Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персональный стилист. Знание своего типажа внешности - ключ к удачным покупкам в СП!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Услуги > Kрасота и здоровье
Провинциалка
Персональный стилист. Знание своего типажа внешности - ключ к удачным покупкам в СП!

Опубликовано: Провинциалка
Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/2112
Провинциалка
hi.gif
Провинциалка
Ну и конечно же, все любят видеть "до и после" 238.gif покажу вам результат работы с гардеробом одной клиентки.

Я провела ревизию гардероба и шопинг-сопровождение super.gif






Провинциалка
А это результаты девушек, которые узнали типаж своей внешности и получили рекомендации.




Провинциалка
Если вы чувствуете что:

- гардероб не закрывает ваши потребности в стильных комплектах
- вы часто "промахиваетесь" при заказе одежды через СП и примерка превращается в "ожидание/реальность",
- вам постоянно нечего надеть, хотя все время что-то покупаете
- отражение в зеркале вам не нравится
- ваша внешность не работает в полную силу
- не ориентируетесь в том, что сейчас модно, а что устарело
- превращаетесь в "тётку" и не хотите с этим мириться

то я могу помочь вам!

Я обожаю преображать женщин и видеть их горящие глаза, когда они видят себя в зеркале после моей работы dance.gif

И, НЕТ! Не нужно ждать когда вы похудеете, подкачаете попу, подрастут дети или луна вступит в нужную фазу! Выглядеть классно можно уже сейчас super.gif Чего же вы ждёте? Ведь жизнь проходит, а мы так и мечемся, забивая на себя..... tomato.gif

Пишите мне удобным способом:

What's app 89261226616
Телеграм baristylist
Инстаграм baristylist
Провинциалка
А это, собственно, моё преображение 4u.gif
Провинциалка
В начале 1980 годов зазвучало имя Девида Кибби. Он стал одним из первых стилистов, имиджмейкером (в то время было такое слово?🤷‍♀️😉). Тогда в тренд вошла идея преображения. 💅👄👗👠💇‍♀️💃
.
В 1987 году Кибби выпустил свою книгу "Метаморфозы", которая произвела эффект разорвавшейся бомбы! 💣💥
.
В ней Кибби дал подробное описание созданной им системы типажей. Он изучил внешности огромного количества женщин и пришёл к выводу (вот молодец!🙂), что многие из них схожи по типу фигуры и чертам лица.
.
В основе этой теории - типирование внешности по определённым сочетаниями Инь(женского мягкого начала) и Янь (мужского угловатого). .
Кибби выделил 5 чистых типажей и 8 смешанных. Особенностью и недостатком этой теории было то, что рост практически не учитывался. Это приводило к ошибкам в определении типажей. И, видимо, осознав, в некоторой степени, несовершенство своей теории, спустя время Кибби и вовсе отменил типаж "Классик", в который до этого радостно типировали многих женщин🤐.
.
На наше счастье обычная художница Двин Ларсон не смогла найти себя в "системе координат" Кибби. Видимо это возмутило её до глубины души и она начала "копать" (ага, женщины они такие😉).
Итогом этой кропотливой работы стала книга, выпущенная Двин Ларсон в 2011 году. В течение долгих 24 лет Ларсон отрисовала около 30 000 женщин 😱и сгруппировала их по схожести линий в лице и фигуре! В результате этого она добавила к теории #Кибби целых 7 типажей, да еще и прописала четкие рекомендации по одежде, причёсками, аксессуарам для каждого типажа. 💥💥💥

Свою теорию Ларсон представила в виде схемы. Классиков собрала в отдельную группу и поместила их в центр. По углам схемы расположены чистые типажи: .
гамин , драматик , натурал и романтик . .
Все эти типажи могут соединяться между собой в разных пропорциях. В результате образуются смешанные типажи: гамин-драматик , гамин-романтик , гамин-натурал , гамин-классик , романтик-драматик , романтик-классик , романтик-натурал , натурал-драматик , драматик-классик , натурал-классик.

