Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультиварка
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Страницы: 1, 2
Pinot Noir
В свете появления третьей ляльки призадумалась о покупке этого чуда техники. Так её хвалят. Это действительно такая полезная штука?
Супер-пупер мне не надо, лишь необходимый минимум (кашки, супчики) Какую лучше взять, подскажите.... worthy.gif
Веранда Террасовна
Каттара, неделю назад взяла Марусю с керамической чашей... Мало пока пользовалась, куча дел вне дома, нет времени разобраться и всё попробовать... Делала только плов и мясное рагу...
Каши пока не рискнула сделать, что-то паникую, а вот супы вообще не представляю, как в ней варить... ну, в смысле, как это практически делается - как пенку снимать, например?

В общем, я пока лузер, а не юзер мультиварки((( Постою послушаю.
Mashkin
Цитата(Веранда Террасовна @ 2.4.2012, 16:52) *
Каши пока не рискнула сделать, что-то паникую, а вот супы вообще не представляю, как в ней варить... ну, в смысле, как это практически делается - как пенку снимать, например?

Я в ней супы очень люблю варить. Делаю так. Около 20 часов ставлю хороший кусок мяса, около 600-800 грамм. Режим тушение на 2 часа. Через 2 часа она пищит, снимаю пенку, солю и еще на 1 час на Тушение.
ВЫключаю. Достаю кастрюлю из мульти. Иду спать.
Утром ставлю обратно, тушение на 1 час. Мясо достаю. Кидаю туда все, что надо для супа ( если любите морковку можно обжарить с луком), и все. После того как пропищала, кидаю мясо, чеснок и зелень и закрываю крышкой.
Супы в ней очень, просто ОЧЕНЬ вкусные и наваристые. До чего сама супы не люблю, борщ иногда очень в охотку съедаю.
Ждем
Mashkin, у меня суп за 1,5 часа отлично проваривается, зачем 3 часа только бульон то варить? idontno.gif
у меня панас, самый простой, уже 2 года. Пользуюсь ежедневно ( иногда по 2 раза в день)
Mashkin
Ждем, у меня и муж и дочка любят когда мясо в труху превращается при варке. Ну и кусок я большой кладу.
Веранда Террасовна
Mashkin, Ждем, про супы понялаbigsmile.gif Спасибо)))

А каши варите, ведь? Как рассчитать, чтоб все пропорции были правильные - ну, чтоб манную, например, сварить в нормальной консистенции...tomato.gif
Я в кастрюльке варю, всегда "на глазок" всё сыплю, мало, когда ошибаюсь.

Ждем
Веранда Террасовна, про "наглазок" с хлебопечкой и мультей лучше забыть, все измерять проще мультяшным стаканчиком, рецептов в инете море, например на 4 больших порции:
Крупа обычная манная = 1/2 мл. мультистакана .(именно эта шкала указана на стакане)
Молоко = 5 мультистаканов
Вода = 2 мультистакана
Масло сливочное = 3 ст. ложки).
Сахар = 2 ст. ложка.
Соль = чуть меньше 1 ч. ложки без горки

Мы манку не любим, потому своим рецептом не могу поделиться. Рекомендую освоить запеканки творожные, в духовке такие у меня никогда не получались
bulanovairina
У меня уже почти год Маруся (как ее называют bigsmile.gif ), не помню точно какая модель, помню, что средней ценовой категории. Покупала ее тут у нас.
Теперь супы, тушение, блюда на пару, даже кекс вообще не проблема. Каши делать не пробовала, просто не актуально. Мне мультиварочка моя очень нравится. А вообще я знаю есть книги с рецептами для мультиварки.
Аяврик
У меня вообще 90% готовки происходит в мультиварке. Очень руки развязало с готовкой. Приготовление каш особенно радует. Очень любим кукурузную ( на 1 литр молока стакан крупы, чуть не досыпая до верху, ок. 2 мм), режим приготовления и пару часов на подогреве. Такие же пропорции для пшена и риса.
Еще очень хорошо идет гречка-размазня. На 1 литр молока 1 мультистакан продела и 1/3 ядрица. Тоже режим+пару часов подогрев. Я всегда ставлю на ночь.
На литр молока кладу 0,5 чайной ложки соли, 2-2,5 ст. ложки сахара и кусочек масла.
Аяврик
Общий смысл супов - делаю так: (есть исключения для некоторых)
Кладу лук, морковь и кусок мяса. Ставлю на режим выпечки, минут на 15. Это надо, чтобы мяса "свернулось" и не давало пену при варке. Затем закладываю все остальные ингридиенты, доливаю холодную воду и ставлю на 1,5 часа тушение. Незадолго до окончания вытаскиваю мясо. разделываю на кусочки и бросаю в суп.

