Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать кастрюли
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Лучик
worthy.gif Помогите , пожалуйста! Вот решила себе ко Дню рождения сделать подарок - заменить все свои эмалированные кастрюльки и ковшики на долговечную и качественную посуду из нержавеющей стали. Фирм-то много, а вот остановить свой выбор не могу ((

Подскажите, кто пользуется такой посудой - какой фирмы у Вас и довольны ли?! worthy.gif
Варюшина МАМА
постою рядом))) тоже нада! ну во-первых, ручки должны быть металлическими!!!!! имхо, даже из высококачественного пластика обгорают, во-вторых, на повседневку блестящие кастрюли не совсем практично-их натирать надо-это я по опыту своих родителей вижу, у них правда не дорогой набор, но вот такие протирания-натирания мне не подходят-помыл, оставил стекать-убрал (или я много хочу?!)
Нэтка
Производитель ВСМПО Сальда), посуда гурман (наберите в поисковике, Яндекс сайт сразу выдает) Качество. ассортимент и проч. СУПЕР! Производит наша отечественная оборонка. У меня кастрюльки уже 3 года,для супа, молочных каш, овощей, тушения. Мама моя тоже довольна. Вот только сковородки - ей нравятся, а мне не очень. Но это - дело вкуса!
Про натирание - берите серию профессионал, они матовые, ручки и крышки железные. Мою в посудомойке.
children
я себе подарок сделала посуды витес.
Очень довольна.
и тушить хорошо и моются на ура.
в духовке с крышками стеклянными удобно
Количка
Цитата(Варюшина МАМА @ 19.5.2010, 10:05) *
постою рядом))) тоже нада! ну во-первых, ручки должны быть металлическими!!!!!

И крышки металлическими, без пластиковых накладок! Моя подруга купила кастрюлю дорогучую, так дочка в первый день стеклянную крышку разбила.
Miss Kris
Вся посуда фирмы Essa, из нержавейки с толстым дном, в использовании уже почти 4 года - все кастрюльки, сотейники как новенькие bigsmile.gif В ручках и крышках есть пластиковые элементы, но повторюсь, посуда как новая bigsmile.gif Большая и поменьше кастрюля с железными крышками, остальные с прозрачными из стекла.
Искала в инете - не нашла мест продаж, нам привезла свекровь с одной из оптовых баз, стоило порядка 1200-1400 за ед.
Кацапеточка
Посуда berghoff super.gif

Обалденная! Я довольна ею очень, пользуюсь кастрюлями и сотейниками, мама моя тоже ее обожает. Посуда, конечно, не дешевая, но хотя бы пару кастрюлек можно попробовать, к тому же их можно использовать везде и для всего. Я, например, в кастрюле и супы варю, и плов делаю (не подгорает вообще) и даже в кастрюле запекаю что-нить в духовке.

можно почитать тут: http://www.bh-region.ru/
или тут: http://posudaberghoff.ru/kastryuli/details...-3-l--cast.html - одна из моих любимых "помощниц" love.gif
Татака
У меня почти вся посуда фирмы гипфел! супер моются отлично не пригорает не пристает ни чего , очень довольна ими!
Аsta la vista
А я прочитала Помогите выбрать КОСТЮМ , из нержавеющей стали
Крыша едет уже xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
простите за офф
jalin79
Цитата(Miss Kris @ 28.5.2010, 0:38) *
Вся посуда фирмы Essa, из нержавейки с толстым дном, в использовании уже почти 4 года - все кастрюльки, сотейники как новенькие bigsmile.gif В ручках и крышках есть пластиковые элементы, но повторюсь, посуда как новая bigsmile.gif Большая и поменьше кастрюля с железными крышками, остальные с прозрачными из стекла.
Искала в инете - не нашла мест продаж, нам привезла свекровь с одной из оптовых баз, стоило порядка 1200-1400 за ед.