Интересно узнать какой же именно типаж у тебя? Напиши мне, я "прочитаю" твою внешность super.gif
Larisaan
Заказывала у Лены две услуги. Определение типажа и разбор гардероба.
Очень довольна. dance.gif Рекомендую. super.gif
Провинциалка
Цитата(Larisaan @ 20.8.2021, 21:16) *
Заказывала у Лены две услуги. Определение типажа и разбор гардероба.
Очень довольна. dance.gif Рекомендую. super.gif

love.gif love.gif
Провинциалка
Расскажу о типаже "Романтик" tongue.gif

Это самый женственный типаж. Рост 162-168см

Отличительные черты:

•аккуратный "фарфоровый" носик
•глаза-пуговки, "кукольные глазки"
•все черты лица мелкие
•фигура и лицо округлые
•всё плавное: плечи, бедра,губы,брови и тд
•фигура тяжелее ниже пояса
•грудь маленькая
•полнеет этот типаж всегда в бёдрах, ягодицах и верхней части ног. В большой полноте будет пресловутая "фигура-груша"


Психологический портрет:

•самые творческие и тонко чувствующие
•всегда живут для кого-то, растворяясь в людях
•обволакивают людей заботой и умением слушать
•мелочи имеют для них огромное значение
•с большим трудом управляются с финансами


В целом, чистый романтик похож на фарфоровую куколку, к которой страшно прикасаться своими "неромантичными" руками.

Романтики умеют создать уют. И если вы внезапно забежите к ним в гости, то вас немедленно усадят за стол, накрытый кружевной скатертью, угостят горячими пирожками и чаем из чашек в цветочек, непременно в тон обоев и штор.

Именно под этот типаж обычно "косят" все остальные, когда хотят показать женственность. Но подвох в том, что все "стандартные" романтичные украшательства: кудри, воланы, рюши, летящие платья в цветочек украшают только романтиков. Остальные типажи в этом будут как Терминатор, который обчистил магазин кружевного белья. У них иные средства выразительности.

Ну что, кто-то видит в себе черты романтика? morgalik.gif
Провинциалка
Типаж ▪︎НАТУРАЛ▪︎

Мне кажется, что быть натуралом очень здорово! Проснулась и уже красивая.👩‍🦰 Да что там, натуралы даже спят красиво!🤗

Эти женщины рождены для побед и у них есть всё для этого.👌

Отличительные черты:
■длинные, спортивные ноги (она любого догонит)
■широкая грудная клетка (она дышит полной грудью)
■плоские ягодицы (чтобы ничего не мешало жить😉)
■"мудрые " глаза среднего размера
■большая округлая грудь (З-зависть всех типажей)
■пухлые губы, широкий нос
длинный торс
■плавность в лице и теле
⠀⠀
⠀Полнеют натуралы в первую очередь так: низ живота, грудь, верхняя часть ног, спина и плечи.

Психологический портрет:
■лидеры по жизни, отличные руководители ■главное для них работа, даже силы они восстанавливают в труде
■не умеют мечтать и сидеть без дела
■прямолинейны как ледоколы и идут на риск ради цели
■для них важен результат, а не процесс

Видимо подсознательно натурал понимает, что любого гамина, романтика или драматика махом уложит на лопатки,😁 поэтому ничего не боится, быстро поднимаясь по карьерной лестнице. Такой целеустремлённости могут позавидовать все типажи!👍

Их красота в натуральности!🌾 Яркий макияж огрубит все черты лица, сделав их жесткими и крупными, похожими на мужские.

