Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда пропало материнство?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Зануда
Доброе время суток!
Собственно вопрос в названии темы - не работает наше любимое Материнство, из которого данная система и вышла в свое время. Никто не знает, куда все переехало? cry.gif
Сейм
Тоже интересно….
Бургундия
Тоже интересует куда переехал форум.
Потеряшкина
никуда не переехал форум. ждем, что решат новые владельцы.. ситуация конечно не очень. не дали возможности сохранить то, что было в дневниках.. понятно, что все в жизни временно, но без объявления. не готовы мы были к такому.
Марсель
Цитата(Потеряшкина @ 7.4.2025, 20:41) *
никуда не переехал форум. ждем, что решат новые владельцы.. ситуация конечно не очень. не дали возможности сохранить то, что было в дневниках.. понятно, что все в жизни временно, но без объявления. не готовы мы были к такому.

Катастрофа, конечно, потерять дневники. Неужели не будет возможности восстановить? 😭
Amarana
Цитата(Марсель @ 8.4.2025, 13:23) *
Катастрофа, конечно, потерять дневники. Неужели не будет возможности восстановить? 😭



Так сейчас доступ есть, заходите и копируйте, успевайте до 19 числа.
Murzilka
Будет ли доступ к дневникам открыт?.
Марсель
Цитата(Amarana @ 13.4.2025, 18:50) *
Так сейчас доступ есть, заходите и копируйте, успевайте до 19 числа.

Пропустила ответ о ограничении даты, увидела, что открыто и успокоилась, подумала тех работы какие-то были.

Где-то была информация, что происходит и будет ли восстановлен доступ к дневникам?
Исключение из правил
Цитата(Марсель @ 8.4.2025, 16:23) *
Катастрофа, конечно, потерять дневники. Неужели не будет возможности восстановить? 😭

Не то слово! Для меня как гром среди ясного неба! Я жила с Материнством много лет. У меня все записи про беременность и детство младшего ребёнка были записаны только в этом дневнике. И нигде больше. Я в шоке! Очень надеюсь, что админы или модераторы что-то ответят по этому поводу и очень надеюсь, что помогут хоть как-то сохранить информацию из дневников. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Марсель
Цитата(Исключение из правил @ 30.1.2026, 21:22) *
Не то слово! Для меня как гром среди ясного неба! Я жила с Материнством много лет. У меня все записи про беременность и детство младшего ребёнка были записаны только в этом дневнике. И нигде больше. Я в шоке! Очень надеюсь, что админы или модераторы что-то ответят по этому поводу и очень надеюсь, что помогут хоть как-то сохранить информацию из дневников. worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Да, у меня точно также,буквально каждый шаг ребёнка, все этапы развития, события семьи только там были. Я все живу надеждой, что доступ у дневника хотя бы откроют, сам форму уже бог с ним. Доступ к личной информации нужен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.