Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получение заказов в постаматах и на кассах Пятерочки для МО и регионов РФ.
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Услуги > Kурьеры и автокурьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
pvz77
Получение заказов в постаматах и на кассах Пятерочки для МО и регионов РФ.

Опубликовано: pvz77
Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/2109



ВАЖНО: Москву подключать в ближайшее несколько лет не планируется, это решение согласовано с Администрацией и пересмотрено не будет, так как есть веские причины отказаться от такого сотрудничества.
Тема для общения с Оргами СП: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270803

Получение заказов в ЦВЗ: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270854
Получение заказов в постаматах Телепорт (Москва и ближнее МО): https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=446928

День радио
Добрый день!
Вот это отличная новость! Дмитровский район планируете охватить?
pvz77
Цитата(День радио @ 27.4.2021, 13:41) *
Добрый день!
Вот это отличная новость! Дмитровский район планируете охватить?


Добрый день,
выдача заказов будет производится через постаматы и на кассах магазинов сети "Пятерочка", поэтому охват большой по всей Московской области.
С условиями предоставления услуги, а также картой точек можно ознакомиться в нашем объявлении, перейдя по ССЫЛКЕ.
talev
Вау, ничего себя новость)))
Милина
ДОБРЫЙ вечер! Услуга в постаматы Мос. обл., а в самой Москве ? У меня Пятёрочка рядом с домом, было бы удобно.
pvz77
Цитата(Милина @ 27.4.2021, 23:51) *
ДОБРЫЙ вечер! Услуга в постаматы Мос. обл., а в самой Москве ? У меня Пятёрочка рядом с домом, было бы удобно.


Добрый день,
для Москвы мы отправляем заказы через постаматы Телепорт.
Карту точек можно посмотреть в нашем объявлении по ССЫЛКЕ.
День радио
Цитата(pvz77 @ 27.4.2021, 15:13) *
Добрый день,
выдача заказов будет производится через постаматы и на кассах магазинов сети "Пятерочка", поэтому охват большой по всей Московской области.
С условиями предоставления услуги, а также картой точек можно ознакомиться в нашем объявлении, перейдя по ССЫЛКЕ.


Добрый день!
Когда будет в системе доступен выбор получения в постаматах по Московской области. Интересует Дмитровский район.
Пока этот сервис недоступен. Очень ждем 4u.gif
pvz77
Цитата(День радио @ 28.4.2021, 12:28) *
Добрый день!
Когда будет в системе доступен выбор получения в постаматах по Московской области. Интересует Дмитровский район.
Пока этот сервис недоступен. Очень ждем 4u.gif


Добрый день,
написали администрации ресурса, ждем ответ. С нашей стороны все готово.
День радио
Цитата(pvz77 @ 28.4.2021, 14:05) *
Добрый день,
написали администрации ресурса, ждем ответ. С нашей стороны все готово.


Ура!!! Заработало!!!
Будем тестировать новый способ получения bigsmile.gif
Спасибо огромное!!!
Баринова
Добрый день,так хочется в Лобне и с.Марфино 🙏
pvz77
Цитата(Баринова @ 29.4.2021, 16:20) *
Добрый день,так хочется в Лобне и с.Марфино 🙏


Добрый день,
как раз в Лобне их очень много, буквально на каждом шагу. И 2 шт - в Марфино.
Посмотреть карту точек можно, перейдя по ССЫЛКЕ.
Ленука
Добрый день. Жаль что Москва не подключена. В телепорт , например, чертаново южное не охвачено совсем. А сеть пятёрочка с каждым домом
Ульфина
Цитата(Ленука @ 30.4.2021, 12:46) *
Добрый день. Жаль что Москва не подключена. В телепорт , например, чертаново южное не охвачено совсем. А сеть пятёрочка с каждым домом