В своих тканях, линиях и укладке от натурала невозможно глаз оторвать! Они завораживают своей природной красотой и внутренней силой. 🔥
Провинциалка
Типаж ◇Драматик◇ ⠀⠀
Вот уж кому завидуют гамины👶, в обнимку со своим маленьким ростом - драматикам! Ведь это стройные, высокие, длинноногие красавицы модельной внешности😍. Такую девушку увидишь- не забудешь.
⠀⠀
Отличительные черты:
◇длинные руки и ноги
◇длинные тонкие губы
◇миндалевидные глаза
◇длинный, часто крупный, нос
◇небольшая грудь
◇широкие прямые плечи
⠀⠀
Заметили, как природа все продумала? У чистых драматиков все части лица и тела длинные,крупные и угловатые. Ничего мелкого и плавного. Так и складывается типаж: линии тела и масштабность.🤗
⠀⠀
Психологический портрет:
◇главные мечтатели
◇впадают в депрессию, когда их мнение не разделяют другие
◇для вас важны награды и аплодисменты 👏👏👏
◇ваше предназначение : быть на сцене, именно там драматик получает в полной мере то, что ему нужно👸
◇мыслят творчески
◇для достижения цели нуждаются в помощнике
◇хорошо убеждают других, мотивируют и ведут за собой🧗‍♀️ ⠀⠀
⠀⠀
Драматики сильны своей энергией. Они способны заразить ею других. ⠀⠀
Провинциалка
Типаж 🔻"ГАМИН "🔻
⠀⠀
⠀⠀
"Gamin" - это не ругательство😉 В переводе с французского это означает "#ребёнок ", "девчонка". Представили типичную француженку? Воооот! Она скорее всего чистый #гамин🤗
⠀⠀
Отличительные черты:
⠀⠀
🔻Большие глаза👁👁, маленький угловатый нос👃 и губы "бантиком"👄
🔻Узкий подбородок
🔻У них все маленькое: грудь, кисти рук и ступни, ягодицы , рост (не больше 160см)
🔻Выглядят всегда моложе своего возраста


Лишний вес проявляется у гаминов в первую очередь вверху живота. В большой полноте происходит повсеместное увеличение гамина: бока, бедра, спина, лицо, даже кисти рук и ступни. Был узенький гаминчик - стал широооокий такой #гамин🖐

Психологический портрет:
⠀⠀
🔻Гамина не втянуть в авантюру. Пока он не соберёт все факты, не проанализирует их - никаких действий он предпринимать не будет.
🔻Гамины и работают, и восстанавливают свои силы в покое и тишине. Это именно они, отправив мужа гулять с ребенком и оставшись в одиночестве отдохнут за пару часов как за пару дней отпуска🏖
🔻Гамин живёт мозгом.🧠 Это конечно здорово, но иногда мешает. Зачастую гамина даже могут назвать бесчувственным 🙄
🔻Очень ясно видит детали, которые он, к сожалению, расценивает как препятствия на пути к цели.
⠀⠀
Гамины - это вам не натуралы!😏 И чтобы утром стать похожими на человека, им приходится вплотную пообщаться с косметикой и зеркалом .
⠀⠀
Их украшают мелкие угловатые детали, разбитый силуэт и асимметрия в стрижке. Вообще короткие волосы "зажигают" внешность гамина! 💥
Провинциалка
Есть те, кто уже увидел в себе черты одного из типажей? morgalik.gif


Провинциалка
🔸️Всё сама-всё сама!🔸️

🔸️Зачем мы ходим в парикмахерскую? Сделать стрижку, укладку, покрасить волосы в красивый оттенок. Потому что мы не можем сделать себе стрижку самостоятельно. Ну либо можем, но потом месяц придется работать на удалёнке😁

🔸️Зачем мы ходим в маникюрный салон? Сделать аккуратный, долговечный, красивый маникюр, потому что самой себе это сделать почти нереально - нужна третья рука😁 (или только у меня так?🤔)

Так почему стилист воспринимается как нечто запредельное и ненужное обычным женщинам?

Когда я была молодая 👩‍🦳маникюр в салоне делали только женщины с достатком и уровнем жизни выше среднего. Постепенно профессиональный маникюр стал доступен по стоимости почти всем.