А у нас столовые приборы этой фирмы. Испания вроде если я не ошибаюсь)))). Мне нравятся, классные!
pitulya
Мне муж недавно Ронделл купил. Ручки пластиковые,но не нагреваются. Двойное дно,да их конечно желательно протирать,но натирать не надо.:-)за такую сумму я довольна набор обошелся в 2200 из 7 предметов: 3 кастрюли и крышки и молочник от которого я в восторге:-)кашу сыну варить очень удобно! Одна такая кастрюля стоит около 1000
Галушка
И мне очень нравится посуда Ренделл, я в восторге)) у меня вся серия flamme, и ковшик delice. качество отменное,ничего не пригорает на этой посуде. Я с ней правда аккуратно обращаюсь,железными лопатками не мешаю)
IrikL
Zepter супер кастрюльки super.gif
Скобка
Я брала себе набор "Витесс". Очень довольна! Купила набор за 7 тыс у нас в закупке и довольна как слонbigsmile.gif И в посудомойке мою и руками. И натирать особо не надо, потому что итак блестят. Только ручки у меня с бакелитовыми вставками, очень удобно, главное не горячо.
INNA ALESHINA
У меня посуда Regent Inox Вот такая http://www.regentinoxshop.ru/cat_line_6_tyajAnod.htm
Довольна очень, внутренность не царапается (естественно, если вилкой не мешать). В духовку ставила кастрюли и сковородку для выпечки куличей и бисквитов-с ручками ничего не сделалось. Единственно неудообство-это форма и размер ручек на крышках, в холодильнике на кастрюлю с крышкой ничего не поставишь, а если крышку перевеврнуть ручкой вниз, то она погружается в еду. Хотя вроде бы в магазинах можно крышки отдельно покупать из другой коллекции-по размерам они все стандартные.
Зайка-80
И я недавно на новую кухню себе набор посуды Ронделл купила с внешним антипригарным покрытием (серия stern) и красиво и моются на ура.
КРЯ
Цитата
Zepter супер кастрюльки


Согласна, что супер! У меня есть набор из 2-х кастрюль и 2-х сковородок плюс пароварка. Конечно же не из дешевых, блин. Кастрюлями очень довольны, а вот сковородки Цептероские мой муж терпеть не может, но это потому, что плита индукционная, пока мы к ней не совсем привыкли и я постоянно забываю, что ставлю на полную мощность. Недавно специально для мужа прикупила керамическую сковородку Ecolon - не сковорода, а сказка! Но вот ковш взяла фирмы Tescoma в нашем СП, тоже очень довольна, только крышка стеклянная (для меня лучше нержавейка) и менее удобная, чем у Цептер. А вообще думаю, что хорошая нержавейка должна прослужить долгие и долгие годы...
Пироженка
У меня GIPFEL. Моим кастрюлям лет 6, а все как новые. Металлические, но не глянцевые, а матовые, поэтому натирать их не надо, никаких следов от воды не остается. Крышки стеклянные, ручки металлические. Мою и в посудомойке и руками. Ничего не пригорает, а если и пригорело, то легко отмывается. Единственное, не советовала бы их металлические сковородки брать, не понравились мне они, я предпочитаю с антипригарным покрытием
Марфушечка
Цитата(Галушка @ 25.8.2010, 18:20) *
И мне очень нравится посуда Ренделл, я в восторге)) у меня вся серия flamme, и ковшик delice. качество отменное,ничего не пригорает на этой посуде. Я с ней правда аккуратно обращаюсь,железными лопатками не мешаю)


у меня тоже Ренделл
всем довольна ))
Микулишна
Цитата(Пироженка @ 24.8.2011, 23:02) *
У меня GIPFEL. Моим кастрюлям лет 6, а все как новые. Металлические, но не глянцевые, а матовые, поэтому натирать их не надо, никаких следов от воды не остается. Крышки стеклянные, ручки металлические. Мою и в посудомойке и руками. Ничего не пригорает, а если и пригорело, то легко отмывается.

Тоже GIPFEL довольна. Дно толстое, ручки металлические, сталь матовая. Моется прекрасно и внутри, и снаружи.
кизлярка
Здесь хвалили berghoff-а у меня через месяц все дно поцарапалось., хоть я только деревянными лопатками пользовалась. Подарила мне ее невестка, со словами, что отличные кастрюли. Может подделка попалась незнаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.