Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Правила раздела и общие вопросы
Страницы: 1, 2, 3
djesika
Девушки, милые, уже 4-ый час ночи, а я сижу и перечитываю все темки в форуме и не знаю с чего начать...(((
Я являюсь проверенным пользователем, а сейчас хочу стать оргом в разделе "КО"...
Кому не лень, обьясните мне по шагово ка это делается п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!
С чего начать, прочитала что сначала надо создать обьявление, а потом оплатить (где его создавать? есть ли определённая форма для этого? Было сказано что обьявление создаётся не на форуме, а в системе, это как и где? ) Дальше, при моём статусе ск-ко мне оплачивать. если я хочу пробно взять на 3 м. + банер?
Видела сообщения, про то что о чём то надо писать в приват, о чём то в личку...(чем отличается личка от привата?) Голова идёт кругом....очень хочу присоединиться к вашим рядам оргов...(сама уже как год являюсь оргом, но на другом ресурсе, просто у нас там всё проще, поэтому я так сильно туплю).
Огромная просьба, отзовитесь кто-нибудь, кто по шагово мне расскажет как это делать...и в дальнейшем вытерпит ещё мои вопросы, которых скорей всего не миновать!
Заранее огромное спасибо!
За мной магарыч...)))
Serval
djesika, отвечу кратко, если будут желающие помочь - присоединятся далее.
Заходите в систему http://materinstvo-shop.ru/commerce
наверху на желтом фоне "Создать своё объявление"
Вам предложат ознакомиться с правилами, там расценки указаны и куда платить - тоже. Далее всю эту информацию можно посмотреть тут: http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=14542

Соответственно, сначала поиском уточняете, точно ли нет такой закупки уже в СП: http://materinstvo-shop.ru/purchases
Не уверены - обращаетесь сюда: http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=14585
Убедились, создали объявление, оплачиваете, потом отправляете объявление на одобрение админу. После создания объявления у Вас на панели слева появится вкладка Коммерция - Мои объявления - там будет доступна эта опция.
После одобрения объявление появится в системе, параллельно появится топик для обсуждения на форуме )

Цитата(djesika @ 1.2.2012, 3:35) *
Видела сообщения, про то что о чём то надо писать в приват, о чём то в личку

приват и личка - одно и тоже, как и ЛС и личные сообщения - кто как привык, тот так и называет )
DEL_Мохнатые лапы
Подскажите пожалуйста, как правильно загрузить фото в объявление? Я вставила URL код с Радикала, нажала Ок, но фото не вставилось. Появился просто крестик. Я что-то не так сделала? 4u.gif
Serval
Цитата(Lunina @ 22.2.2012, 16:38) *
Я вставила URL код с Радикала,


а как именно вставляли? Не глядя - не могу сказать, в чем проблема - либо url заканчивается не на .jpeg, либо не той кнопкой вставляете (как ссылку, а не как картинку)

Цитата(Lunina @ 22.2.2012, 16:56) *
Если ник здесь отличается от ника на форуме Материнство, то льготы сюзера на меня распространяются?

нет, не распространяются. Как мы Вас сможем идентифицировать-то? bigsmile.gif
DEL_Мохнатые лапы
Вставляю вот сюда вторую строчку из Радикала blush.gif А надо просто в текст, как здесь?
Serval
Цитата(Мохнатые лапы @ 22.2.2012, 18:52) *
Вставляю вот сюда вторую строчку из Радикала


все вверно. а на что оканчивается ссылка из радикала?
DEL_Мохнатые лапы
Serval, ....52.jpg[/IMG][/URL]
Serval
Цитата(Мохнатые лапы @ 22.2.2012, 21:35) *
[/IMG][/URL]


если это полная цитата - то вот эти тэги - лишние.
ссылка должна заканчиваться на jpg -все остальное в начале ([IMG][URL]) и конце надо убрать )
DEL_Мохнатые лапы
Serval, спасибо! worthy.gif
DEL_Консультация по стилю
Доброго дня суток!
Скажите ожалуйста, я могу нажимать кнопку "АУ админн" когда создала сообщение и хотела бы его удалить?
И ещё, когда я хочу разместить фото, на какую кнопку мне нажимать у которой есть прирепить фаил?
Спасибо.
Serval
Цитата(Консультация по стилю @ 29.3.2014, 11:00) *
я могу нажимать кнопку "АУ админн" когда создала сообщение и хотела бы его удалить?

нет, не стоит. Лучше либо внимательнее отнестись к сообщениям, либо - редактировать их, размещая нужную информацию вместо ненужной.

Цитата(Консультация по стилю @ 29.3.2014, 11:00) *
И ещё, когда я хочу разместить фото, на какую кнопку мне нажимать у которой есть прирепить фаил?