🔸️Сейчас похожая ситуация происходит и в сфере стилистики. 🙏 Услуги стилиста сейчас доступны почти каждому. По стоимости это как 2 неудачно купленные вещи, которые "умрут" в вашем шкафу так и не видя света белого. А сколько таких неудачных вещей за всю жизнь?😱 А сколько на них потрачено денег? 😱😱 Да на эти деньги можно было пользоваться услугами стилиста на шопинге не один год!

🔻Прямо сейчас достаньте из шкафа все вещи, которые вы ни разу/один раз надели, которые ни с чем не сочетаются, которые не украшают вас. Все эти вещи лежат у вас в шкафу на отдельной полке с названием "ну пусть полежит, вдруг надену". Посчитайте какая сумма "пылится" у вас на полке? Ужаснитесь и продолжайте читать🙌🔻

💠Стилист - это такой же специалист в сфере красоты как мастер маникюра, парикмахер, бровист, косметолог. Они знают как сделать вас красивой. Для великолепного результата они должны работать в команде. В команде с вами! Разрешите себе быть яркой, запоминающейся и красивой!💠

🌟Начните с узнавания своего типажа!🌟

Это реальная возможность улучшить внешность "по всем фронтам", прийти в равновесие со своей душой.

💠Ты готова к переменам? Стилист так близко к тебе - на расстоянии сообщения, не дороже стоимости 2х неподходящих тебе вещей.

MerceVito
Добрый вечер!
Хочу похвастаться))
Всегда обожала длинные волосы, но укладывать каждый раз не получалось и все это превращалось в хвостики и пучки.
Следила я за темкой следила, и.... решилась начать с головы.

Нет, конечно иногда я бывала и такой, что кстати, оказалось подходит моему типажу:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Но чаще это было, что-то типа этого:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну и вот, решила я сдаться профессионалу... И когда я увидела эту книгу... Я долго не могла решиться обрезать волосы. Но Вы не представляете как я сейчас этому рада, мне прям стало легко. Да, я укладываюсь каждое утро, но это гораздо быстрее и легче, чем с длинными.


Лена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Провинциалка
MerceVito, оооо привет! Классно, что ты решилась! love.gif Осталось чёлку чуть длиннее отрастить super.gif Спасибо за обратную связь hi.gif
Провинциалка
РЕЗАТЬ,НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРИТОНИТА



Именно так, чаще всего, представляют себе слова стилиста, которых приходит на разбор гардероба.

Вот он стоит на пороге вашего дома👹 и, брызгая слюной, орёт: "Выкинуть весь #шкаф, не открывая! Бежим за стотыщщмильонов покупать тренды!"🤪😁
Однако, это тоже самое, что пугать дитя волчком, который кусает за бочок. Несоответствие реальности.🤷‍♀️ Волчок вообще мимо в магазин за хлебом шёл и бочкАми не питается. 😂


Задача стилиста при разборе гардероба отнюдь не сжечь все вещи, оставив вас замерзать голой на снегу. Цель: очистить гардероб от "якорей" которые тянут его ко дну. Оставить те вещи, которые вас украшают и готовы максимально работать - миксоваться друг с другом, увеличивая количество возможных образов.

❗Если у вас есть любимая #вещь и вы не готовы с ней расстаться, я не буду драться с вами и отбирать её.😂 Мы придумаем как вдохнуть в нее новую жизнь.
Но всё же стоит понимать, что как невозможно сделать короткую стрижку, не уменьшая длину волос, так и нереально изменить гардероб ничего из него не убирая.🤷‍♀️



Как проходит разбор сезонного гардероба:
🔹️вы складываете вещи по категориям: рубашки, джемперы, юбки, брюки, обувь и тд.

