Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кушать подано!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка > Мой дом - моя крепость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
jalin79
Девочки, решила создать кулинарную тему ax.gif
В теме предлагаю делиться рецептами и фото любимых блюд. Или кто что готовит, печет, заготавливает и т.д.

У меня накопилось уже много фото. Готовлю чаще всего с одного всеми известного сайта. Но туда никак руки не дойдут выложить фото scratch.gif Давайте в этой теме делиться вкусняшками и идеями что же приготовить на ужин (обед, праздник и т.д.). Я, конечно, кулинар тот еще, строго не судите ax.gif

Начну. Рецепт можно найти, кликнув на название.

Кулич пасхальный

Вот такие куличики у меня получились. Вкусные!



Tarte au sucre - Сахарный пирог

Этот пирожок очень вкусный! Такой простой, а получается нямка! Первый раз приготовила, больше половины сама съела fingala.gif



Пирожки «Как пух»

Тесто просто бесподобное! Работать приятно, к рукам не липнет. Раньше пироги были моим кошмаром и несбыточной мечтой)))) С этим тестом все обязательно получится! Вот такие получились сосиски в тесте с этим тестом.



Торт на сковороде

Очень вкусный! И недолго готовится.




Маринованные кабачки

Это бомба и нереальный хит! Долго не решалась приготовить. Я не особо любитель солений и маринадов. Но количество положительных отзывов убедило. Приготовила и обалдела! Готовится быстро, а вкуснотища неимоверная получается. Всем очень рекомендую!



Пирог «Четыре яблока»

Очень вкусный и интересный пирог! Очень красиво смотрится.





Сырные шарики. Быстрый болгарский суп

Интересный супчик. Мне понравился. Домашние не очень оценили scratch.gif Они к баклажанам не приучены)))

jalin79
Продолжаю, не все влезло)))

Французский луковый...

Очень вкусный луковый пирожок. Я немножко не дожарила лук. Самое интересное, что лука там и не чувствуется))) Ну если его дожарить)))) Еще можно к луку покрошить вареное яйцо. Начинка похожа на капустную.




Гречка с курицей томленная в духовке

Мммм, очень вкусная получается гречка и курочка. Я вообще гречку не ела лет 15. Сейчас только начинаю потихоньку. В этом виде даже мне очень-очень понравилась!!!! И готовить просто.



Пирог «Жека»

Очень вкусный кексик. Всем понравился! Только полить ничем не успела, закрутилась. Но и так слопали)))



Кабачковые кексы с луком и беконом

Это очень вкусно!!!! Пекла первый раз, надо сразу двойную порцию! В фигурных формах смотрятся не очень, нужно прикупить форму с круглыми ячейками ax.gif



Швейцарское безе

Пекла первый раз. К безе я вообще подходить боюсь)))) Но все получилось! Правда духовка у меня "волшебная", пекла доооолго, часа 3 точно. А делать быстро.




Вот, только эти фотки нашла. Остальное или не фотографировала, или забыла куда дела фотки))))
Буду очень рада, если кому пригодится. А также буду рада новым вкусным идеям!
Ренессанс
jalin79 мммм...нямушка какая essen.gif essen.gif essen.gif essen.gif essen.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif Ну нельзя ж такое на ночь показывать!
Ренессанс
Тортик на сковороде обязательно сделаю)))Духовки у меня всё равно пока нет,а так хочется чего нибудь вкусненького!
Intense
Ох, и красотааа dribble.gif Юль, золотые ручки!))
Тоже почитала про тортик, попробую на днях bigsmile.gif
jalin79
Цитата(Ренессанс @ 28.10.2011, 0:14) *
jalin79 мммм...нямушка какая essen.gif essen.gif essen.gif essen.gif essen.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif nyam.gif Ну нельзя ж такое на ночь показывать!