простите, не поняла вопроса... Вы хотите уточнить, как прикреплять файлы? Инструменты же стандартны для всех форумов, в системе тоже все кажется стандартно...
DEL_luda-mila
Всем доброго дня! Подскажите. как отредактировать свое сообщение на форуме в своей теме. А то пока на училать как ? что? делать...много лишнего оказалась. Помогите ,кто знает?
Serval
luda-mila, у Вас есть такая возможность, внизу под сообщением кнопка "Изменить".
Просьба только 1 пост в теме не трогать, там слетит форматирование.
ticiliay
Serval, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при продлении объявления (с учетом того что оно не обновлялось с прошлого года, закончилось в октябре) сохраняется старая страница на форуме?
И еще вопрос по поводу моей ситуации с разделами (техзадача 3740) можно ли объявление отнести к рубрике "Продаю. Строительство и ремонт", посмотрела там имеются похожие объявления, но в другом сегменте. Наша фирма занимается установкой и подбором кондиционеров, если объявление поместить как предлагалось в "Продаже бытовой техники", то мы не получим результатов.
Спасибо)
Дежурный модератор
Цитата(ticiliay @ 28.6.2014, 15:11) *
сохраняется старая страница на форуме?

да

Цитата(ticiliay @ 28.6.2014, 15:11) *
Наша фирма занимается установкой и подбором кондиционеров,


а вот это - не обсуждается. У Вас по сути и смыслу объявления - продажа, а не чистое оказание услуг.
ticiliay
Цитата(Дежурный модератор @ 28.6.2014, 15:56) *
да



а вот это - не обсуждается. У Вас по сути и смыслу объявления - продажа, а не чистое оказание услуг.

Извините, не корректно написала название рубрики "Продажа. Ремонт", суда можно будет отнести мое объявление?
Дежурный модератор
Цитата(ticiliay @ 28.6.2014, 16:12) *
"Продажа. Ремонт", суда можно будет отнести мое объявление?


да, туда можно будет, но Вам нужно подождать завтрашнего дня и решения модераторов.
DEL_tukka
добрый день! подскажите, возможна ли конкуренция в теме предложения услуг? Там уже есть тема сладкие букеты, я бы тоже хотела открыть такую тему с предложением таких услуг....возможно ли это?
Дежурный модератор
tukka, в КО - возможно. Невозможно пересечение СП и КО.
Iren298
Здравствуйте!
Хотела бы изменить текст в баннаре, куда нужно написать?
Спасибо.
Дежурный модератор
Iren298, Вам ведь уже отвечали: СЮДА. В этой теме дать текст нового баннера и ссылку на объявление.
Iren298
Цитата(Дежурный модератор @ 5.10.2014, 11:30) *
Iren298, Вам ведь уже отвечали: СЮДА. В этой теме дать текст нового баннера и ссылку на объявление.

Дико извиняюсь. worthy.gif

Прошу изменить текст баннера:

Шикарная детская мебель, большой выбор по оптовым ценам, а также турецкие, польские и наши кровати-машины.
Три бренда известной мебели АД*ВЕС*ТА, МЕБ*ЛИК, КА*ЛИ*МЕ*РА!!!

Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/1178

Спасибо.
lint
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я полностью изменить свое действующее объявление? (и тему и раздел)
Дежурный модератор
lint, и тему, и раздел - нет, простите. Совсем новое объявление создается с нуля и оплачивается отдельно.
Дежурный модератор
Iren298, заменили, вот только капс-лок у нас запрещен в таких кол-вах.
Iren298
Цитата(Дежурный модератор @ 5.10.2014, 12:55) *
Iren298, заменили, вот только капс-лок у нас запрещен в таких кол-вах.

Спасибо, и так все супер.
DEL_tukka
Добрый вечер! подскажите, 10 .10 истекает месячный срок моего объявление на КО, как правильно продлить?
Дежурный модератор
tukka, http://materinstvo-shop.ru/commerce/my внизу ссылка "Продлить объявление", где Вы в любой момент можете запросить счет на оплату. Продлится при оплате, соответственно, тема с 10 числа.
DEL_Zakupki-de
Добрый день! Хочу создать объявление в materinstvo-shop.ru/commerce для того чтобы оплатить и вести тему на форуме в разделе Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Продажа > Зарубежный интернет-шоппинг
Помогите создать объявление. Меня перебрасывает на "Редактирование персональных данных" и на этом все и заканчивается. Что не так?
И уточните, пожалуйста, реквизиты для оплаты?
И как создать баннер?
Спасибо за ответ!
Дежурный модератор
Zakupki-de, перебрасывает потому, что для работы нужен подтвержденный мобильный телефон в профиле. Внесите его - сможете создать объявление.
Реквизиты для оплаты получите после создания объявления.
Облако М
Добрый вечер.

Измените, пожалуйста, текст банера на:
"Кофеманам и кофеманкам посвящается! Свежеобжаренный кофе в зернах премиум класса!"

