колготки такая вещь, вроде и незаметны, но если не "те самые" тогда фиг оденешь, шовчик где-то мешает, и потом чешется-и-чешется(со слов детей)))... продолжать могу долго bigsmile.gif
Монморанси
Цитата(Айсберг @ 9.1.2014, 14:58) *
фиг оденешь, шовчик где-то мешает, и потом чешется-и-чешется(со слов детей)))... продолжать могу долго

вот, у самой такая же привереда - вся исчешется, извертится, сто раз попросит посмотреть, что ей давит-режет-впивается doofywave.gif
Дейенерис Таргариен
Не понравились Лукоморье. Сели на размер, после стирки тяжко надевать.
Тревожный кабанчик
Девочки,а где покупаете wery spezial,весь инет облазила? и ткните меня,пожалуйста,носом в закупку ревон,ранее брала,а сейчас не могу найти.
спасибо!
Монморанси
Цитата(Тревожный кабанчик @ 19.1.2014, 1:16) *
Девочки,а где покупаете wery spezial

я в "Аэробусе" на Чертановской беру, наверняка на всех крупных детских ярмарках есть. У нас точно была закупка, но я орга вспомнить не могу cranky.gif
Девочки, я давно создала тему в Спросе про эти колготки, кому интересно - приходите, поддержите, может, орг найдется (новый или старый wub.gif)
Субвенция
Конте брали, не плохие
Ворчунья
А про кальсоны еще подскажите, кроме НМ какие кто носит?
DEL_подсолнух3
лукоморье, корейские и ревон
Slalisa
Ворчунья, очень много разных кальсон в чебурино и семицвете.
По этой темке набрала как-то ревонов, чесно, не очень понравились, узкие, а после стирки стали еще уже, сложно даже мне на ребенка натянуть, вот носки у них замечательные. Латвийские wery spezial очень понравились и ланса тоже понравилась, на третье место поставлю плей, а последние миланко, ucs, носкофф.
Брюбек только не пробовала, судя по отзыаам зря.
Айсберг
Slalisa, брубек, крупным пацанам, тяжеловато натягивать, качество хорошее, но тугие.
Мотазука
А мне брубек показались как раз достаточно широкими. Дочке удобно одевать их. Единственное - ажурные поуже остальных. Главное их достоинство - не вытягивается задняя часть, там где швы. У других колгот она через какое-то время становится аж прозрачная. Беру их третий года подряд.
Silme
Единственные колготки на которых не образуются "катышки", которые не садятся и не теряют внешний вид это плей. Брала 3 года назад, уже маловаты в размере, но выглядят как новые. Ревон и брубек не понра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.