Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веселый самосвал Чак
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
машулькин19
Подскажите пожалста, есть ли у кого Веселый самосвал Чак? Играют ли Ваши детки? стоит вообще покупать его?!
Малышь
Цитата(машулькин19 @ 9.7.2012, 10:11) *
Подскажите пожалста, есть ли у кого Веселый самосвал Чак? Играют ли Ваши детки? стоит вообще покупать его?!


Сыну подарили на годик. Ему нравится. Мне и самой и старшей дочке 6 лет нравится. Он знает 50 фраз, забавно их произносит и при этом еще подпрыгмвает, Моргает глазками. Забавный вобщем)
Больше всего нравится когда он трубами шевелит.
даниссима
Цитата(Малышь @ 21.7.2012, 0:09) *
Сыну подарили на годик. Ему нравится. Мне и самой и старшей дочке 6 лет нравится. Он знает 50 фраз, забавно их произносит и при этом еще подпрыгмвает, Моргает глазками. Забавный вобщем)
Больше всего нравится когда он трубами шевелит.

У нас тоже есть,но стоит скромненько в уголочке,раз в месяц на 5 минут оттуда выезжает schmoll.gif А как мы деда Мороза просили,чтоб принес Чака worthy.gif ....Мне жаль потраченных денег.Но это от детей зависит,моему 3г и 10 мес.,друг к нам приходит-играет,но он чуть младшего моего
Галюка
моему младшему 3г., тоже просил на Новый год, но мне показалось дороговато и я купила маленький чак на горке-треке
вот такой, так он и другие машинки с этой горки катает http://danilka.com/katalog/gonochnye-treki...s-fotofinishem/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.