+1. У меня в Медведково телепорт далеко от меня, а Пятерка рядом с домом
Дежурный модератор
Ульфина, Ленука, Москву подключать в ближайшее несколько лет не планируется, это решение согласовано с Администрацией и пересмотрено не будет, так как есть веские причины отказаться от такого сотрудничества.
Пытать представителей ЦВЗ на этот счет не стоит.
По Москве более чем достаточно способов получения на данный момент, тем более, что сеть постаматов Телепорт расширяется.
Talia
Добрый вечер, проясните, пожалуйста, ситуацию. Я выбрала доставку заказа в постамат Пятёрочки в г.Красногорске на ул. Вокзальная. 30 апреля орг заказ отправила. 8го мая я получила смс о том, что мой заказ нпходится на кассе в Пятерочке, но в Железнодорожном переулке. Когда я туда пришла через час после получения смс, моего заказа там не оказалось. По горячей линии ответили: отправитель отменил доставку, связывайтесь с отправителем. Орг не в курсе о чем идёт речь. Где мне теперь искать мой заказ N 791046-51? Особенно "приятно", что я завтра возвращаюсь в Люберцы и на получение заказа в Красногорске теперь потрачу часа 4.
pvz77
Цитата(Talia @ 9.5.2021, 23:02) *
Добрый вечер, проясните, пожалуйста, ситуацию. Я выбрала доставку заказа в постамат Пятёрочки в г.Красногорске на ул. Вокзальная. 30 апреля орг заказ отправила. 8го мая я получила смс о том, что мой заказ нпходится на кассе в Пятерочке, но в Железнодорожном переулке. Когда я туда пришла через час после получения смс, моего заказа там не оказалось. По горячей линии ответили: отправитель отменил доставку, связывайтесь с отправителем. Орг не в курсе о чем идёт речь. Где мне теперь искать мой заказ N 791046-51? Особенно "приятно", что я завтра возвращаюсь в Люберцы и на получение заказа в Красногорске теперь потрачу часа 4.


Добрый день,
напишите, пожалуйста, в личку, в каком постамате/кассе удобно будет получить заказ, мы его туда перенаправим. Для Вас перемещение будет бесплатно.
pvz77
Уважаемые получатели,

для нас услуга "Получение заказов в постаматах Пятерочки" такая же новая, как и для вас, поэтому сейчас возникают непредвиденные вопросы, в том числе и программные, которые могут влиять на сроки передачи нами заказов.
Так же в связи с нерабочими днями у 5post - поставщика, оказывающего услугу выдачи в постаматах сети магазинов Пятерочка, срок передачи заказов для закладки в постаматы немного растянулся.
Просим с пониманием отнестись к данной информации.
Мы максимально оперативно стараемся наладить взаимодействие с поставщиком услуги, чтобы вы могли быстро и удобно получать заказы рядом с домом.
Натусик1
Доброе утро. Подскажите, когда заказ 791725-13 доедет до ПВЗ Пятерочки? Перемещается с 12 мая.
pvz77
Цитата(Натусик1 @ 15.5.2021, 8:47) *
Доброе утро. Подскажите, когда заказ 791725-13 доедет до ПВЗ Пятерочки? Перемещается с 12 мая.


Добрый день,
заказ в процессе исполнения.
День радио
Добрый день, у меня два заказа приняты Вами 3 мая (!!!). Посылки 791405-33 и 791115-36.
От 4 мая еще одна 791575-84.
Еще две посылки от 7 мая и 11 мая.
Подскажите, пожалуйста, когда посылки уже доедут до г. Яхромы Московской области (находимся в 55 км от Москвы)???
pvz77
Цитата(День радио @ 15.5.2021, 17:59) *
Добрый день, у меня два заказа приняты Вами 3 мая (!!!). Посылки 791405-33 и 791115-36.
От 4 мая еще одна 791575-84.
Еще две посылки от 7 мая и 11 мая.
Подскажите, пожалуйста, когда посылки уже доедут до г. Яхромы Московской области (находимся в 55 км от Москвы)???


Добрый день,
заказы 791405-33, 791115-35, 791575-84 приняты нами 11.05, о чем свидетельствуют соответсвующие статусы из нашей программы.
Все заказы переданы 5post для закладки в постаматы. Дальнейшие перемещения заказов можно посмотреть у них, перейдя по ссылке.
День радио
Цитата(pvz77 @ 15.5.2021, 19:28) *
Добрый день,
заказы 791405-33, 791115-35, 791575-84 приняты нами 11.05, о чем свидетельствуют соответсвующие статусы из нашей программы.
Все заказы переданы 5post для закладки в постаматы. Дальнейшие перемещения заказов можно посмотреть у них, перейдя по ссылке.



