Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получение заказов в постаматах Москвы и ближнего Подмосковья
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Услуги > Kурьеры и автокурьеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
pvz77
Получение заказов в постаматах Москвы и ближнего Подмосковья

Опубликовано: pvz77
Получение заказов в постаматах Халва: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/2098


Тема для общения с Оргами СП: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270803

Получение заказов в ЦВЗ: https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=270854
Получение заказов в постаматах и на кассах Пятерочки (МО): https://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=449568

А-стра
pvz77, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, когда будет доступна эта услуга? В закупках в раздаче её нет.
И когда можно надеяться на почтамат вашей сети в Ногинске?
pvz77
Добрый день.

По первому вопросу: В ближайшее время. Как только наши программисты закончат интеграцию и проверят ее. Ну и конечно, когда организаторы добавят эту услугу к себе в закупки.
По второму вопросу: Мы собираем информацию о том, где интересно. Сеть развивается очень активно. Пожелания передадим.

Спасибо.

Цитата(А-стра @ 19.2.2021, 8:29) *
pvz77, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, когда будет доступна эта услуга? В закупках в раздаче её нет.
И когда можно надеяться на почтамат вашей сети в Ногинске?

offis2003
Добрый день! Планируйте открыть почтамат в Медведково? Спасибо.
pvz77
Цитата(offis2003 @ 19.2.2021, 20:05) *
Добрый день! Планируйте открыть почтамат в Медведково? Спасибо.


Добрый день,
постамат в Медведково есть на ул. Тихомирова.
Как только мы откроем запись на услугу "Постаматы", сразу можно будет заказать доставку туда.
buyer
Добрый день.
Планируется ли постамат в районе Березовой аллеи или Бот. сада? Посмотрела по карте, в этом районе нет ничего, а очень бы хотелось.
pvz77
Цитата(buyer @ 20.2.2021, 17:34) *
Добрый день.
Планируется ли постамат в районе Березовой аллеи или Бот. сада? Посмотрела по карте, в этом районе нет ничего, а очень бы хотелось.



Добрый день,
обязательно передадим Ваши пожелания.
talev
Откройте пожалуйста в Лобне worthy.gif
БурЖан
Корнейчука, ТЦ Час Пик- или ещё что-то? Много пустых помещений в отдельностоящем здании где Магнит, Корнейчука 51 или 53
pvz77
Уважаемые получатели,



открыта запись на ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗОВ ЧЕРЕЗ ПОСТАМАТЫ.

С условиями предоставления услуги, а так же тарифами и картой постаматов можно ознакомиться в нашем объявлении, перейдя по ССЫЛКЕ
.
Лемниската
pvz77, Братеево. Целый район. Ни одного постамата ((
buyer
Добрый день. Я хотела добавить эту услугу у себя в закупке, но не нашла. Ничего нового не появилось. И тему для обсуждения на форуме отдельную не нашла для организаторов.
pvz77
Цитата(buyer @ 4.3.2021, 7:57) *
Добрый день. Я хотела добавить эту услугу у себя в закупке, но не нашла. Ничего нового не появилось. И тему для обсуждения на форуме отдельную не нашла для организаторов.


Добрый день,
ответили в личку.
Dilletant
Добрый день!
А в Орехово-Зуево планируете открыть постамат?
Очень хотелось бы!)))
pvz77
Цитата(Dilletant @ 4.3.2021, 16:55) *
Добрый день!
А в Орехово-Зуево планируете открыть постамат?
Очень хотелось бы!)))


Добрый день,
сеть постаматов динамично развивается, пожелания по районам мы передадим.
Цветок555
Добрый день! Откройте пожалуйста постаматы в Одинцово ближе к центру!) а не Богом забытых местах))) очень неудобно добираться)
Около станции, например; на Можайском шоссе, где раньше ПВЗ; на Неделина, на Молодёжной,46...... много вариантов)) спасибо!
pvz77
Добрый день.

Спасибо. Обязательно передадим в отдел развития.

Цитата(Цветок555 @ 9.3.2021, 15:32) *
Добрый день! Откройте пожалуйста постаматы в Одинцово ближе к центру!) а не Богом забытых местах))) очень неудобно добираться)
Около станции, например; на Можайском шоссе, где раньше ПВЗ; на Неделина, на Молодёжной,46...... много вариантов)) спасибо!

