Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акупунктурные браслеты от укачивания
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
АДЯ
девочки, слышала, что есть такие браслеты от укачивания, кто-нибудь использовал? поделитесь впечатлениями ax.gif


apte4ka85
тоже интересно))) сама всю жизнь страдаю укачиваением и ребенка начало укачивать в этом году. а в прошлом 15 часов в машине в Киев нормально перенес
АДЯ
Я слышала по телевизору, что он якобы действительно работает, но удостовериться еще не было возможности, вот и думаю, мы 23 уезжаем на машине в отпуск, вот и думаю, таблетки или браслет купить idontno.gif

Механизм действия браслета ТрэвелДрим®
Акупунктурные точки
Акупрессура (точечный массаж) – древний нелекарственный метод китайской медицины, действие которого заключается в умеренном надавливании на специальные акупунктурные точки, которые распределены по всему телу и посредствoм нервных волокон связаны с жизненно важными органами и функциональными системами организма. Воздействуя на них, можно нормализовать работу внутренних органов.
Точка Перикарда Р6
Биологически активная акупунктурная точка, отвечающая за гармонизацию процессов пищеварения, работу желудка, регуляцию кровотока и душевное спокойствие расположена на запястье и носит название Точка Перикарда Р6.
Браслет акупунктурный ТрэвелДрим для подавления синдрома укачивания и тошноты обеспечивает постоянное точечное воздействие на акупунктурную точку перикарда P6.
Нажатие на акупунктурную точку Р6 создает нервный импульс, который поступает в головной мозг и блокирует чувство тошноты.
Способ применения браслета ТрэвелДрим
Перед применением внимательно прочитайте инструкцию!
* Расположить три пальца на запястье таким образом, чтобы безымянный палец находился на сгибе запястья.
* Точка акупунктуры будет находиться под указательным пальцем между двумя сухожилиями запястья.
* Пластиковый шарик браслета должен воздействовать непосредственно на эту акупунктурную точку на запястье.
* Для достижения максимального эффекта рекомендуется носить браслеты на обеих руках.
apte4ka85
я бы взяла и то и то. если браслеты вдруг не помогут, можно выпить таблетку. у нас в аптеке уже продаются браслетики эти. 2 штуки стоят около 300р вроде
АДЯ
купила браслеты, не укачивало eek.gif 352.gif dance.gif super.gif
форумчанка
И я купила, а взять с собой забыла, но и без браслета не укачало bigsmile.gif , теперь до след. лета.
Мяфка
нам не помогает
kyzetta
У меня родственнице помогло, плохо переносила самолет, тут решила попробовать этот браслет ,сказала, помогло, хорошо перенесла и взлет и посадку и сам полет, осталась довольна. Я вот все дочке хочу, машину мы совсем не переносим, но они вроде как для детей с 3хлет? А нам только 1 и 10 будет
АДЯ
мы вернулись из финляндии, туда 1100 км, обратно, и там порядка 1000 км наездили, ни сына, ни дочку не укачивало cool.gif не знаю, браслеты ли помогли, или просто дорога легкая была :-)
Макарова
пользовалась такими...
выглядят как резинка с пластиковым пупырышком, короторый давит на определенную точку на запятстье руки...
не укачивало! но давит неприятно, ИМХО )))
Flash
нам не помогло вообще.
Бяка и Бука
Цитата(Маленькая Гнусь @ 5.9.2010, 18:57) *
нам не помогло вообще.

Девочки, а где купили? у нас на сайте нет ?
АДЯ
Цитата(Elena1981 @ 8.9.2010, 9:36) *
Девочки, а где купили? у нас на сайте нет ?


я в аптеке обычной ax.gif они недорогие, около 300 рублей
Макарова
тоже покупали в аптеке (практически во всех есть) 450р. - в упаковке их две штуки!
Chipper
Девочки, кто пробовал и помогло, а до браслета детей сильно укачивало??? У меня это больной вопрос, т.к. ребенка укачивает всегда ..sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif и без таблеток мы не ездаки!!!!!
Knop
Нам в основном помогает. До браслетов, правда, укачивало не каждый раз. А после покупки (с начала лета) плохо было только один раз. Ну тут еще можно списать на то, что надели не правильно, там ведь на определенное место надо попасть.
Шаляй-Валяй
О, спасибо за инфу worthy.gif Куплю себе обязательно, а то с рождения мучаюсь...
Chipper
Цитата(Chipper @ 22.9.2010, 13:04) *
Девочки, кто пробовал и помогло, а до браслета детей сильно укачивало??? У меня это больной вопрос, т.к. ребенка укачивает всегда ..sad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gifsad.gif и без таблеток мы не ездаки!!!!!