🔹️мы с̶̶̶̶ж̶̶̶̶и̶̶̶̶г̶̶̶̶а̶̶̶̶е̶̶̶̶м̶̶̶̶ в̶̶̶̶ р̶̶̶̶и̶̶̶̶т̶̶̶̶у̶̶̶̶а̶̶̶̶л̶̶̶̶ь̶̶̶̶н̶̶̶̶о̶̶̶̶м̶̶̶̶ к̶̶̶̶о̶̶̶̶с̶̶̶̶т̶̶̶̶р̶̶̶̶е̶̶̶̶ убираем вещи, которые: выглядят измученными жизнью, устарели, плохо сидят на вас

🔹️откладываем вещи, которые нужно подшить, укоротить, подогнать посадку по фигуре.

🔹️из оставшихся вещей миксуем максимум комплектов, делаем фото, взглянув на которые, вы сможете легко одеться модно за 5 минут

🔹️составляем шоппинг-лист для расширения возможностей гардероба: что необходимо купить в первую очередь, а что может подождать. Вы не потратите деньги на стопятидесятую кофточку.



Март - идеальное время для разбора весенне-летнего гардероба.


Для заказа услуги напиши мне любым удобным способом:
1. В теме обсуждения этого объявления

2. В директ инстаграмма https://www.instagram.com/baristylist/

3. В телеграм baristylist https://t.me/elenabaristylist

4. В whatsapp 8(926)122 66 16.

5. ВК baristylist https://vk.com/baristylist
MerceVito
Цитата(Провинциалка @ 10.3.2022, 18:19) *
MerceVito, оооо привет! Классно, что ты решилась! love.gif Осталось чёлку чуть длиннее отрастить super.gif Спасибо за обратную связь hi.gif


Да))), я решилась, почти сразу после получения книги... Ну не больше месяца я собиралась)))...
Просто все никак не могла сюда заглянуть)
Челку ращу, не трогаю))). Это декабрьские фотки.. Как будут посвежее, отчитаюсь)).

Но я реально понимаю, что это не выброшенные на ветер деньги, это толчок к преображению.
Думаю над следующим шагом: книга стиля или разбор гардероба)
Провинциалка
MerceVito, love.gif
Провинциалка
Покажу Вам свою клиентку, которая заказывала услугу "Персональная книга стиля".

И вот, прошло около месяца с получения книги стиля, а первые результаты уже впечатляют! dance.gif

Персональная книга стиля включает в себя 200 страниц подробных и наглядных персональных рекомендаций и подразумевает самостоятельную работу клиента над своим гардеробом, но с точным пониманием что и как покупать и комплектовать.

Эта услуга - "удочка" для клиента, который хочет сам глубоко разобраться и применять эти знания всю жизнь. super.gif












Если ваша душа требует внешних и внутренних перемен, то Персональная книга стиля - это идеальное решение! super.gif

Для заказа услуги напиши мне любым удобным способом:
1. В теме обсуждения этого объявления

2. В личные сообщения

3. В телеграм baristylist https://t.me/elenabaristylist

4. В whatsapp 8(926)122 66 16.

5. ВК baristylist https://vk.com/baristylist
Провинциалка
Добавлю отзывы своих клиенток🤗

























Решайтесь на перемены!💃

Узнайте как раскрыть свою красоту. Не ждите когда похудеете или выйдите на работу. Жизнь идёт. Когда, если не сейчас стать лучшей версией себя?😍
Провинциалка
Стиль начинается с головы


Моя любимая тема😄

Иногда длинные волосы - это просто длинные волосы🤷‍♀️ Они не расскажут о тебе ни-че-го.

Кто ты❓
Какая ты❓
Что ты любишь❓

Как бы ты не оделась: по последней моде, в бархатное платье или как рок-звезда  - если на твоей голове "ничего" , то и впечатление о тебе будет "никакое"😶 

✈Мы живём в мире где всё быстро: нам некогда присматриваться к людям, узнавать их внутренний мир, чтобы понять: на одной волне мы с ними или нет. Всё стремительно!

