Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А кто у вас ходит на встречи?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Шикарная
Девочки, на последних встречах стала ощущать себя какой-то зеленой студенткой - в основном контингент намного старше!
Вот стало интересно, действительно ваши мамы/свекрови ходят на встречи???
Про мужей понятно, их тоже нечасто встретишь, но есть очень активные. А вот с родителями - я вот честно, плохо себе представляю, чтобы мои куда-то поехали, да и еще ждали, какие-то там условия соблюдали fingala.gif
ksuhildiya
Я сама хожу или сестра, маму раза 3 отправляла когда у нас дети болели. Но в последний раз мамо накосячила fingala.gif больше не пускаю.
Чучундра
Мама и муж. Научены!!!
Pyatachok81
Пару раз маму отправляла, 1 раз папу (он только на час раньше приехал, не любит опаздывать bigsmile.gif ), а так - муж или я. Пока вроде без косяков, хотя мужа отправляю когда, всегда переживаю вдруг, что перепутает. bigsmile.gif
ЯДусик
На встречи обычно я, маму жалко.. у меня как правило несколько в один день и разницей в 30 минут.
Мама только если встречи на одно время накладываются и по другому никак.
Ну или вечером в будни если ей по пути, а я опять таки не могу.
Вот в эти Выхи опять три подряд)))))))) в прошлые 6 было, куда маму то.
Ее жалеть надо, она у меня одна.
Twilight
Насть, я вот тоже не представляю, как маму просить куда-то поехать, на улице в толпе стоять, что-то забирать, да и Ник непроизносимый для нее говорить )))
да и просто неудобно как-то. мне проще ей дитя привезти и самой поехать ))
Мама у нас только челноком от меня к сестра и обратно )))
дядь Митя
Дааааа, девочки.завидую тем,кто может поехать на встречу.сто лет уже не выходила куда то без дочи и коляски.даже поездка в метро на другой конец Москвы для меня праздник.
мы хоть и с моей мамой живем,но выбраться ваше никуда не можем. Дите ей не оставишь,т.к. Может в последний момент хвостом вильнуть.посидит час,а потом высказывает что весь день под хвост из за сидения с внучкой.а ооргу не объяснишь,что мама в последнюю минуту отказалась сидеть или ей это втягость. Как она недавно выразилась-из за сидения с внуками бабушки стареют и плохо выглядят,на примере соседей это было сказано.
так что раньше емс было, а сейчас почта или курьер.
Ой, что то накипело прям, немного не в тему.
Суламифь
Мужа пару раз отправляла,а так только сама.Мама и папа,если поедут,то считай всё пропало!Мама до сих пор не может понять,как это...приезжают на встречу взрослые люди и называют свой ник ohmy.gif Спрашивает,ты прямо так и говоришь...я цап-царап)) xaxa.gif А папа вообще не может понять всей системы,что нибудь заказываю,а он на следующий день спрашивает,когда курьер приедет,приходиться объяснять, worthy.gif что за заказом ехать на другой конец Москвы и т.д. fingala.gif Поэтому завидую,кто мало сам бывает на встречах bigsmile.gif
Шикарная
Цитата(Добрая Зая @ 2.12.2011, 15:17) *
из за сидения с внуками бабушки стареют и плохо выглядят,на примере соседей это было сказано.

мдя... бабушки - самое дорогое для внуков!!! Надо все-таки детям помогать morgalik.gif
Я вот с удовольствием отдаю воспитание дочки в руки обеих бабушек.
Полтора года беспробудного сидения с ребенком дома для меня теперь как сон.
Как говорится, "любите своих внуков, они отомстят вашим детям"))))))))
jalin79
У меня ездят свекровь или муж. Сама очень-очень редко бываю.
Сначала везде муж мотался. Потом свекровь сама предложила, чтоб ему не мотаться, она съездит (легкая на подъем очень)))) И вот теперь почти всегда она, или соседи. Муж или я очень редко.
Шикарная
Цитата(jalin79 @ 2.12.2011, 16:30) *
или соседи.

Соседи с форума или по дому? Если по дому - удивлена morgalik.gif))
jalin79
Мамина Надежда, Нет))) Наши соседи, с форума)))
Вереск
Я сама обычно, иногда мужа прощу. Родителей не отправляю, т.к боюсь они что-то случайно накосячат, да и как-то неудобно, они работают. Хотя мама один раз на самовывоз ездила, но первый раз мы туда с ней вместе ходили.
Karol
Маме полностью доверяю, никогда не накосячит, все четко сделает. Но отправляю ее на встречу только если встреча в метро или заказ оооочень легкий. Стараюсь ее жалеть и беречь))))
Ox-eye daisy
Сама езжу, муж один раз забирал заказ в метро. Очень удобная встреча была ему по времени после работы.
Один раз свозил меня в Подмосковье за крупным заказом на машине.
А вообще его немного раздражает вся эта система bigsmile.gif)))) поэтому стараюсь не напрягать.
Cherni4ka
У меня все ходят, в основном я или муж, но еще и мама, и даже папа - он причем довольно регулярно bigsmile.gif Стараюсь, чтобы забирающий потратил меньше сил и времени. Например, папе, работающему в центре, явно проще съездить (и даже сходить пешком) на встречу в центре, чем поеду я с дитем и коляской. Или самовывезти с Коломенской, живя на соседней улице, чем опять-таки туда я поеду. Тем более что маму я тоже на СП подсадила, так что они не только мои заказы забирают morgalik.gif
Фантик
jalin79, Мамина Надежда, а у меня периодически и мои соседи/соседки tongue.gif у нас 2 дома рядом стоящих населены молодыми мамашами с весьма загребущими ручонками (я в их числе, естесна))))) кто-то уже был в нашей шопоголической секте, кто-то на других сайтах сидит, кого-то я подсадила))) короче, выручаем друг друга!