АУУУУУУ
Бяка и Бука
Цитата(Chipper @ 2.10.2010, 17:29) *
АУУУУУУ

мы так и не нашли в аптеке.
а вот в серии глу*харя был момент, когда там использовали такой браслет, прошла скрытая реклама и типа все ок!
Vita
Chipper, мою дочь редко, но укачивало. Летом перед отпуском купили браслетики - 4 часа в автобусе вынесла без проблем.
Племянница (11 лет) совершенно точно плохо переносит транспорт, без Драмины никуда не ездила с самого малявочного возраста. С браслетами, насколько я знаю, не укачало ни разу.
galipot
А нам не знаю помогает или нет - но с года до трех ребенка очень сильно укачивало, летом стали браслетом пользоваться и драминой иногда - итог, сейчас вроде не укачивает вообще (т.е. по сравнению с нашими стандратными маршрутами).
то ли перерасла, навряд ли конечно комплексный подход помог. Но психологически помогает точно, она всегда в свою сумочку в дорогу кладет браслеты.
Орнелла
Пользуюсь в самолете и долгих поездках на машине- очень помогает мне))))
DEL_Дикая рысь
Цитата(АДЯ @ 14.7.2010, 7:33) *
девочки, слышала, что есть такие браслеты от укачивания, кто-нибудь использовал? поделитесь впечатлениями ax.gif

есть,продаются в аптеке вроде,даже есть для маленьких
DEL_Дикая рысь
Цитата(Miss Vanilla @ 25.10.2011, 14:12) *
Пользуюсь в самолете и долгих поездках на машине- очень помогает мне))))

а на сколько их хватает?
DEL_Дикая рысь
Цитата(galipot @ 21.10.2011, 7:58) *
А нам не знаю помогает или нет - но с года до трех ребенка очень сильно укачивало, летом стали браслетом пользоваться и драминой иногда - итог, сейчас вроде не укачивает вообще (т.е. по сравнению с нашими стандратными маршрутами).
то ли перерасла, навряд ли конечно комплексный подход помог. Но психологически помогает точно, она всегда в свою сумочку в дорогу кладет браслеты.

всегда пользуюсь драминой,но вот друзья посоветовали браслет,и ребенку вроде как безопасно,таблетки пить не надо
Кошенька
моего пОдростка не спасал... укачивало очень сильно... сейчас перешли на пластырь от укачивания за уши... вроде полегче... и на переднее сиденье) в силу возраста и роста... практически не укачивает... зато мелкую стало укачивать на заднем сиденье...
modd
моему младшему помогают браслеты. Без них не выезжаем. На остановках просит снять, ручки устают
Фиолеточка
А я сыну даю эфирные масла нюхать, в Крыму покупала набор для авто, в т.ч. и от укачивания. Вроде помогает
Rara Avis
Девчонки, помогают - это не то слово bigsmile.gif Спасают bigsmile.gif Расскажу о своем опыте: покупала дочери несколько лет назад, одевала во все длительные поездки (авто и авиа), вопрос об укачивании вообще не поднимался. Но она с приличной вестибюляркой, в отличие от меня - с раннего детства и до сих пор мутит и рвет во всем, что движется bigsmile.gif) Год назад ездили на автобусе далеко, меня здорово укачало, дочь сняла один браслет, чем меня и спасла bigsmile.gif В этом году на отдыхе решили прокатиться на яхте, мой прошлый опыт путешествий по морю заключался исключительно в пребывании всю поездку в гальюне bigsmile.gif)) Дочь сказала, что выпьет таблетку, а на меня нацепила браслеты bigsmile.gif Итог: 8 часов беспроблемного плавания и купания в бухтах, отличное настроение и южный загар bigsmile.gif)) Короче, рекомендую bigsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.