Именно поэтому важно свои внешним видом говорить какая ты❗

Чтобы отсеять тех, кому нужна скромная тихая подружка, а ты за словом в карман не лезешь. Чтобы с первого взгляда было понятно: ты готова к приключениям или ты фантастически пирожки печёшь.

🤩Стиль начинается с головы!  Посмотри какое разное впечатление от девушек до и после стрижки💥

Мои клиентки, которые заказали услугу по подбору причёски, уже изменили свой внешний вид и кайфуют от своего отражения! 💜

Если ты тоже хочешь начать перемены с головы😉 - скорее пиши мне! Я жажду стать причиной твоих перемен к лучшему🤘

📮Стоимость услуги "Стиль начинается с головы" - 4000руб.  Эти рекомендации пригодятся тебе на всю жизнь!

❓Как тебе перемены моих красоток-клиенток?🤗








Провинциалка
Приглашаю вас на "Стильный бранч"

3 апреля в 15.00

Адрес: г. Химки, мкр.Новогорск, ул. Ивановская, д. 3к1, кофейня "The cups"



✔Я расскажу какие бывают типажи внешности и чем помогает знание своего типажа в реальной жизни😉

✔Открою тайну кому категорически нельзя наращивать ресницы и увеличивать губы🙈

✔Поведаю какие ошибки вы совершаете при покупке одежды😯

✔Вы узнаете как подчеркнуть красоту своей внешности и скрыть нюансы🤫

✔Объясню почему ваш шкаф полон, но каждый раз "нечего надеть"

Приходите! Будет интересно😉

Хотите посетить мероприятие? Пишите в личные сообщения✌
Провинциалка
Ещё недавно.....

...... был конкретный стандарт красоты, которому пытались соответствовать многие.

Подгонять свою внешность под пухлые губы, накрученные локоны, тонкую талию, пышную грудь и круглую попу.  Нет талии? Ты не красива.🙅‍♀️  Маленькая грудь? Куда ты лезешь в красотки? 🤦‍♀️

Сколько девочек выросло с тех пор в женщин с низкой самооценкой! 😭

Когда на любом плакате или кадре рекламы на тебя смотрит идеал красоты, а ты сидишь с животиком, плоской грудью и как дура, без узкой талии, сложно считать себя красивой....😶 А ведь эта психологическая атака продолжалась несколько десятилетий! 😵

Но всем приелась одинаковая искусственная красота.  Наступила новая эра!🤘 Люди начинают ценить неординарность, самобытность, личность.

На подиумах и в журналах всё больше моделей с нестандартной внешностью, а это главный сигнал, что мир меняется. 💃

И теперь важно не сделать одинаково красивые носы или губы, а умело и стильно подчеркнуть красоту своих природных данных.💜

Не нарастить ресницы как у подруги, а знать точно идут ли тебе вообще эти ресницы или лучше обойтись без них?🧐

Я всегда за естественную красоту, умело подчеркнутую подходящим макияжем и подходящими оттенками одежды, правильным фасоном и идеальной стрижкой.🤗

Чаще всего этого оказывается достаточно, чтобы девушка, которая сжирала себя комплексами, с восторгом смотрела на себя в зеркале.😍

А ты за природную красоту или за идеальные носы и одинаково пухлые губы?)))

Провинциалка
Ты встала точно в нужный ряд��

Как я могу помочь тебе совершать покупки в СП без пристроя?

На самом деле это совсем несложно и ты точно в этом разберёшься.  super.gif

Вот смотри: чтобы каждая купленная вещь прекрасно садилась на тебя и не шла в пристрой, а украшала твою внешность нужно всего лишь.... понимать свою внешность!

