Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обувка на широкую ножку малыша
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
LostGirl
Дочке 10 месяцев. Пора надевать настоящую обувь на ножки на первые шаги. А лапка очень пухлая.
Понимаю, что это тот самый случай, когда без примерки не обойтись - но хотя бы подскажите какие марки или модельки носили малыши с такими же ножками. Чтобы уже примерно понимать, что именно искать.

По длине ей сейчас подошел бы 19 размер. Но те туфельки, которые у нас есть дома 20 размер, например, очень туго нога проходит по объему (в длину есть запасик). А если ботиночки - то вообще непонятно, так как в месте косточки (где ботинкам заканчиваться по высоте) у нее очень пухлые складочки. То есть в месте где обычно сужение, у нас припухлость.

Со старшей таких и вопросов не возникало. Носили первый попавшийся в магазине Таши Орто 17 размер с 10 мес до года. А тут уже и по длине 19 надо, а с шириной вообще засада

Аяврик
Может Бартек посмотреть?
Pralinka
LostGirl, как Вам такой вариант? Rabbit orthopedic.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мы носили такие туфельки дома, но у нас обратная проблема была - у сына узкая ножка. Шнурки отлично решили проблему узкой ножки.

Кстати, в какой-то закупке турецкой обуви на нашем ресурсе видела похожую модельку.

Посмотрите у нас в Orsetto или Woopy Orthopedic, или в Minimen модельки с тремя застежками, их можно отлично по ножке отрегулировать.
У Таши-Орто тоже есть модельки на шнурках и с 3-мя застежками. Сейчас посмотрела.
LostGirl
Аяврик, Pralinka, спасибо за ответы!

на шнурках наверное да, вы правы, отрегулируется. но мне кажется она их развязывать будет все время. по крайней мере с пинетками она так - пока их не снимет не отстанет.

а вот на трех застежках (не липучках) пойду посмотрю!
Хэтэмэлька
Мой пухляк тоже носил Таши Орто сандалики, а ботиночки купили Скороход, они на шнурочках (ну типа таких, как на фото выше, только закрытые). Шнурки прятала за край ботиночка, сейчас уже привык и я не прячу - не развязывает.
Малинелла
И у старшей, и у младшей пока были совсем карапузами, ножки были пухлые, да и сейчас остаются широкими с высоким подъемом. Мы носили Реббиты ( со шнурками (и вы правы насчет развязывания, моя развязывала постоянно, приходилось на узел завязывать), поэтому перешли на трех застежках, они тоже хорошо подходят на широкую ножку), сейчас в 2 года Орсетто. Старшая носила Бартек и Орсетто. По качеству мне больше всего Орсетто нравится. Таши Орто не носили, мне кажется, там просто нереально огромный супинатор (ИМХО конечно)
LostGirl
девочки, спасибо! поняла, что мне надо смотреть не марки какие-то, а модели с тремя застежками.
А марки могут быть разные - кому что нравится.
Йожик
Цитата(LostGirl @ 14.5.2012, 10:14) *
девочки, спасибо! поняла, что мне надо смотреть не марки какие-то, а модели с тремя застежками.
А марки могут быть разные - кому что нравится.


Пидудлс вам подойдёт. Только его найти трудно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.