Королек
Откройте пожалуйста пункт выдачи или постамат в Пушкино worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Мамзель
Около м. Беговая откройте пожалуйста.
Иланг-иланг
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, по скорости перемещений заказов до постаматов. Сколько примерно по времени занимает вся цепочка от момента передачи Вам организатором до закладки посылки в ячейку?
По моей посылке статусы движения такие:
2021-03-10 11:37:09 Принято на склад
2021-03-10 12:32:19 Отправлено в ПВЗ

Не совсем информативно для пользователя. Что есть склад, где ПВЗ, и где ячейка. С точки зрения конечного клиента понятнее организатор -> ПВЗ -> ячейка. А вышеуказанное, видимо, Ваши внутренние обозначения, которые стороннему человеку не совсем понятны, и не дают четкого представления о сроках доставки и местонахождении отправления.
JullGus
Добрый день, получила через постомат два заказа. Мне понравилось) Доставка получилась быстрее, чем в пункт выдачи.
pvz77
Добрый день.

Вы абсолютно правы. На данный момент в системе партнера очень много различных статусов. Вывести их к нам все - это очень сильно нагрузить систему. Мы все еще дорабатываем названия статусов, чтобы они максимально отражали местоположение заказа. Сделаем это достаточно скоро. Перепишем информацию по заказу. Все будет видно. Мы не на день не остановили разработку этого функционала.


Цитата(Иланг-иланг @ 11.3.2021, 18:54) *
Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, по скорости перемещений заказов до постаматов. Сколько примерно по времени занимает вся цепочка от момента передачи Вам организатором до закладки посылки в ячейку?
По моей посылке статусы движения такие:
2021-03-10 11:37:09 Принято на склад
2021-03-10 12:32:19 Отправлено в ПВЗ

Не совсем информативно для пользователя. Что есть склад, где ПВЗ, и где ячейка. С точки зрения конечного клиента понятнее организатор -> ПВЗ -> ячейка. А вышеуказанное, видимо, Ваши внутренние обозначения, которые стороннему человеку не совсем понятны, и не дают четкого представления о сроках доставки и местонахождении отправления.

Dilletant
Цитата(JullGus @ 12.3.2021, 9:39) *
Добрый день, получила через постомат два заказа. Мне понравилось) Доставка получилась быстрее, чем в пункт выдачи.

Я тоже хочу!!!
Мараканя
Добрый вечер.Не забрала вовремя заказ из постомата,в службе телепорт сказали ,узнавайте у отправителя,где сейчас ваш заказ,как узнать теперь судьбу заказа и что делать дальше?Спасибо.
pvz77
Добрый вечер.

Нужен номер заказа.

Цитата(Мараканя @ 16.3.2021, 18:29) *
Добрый вечер.Не забрала вовремя заказ из постомата,в службе телепорт сказали ,узнавайте у отправителя,где сейчас ваш заказ,как узнать теперь судьбу заказа и что делать дальше?Спасибо.

Мараканя
778826-93.
pvz77
Цитата(Мараканя @ 17.3.2021, 6:04) *
778826-93.


После изъятия отправления из ячейки возможны несколько вариантов:
- можем еще раз заложить заказ в постамат
- можем перенаправить заказ в любой из ПВЗ нашей сети
- передать на адресную доставку.

В любом случае к стоимости вышеназванных услуг будет добавлена первоначальная стоимость получения заказа в постамате.
Укажите, пожалуйста, как бы Вы хотели получить заказ?
Мараканя
Цитата(pvz77 @ 17.3.2021, 8:56) *
После изъятия отправления из ячейки возможны несколько вариантов:
- можем еще раз заложить заказ в постамат
- можем перенаправить заказ в любой из ПВЗ нашей сети
- передать на адресную доставку.

В любом случае к стоимости вышеназванных услуг будет добавлена первоначальная стоимость получения заказа в постамате.
Укажите, пожалуйста, как бы Вы хотели получить заказ?

То есть,мне придется еще раз оплатить?( будет добавлена первоначальная стоимость получения заказа)Просто получение уже было оплачено.
Мараканя
Можно ли отправить заказ сюда Центр выдачи заказов: Мичуринский
Адрес: Олимпийская деревня, д.4, кор.2
pvz77
Цитата(Мараканя @ 17.3.2021, 12:28) *
То есть,мне придется еще раз оплатить?( будет добавлена первоначальная стоимость получения заказа)Просто получение уже было оплачено.