У каждой из нас в голове осела куча стереотипов о своей внешности:

  • это мне идёт- это нет
  • это цвет люблю-этот избегаю
  • у меня кривые ноги-ношу только брюки
  • я высокая и крупная- надену милое платье, чтоб добавить женственности
  • сейчас в моде бежевый-мне тоже надо купить

и так далее... Но это так не работает! 80% девушек не оценивают свою внешность объективно, не знают её сильные стороны, не понимают как правильно скрыть нюансы.

Каждая покупка, совершенная без понимания объективной геометрии, структуры, линий, масштабности и контрастности своей внешности - это игра в СП-рулетку. На какую сумму ты уже проигралась, покупая "а может подойдёт"? fingala.gif Я в свое время, подсчитав стоимость своего пристроя, пришла в ужас. Обалденная "экономия". unsure.gif

А ведь СП - отличная история, но при условии, что мы не заказываем одежду, обувь, головные уборы, сумки и украшения вслепую, без понимания подойдёт ли это твоим линиям в лице, твоей фигуре. idontno.gif

Когда ты узнаешь свой типаж, ты будто получишь тайные знания, хотя на самом деле это те знания, которые лежат в основе работы практически всех стилистов. cool.gif

Ты узнаешь какие точно фасоны платьев, брюк, юбок, жакетов, рубашек, пальто, серёжек, обуви, шапок тебе подходят. Какие ткани, фактуры, принты, оттенки цвета.... Скажу больше: ты даже узнаешь какие стрижки и укладки, какой макияж сделает из тебя настоящую красотку! love.gif

Это можно сравнить с освещенной тропинкой понимания себя, среди дремучего и тёмного леса покупок наобум. 4u.gif

Напиши мне удобным способом
1. В теме обсуждения этого объявления

2. В директ инстаграмма https://www.instagram.com/baristylist/

3. В телеграм baristylist https://t.me/elenabaristylist

4. В whatsapp 8(926)122 66 16.

5. ВК baristylist https://vk.com/baristylist

и я подскажу что нужно для того, чтобы получить подробную книгу твоего стиля  (200стр), в которой наглядно и понятно описаны все рекомендации для тебя.

Совершать покупки в СП и в принципе онлайн станет легко. Каждая покупка будет радовать�� Я точно знаю о чём говорю ��

P.S. На фото я до того как узнала типаж своей внешности и после того как начала применять рекомендации, покупать правильные принты, фасоны и т.п.
Провинциалка
Отзыв после шопинг-сопровождения.

Если вы:
- устали от того, что ваша одежда не сочетается друг с другом unsure.gif ;
- не хотите больше иметь мрачный серо-чёрно-бежевый гардероб для холодного сезона fingala.gif ;
- даже в лютый мороз хотите выглядеть классно, а не как серая капуста eek.gif ;
- хотите смотреть в зеркало и видеть там красивую девушку в подходящей ей одежде love.gif ;
- если у вас ограничен бюджет на шопинг и важно каждому рублю найти правильное и рациональное применение hi.gif ,

То вам точно ко мне на шопинг-сопровождение! super.gif

Пишите в личку.
Пишите в вотсапп, телеграм, смс😄 8926 122 66 16
Царевна
Провинциалка, Приветствую! На счет подростков вопрос. Мне очень кажется, что к 14 годам уже пора девочке получить подробную инструкцию по стилю. Чтоб входить уверено во взрослую жизнь. Я не ошибаюсь? 14 как раз тот возраст, когда душа уже требует, но мозг еще не понимает, и нужна помощь специалиста. По крайней мере, моё создание уже просит ))) Нет ничего отдельного для подростков? Все по взрослому?
Провинциалка
Цитата(Царевна @ 17.9.2022, 22:19) *
Провинциалка, Приветствую! На счет подростков вопрос. Мне очень кажется, что к 14 годам уже пора девочке получить подробную инструкцию по стилю. Чтоб входить уверено во взрослую жизнь. Я не ошибаюсь? 14 как раз тот возраст, когда душа уже требует, но мозг еще не понимает, и нужна помощь специалиста. По крайней мере, моё создание уже просит ))) Нет ничего отдельного для подростков? Все по взрослому?