Пасиб ax.gif Я только учусь))) И время показывать есть только ночью))))))
Цитата(*ZOOM* @ 28.10.2011, 0:30) *
Ох, и красотааа dribble.gif Юль, золотые ручки!))
Тоже почитала про тортик, попробую на днях bigsmile.gif

Спасибо! Я начинающий кулинар ax.gif Буду рада, если темка пригодится!
Intense
Цитата(jalin79 @ 27.10.2011, 23:44) *
Буду рада, если темка пригодится!

Еще как пригодится)) Хорошая темка и нужная!
НГ скоро! bigsmile.gif
Айсберг
Все!!! Хочу безе сделать.
Pyatachok81
jalin79, как вкусно! Спасибо за рецепты. Я тоже люблю готовить.
За тему отдельный респект. Думаю, что тоже чего-нибудь добавлю скоро сюда. А пока тоже пойду безе попробую сделать. ax.gif
jalin79
Pyatachok81, Спасибо! Буду ждать фоток и рецептов. Нужны свежие опробованные идеи)))
Веранда Террасовна
jalin79, Юль, очень актуальная темка от автора сего поста:
Цитата(jalin79 @ 26.10.2011, 16:14) *
Девы, зашейте мне рот. Я не вылезаю из конфетно-сухофруктных закупок........ Уже не лезу ни во что, но набираю........ Силы воли нет.


xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
типа пусть и другие набирают, чтоб тебе не обидно было))))))))))) invalid.gif
МамаАнечка

jalin79

Буквально пару дней назад думала, что хорошо бы нам такую темку на форуме иметь super.gif Молодец!!!! love.gif
jalin79
Цитата(Веранда Террасовна @ 28.10.2011, 12:58) *
jalin79, Юль, очень актуальная темка от автора сего поста:
xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
типа пусть и другие набирают, чтоб тебе не обидно было))))))))))) invalid.gif

Все-то ты замечаешь)))) Да, наверно для того же и создала))))) Чтоб не обидно было. Раскушалась я уже ого-го fingala.gif
Цитата(МамаАнечка @ 28.10.2011, 12:59) *

jalin79

Буквально пару дней назад думала, что хорошо бы нам такую темку на форуме иметь super.gif Молодец!!!! love.gif

Я долго идею вынашивала, пасиб! Буду ждать от вас тоже вкусняшек ax.gif
Товарищ Дынин
jalin79, спасибо, мой золотой, вдохновила

Хильда
jalin79, ну вас. только хотела забастовку устроить кастрюлям. Себе выходной сделать. ...Поехала ка я домой,готовить.Вкусные фотографии выставят, понимаеШ ли.... invalid.gif
Хильда
jalin79, я не люблю фотографировать еду.Потому,что не успеваю.Наберусь смелости и вставлю ссылки откуда я брала вкусные рецепты.
Я очень хочу это прям сейчас, поэтому и покажу эти вкусности тут. bigsmile.gif

этот суп я ела первый раз в ЭльПатио, перерыла инет и нашла рецепт rolleyes.gif . Готовила своим мужчинам на праздничный стол 23го февраля - после супа все удалились на тихий час не тронув другие блюда bigsmile.gif
суп-крем из креветок: http://forum.say7.info/topic17474.html

вот этот конечно жирноват, но вкусноват! Ковурма-Шурпа: http://forum.say7.info/topic21224.html

настоящее птичье молоко стотыщраз : nyam.gif http://forum.say7.info/topic13916.html