по сабжу - мы с мужем ездим 50на50. Он у меня не против сей затеи, а когда ему еще перепадает, скажем, вкусный чаек (мы знаем от кого) или рубашечки (опять же morgalik.gif ) , то вообще очень даже за bigsmile.gif
Орнелла
У меня никто не ходит...Один раз свекровь отправила, схлопотала за нее минус в профиль и зареклась))) Люблю я емс! xaxa.gif
Kuskus
Я езжу, мама ездит, муж изредка, когда свободное время находит. Последнее время стараюсь ЕМС заказывать, чтобы никого не напрягать.
Kuskus
Цитата(jalin79 @ 2.12.2011, 16:30) *
Потом свекровь сама предложила, чтоб ему не мотаться, она съездит (легкая на подъем очень)))) И вот теперь почти всегда она, или соседи. Муж или я очень редко.

Вот это свекровь super.gif
Низа
езжу в основном сама. Если крупногабарит, то еду с мужем на машине. Когда его одного отпускаю. то испереживаюсь вся, он у меня любитель что- нибудь перепутать или опоздать. Мама была только на одной встрече и то, посколько было в 10 минутах ходьбы от ее работы, так она бы ни за что не поехала бы. Хорошо, что ц.у. выполниоа точно)))
chelovek
как вышла на работу чаще пользуюсь емс или стараюсь упасть на хвост соседям ... если первое и второе не удалось мужа прошу съездить. сама очень редко теперь... Всего 2 выходных дня - так хочется дома побыть!
к бабушкам никогда не обращались
ilatan
Обычно муж, если он не может, тогда я. Иногда брат, когда встреча рядом с ним проходит.
Шикарная
Цитата(4elovek @ 5.12.2011, 8:13) *
как вышла на работу чаще пользуюсь емс или стараюсь упасть на хвост соседям

Я тоже работаю уже больше года. И выхи стараюсь дома быть, редко когда в вс поеду - если только срочно что-то не надо забрать.
Но встречи чаще посещаю сама, т.к. они часто бывают вечером по будням и после работы удобнее заехать.
Astera
У меня теперь забрать могут только мама и мамины соседки. Я сейчас от Москвы удалена порядочно, а без закупок никак. Стараюсь использовать почту и емс, но и их отправляю на мамин адрес.
Gatanegra
у меня или я с двумя дитями один из которых в колясе, или муж... но тут была на встрече и была в шоке, дамы, скажем так хорошо за 60 чуть ли не с кулаками выясняли кто пришёл раньше. Кстати, даже были слышны вопли, что "я - инвалид, мне без очереди положено", а при попытке двинуться в сторону машины меня одна из дам толкнула так, что я аж коляс чуть не выпустила... первый раз такое видела и очень надеюсь, что последний.
Шикарная
Цитата(Gatanegra @ 6.12.2011, 16:40) *
при попытке двинуться в сторону машины меня одна из дам толкнула так, что я аж коляс чуть не выпустила... первый раз такое видела и очень надеюсь, что последний.

господи, ужас какой-то...
Океанская волна
Я езжу сама, маму и мужа боюсь посылать, вдруг чего то не то сделают, хотя один раз муж коляску детскую забирал, славу богу все прошло хорошо, а вообще если не могу сама, прошу подруг своих или соседей.
мультибрОд
на всех встречах можно лицезреть только меня (муж ездил от силы за все время 2-3 раза). никого не прошу из близких, надеюсь только на себя.
пару раз выручали паровозики (соседям - привет!:))
modd
чаще ездит муж, иногда я сама
родители живут в другом городе, но я их плохо представляю на встречах. Хотя... папа смог бы
Веранда Террасовна
Цитата(adsveta @ 8.12.2011, 17:51) *
на всех встречах можно лицезреть только меня