В некоторых супах на режиме обжарки также добавляю помидоры, если щи, то капусту тоже на выпечке томлю минут 15-20, а потом уже воду добавляю.

СушиДесна
Я специально выбирала мультю с функцией молочная каша. Чтоб кнопку нажал и все. Выбирала между Редмонд и Брандом. Взяла Бранд, хотя первый с наваротами всякими, но функии каша нет. В моей каша отличная получаеться. Ничего не вытекает и не подгорает. super.gif за неимением духовки и нормальной плиты(переехали мы и пока без кухни blush.gif )мультя меня очень выручает. Готовлю в ней все. И супы и второе и запеканки пеку. На плитке только макароны варим))
Веранда Террасовна
Цитата(Ждем @ 3.4.2012, 10:10) *
Рекомендую освоить запеканки творожные, в духовке такие у меня никогда не получались

Подкиньте рецептик, пожалуйста ax.gif Подсажу всех на запеканки вместо сырников.
Светолек
Цитата(ksy @ 3.4.2012, 8:15) *
. Выбирала между Редмонд и Брандом. Взяла Бранд, хотя первый с наваротами всякими, но функии каша нет


Уже есть, в модели 4502, но только чтобы выпуск был именно 2012г. Мне тоже очень нужна каша и я долго не могла определится между Панасоником и Рэдмондом. Большинство интернетовских рецептов именно для Панаса, зато Рэдмонд более навороченный и функций больше. Остановилась все-таки на Панасонике, так теперь они пропали куда-то, вот жду когда появятся
ЯДусик
Тоже постою послушаю, все никак не определюсь какую купить.
Змей Гаврилыч
У меня Панасоник, уже давно - больше двух лет точно. Крупы вообще не варю в кастрюльках теперь, только в мульти на режиме гречка. Для суши рис получается отличный, не пригорает совершенно. В кастрюльках никогда не удавалось так сварить. Бульоны варю в мультиварке, курицу, картошку, мясо тушеное, холодец. Жидкость не выкипает при варке. На пару готовлю. А еще буженину делаю. У нас это стало семейным блюдом. Мульти есть уже у сестры и у мамы.
Гарант
Моей мультяшечкке 18 Панасоник уже больше 4 лет, или около того.
Есть пара царапок в чаше...хотела поменять чашу, но решила купить новую мультю с керамической чашей.
Все супы, сборные солянки, рассольники, каши...мясо тушу, баранина получается суперская - очень мягкая.
Первое то же варю в ночь, после режима приготовления она переключается на подогрев)
Очень удобно, утром уезжаешь - уходишь и тд и не думаешь, что на обед, обед готов - свежий, горяченький супчик ждет уже.
Много, очень вкусных рецептов для мульти, есть на одноименном сайте)
Хэтэмэлька
У меня редмонд с функцией каши.
Брала в основном из-за каш bigsmile.gif
Ну что я хочу сказать... я не в бешеном восторге, но скажем, очень довольна. Сказать, что я забыла плиту - я не могу. Сказать, что она во всем удобнее почившей пароварки - тоже. Идеально для меня бы и плиту, и мультю и пароварку (и дворец с большой кухней).