Спасибо, вопрос снят. Только что пришло сообщение - две посылки доехали)) Надеюсь и другие подтянутся. Видимо, такая задержка из-за майских праздников. Спасибо!
СчастливаяЛисица
Доброе утро.Большое спасибо за оперативную доставку в Тимоново МО.Очень рада что появился такой способ доставки.
pvz77
Цитата(СчастливаяЛисица @ 18.5.2021, 10:22) *
Доброе утро.Большое спасибо за оперативную доставку в Тимоново МО.Очень рада что появился такой способ доставки.


Добрый день,
спасибо за положительный отзыв. Постараемся и в дальнейшем Вас не подводить.
Тюша
Добрый день! А где теперь можно посмотреть тарифы на выдачу в постоматах Телепорт по Москве?
pvz77
Цитата(Тюша @ 19.5.2021, 9:38) *
Добрый день! А где теперь можно посмотреть тарифы на выдачу в постоматах Телепорт по Москве?


Добрый день,
условия и тарифы можно посмотреть в нашем объявлении по ссылке.
MA-Max
Добрый вечер! Выбрала доставку до 5ки около дома, а оказалось, что там не подключена оплата через постамат, через кассу получить нельзя почему-то. Служба самостоятельно поменяла место выдачи, меня поставили перед фактом. Это не очень корректно
Анечка Зайчик
Здравствуйте! Орг отправила мой заказ 14 мая, номер 791439-70, он до сих пор не доехал до постамата. Можно ли узнать ориентировочный срок?
pvz77
Цитата(Анечка Зайчик @ 19.5.2021, 22:11) *
Здравствуйте! Орг отправила мой заказ 14 мая, номер 791439-70, он до сих пор не доехал до постамата. Можно ли узнать ориентировочный срок?


Добрый день,
передвижения заказа и сроки исполнения можно посмотреть на сайте Пятерочки по ссылке.
Анечка Зайчик
Цитата(pvz77 @ 20.5.2021, 14:39) *
Добрый день,
передвижения заказа и сроки исполнения можно посмотреть на сайте Пятерочки по ссылке.

Отлично, там указано 2 дня, этот срок давно прошел, где можно узнать реальный срок?
И второй вопрос: почему изменился адрес выдачи? Причем на совершенно другой, откуда для меня забрать заказ практически невозможно.
pvz77
Цитата(MA-Max @ 19.5.2021, 19:41) *
Добрый вечер! Выбрала доставку до 5ки около дома, а оказалось, что там не подключена оплата через постамат, через кассу получить нельзя почему-то. Служба самостоятельно поменяла место выдачи, меня поставили перед фактом. Это не очень корректно


Добрый день,
ответили в личку.
Анечка Зайчик
pvz77, Вы мой вопрос пропустили
pvz77
Цитата(Анечка Зайчик @ 22.5.2021, 9:36) *
pvz77, Вы мой вопрос пропустили



Добрый день,
если не удобно получить заказ там, куда переместила его Пятерочка, посмотрите на карте по ссылке и напишите нам, где удобно будет забрать.
Анечка Зайчик
Цитата(pvz77 @ 22.5.2021, 12:07) *
Добрый день,
если не удобно получить заказ там, куда переместила его Пятерочка, посмотрите на карте по ссылке и напишите нам, где удобно будет забрать.

Мне удобно забирать из пятерочки в гарь-покровском, поэтому я и выбрала этот адрес изначально
pvz77
Цитата(Анечка Зайчик @ 22.5.2021, 11:12) *
Мне удобно забирать из пятерочки в гарь-покровском, поэтому я и выбрала этот адрес изначально


Этого адреса нет у Пятерочки. Ранее Вам давали ссылку на сайт Пятерочки, чтобы отследить заказ и где есть телефон службы поддержки.
Анечка Зайчик
Цитата(pvz77 @ 22.5.2021, 12:34) *
Этого адреса нет у Пятерочки. Ранее Вам давали ссылку на сайт Пятерочки, чтобы отследить заказ и где есть телефон службы поддержки.