Поясните, пожалуйста, Вы оплатили выдачу и не забрали заказ?
Как происходила оплата - по ссылке из смс-сообщения?
Мараканя
Цитата(pvz77 @ 17.3.2021, 9:41) *
Поясните, пожалуйста, Вы оплатили выдачу и не забрали заказ?
Как происходила оплата - по ссылке из смс-сообщения?

Да,все верно,по ссылке.Я просто не обратила внимание на время,Нужно было забрать до 00,00 часов 16го,а я вчера днем приехала.В службе поддержки сказали,что его отправили отправителю.
pvz77
Цитата(Мараканя @ 17.3.2021, 12:53) *
Да,все верно,по ссылке.Я просто не обратила внимание на время,Нужно было забрать до 00,00 часов 16го,а я вчера днем приехала.В службе поддержки сказали,что его отправили отправителю.


Оплату Телепорт подтвердил, поэтому Вам нужно будет оплатить только новую выдачу, при получении заказа в ПВЗ Мичуринский.
Мараканя
Хорошо, спасибо.
Клавиатура Мониторовна
Добрый день! Получение через поставит в Москве стоит 150 руб., если необходимо указать оценку посылки не менее 100 руб. на сколько увеличивается стоимость доставки, не нашла нигде на сайте. Спасибо!
Формидабль
pvz77, подскажите есть какие-то временные рамки по передачи заказа? Отправлено 12 марта, до сих пор нет смски, стоит ли начинать волноваться?
pvz77
Цитата(Формидабль @ 19.3.2021, 20:35) *
pvz77, подскажите есть какие-то временные рамки по передачи заказа? Отправлено 12 марта, до сих пор нет смски, стоит ли начинать волноваться?


Добрый день,
заказ был передан нам организатором 17.03.
Мы уже передали его для закладки в постамат, в ближайшее время ожидайте смс-сообщения.
pvz77
Цитата(Клавиатура Мониторовна @ 19.3.2021, 18:50) *
Добрый день! Получение через поставит в Москве стоит 150 руб., если необходимо указать оценку посылки не менее 100 руб. на сколько увеличивается стоимость доставки, не нашла нигде на сайте. Спасибо!


Добрый день,
мы взимаем плату за страховку отправления в размере 1% от стоимости оценки. Т.е., если Вы оценили заказ в 100р, к стоимости выдачи добавится 1р.
соломка
А сколько обычно занимает время на закладку в постоматы? Есть какой-то график ? Или предположим ждёте когда ячейка освободится?
pvz77
Добрый день.

Если все ячейки заняты на день закладки, то представители нашего агента связываются с Вами и предлагают или заложить завтра или переместить в ближайший постамат. Но пока с такими ситуациями мы не сталкивались).
Что же касается срока закладки, то как правило мы сегодня отдали - завтра она должна быть заложена. Максимум на второй день (берется на различные форс-мажоры)

Спасибо.

Цитата(соломка @ 22.3.2021, 16:14) *
А сколько обычно занимает время на закладку в постоматы? Есть какой-то график ? Или предположим ждёте когда ячейка освободится?

мулечка
Добрый день! Пришло смс об оплате, но когда перехожу к оплате, то пишут что она невозможна. Как быть?
pvz77
Цитата(мулечка @ 26.3.2021, 11:10) *
Добрый день! Пришло смс об оплате, но когда перехожу к оплате, то пишут что она невозможна. Как быть?


Добрый день,
Вам нужно связаться с службой поддержки Teleport по телефону 8(499)673-37-15.
АктивиА
Добрый вечер!
Отправлено: 25 марта

Код отправления: 782115-11
Прошу прояснить ситуацию по заказу. Для нас это новая услуга и мы очень были рады, что есть теперь возможность забирать заказы рядом с домом.
Сегодня мне позвонили с Вашего офиса, сообщили , что мой заказ не может быть отправлен в постамат, тк он нестандартный по размеру. У меня вопрос : зачем Вы принимали тогда заказ на отправку?
Орг отказывается принимать обратно , написала мне про чс и тк..
Это разве вина покупателя , что у Вас не нашлось ячеек?
Заказ я не видела, размер мне не был известен.
Зачем Вы позвонили оргу , сказали , что я отказываюсь принимать заказ. Я не отказывалась ничего принимать! Заказ мною полностью оплачен, я планировала получить его рядом с домом.
pvz77
Добрый день.