коржики молочные: http://forum.say7.info/topic34331.html

всё. не могу. хочу есть! не дождусь романтичной прогулки от мужа, наемся одна. дома.
jalin79
Товарищ Дынин, 4u.gif
Voda, спасибо за рецепты! Читаю, пока мне сложновато их готовить))) Наверно плохо вчиталась)))
jalin79
К вопросу о фото. Вычитала где-то "Раньше перед едой молились, теперь фотографируют"(с) super.gif
LIKAM
Юль, какая ты хозяюшка-затейница! Пирожок Четыре яблока о-очень вдохновил меня, попробую на выхи приготовить. Спасибо за вкусную темку.
КарминаБурана
Ну нельзя так издеваться!!! schmoll.gif Я уже 5 месяцев кормлю, есть хочется постоянно, с кухни не выхожу, гудкук впору стартовой страницей делать, а тут такоооое essen.gif 352.gif . Почти все ссылки утащила себе в специальную папочку в Избранном ax.gif - спасибо! 4u.gif
Не могу не поделиться семейным рецептом с безе - гости не уйдут, пока останется хоть крошечка. Безе нужно выложить для выпечки чайной или даже кофейной ложечкой или отсадить кондитерским мешочком порциями размером с грецкий орех. После остывания выложить на блюдо горкой, смазывая каждый слой (или окуная каждую безешку донышком в крем) кремом (1 пачку сливочного масла взбить добела, продолжить взбивать, добавляя маленькими порциями 1/2-2/3 сгущенки - на свой вкус, в конце вмешать ложкой примерно 1/3 стакана нарубленных грецких орехов - в них все дело. Еще можно влить при взбивании 1 ст. л. хорошего крепкого алкоголя - коньяка, рома, бренди). Желательно дать торту постоять пару часов, но можно есть и сразу. Гостям накладываем фрагменты с верхней части, себе - более пропитавшиеся снизу morgalik.gif .
Офф - притащила на кухню диск "Грация", отрабатываю каждый кусок еды...
Марфушечка
ммм, вкууснятки....
быстро выкладываю два рецепта и пошла на кухню чего-нибудь захомячу ))

не очень люблю рыбу, а особенно рыбный запах.
а в таком рецепте - очень вкусненько получается и быстро.

рыбку (филе) режу на кусочки, солю, перчу - выкладываю в форму.



морковку с луком обжариваю. добавляю помидорчики порезанные и порезанный сладкий перец.
тушу минут 5-7 под крышкой. слю. добвляю порезаную зелень (я люблю когда много желени и кладу что под рукой есть).



заливаю смесью рыбку и в духовку на полчасика.



и подаю с картошечкой обычно essen.gif

Марфушечка
и горячо любимый моей семьей сырный супчик из советских времен tongue.gif

делаю поджарку



в кастрюлю с водой мелко режу сырок типа карата - люблю с грибами и с луком



как сыр более-менее растворится - в кастрюлю кидаю поджарку и резанный кубиками картофель. минут 10 варится.

в тарелку каждому солю/перчу/кладу зелень и тру обычный сыр немного.
получается вот так (фото правда не очень sad.gif(




Хильда
Цитата(Марфушечка @ 28.10.2011, 18:48) *
сырок типа карата
"виола" лучше растворяется 4u.gif
а я еще грибы лублю добавить в такой суп.... белые...мммммм
КарминаБурана
Цитата(Voda @ 28.10.2011, 19:59) *
"виола" лучше растворяется 4u.gif
а я еще грибы лублю добавить в такой суп.... белые...мммммм

А у нас с мужем свой вариант супа с сырками (он меня им соблазнял в пору ухаживания blush.gif ) - 400-500 мл воды, 2 плавленых сырка (я это дело в комбайне сразу перемешиваю, довожу до кипения), 2 горсти коктейля из морепродуктов (в кипящий суп), соль. Подавать сразу, на завтра не оставлять. Отлично идет с вином ax.gif . Мы под это дело раньше поддерживали дома запас сырков и морского коктейля - 15 минут, и романтический ужин готов. А потом у нас завелись... дети jump2.gif bigsmile.gif
Pyatachok81
Марфушечка, вкусненько как! Надо попробовать сделать рыбку по Вашему рецепту.