Ссылка на объявление - http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/1360

Заранее спасибо!
Администратор
Облако М, 4u.gif
Iren298
Добрый день.
Прошу изменить текст баннера:

Современная и шикарная детская мебель, российские, польские и турецкие производители по заманчивым оптовым ценам!
7 супер известных поставщика, все самое самое лучшие, для самых любимых и родных.

Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/1178

Спасибо.
Дежурный модератор
Iren298, 4u.gif
Iren298
Цитата(Дежурный модератор @ 18.2.2015, 9:14) *
Iren298, 4u.gif

Благодарю!
AAA2015
Подскажите плз! Как мне отредактировать первый пост?
Дежурный модератор
AAA2015, первый пост лучше не трогать, всю нужную и меняющуюся информацию лучше размещать во втором посте.
Vitamilana
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как редактировать посты в своей теме? Не могу найти кнопки подходящей)
Дежурный модератор
Vitamilana, мы сейчас дадим такую возможность, но просим не трогать первый пост, иначе там слетит разметка.
Vitamilana
Цитата(Дежурный модератор @ 11.3.2015, 19:31) *
Vitamilana, мы сейчас дадим такую возможность, но просим не трогать первый пост, иначе там слетит разметка.

Спасибо! Все поняла!
Сестра Джеки
Здравствуйте! Если возможно, добавьте, пожалуйста к моему объявлению рекламный баннер:
Детский массаж. Общеукрепляющий массаж с комплексом специальной гимнастики не только укрепит здоровье, но и поможет своевременному проявлению и развитию двигательных способностей малыша.

Счет за баннер запросила.

Спасибо!
Дежурный модератор
Цитата(Сестра Джеки @ 23.3.2015, 19:48) *
Счет за баннер запросила.


Вы запросили счет на оплату, отдельно баннер таким образом не оплачивается. Мы можем выслать отдельно реквизиты именно на баннер, но срок его окончания совпадет со сроком оплаты нынешнего объявления. Если Вас такой вариант устроит - напишите в приват Администратору.
Дежурный модератор
Цветочная, "хочу узнать" легко решается прочтением темы: http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=107718
Давайте не повторять один и тот же текст по всем темам, а конкретнее формулировать вопросы.
Цветочная
Цитата(Дежурный модератор @ 24.3.2015, 11:32) *
Цветочная, "хочу узнать" легко решается прочтением темы: http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=107718
Давайте не повторять один и тот же текст по всем темам, а конкретнее формулировать вопросы.

У меня не "продаю" и не "услуги". Прошу прощения, что в двух темах. Удалите, пожалуйста мои вопросы. Извините за беспокойство
Дежурный модератор
Цветочная, ну тогда в КО не получится разместить, тут либо "продаю", либо "услуги" idontno.gif
Цветочная
Цитата(Дежурный модератор @ 24.3.2015, 12:08) *
Цветочная, ну тогда в КО не получится разместить, тут либо "продаю", либо "услуги" idontno.gif


Поэтому я и просила посмотреть тему мою, что ситуация другая, и спрашивала стоимость. Прайс посмотреть у меня моих личных мозгов хватило.
Дежурный модератор
Цветочная, повторим, формулируйте, пожалуйста, корректно вопрос. Вы спросили про стоимость - ответ про это есть в соответствующей теме. Размещение объявлений, которые не подходят под указанные разделы - к сожалению невозможно. Для Вашей ситуации больше подойдут тематические форумы: Кот и Пес и подобные.
Сестра Джеки
Цитата(Дежурный модератор @ 24.3.2015, 11:29) *
Вы запросили счет на оплату, отдельно баннер таким образом не оплачивается. Мы можем выслать отдельно реквизиты именно на баннер, но срок его окончания совпадет со сроком оплаты нынешнего объявления. Если Вас такой вариант устроит - напишите в приват Администратору.


Все устраивает. Спасибо!
Мария татуаж
Здравствуйте, каждый месяц оплачиваю свою тему Контурный (перманентный макияж) Long-Time Liner. Удаление некачественного татуажа и татуировок лазером. Фото.Отзывы.Москва.
В этот раз за апрель оплатила на 5 дней позже чем выставили счет. платеж прошел, тема открыта, но доступа к ней нет, тк она почему то удалена. Разберитесь пож-та.
Мария татуаж
Цитата(Мария татуаж @ 8.4.2015, 15:37) *
Здравствуйте, каждый месяц оплачиваю свою тему Контурный (перманентный макияж) Long-Time Liner. Удаление некачественного татуажа и татуировок лазером. Фото.Отзывы.Москва.
В этот раз за апрель оплатила на 5 дней позже чем выставили счет. платеж прошел, тема открыта, но доступа к ней нет, тк она почему то удалена. Разберитесь пож-та.


тема появилась, извините за беспокойство )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.