Из удобств: хорошо варит кашу. Можно варить даже на 1 порцию но надо поколдовать с добавлением жидкости. Хорошо тушит. Удобно, что таймер.
Супы... ну я люблю, чтобы это обжарить, то обжарить, а не бумс все в кастрюльку - потому я не впечатлилась (но дите трескало за обе щеки). Гороховый суп почему-то не разварился (я люблю, когда такая похлебка становится), но в других случаях это может быть наоборот плюсом.
Из минусов для меня:
моя не показывает температуру. Мне сложно ориентироваться с этими автоматическими режимами. В некоторых программах не сильно удобен таймер, например тушить можно час, два... а полтора - нет, только самой подойти. Пасяму? Пичялька!
В пароварке я делала дитю комплексный обед: в одну плошечку суп, во вторую овощи, в третью... В мульте есть пароварка, но она по высоте мелкая - плошки не поставить sad.gif

Но вообще мультиварка вещь очень достойная. Если брать на готовку только для дитяти - надо брать с маленькой чашей.
Orhi
у меня ЛэндЛайф - мультиварка-скороварка....вот именно из-за второго слова я ее и взяла!
пока ни разу не пожалела...
картоха отвар - 5 мин
картоха на пюре - 7 мин
суп - 15-25 мин (правда бульон я варю предварительно еще минут 15 - я бульон разбавляю)
плов - 12 мин
и всё в таком духе...
Дракоша
У меня панасоник и лендлайф-скороварка. В панасонике в основном выпечку делаю, все остальное - в скороварке. Живут у меня эти подружки 4 и 3 года соответственно и очень облегчают мою кухонную жисть. Упали выбирать что-то одно, я бы скороварку купила, но выпечка в ней хуже. Каши с вечера на таймере варю в скороварке - любые, кроме манки (манку на плите минуту варю, 15 под крышкой держу)
Ulyana
Цитата(Orhi @ 4.8.2012, 22:43) *
у меня ЛэндЛайф - мультиварка-скороварка....вот именно из-за второго слова я ее и взяла!
пока ни разу не пожалела...
картоха отвар - 5 мин
картоха на пюре - 7 мин
суп - 15-25 мин (правда бульон я варю предварительно еще минут 15 - я бульон разбавляю)
плов - 12 мин
и всё в таком духе...


+1, причем не понимаю, зачем брать дополнительно мультиварку, у меня на кухне лишнего места нет.
Но у этой скороварки можно клапан открыть и получится та же мультиварка...
Каша рисовая и пшёнка пропорция 1:6, получается изумительно, манку и овсянку на плите быстрее, т.к. скороварке еще нужно время чтобы набрать давление.
Чизкейк правда не получился, вернее мне не понравился... запеканки делала, пока пригорать не стало, хотя на пергаменте наверно и сейчас еще можно.
Суп для ребенка из индейки, кролика , тефтели, пельмени и т.д. варю на "Мясо птицы" - 10 мин
Купила внутрь из силикона вставку типа дуршлага, теперь готовлю и на пару, тоже под давлением.
Очень выручает, когда торопишься и нужно все быстро bigsmile.gif
МакКлауд
У меня панасоник года так 3,5 ею я довольна, но от вот от плиты я не избавилась dry.gif
Купила из-за того что хотела пароварку, но знала что в итоге это окажется игрушка на несколь месяцев, поэтому взяла МУЛЬТифункциональный прибор.
Молочные каши -отлично и мешать не надо, правда манку так и не научилась в ней варить (потому что её только муж ест xaxa.gif )
Пироги- отлично особенно шарлотки - они не сухие как в духовке
Холодец - отлично - раньше меня прям от его готовки трусило по мелочи (пока сваришь вонь на всю квартиру и одно поглядывай)
Плов -хорошо, но на плите у меня вкуснее получается (постепенно добавлю продукты а в мультю все вместе)
Мясо тушеное - отлично в разных подливка, говядина так вообще сказка (но я предпочитаю все "обжаривать" на режиме выпечка)
Супы- не готовлю просто в ней варю бульоны, потом разливаю их в стекл бутылки в холодильник (при готовом бульоне суп варится за 20 мин борщ за 40) при этом супчик на столе всегда "сегодняшний" bigsmile.gif но я бульоны могу ещё и разбавить - жирноватые они в мульте получаются.
Пельмени вареники на пару варит в ней муж- он от этой функции в восторге.
Овощное рагу - отлично но в ней я готовлю только если тороплюсь потому как зачастую готовлю "на ходу":

Мясо обжарю поставлю на тущение и убегаю, так же с шарлоткой (страюсь подойти прирно ерез 20 мин после готовности иначе будет суховат) , кашей больонами и пр...

