Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отдых в Крыму
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка > Мой дом - моя крепость
машулькин19
Девочки, подскажите?! где отдохнуть в Крыму, какие санатории хорошие, ну и вообще чтобы все прошло отлично...
Тишина
мы ездили в Судакт в 2006 году 2 раза. Было здорово, останавливались в гостинице рядом с Генуэзской крепостью.
Скажу честно, финансово не выгодно, ездили вдвоем с мужем, потратили за время отдыха кучу денег, столько же, сколько в этом году потратили на отдых в Рехане в Египте на двух взрослых и двух детей (2 и 3 года).
Ресторан рыбный в Судаке - объеденье, мы там каждый день старались перекусить хоть что-то, да и кухня украинская хороша. В гостинице на тот момент у нас были знакомые и сделали скидку - 50%.
А вот сервис - ууууууужас! Как в прочем и в Египте)
В санатории не отдыхала, цен не знаю, может там дешево-предешево, но пока крымчане не одумаются и не станут нормально вести свой курортно-гостиничный бизнес, туда ехать не рекомендую.

Ах, еще Новый свет очень понравился - там завод вин, магазин фирменный прямо на пляже стоит, и море специально для детей - мелководье на несколько метров, видно как рыбки и крабики бегают. Сочетание приятного для всех членов семьи.


Для информации про деньги:

путевка на 7 дней в Египет в 2011 году на 2 взрослых и 2 детей 5* Al- 38 тыщ + 5 тыщ сувениры)))))
поездка на 10 дней в Крым 2 взрослых - 50 тыщ проживание, питание + нас знакомый бесплатно покатал на лошадках.
ЛАНИ
Я Гурзуф обожаю. Вечером подробнее напишу с фотками.
Покой мне только снится
А мы были в Форосе, частная мини-гостиница. Понравилось очень, детям тоже. В этом году уже забронировали гостиницу. Опять едим туда же.
Велса
под керчью много санаториев, в д. Героевка. Поскольку Керчь не курортный горд считается, то и цены там чуток дешевле. Они там по побережью располагаются. Самый дешевый (типа шалашика без удобств, без питания в 10-15 м от моря) ну и понарастающей: уже номера с удобствами, питанием, кондиц. итп, чуток подальше отморя типа 50м
В самом городе лучше не останавливаться.
Крымчанка
Цитата(Покой мне только снится @ 6.2.2012, 11:19) *
А мы были в Форосе, частная мини-гостиница. Понравилось очень, детям тоже. В этом году уже забронировали гостиницу. Опять едим туда же.

А цены как?
Покой мне только снится
Цитата(Крымчанка @ 28.2.2012, 12:38) *
А цены как?


Вообще Форос не дешевое место. В зависимости от сезона (вернее месяца) номер стоит 70-80 долларов. За питание оплата - отдельно.
Суламифь
Цитата(Покой мне только снится @ 6.2.2012, 12:19) *
А мы были в Форосе, частная мини-гостиница. Понравилось очень, детям тоже. В этом году уже забронировали гостиницу. Опять едим туда же.

Ой,расскажите,всю голову сломала куда ехать в этом году worthy.gif
Блёсточка
Я в Форосе была 11 лет назад bigsmile.gif в лагере. Потрясающее место super.gif Вчера просматривала предложения по Форосу, не дешево там scratch.gif
Покой мне только снится
Цитата(цап-царап @ 29.2.2012, 9:20) *
Ой,расскажите,всю голову сломала куда ехать в этом году worthy.gif



Там, куда еду, уже, наверное, мест нет. Хотя можете попробовать. Это частная мини-гостиница. Занимает первый этаж 12-этажного дома. Хозяева - очень приветливые и доброжелательные. Я в Крым еду - за климатом. если сравнивать Крым с любым други не отечественным отдыхом - то сервис там на порядок ниже. Также, если любите развлекаловки. Но нашей семье - там очень понравилось. Там шикарный парк, где воздух можно ложками есть.
Kozerozhka
Ездили в прошлом году, в позапрошлом, очень надеюсь, что поеду в этом.
Ездим только на ЮБК, галечный пляж не пугает))
Дорого, украинский сервис - временами просто жуть, но воздух, горы и кипарисы искупают все.
Жилье - либо это частная гостиница с кухней (ребенок не ест в общепите вообще), либо частный сектор.
В прошлом году были в Партените - чуть дороже, чем везде, но не такие крутые горки, санаторный пляж, чистенько, дельфинарий, парк.
Для любителей дискотек - скучно. Для детей - забав маловато, но до Алушты ехать 20 мин. на маршрутке - а там куча всяких аттракционов-каруселей.
Очень культурно в Севастополе, но степь не люблю.
Есть много форумов с обсуждением крымского отдыха.

Изабель
Морское, 18км от Судака. Были в прошлом году.

Номер без удобств 180р с человека, с ними 360р
Кафешек море! Посетили многие и вкусно и бюджетно.

Общались с гостями соседних не больших и очень больших посёлков, у нас было дешевле всего bigsmile.gif

В этом году туда же.
Скучаю по горам!
jalin79
Изабель, а Ейск все?
Изабель
Цитата(jalin79 @ 21.3.2012, 2:35) *
Изабель, а Ейск все?


В этом году меня все просто затеррорезировали этим вопросом bigsmile.gif


НЕТ!
Ейск с конца июня по конец июля, а в августе 2 недели в Крыму morgalik.gif
jalin79
Цитата(Изабель @ 21.3.2012, 2:37) *
В этом году меня все просто затеррорезировали этим вопросом bigsmile.gif


НЕТ!
Ейск с конца июня по конец июля, а в августе 2 недели в Крыму morgalik.gif

Круто! super.gif По-хорошему завидую.
Serebrianka
Были в том году, в этом опять выбиваем путевки сюда http://kazakevich.com.ua/
За свой счёт 21 день - 19000 для взрослого, ребёнок меньше. Да, да -взрослым тоже можно туда. Свой пляж, меню и обстановка обычные, но хорошая анимация для детей и пляж - сказка.
Кстати, по лагерю бегают белки, есть лошади- 2грн стоит покататься
Byaka
Посоветуйте, пжл, частный сектор или частную гостиницу со своей территорией - чтобы дети побегать могли. Квартиры вообще не интересуют. Нужен 2-комнатный номер (детей уложить, а самим где-нибудь посидеть), либо наличие общей террасы, гостиной... Кухня (общая либо в номере - не важно). Собираемся на машине, поэтому близость развлекалок не столь важна. Рассматриваю пока Судак, Новый Свет. Можно Большую Ялту. Но не центр, что-нибудь потише... И побюджетнее )))
Byaka
И ссылкой на форумы о крымском отдыхе поделитесь, пжл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.