Доброе время суток! Собственно вопрос в названии темы - не работает наше любимое Материнство, из которого данная система и вышла в свое время. Никто не знает, куда все переехало?
Сейм
3.4.2025, 7:42
Тоже интересно….
Бургундия
3.4.2025, 7:47
Тоже интересует куда переехал форум.
Потеряшкина
7.4.2025, 20:41
никуда не переехал форум. ждем, что решат новые владельцы.. ситуация конечно не очень. не дали возможности сохранить то, что было в дневниках.. понятно, что все в жизни временно, но без объявления. не готовы мы были к такому.
Марсель
8.4.2025, 16:23
Цитата(Потеряшкина @ 7.4.2025, 20:41)
никуда не переехал форум. ждем, что решат новые владельцы.. ситуация конечно не очень. не дали возможности сохранить то, что было в дневниках.. понятно, что все в жизни временно, но без объявления. не готовы мы были к такому.
Катастрофа, конечно, потерять дневники. Неужели не будет возможности восстановить? 😭
Amarana
13.4.2025, 18:50
Цитата(Марсель @ 8.4.2025, 13:23)
Катастрофа, конечно, потерять дневники. Неужели не будет возможности восстановить? 😭
Так сейчас доступ есть, заходите и копируйте, успевайте до 19 числа.
Murzilka
2.1.2026, 19:05
Будет ли доступ к дневникам открыт?.
Марсель
7.1.2026, 10:13
Цитата(Amarana @ 13.4.2025, 18:50)
Так сейчас доступ есть, заходите и копируйте, успевайте до 19 числа.
Пропустила ответ о ограничении даты, увидела, что открыто и успокоилась, подумала тех работы какие-то были.
Где-то была информация, что происходит и будет ли восстановлен доступ к дневникам?
Исключение из правил
30.1.2026, 21:22
Цитата(Марсель @ 8.4.2025, 16:23)
Катастрофа, конечно, потерять дневники. Неужели не будет возможности восстановить? 😭
Не то слово! Для меня как гром среди ясного неба! Я жила с Материнством много лет. У меня все записи про беременность и детство младшего ребёнка были записаны только в этом дневнике. И нигде больше. Я в шоке! Очень надеюсь, что админы или модераторы что-то ответят по этому поводу и очень надеюсь, что помогут хоть как-то сохранить информацию из дневников.
Марсель
1.4.2026, 10:51
Цитата(Исключение из правил @ 30.1.2026, 21:22)
Не то слово! Для меня как гром среди ясного неба! Я жила с Материнством много лет. У меня все записи про беременность и детство младшего ребёнка были записаны только в этом дневнике. И нигде больше. Я в шоке! Очень надеюсь, что админы или модераторы что-то ответят по этому поводу и очень надеюсь, что помогут хоть как-то сохранить информацию из дневников.
Да, у меня точно также,буквально каждый шаг ребёнка, все этапы развития, события семьи только там были. Я все живу надеждой, что доступ у дневника хотя бы откроют, сам форму уже бог с ним. Доступ к личной информации нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.