Считаю в этом и фишка мульти что ты ждешь мужа к ужину, ставишь ужин или главную его часть приготавливаться и идешь в садик за ребенком\гулять с ребенком\магазин и пр. Приходишь а все готово и стоит на подогреве bigsmile.gif.
Или решишь семью побаловать молочной кашкой на утро - с вечера все заложил на таймер и все ОК (НО 1. руку надо "набить" потому что нужно давать кашке потомицца на подогреве и пищит КАК ВСЕ СГОТОВИТ она сцобако похлеще будильника )
Заначкина
мне все таки кажется каша в мультиварке, это жесть, особенно манка, как ее там варить жидкую и без комков не представляю, а остальные каши по 2 часа варить, с ума сойти, на газу максимум 30 минут рисовая, остальные и того меньше, а супы как не пробуя варить, да и все же постепенно надо закидывать, я вот как то не знаю куда ее применить, да и электричества наверно жрет. работая по 3-5 часов
МакКлауд
Цитата(nastyalesha @ 30.8.2012, 8:07) *
мне все таки кажется каша в мультиварке, это жесть, особенно манка, как ее там варить жидкую и без комков не представляю, а остальные каши по 2 часа варить, с ума сойти, на газу максимум 30 минут рисовая, остальные и того меньше, а супы как не пробуя варить, да и все же постепенно надо закидывать, я вот как то не знаю куда ее применить, да и электричества наверно жрет. работая по 3-5 часов

Манку не готовила, остальная каша отличная потому что томленная электричества не много потребляет (она температут набирает а потом только на поддерживает её -прям постоянно не греет). А вот у тех у кого не газовая плита а электическая тем будет однозначно экономно, и да ещё забыла плюс указать - если лето жаркое то готовка у плиты сущий ад и в ад быстро превращается кухня, вот если готовишь в мульте то все равно она температуру в кухне поднимает но там хоть как то можно находится.

Ну и опять же не мешать и не стоять у плиты bigsmile.gif

Про постепенно закидывать туда - я такое только с мясом практикую (обжариваю его на выпечке мин 15, добавляю лук морковь ставлю на тушение и все больше туда не лезу). ИМХО если постепенно закидывать мне проще на плите ax.gif
Ждем
Цитата(nastyalesha @ 30.8.2012, 12:07) *
на газу максимум 30 минут рисовая

стоять, смотреть, чтоб не убежала? нет уж, увольте. Закинула все с вечера в мультю, поставила на таймер и спать пошла, а утром кашка теплая и вкусная morgalik.gif или утром обжарила там же мясо, морковку, лук, закинула рис, пришла вечером, а ужин готов и даже разогревать не надо. Про супы молчу, на плите уже 2 года не варю ( не считая вариаций на тему крем-суп). Кексы, запеканки и масса всего вкусного и ненапряжного.
Никакие киловатты не сравнятся по стоимости со свободным временем женщины!

Выдержанное Вино
Цитата(Ждем @ 30.8.2012, 19:02) *
Никакие киловатты не сравнятся по стоимости со свободным временем женщины!

Подпишусь под каждым словом.Моей самой главной помошнице на кухне уже скоро 2 года.Я просто не предствляю готовку без нее.Мясо, птица, рыба, овоши -тушеное-запеченое-все может моя мультяшка.А какая выпечка!!!.Творожная запеканка получается прям как в детском саду в былые времена.У меня панасоник 18. И самое главное, как тут выше заметили нет ни жара, ни пара-особенно это чувствуется летом.А как она удобна в поездках при наличии маленьких детей, да еще тех, которые жутко консервативные в еде bigsmile.gif.
Правда, что у меня не выходит в мультиварке-это приготовление каш.Правда, мой ребенок ест только геркулесовую, но вот ее и не получается.Хочется ведь как: вечером все залить-засыпать, а утром кашка.Пробовала несколько раз и с разными пропорциями -все выкипает и пригорает.Девочки, может кините рецептик с пропорциями. А также очень хочу научиться готовить холодец в мульте..Буду очень благодарна за рецептик.bigsmile.gif
И еще ,хотела поделиться в этой теме сомнениями, которые в последнее время гложат меня...Это касается покрытия чаши мультиварки.У панасоника-это тефлон.Где то читала, что керамика болле экологина нежели тефлон.Может я неправа? И есть ли чаши у панасоника с керамическим покрытием? Или в этом случае нужна принципиально другая мультиварка?
Пироженка
Девочки, у меня редмонд м70, к ней прилагается книга с рецептами