Привет!)))

О, как бы я хотела, в мои 14 лет получить точное понимание своей внешности, что идёт, а что нет 238.gif

У меня есть опыт работы с девочками-подростками. И Персональную книгу стиля для них делала, и шопинг проводила.

Единственная особенность в работе с подростками то, что точно определить типаж внешности можно лет с 18, когда тело и черты лица окончательно сформировались. До этого возраста можно определить типаж и доминанты внешности на 80%.

Отдельно для подростков, кроме основных перечисленных выше услуг, у меня есть возможность провести персональную консультацию или мастер-класс для группы девочек или для класса. 4u.gif

Вам какого взаимодействия хотелось бы?))
Провинциалка
Буквально на этой неделе провела два шопинга для постоянных клиенток. Одной добавили в гардероб спокойный серый монохром, а другой, напротив, яркости и драйва super.gif












Ты за яркость в гардеробе или за спокойные цветовые сочетания? 4u.gif
Провинциалка
Знакомство🤗


🙂Меня зовут Елена Баринова. Мне 40 лет. Я практикующий персональный стилист, эксперт системы типажей внешности Ларсон. Работаю непосредственно с гардеробами девушек. Подбираю причёски, разбираю гардеробы, провожу шопинг-сопровождение, составляю рациональный гардероб, который отражает характер своей владелицы. У меня в приоритете не тренды, а подчеркивание красоты клиентки.

📝Я автор статей для World Fashion Channel, работала на Московской неделе моды 2022 в качестве стилиста показа и корреспондента, являюсь наставником в проекте Правительства Москвы "Я на стиле", провожу завтраки со стилистом и мастер-классы по системе Ларсон.

Я родилась и долгое время жила в Тамбове. С 2004 живу в Подмосковье и в Тамбов приезжаю к родителям. Я прошла долгий путь в работе со своей внешностью, во время которого пришла к работе стилистом, пройдя огромное количество сложных обучений.

👌В работе я использую систему типажей Ларсон, правила общей стилистики, цветотипы, коррекционные методики. Работаю с девушками от 38 до 56 размера.

Знаю как с помощью правильного оттенка или принта зажечь красоту любой девушки. Я реально фанат своей работы!🤩

Обожаю, когда женщины, после работы со мной, расправляют крылья, принимают свою внешность и чувствуют себя звёздами💫💫💫

Точно знаю как важно женщине видеть свою красоту, сколько энергии и вдохновения это даёт ей🤗



Провинциалка
Перезагрузка 6.0 состоялась!✔

Завершился проект Перезагрузка от Клуба Митино, в котором я, как стилист, отвечала за преображение героини💃

Героиню Ирину выбрали голосованием подписчики.

Сказать, что я волновалась поначалу, ничего не сказать 🙈 Ирина совсем недавно пережила операцию. А вдруг она в сложном психологическом состоянии? Вдруг стесняется себя? Вдруг она уйдёт в "отрицалово"? Но единственное, на что Ирина была не готова - это резать волосы😄 А, ну ещё футболка оверсайз😉 С этим мы легко справились😁

Работать с Ириной было очень комфортно! Она такая открытая и позитивная, что я моментами забывала о её особенности😶

Для героини я:
✔определила типаж ёё внешности
✔подготовила 3 образа из одежды магазина-партнёра и украшений партнёров проекта
✔подготовила Персональную книгу стиля
✔дала рекомендации по стрижке и окрашиванию.

❗Мы не старались переделать героиню внешне. Моя цель была - следовать за её красотой, подчеркнуть лучшее, при этом важно было сохранить комфорт. Кажется, это удалось😉

Один из образов Ирина получила в подарок. Конечно же, это комфортный образ с джинсами, для прогулок🤗

Для меня это был крутой опыт!💥

Как тебе преображение Ирины?








Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.