У меня сегодня к чаю "Шарлотка" или просто Пирог с яблоками:

Пирог очень простой (мой брат, который кашу сварить не может, этот пирог готовит сам). Лучше брать кислые яблоки, у меня были такие:

Чистим яблоки и режем на небольшие кусочки:


Теперь включаем духовку на разогрев (160-180гр) и пока нагревается быстренько готовим тесто.
Берем 4 яйца:

Взбиваем до образования пенки:

Теперь к взбитым яйцам добавляем 0,5 стакана сахара (если яблоки очень кислые, то можно сахара взять побольше) и взбиваем мин 7-10 (до однородной массы):

Далее берем 1 стакан муки, просеиваем и аккуратно добавляем к взбитым яйцам с сахаром, постепенно вмешивая, вот так:

И до однородной массы миксером, получается тесто, напоминающее густую сметану, которое мы будем наливать в форму для выпечки:

Смазываем форму и наливаем тесто (примерно половину):

Pyatachok81
Теперь выкладываем все наши нарезанные яблоки и посыпаем корицей:


Выливаем сверху оставшееся тесто:

Ну вот, ставим в разогревшуюся духовочку и таймер на 30 мин. Теперь идем заниматься своими делами (например, читать форум Материнство-шоп ax.gif ). Через 30 мин пирог подрастет и подрумянится, а какой будет запах на кухне...мммм. Берем зубочистку и проверяем наш пирожок на готовность, если готов достаем, если нет, то обычно нужно мин 5-7 еще. Духовки у всех разные. Тут важно не передержать.
У меня готов, достаю:

Вынимаю из формы:

Приятного Всем аппетита! ax.gif
Зиля
dribble.gif
Не надо такое читать на ночь, итак объелась У нас сегодня курочка с картофелем в пакете из духовки
Ну и поделюсь своими наработками:
Француский луковый вкуснее получается с луком-пореем вместо простого лука
У родителей на огороде порей растет лучше обычного лука
Шарлотка - у меня рецепт со сметаной и я чуть соды добавляю - так получается воздушнее.
Самый быстрый и вкусный рецепт десерта у нас дома - сметанные коржики http://forum.say7.info/topic26085.html
Ну и моё любимое - печенье на рассоле http://vkysnyashki-ot-belosnezhki.com/post125325311/, можно смазать кремом/джемом и слепить по парно, можно не добавлять сахар, а добавить твердый сыр или намазать баварским.
Деликатесов мои мужики не едят, самое поедаемое - курица в духовке. А я всё пытаюсь - вот недавно роллы приготовила, ну и... сама ела blush.gif
Чеширский кот
Ну мне этот пирог с яблоками покоя не дает. ax.gif
В общем, не удержалась и махнув рукой на диету, испекла-таки этот пирог.
Еще не пробовали, разрежем утром, при сыне, тогда и покажу фотки в разрезе.

Пока только внешний вид:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А сверху глазурь из нашей СП. bigsmile.gif)))
kate-viktor
Девочки, а я безе (массу) выкладываю на грецкий орешек.Когда запекается, он получается внутри. Так еще вкусней.
LIKAM
Цитата(kate-viktor @ 28.10.2011, 22:29) *
Девочки, а я безе (массу) выкладываю на грецкий орешек.Когда запекается, он получается внутри. Так еще вкусней.


Ух ты!!!! взяла на заметку. спасибо.
МамаАнечка
Цитата(kate-viktor @ 28.10.2011, 22:29) *
Девочки, а я безе (массу) выкладываю на грецкий орешек.Когда запекается, он получается внутри. Так еще вкусней.

Ух ты! Классная идея super.gif Спасибо большое.
Wassa999
Пироги просто фантастические!!! Обязательно приготовлю что-нибудь из выложенного))
КарминаБурана
Цитата(kate-viktor @ 28.10.2011, 23:29) *
Девочки, а я безе (массу) выкладываю на грецкий орешек.Когда запекается, он получается внутри. Так еще вкусней.