Вот манная каша:
манная крупа 40г
молоко(2,5%) 480мл
сливочное масло 20г
соль, сахар
готовить в режиме молочная каша 10 минут.
Каша получается без комочков, жидкая, но если дать настояться, то будет густая

Каша геркулесовая:
геркулес 150г
молоко (2,5%) 750мл
сливочное масло 20г
соль, сахар
Готовить в режиме молочная каша 15 минут. Когда настоится получается очень густая, поэтому я уменьшаю кол-во геркулеса

Холодца в моей книге нет, но мне кажется, что можно сделать по примеру рульки свиной
свиная рулька-900г
чеснок 15г
лук репчатый 250г
базилик сухой 5г
вода 200мл
масло растительное 50мл
соль, специи
Готовить в режиме тушение 4 часа
Мне кажется, что здесь можно варьировать количество воды и специи другие положить, кто как любит. И увеличить время.
Вот и все
Ждем
natalka72, мульти у нас одинаковые morgalik.gif
геркулесовую мы не любим ( дочка видимо переела ужеmorgalik.gif )
но гречневую, рисовую и пшенную варю так:
1/2 мультяшного стакана крупы
300мл молока
200 мл воды
1,5 ст. ложки сахара и 0,5 чайной соли ( будет сладко)
кусочек масла
и на режим "молочная каша", обычно я на таймере готовлю ( чтоб утром готовая была), время ставлю так, чтоб кашка еще потомиться минут 30 успела до завтрака. Только вот дочка теперь в сад ходить начала и дома завтракать отказывается, некому каши готовить sad.gif
Нэтка
Ulyana, Дракоша, Orhi,
+100000!!!! за Лэндлайф. Пользуюсь почти 5 (!) лет. Люблю нежно wub.gif
Автору, чтобы не было пенки, варю бульон с перцем горошком, и проч. приправами в одной чаше (ставлю,как правило, на ночь), в другую чашу кладу ингридиенты все, лук-морковку могу потомить с маслом в этой же чаше на прогр.РИС, и заливаю бульон через ситечко - вся пенка и "горошки" отфильтровываются и деткам в тарелку не попадают.

Кашу любим рисовую и пшенную. Манку и геркулес - на плите. Гречка получается размазня.

Запеканку делаю так: 500 г творога (лучше мягкого кремоорбазного), 2 яйца, ванилин, сахар 1-2 ст.л., соль, 2-3 ст.л. манки, пакетикразрыхлителя - перемешать, изюм по вкусу добавить. Дно смазать маслом, посыпать манкой или панировочными сухарями, выложить смесь, выпекать на режиме РИС. Очень нежно получается, особенно, если ставить на ночь на таймере, прям, пудинг творожный essen.gif
Выдержанное Вино
Пироженка, Ждем, Девочки Спасибо за рецептики 4u.gif
Ждем, а мы тоже в этом году идем в садик morgalik.gif Но в связи с нашими кулинарными "пристрастиями" вернее в отсутствии оных договорилась, что дома завтраком буду кормить.Вот и хочу в мульте и геркулесовую кашу научиться варить. Раньше то на плите делала-время было на это.
Orhi
Цитата(Ulyana @ 28.8.2012, 18:51) *
+1, причем не понимаю, зачем брать дополнительно мультиварку, у меня на кухне лишнего места нет.
Но у этой скороварки можно клапан открыть и получится та же мультиварка...
Каша рисовая и пшёнка пропорция 1:6, получается изумительно, манку и овсянку на плите быстрее, т.к. скороварке еще нужно время чтобы набрать давление.
Чизкейк правда не получился, вернее мне не понравился... запеканки делала, пока пригорать не стало, хотя на пергаменте наверно и сейчас еще можно.
Суп для ребенка из индейки, кролика , тефтели, пельмени и т.д. варю на "Мясо птицы" - 10 мин
Купила внутрь из силикона вставку типа дуршлага, теперь готовлю и на пару, тоже под давлением.
Очень выручает, когда торопишься и нужно все быстро bigsmile.gif