Максимальные размеры ячеек изначально известны и прописаны и для Организаторов и для Участников. Если заказ больше максимально допустимого размера, мы звоним и предлагаем альтернативные варианты. Вас ни один из предложенных вариантов не устроил, поэтому мы обратились к Вашему Организатору (по Вашей же просьбе)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Укажите удобный способ получения:
Любой ПВЗ нашей сети (Можно посмотреть по ссылке) либо адресная доставка по соответствующим тарифам.

Ответ просим прислать в ЛС.

Цитата(АктивиА @ 26.3.2021, 23:06) *
Добрый вечер!
Отправлено: 25 марта

Код отправления: 782115-11
Прошу прояснить ситуацию по заказу. Для нас это новая услуга и мы очень были рады, что есть теперь возможность забирать заказы рядом с домом.
Сегодня мне позвонили с Вашего офиса, сообщили , что мой заказ не может быть отправлен в постамат, тк он нестандартный по размеру. У меня вопрос : зачем Вы принимали тогда заказ на отправку?
Орг отказывается принимать обратно , написала мне про чс и тк..
Это разве вина покупателя , что у Вас не нашлось ячеек?
Заказ я не видела, размер мне не был известен.
Зачем Вы позвонили оргу , сказали , что я отказываюсь принимать заказ. Я не отказывалась ничего принимать! Заказ мною полностью оплачен, я планировала получить его рядом с домом.

АктивиА
Цитата(pvz77 @ 27.3.2021, 7:54) *
Добрый день.

Максимальные размеры ячеек изначально известны и прописаны и для Организаторов и для Участников. Если заказ больше максимально допустимого размера, мы звоним и предлагаем альтернативные варианты. Вас ни один из предложенных вариантов не устроил, поэтому мы обратились к Вашему Организатору (по Вашей же просьбе)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Укажите удобный способ получения:
Любой ПВЗ нашей сети (Можно посмотреть по ссылке) либо адресная доставка по соответствующим тарифам.

Ответ просим прислать в ЛС.

Изначально не нужно было принимать заказ. Зачем вы его приняли и не предупредили организатора? Пвз у меня рядом с домом нет, курьерская будет стоить дороже
pvz77
Цитата(АктивиА @ 27.3.2021, 11:32) *
Изначально не нужно было принимать заказ. Зачем вы его приняли и не предупредили организатора? Пвз у меня рядом с домом нет, курьерская будет стоить дороже


Что значит, зачем мы приняли заказ?
Вы считаете, что организаторы нам отдают заказы по одному на отправку и курьер на месте сверяет размеры?
Заказы передаются большими отправками, размеры заказов для постаматов сверяются с максимальными размерами ячеек на центральном складе. Организаторы так же ознакомлены с возможными размерами, перечитайте предыдущее сообщение.

Есть условия предоставления услуги и получатель, заказывая эту услугу, обязан ознакомиться с условиями.
Напишите, куда перенаправлять заказ.
АктивиА
Цитата(pvz77 @ 27.3.2021, 9:24) *
Что значит, зачем мы приняли заказ?
Вы считаете, что организаторы нам отдают заказы по одному на отправку и курьер на месте сверяет размеры?
Заказы передаются большими отправками, размеры заказов для постаматов сверяются с максимальными размерами ячеек на центральном складе. Организаторы так же ознакомлены с возможными размерами, перечитайте предыдущее сообщение.

Есть условия предоставления услуги и получатель, заказывая эту услугу, обязан ознакомиться с условиями.
Напишите, куда перенаправлять заказ.

Если нет возможности забрать с др пвз , а курьерская стоит дорого. Что вы делаете с заказом? Возвращаете оргу?
pvz77
Цитата(АктивиА @ 27.3.2021, 14:08) *
Если нет возможности забрать с др пвз , а курьерская стоит дорого. Что вы делаете с заказом? Возвращаете оргу?


Заказ хранится на центральном складе в течение 7 дней бесплатно, начиная с 8-го дня начисляется по 10р/день за хранение.
Максимальный срок хранения составляет 30 календарных дней, затем заказ признается невостребованным и подлежит утилизации.
П ОЛЬКА
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста постомат пвз в районе м.Петровско -разумовская.остановка кинотеатр Комсомолец, случайно не будете открывать , очень нужен 238.gif
Рядом м.петровско-разумовская, платформа Петровско-разумовская, платформа окружная.
А рядом с нами ничего нет....или очень не удобно...
mary196261
Поддерживаю данную просьбу.
slot4
Да, очень бы хотелось открыть цвз или постомат рядом с м. Петровско-Разумовская
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.