Ну фффсе, прощай, талия! Буду завтра делать свои "Графские развалины", два! Один - с гостями есть, второй - себе на вечер...
Спасибо за идею!
jalin79
Цитата(LIKAM @ 28.10.2011, 16:46) *
Юль, какая ты хозяюшка-затейница! Пирожок Четыре яблока о-очень вдохновил меня, попробую на выхи приготовить. Спасибо за вкусную темку.

pivo.gif
Ну как пирожок? Сделался?
Цитата(Арининамама @ 28.10.2011, 18:36) *
Не могу не поделиться семейным рецептом с безе - гости не уйдут, пока останется хоть крошечка. Безе нужно выложить для выпечки чайной или даже кофейной ложечкой или отсадить кондитерским мешочком порциями размером с грецкий орех. После остывания выложить на блюдо горкой, смазывая каждый слой (или окуная каждую безешку донышком в крем) кремом (1 пачку сливочного масла взбить добела, продолжить взбивать, добавляя маленькими порциями 1/2-2/3 сгущенки - на свой вкус, в конце вмешать ложкой примерно 1/3 стакана нарубленных грецких орехов - в них все дело. Еще можно влить при взбивании 1 ст. л. хорошего крепкого алкоголя - коньяка, рома, бренди). Желательно дать торту постоять пару часов, но можно есть и сразу. Гостям накладываем фрагменты с верхней части, себе - более пропитавшиеся снизу morgalik.gif .
Офф - притащила на кухню диск "Грация", отрабатываю каждый кусок еды...

Спасибо за рецепт крема. Вот я балда, думала, думала каким кремом смазать можно, и не додумалась)))
Я обычно делаю торт с кремом масло+сгущенка. Теперь попробую туда орехов кинуть, в крем. Спасибо за идею!
Цитата(Марфушечка @ 28.10.2011, 19:43) *
не очень люблю рыбу, а особенно рыбный запах.
а в таком рецепте - очень вкусненько получается и быстро.

pivo.gif
Тоже не люблю запах свежей рыбы. Очень редко готовлю ее fingala.gif
Спасибо за рецепт, приму на вооружение!
П.с. Форма для запекания какая интересная ax.gif
Цитата(Марфушечка @ 28.10.2011, 19:48) *
и горячо любимый моей семьей сырный супчик из советских времен tongue.gif

Тоже любим этот супчик. Только я туда еще кидаю макарошек мелких. Сырки тоже беру с луком (иногда с грибами), на кастрюлю 3 штуки. Последовательность у нас такая. Закипела вода - тру сырки на терке, кидаю, растворяется - картошку кубиками туда покипеть 5 мин - пережарка и 2 горсточки макарон мелких - еще через 5 мин укроп резанный. При варке добавляю лаврушку.
Цитата(Арининамама @ 28.10.2011, 20:49) *
А у нас с мужем свой вариант супа с сырками (он меня им соблазнял в пору ухаживания blush.gif ) - 400-500 мл воды, 2 плавленых сырка (я это дело в комбайне сразу перемешиваю, довожу до кипения), 2 горсти коктейля из морепродуктов (в кипящий суп), соль. Подавать сразу, на завтра не оставлять. Отлично идет с вином ax.gif . Мы под это дело раньше поддерживали дома запас сырков и морского коктейля - 15 минут, и романтический ужин готов. А потом у нас завелись... дети jump2.gif bigsmile.gif

Такой не пробовала)))) А морской коктейль он какой? Замороженный или продается в масле?
Цитата(Pyatachok81 @ 28.10.2011, 20:52) *
У меня сегодня к чаю "Шарлотка" или просто Пирог с яблоками:

Сегодня Шарлотку делала)))) Почти также. Только я сначала форму смазываю растит. маслом, потом туда крошу мелко хлеб подсохший, чтобы дно закрыло. Потом яблоки и сверху заливаю тестом.
Цитата(Снежная ягода @ 28.10.2011, 21:30) *
Француский луковый вкуснее получается с луком-пореем вместо простого лука
У родителей на огороде порей растет лучше обычного лука
Шарлотка - у меня рецепт со сметаной и я чуть соды добавляю - так получается воздушнее.