где такую ценную вещь продают?????
ksuhildiya
Тоже задумываюсь о покупке мульти. Пока только выбираю) душа лежит к редмонт 4502, но обьем 5 литров меня пугает. Семья у нас из 3-х человек, боюсь что она очень большой окажется. Девочки у кого такая ,подскажите на сколько ртов вы ее покупали. Пысы обычно все на 2 дня готовлю.
Пироженка
ksuhildiya, у меня редмонд м70, там такая же чаша на 5 литров. Вы же можете не до краев ее наполнять. У меня семья 4 человека. А когда выпечку делать будете очень нормальный такой объем вам покажется. Все регулируется порциями, а не объемом чаши
ksuhildiya
Цитата(Пироженка @ 9.9.2012, 20:47) *
ksuhildiya, у меня редмонд м70, там такая же чаша на 5 литров. Вы же можете не до краев ее наполнять. У меня семья 4 человека. А когда выпечку делать будете очень нормальный такой объем вам покажется. Все регулируется порциями, а не объемом чаши

Спасибо. Это понятно что наполнять можно не целиком. Мне вот размеры еще понять хочется. У меня даже кастрюли такой нет. Но я планирую еще и на дачу ее брать, а там нас бывает в 3 раза больше. Наверное на ней и остановлюсь.
Пироженка
Цитата(ksuhildiya @ 9.9.2012, 23:30) *
Спасибо. Это понятно что наполнять можно не целиком. Мне вот размеры еще понять хочется. У меня даже кастрюли такой нет. Но я планирую еще и на дачу ее брать, а там нас бывает в 3 раза больше. Наверное на ней и остановлюсь.

сходила измерила свою чашу, диаметр 23,5см, высота 15см
а вообще на сайте мультиварка.ру есть видео-рецепты, там можно увидеть каких размеров чаша
ksuhildiya
Цитата(Пироженка @ 9.9.2012, 23:33) *
сходила измерила свою чашу, диаметр 23,5см, высота 15см
а вообще на сайте мультиварка.ру есть видео-рецепты, там можно увидеть каких размеров чаша