Но когда я выбирала, откуда забирать, этот адрес был, я его не выдумала, вот указано в типе посылки:

Получение в постамате Пятёрочка
5post: постамат 5Post
Название: OM103378
Адрес: Гарь-Покровское п, 2

Как так получается, что я могу выбрать его, а потом моя посылка самовольно меняет адрес доставки, что создает мне проблемы? Мне бы хотелось понять, каким образом и по какой причине это происходит для дальнейшего принятия решения.
pvz77
Цитата(Анечка Зайчик @ 22.5.2021, 14:27) *
Но когда я выбирала, откуда забирать, этот адрес был, я его не выдумала, вот указано в типе посылки:

Получение в постамате Пятёрочка
5post: постамат 5Post
Название: OM103378
Адрес: Гарь-Покровское п, 2

Как так получается, что я могу выбрать его, а потом моя посылка самовольно меняет адрес доставки, что создает мне проблемы? Мне бы хотелось понять, каким образом и по какой причине это происходит для дальнейшего принятия решения.


Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом в сеть магазинов Пятерочка. Нас об этом также заранее не оповещают.
Буся
Цитата(pvz77 @ 22.5.2021, 14:47) *
Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом в сеть магазинов Пятерочка. Нас об этом также заранее не оповещают.



Добрый день. Помогите, пожалуйста. выбрала способ получения Постаматы ПВЗ, нашла на карте 5-ку у дома, где кнопка "Выбрать"???? как выбрать это место в системе?
pvz77
Цитата(Буся @ 22.5.2021, 15:24) *
Добрый день. Помогите, пожалуйста. выбрала способ получения Постаматы ПВЗ, нашла на карте 5-ку у дома, где кнопка "Выбрать"???? как выбрать это место в системе?


Добрый день,
постаматы для Москвы можно выбрать только Телепорт.
Пятерочка подключена только для Московской области и регионов.
Буся
Цитата(pvz77 @ 22.5.2021, 16:26) *
Добрый день,
постаматы для Москвы можно выбрать только Телепорт.
Пятерочка подключена только для Московской области и регионов.


так я и спрашиваю про Московскую область... карту открываю, магазин есть, где кнопка "выбрать"? в нашей 5-ке есть постаматы, я все узнавала.Пожалуйста, пришлите подробную инструкцию, можно скриншот
Yakushonok
Добрый вечер, возникает проблема при открытии Карты где нужно выбрать пастомат, открывается просто белый лист
Буся
Цитата(Буся @ 22.5.2021, 21:01) *
так я и спрашиваю про Московскую область... карту открываю, магазин есть, где кнопка "выбрать"? в нашей 5-ке есть постаматы, я все узнавала.Пожалуйста, пришлите подробную инструкцию, можно скриншот


Нам кто-нибудь ответит? Вопрос срочный, ответа нет:(
pvz77
Цитата(Буся @ 22.5.2021, 21:01) *
так я и спрашиваю про Московскую область... карту открываю, магазин есть, где кнопка "выбрать"? в нашей 5-ке есть постаматы, я все узнавала.Пожалуйста, пришлите подробную инструкцию, можно скриншот


У Вас в профиле указан адрес - Москва. Нужно переделать на Московскую область.
pvz77
Цитата(Буся @ 23.5.2021, 20:16) *
Нам кто-нибудь ответит? Вопрос срочный, ответа нет:(


Уважаемый получатель,
просим обратить внимание на РАБОЧИЕ дни и часы компании.
pvz77
Цитата(Yakushonok @ 22.5.2021, 22:59) *
Добрый вечер, возникает проблема при открытии Карты где нужно выбрать пастомат, открывается просто белый лист


Добрый день,
при проверке с нашей стороны проблем не обнаружено.
Рекомендуем попробовать открыть страницу в другом браузере.
Буся
Ура! Свершилось:)
MA-Max
Добрый день! Не подскажете, где находится заказ 797063-44? На сайте указано, что передано в пвз 29 мая. В 5post информации о таком заказе нет.
pvz77
Цитата(MA-Max @ 1.6.2021, 9:18) *
Добрый день! Не подскажете, где находится заказ 797063-44? На сайте указано, что передано в пвз 29 мая. В 5post информации о таком заказе нет.



Добрый день,
заказы были преданы нами 5post 29.05, согласно статусу.
Написали контрагенту, чтобы разобрались, почему Ваш заказ не обработан. Ждем от них информацию.
MA-Max
Благодарю. Появилась информация, что заказ поступил только 1 июня
pvz77
Цитата(MA-Max @ 1.6.2021, 15:25) *
Благодарю. Появилась информация, что заказ поступил только 1 июня


Потому что их склад его провел только 1.06, после нашего обращения.
К сожалению, пока отрабатываем схему взаимодействия и периодически возникают программные ошибки.
Постараемся усилить контроль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.