Порея у нас нет, не ела никогда даже))) Не сложилось как-то. А рецепт шарлотки со сметаной ЖДЕМ!
Цитата(Чеширский кот @ 28.10.2011, 23:03) *
Ну мне этот пирог с яблоками покоя не дает. ax.gif
В общем, не удержалась и махнув рукой на диету, испекла-таки этот пирог.
Еще не пробовали, разрежем утром, при сыне, тогда и покажу фотки в разрезе.

Вау! Классный получился! Как на вкус?
Цитата(kate-viktor @ 28.10.2011, 23:29) *
Девочки, а я безе (массу) выкладываю на грецкий орешек.Когда запекается, он получается внутри. Так еще вкусней.

Интересная идея, спасибо!
Цитата(Арининамама @ 29.10.2011, 20:17) *
Ну фффсе, прощай, талия! Буду завтра делать свои "Графские развалины", два! Один - с гостями есть, второй - себе на вечер...
Спасибо за идею!

Ждем фоток и рецепта dance.gif
Марфушечка
Цитата(jalin79 @ 30.10.2011, 0:17) *
pivo.gif
Тоже не люблю запах свежей рыбы. Очень редко готовлю ее fingala.gif
Спасибо за рецепт, приму на вооружение!
П.с. Форма для запекания какая интересная ax.gif


ашан bigsmile.gif
MADRID
Почитала Вас.
Пирог 4 яблока ну очень понра,но на него надо вдохновения подождатьbigsmile.gif)))
Сделала гречку-получилось-действительно оч.вкусно-я еще сыром тертым в конце засыпала сверху...
Вот до духовки и после ax.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
МамаАнечка
Я вчера делала Суп "Краски осени" http://www.say7.info/cook/recipe/837-Sup-tyikvoy.html сфоткать не успела,съели все. Не ожидала, так как дети мои тыкву не едят совсем, а тут улетел супчик мгновенно. Я еще к нему гренки с чесночком сделала. Рекомендую, очень вкусный. super.gif
Зиля
Цитата(jalin79 @ 30.10.2011, 0:17) *
А рецепт шарлотки со сметаной ЖДЕМ!

Яйца, сахар (8ч.л. в тесто, 2ч.л. в яблоки), 0,3-0,5ч.л. соды, стакан нежирной сметаны (или разбавить пополам молоком если жирная), мука по ст.ложке до получения консистенции как густая сметана, смешать с яблоками, залить в формочку и в духовку - сначало на 180, потом на 200 градусов, выпекать до золотистого цвета.
Как раз сейчас муж сидит доедает шарлотку.
jalin79
Снежная ягода, а яиц сколько?
Зиля
Цитата(jalin79 @ 30.10.2011, 21:30) *
Снежная ягода, а яиц сколько?

маленьких - 2, крупного одного достаточно, иначе пирог желтый будет.
Леона
Цитата(МамаАнечка @ 30.10.2011, 17:44) *
Я вчера делала Суп "Краски осени"


pivo.gif И я на днях делала этот суп. Съели с удовольствием!
Товарищ Дынин
сделала сегодня луковый пирог из первых рецептов

очень вкусный, но тяжелый
Деревенские жители
спасибо девочки за темку!!!
требуется помощь что сделать с бордовой капустой ,ее только в свежем виде можно употреблятьsad.gif(
и еще с тыквой

jalin79,а кабачки для маринада только молодые подходят?
Зиля
Цитата(mama2008 @ 31.10.2011, 10:20) *
спасибо девочки за темку!!!
требуется помощь что сделать с бордовой капустой ,ее только в свежем виде можно употреблятьsad.gif(
и еще с тыквой

jalin79,а кабачки для маринада только молодые подходят?