Вот спасибо))) не такая уж она и страшная оказалась)
NiNa812
Я стою слушаю, об выбиралась - что посоветуете чайнику с двумя детьми? Кашу по утрам все едят. Суп каждый день.... Какую лучше взять модель? Я знаю суп и в панасонике варят, а есть с кнопочкой суп, молочная каша - так в чем разница, что лучше?
Царевна
NiNa812, если планируете молочные каши варить или йогурты делать - то тогда лучше с конкретно этими кнопками брать. Хотя практически в любой мульте можно сделать всё. Нужно лишь опытным путем изучить все режимы. Ну и придется больше внимания ей уделять - если нет отдельных кнопочек. У меня две мультяшки. Люблю обе bigsmile.gif В одной молочку делаю, в другой все остальное.
День радио
Девушки, тоже озадачилась покупкой мультиварки. Какую приобрести??? idontno.gif Для приготовления молочных каш, плова, тушения мяса???? Подскажите, опытные хозяйки!!! worthy.gif
Зубная фея
я тоже как раз в размышлениях, но для меня главное скорость приготовления, они такие разные, некоторые суп за 20 минут с мясом варят, а некоторые по 1,5 часа(проще самой, быстрее выйдет).
Вот понравились отзывы о лендлайфе, мама купила моя на прошлой неделе телефенкен, тоже быстро готовит, но для меня фирма сомнительная)
Царевна
День радио, посмотрите BRAND, разные модельки, качеством довольна и функций много.
Зубная фея, мультяшка не скоростью хороша, а тем что в нее закинул и забыл. Не нужно уделять лишнего внимания. Суп за 20 минут - по моему в любой сделать можно. Забрасываете курицу и все ингредиенты, на режим варка на пару. За 20 минут как раз будет готово. Только макарошки в конце лучше кидать, а то разварятся. Каши тоже если надо быстро - можно в режиме экспресс делать.
День радио
Царевна, спасибо!
Sapfirka
Я тоже поделиться.
Приобрела месяц назад мультяшку, довольна безумно bigsmile.gif
Выбирала так же, как и многте, между Рэдмондом и Брандом. Перешерствив несколько тематических форумов (с тестированием и показыванием результатов) выбрала BRАND 37501. И не пожалела.
Только еще ее изучаю, но плов великолепен, запеканки овощные и творожные тоже, крылышки....(которые можно и под пиво) bigsmile.gif вкуснота... Прочитала где-то на форуме, что у Брэнда хороший сервисный центр в Москве (но надеюсь это не понадобится).
Вторая нужна теперь однозначно (для долгих поездок с детьми) - вторую уже буду брать Панас (2 литровый - если будет) bigsmile.gif
ksuhildiya
Купил мне муж сегодня мультю))) Но радость моя была недолгой. Он ее купил не там , куда я его отправляла((( Итог: в коробке не было книги с рецептами. Знаю что в инете полно рецептов, но их нужно еще найти(( В продаже их пока нет. Поэтому, очень буду благодарна тому , кто поделится со мной книженкой к Редмонд 4502 с целью отксерить)))
риня
Цитата(ksuhildiya @ 24.9.2012, 19:42) *
Купил мне муж сегодня мультю))) Но радость моя была недолгой. Он ее купил не там , куда я его отправляла((( Итог: в коробке не было книги с рецептами. Знаю что в инете полно рецептов, но их нужно еще найти(( В продаже их пока нет. Поэтому, очень буду благодарна тому , кто поделится со мной книженкой к Редмонд 4502 с целью отксерить)))

вот здесь очень много рецептов для разных мультиварок http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54
ksuhildiya
Цитата(риня @ 25.9.2012, 10:10) *
вот здесь очень много рецептов для разных мультиварок http://www.multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54

Спасибо) я знаю про этот сайт, но не всегда для меня удобно. Я написала претензию в магазин, обещают книжку отдать)))
День радио
ksuhildiya, расскажите, готовили уже в новенькой мультиварке? Как впечатления? Собираюсь купить, очень хочется отзыв услышать.
ksuhildiya
Цитата(День радио @ 29.9.2012, 19:11) *
ksuhildiya, расскажите, готовили уже в новенькой мультиварке? Как впечатления? Собираюсь купить, очень хочется отзыв услышать.

А как же) конечно! Очень все просто и вкусно) я сегодня на час позже встала, в мультю все покидала и пошла с дочкой на занятия. Пришли, а у нас супец горячий. Мячта да и только) Я ее в принципе из-за этого и брала, прихожу поздно и встаю рано. Спать однако хочется) И мясо очень вкусное и мягкое получается, на плите у меня не всегда выходит так. Вообще я несказанно рада что она у меня теперь есть)
Фантик
все-таки мультиварка для меня лично - совершенно незаменимая вещь!
буквально за мин 5 можно приготовить очень вкусненькое блюдо bigsmile.gif минимум усилий - максимум отдачи. То, что нужно bigsmile.gif
День радио
Фантик, расскажите, какая в вас мультиварочка??? Собираю отзывы и готовлюсь к покупке...
Виртуальная
Цитата(День радио @ 30.9.2012, 21:13) *
Фантик, расскажите, какая в вас мультиварочка??? Собираю отзывы и готовлюсь к покупке...


Тоже мечтаю........... 352.gif склоняюсь к Панасонику. Муж не разделяет моего мнения по поводу нужности ее иметь fool.gif , а я все равно ХОЧУ!!!!!!!!!!! dont.gif Пока выбираю.... insane.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.