У меня с точностью наоборот fingala.gif

НИ РАЗУ не была на встречах mellow.gif eek.gif

Спасибо родне, паровозам и особенно Свете, Бланш hi.gif 4u.gif
Крымчанка
Я сейчас наглею, цепляюсь к соседям по форуму. За что им огромное спасибо! Сама была раз 5 на встречах, свекровь пару раз отправляла (она сама просила), чтоб помочь. Бывает прошу мужа свозить, это чаще всего самовывоз, ну последнее время, у него работы много, пользуюсь ЕМС. Мои родители далеко от сюда живую, а то мама ездила, любитель таких дел bigsmile.gif.
Исамар
Я тоже стараюсь ездить сама в будни, после или вместо (благо есть возможность) работы, но муж все равно ездит чаще, выручалочка моя friends.gif
Мириада
Цитата(Веранда Террасовна @ 9.12.2011, 1:41) *
У меня с точностью наоборот fingala.gif

НИ РАЗУ не была на встречах mellow.gif eek.gif

Спасибо родне, паровозам и особенно Свете, Бланш hi.gif 4u.gif


love.gif приятно,всегда ,пожалуйста.
На встречи езжу сама,иногда маму отправляю и брат несколько раз ездил.Ну и ,конечно, же соседи мои любимые love.gif
sergei
жена обычно ездит, иногда теща
не знаю как можно что-то не так сделать: подошел, отдал конверт, забрал заказ и все bigsmile.gif, можно и ник не называть, он же на конверте есть
главное подробности встречи правильно родственникам написать
Бони и Клайд
пока сама.но с реюенком не очень удобно,пытаюсь уговорить мужа)))))))
megakoshel
Люблю сама ездить - выбраться из дома, книжку в метро почитать, если перерыв между встречами большой, то могу с подругой встретиться (она в центре живет) или в Макдаке посидеть с книжкой или какие-нибудь планы-списки составить (дома очень трудно выбрать момент)))
Муж тоже ездит, не часто, зато с удовольствием bigsmile.gif
Иногда прошу соседей забирать.
beam sun
У меня муж забирает, мое дело заказывать и на встречи записываться laugh.gif . А конвертики делает и куда как добираться он сам смотрит. А я еду только если две встречи в одно время или он не успевает(хотя потом он много нового о себе узнает xaxa.gif). Даже если забрать надо рядом с домом я его беру с собой и жду возле подъезда пока он поднимется и заберет cool.gif
Мистерия
Цитата(sergei @ 28.3.2012, 8:37) *
жена обычно ездит, иногда теща
не знаю как можно что-то не так сделать: подошел, отдал конверт, забрал заказ и все bigsmile.gif , можно и ник не называть, он же на конверте есть
главное подробности встречи правильно родственникам написать


Ну можно помахать конвертом как флагом , лучше в метроbigsmile.gif) Можно достать вещь прям не отходя от орга ( тоже наблюдала такое , в основном бабушки практикуютbigsmile.gif). Ну и естественно, можно отправитть мужа без конверта (бумажки) со словами: "Иди ,дорогой, все оплачено ". В результате муж злой и зарекается и близко к сп подходить .
Betta
Сама хожу, иногда дочка ко мне паровозиком пристраивается, а так - выходные практически все расписаны bigsmile.gif
Романчики
я и только я. Иногда забирает подруга, тоже пользователь системы, а я в свою очередь за нее. Ну и соседи wub.gif
Лукьянова
Мужа везде отправляю, мне с ребенком сложно куда то выбраться. Хотя разок ездила с младшей и без коляски, хорошо встреча недалеко.
Один раз маму попросила забрать самовывозом. Но там прям в 5 минутах ходьбы от её дома.
Anoli
Сама хожу,пока не работаю,мне нравится,муж ездил пару раз,спокойно реагировал,мои родители далеко,а свекровь,думаю,ездила бы с удовольствием,но я не особо хочу,чтоб она видела,чего я тут набираю...с выходом на работу может,и воспользуюсь ее услугами
Twilight
Цитата(megakoshel @ 29.3.2012, 7:13) *
Люблю сама ездить - выбраться из дома, книжку в метро почитать, если перерыв между встречами большой, то могу с подругой встретиться (она в центре живет) или в Макдаке посидеть с книжкой или какие-нибудь планы-списки составить (дома очень трудно выбрать момент)))

и я так же ))
очень люблю свою машину, но езжу сейчас не много.
а в выходной день, прокатиться по встречам, послушать музкыу, почитаь книжку в кафе - ммм... bigsmile.gif
Мэра
У меня мама постоянно ходит на встречи, но она сама активно участвует в СП. Пару раз просила свекра)
САНЕЧКА
Исключительно я сама. Иногда моя подруга, тоже пользователь системы или соседи. Ну и конечно емс, курьер,почта. Если, что-то тяжелое и объемное, то с мужем на машине.
Эрика
На встречи езжу сама. Я 2,5 года живу в Москве из них 2 г в СП, исколесила практически всю Москву, моя подруга-москвичка порой даже не бывала в тех местах, куда приходится ездить за заказами. Совмещаю приятное с полезным)) Как-то раз поехала на встречу вместе с мужем, когда он увидел вереницу людей с конвертиками, сказал, что когда-нибудь нас всех повяжут с этими бумажками)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.