Засолить по быстрому - на 4кг капусты 1ст.л. сахара и 1 ст.л. соли, растворенные в кипяченой воде, можно кто любит добавить тертую морковь, и в теплое место под груз на сутки. О-о-о, у меня ж уже готова, пошла поем.
А тыкву можно запечь, сделать с ней кашу в духовке в горшочке, испечь пирог.
Я не jalin79, но отвечу - старые волокнистые - не вкусно.
Сейчас готовлю домашний зельц (ветчина с желейкой), вечером напишу рецепт.
Зиля
Цитата(Снежная ягода @ 31.10.2011, 10:56) *
Засолить по быстрому - на 4кг капусты 1ст.л. сахара и 1 ст.л. соли, растворенные в кипяченой воде, можно кто любит добавить тертую морковь, и в теплое место под груз на сутки. О-о-о, у меня ж уже готова, пошла поем.
А тыкву можно запечь, сделать с ней кашу в духовке в горшочке, испечь пирог.
Я не jalin79, но отвечу - старые волокнистые - не вкусно.
Сейчас готовлю домашний зельц (ветчина с желейкой), вечером напишу рецепт.

Забыла: 1ст.л. сахара и 1 ст.л. соли на 0,5л кипяченой воды, заливать так, что б вся капуста была в рассоле - 0,5 налить, примять, если мало ещё долить.
КОНФЕТА
Сделала Маринованные кабачки спасибо за такой вкусный и простой рецептик.
это что то pivo.gif я люблю острое и по этому положила побольше чесночка
скушала все одна мммммм хочу еще
Одно плохо очень съедается быстренько.
Вечерком мужу приготовлю может быть tongue.gif
jalin79
Цитата(mama2008 @ 31.10.2011, 10:20) *
jalin79,а кабачки для маринада только молодые подходят?

Я делала не только из молодых. Тоже вкусно, но разница есть конечно.
Цитата(КОНФЕТА @ 31.10.2011, 13:13) *
Сделала Маринованные кабачки спасибо за такой вкусный и простой рецептик.
это что то pivo.gif я люблю острое и по этому положила побольше чесночка
скушала все одна мммммм хочу еще
Одно плохо очень съедается быстренько.
Вечерком мужу приготовлю может быть tongue.gif

pivo.gif Не за что! Я сама счастлива, что рецепт нашла. У нас тоже хит! Хотя я к солениям-маринадам вообще равнодушна.
Pyatachok81
Девочки, пожалуйста, посоветуйте проверенный рецепт пирога с мясом (можно с мясом и сыром). Желательно тесто без дрожжей. К пятнице очень нужен рецепт. Заранее спасибо! 4u.gif 4u.gif 4u.gif
jalin79
Pyatachok81, я делала только рыбные наливные......... С мясом не делала к сожалению.
КарминаБурана
Цитата(jalin79 @ 30.10.2011, 0:17) *
А морской коктейль он какой? Замороженный или продается в масле?

Замороженный - креветки, кальмар нарезанный, мидии и осьминоги. Мы им закупались в "Метро", и в "Семерке" он бывает. Наверное, можно и просто креветки взять, если не найдете микс. Кстати, заморозки содержат воду (типа Америку открыла bigsmile.gif), поэтому лучше в начале брать ее поменьше (500 г на 2 сырка).

"Графские развалины" (то самое безе-с-кремом-с-грецкими орехами-горкой-на-блюде-себе-накладывать-пропитавшееся-снизу) я передумала печь blush2.gif , уж очень захотелось попробовать "4 яблока" - прелээээстно! nyam.gif Спасибо за рецепт! Я еще яблочки потом корицей присыпала (она у меня молотая пополам с сахарной пудрой хранится в баночке с дырочками - очень удобно пироги посыпать и кофе "припылять") - душа попросила для гармонии вкуса. Гармония была достигнута, пирог был сметен со страшной скоростью!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.