Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка пристроя
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Пристрой СП > Общие вопросы раздела "Пристрой"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бейби
Скажите пожалуйста,как я поняла после трёх покупок пристроя я смогу стать участником СП,а как вы узнаете,что я эти покупки уже совершила???
scratch.gif
Я вот завтра покупаю в пристое ax.gif
Кислота
Цитата(vichka.81 @ 30.3.2010, 13:15) *
Скажите пожалуйста,как я поняла после трёх покупок пристроя я смогу стать участником СП,а как вы узнаете,что я эти покупки уже совершила???
scratch.gif
Я вот завтра покупаю в пристое ax.gif



Я вам отвечу,когда вы забираете пристрой,должна быть такая строчка,что ОРГ назначает вам встречу и вы эту встречу подтверждаете,после того,как заказ забран ОРГ отмечает,что заказ отдан,соответственно это фиксируется
Бейби
Я вот выбрала вещь в пристрое,нажала на кнопку "я хочу купить это" и пишу тому,кто этот пристрой продаёт в приват, мы там и договариваемся о встречи и получается ,что это нигде не фиксируется cry.gif
Бейби
или я опять чё-то не так поняла scratch.gif
Serval
Попросите тех, у кого Вы покупали - отметить это в системе, т.е. назначить Вам ТАМ встречи и там же подтвердить, что товар Вами получен, иначе не засчитается он Вам
добрый доктор
Юля ,пожалуйста обнулите мой пристрой,сегодня создала пристрой ,сейчас не нашла, я правильно поняла , это значит удалили?А в списке два.Волнуюсь что все мои попытки только увеличат число пристроя.Вроде все делаю по правилам idontno.gif
Serval
Цитата(mama-ann @ 7.4.2010, 0:45) *
Юля ,пожалуйста обнулите мой пристрой,сегодня создала пристрой ,сейчас не нашла, я правильно поняла , это значит удалили?А в списке два.Волнуюсь что все мои попытки только увеличат число пристроя.Вроде все делаю по правилам idontno.gif

Не волнуйтесь, это просто отображение барахлит. Если у Вас в разделе Мой пристрой физически объявлений нет - бояться нечего, со временем отображение починим.
jalin79
Юля, подскажите пожалуйста как быть. Я первый раз вывесила пристрой. На него записалась девушка. Вчера еще записалась днем. Дальше, я ей написала сообщение прям в теме пристроя. Правда не знаю видно ей его или нет. Ответа не было, потом я написала ей в личку. Опять тишина в ответ.
Какие мои действия? Может я что-то неправильно делаю? Сколько мне нужно ждать пока девушка откликнется?
Monserrat
Цитата(jalin79 @ 13.4.2010, 10:35) *
Юля, подскажите пожалуйста как быть. Я первый раз вывесила пристрой. На него записалась девушка. Вчера еще записалась днем. Дальше, я ей написала сообщение прям в теме пристроя. Правда не знаю видно ей его или нет. Ответа не было, потом я написала ей в личку. Опять тишина в ответ.
Какие мои действия? Может я что-то неправильно делаю? Сколько мне нужно ждать пока девушка откликнется?

Если участник нажал кнопку, но не договорился о встрече, - то через два дня он просто будет выписан из пристроя.
jalin79
Цитата(Monserrat @ 14.4.2010, 0:41) *
Если участник нажал кнопку, но не договорился о встрече, - то через два дня он просто будет выписан из пристроя.

Нет, не выписан к сожалению. Участнику уже написала в личку 2 сообщения и встречу назначила. В ответ тишина. fingala.gif Записалась девушка 12 апреля. И ни слова в ответ. Сегодня пристрой удалила, создала новый.
Только почему-то не получается фотку вставить......... ну это уже в другой раздел.
Chupina
А можно мне сюда задать вопрос или нужно новую темку делать?
Дело в том что мой статут новичек, я уже сдела 3 закупки в пристрое, а мой статус так и не изменился, и я немогу разместит свой пристрой, не все вещи мне подошли которые я покупала.
Когда я смогу разместить пристрой и учавствовать в закупках?
Monserrat
Chupina,нужно убедиться,что организаторы засчитали Вам закупки(т.е запись на пристрой была через систему,Вам была назначена встречаорганизатором,Вы ее подтвердили и орг подтвердил в системе ,что товар Вам отдан).
Акенточка
Цитата(Monserrat @ 14.4.2010, 0:41) *
Если участник нажал кнопку, но не договорился о встрече, - то через два дня он просто будет выписан из пристроя.



Безуспешно пыталась договориться о встречи, чтобы забрать пристрой, но орг sailor не отвечает. Потом предложила через 3 недели чтобы орг меня выписал из пристроя, но опять ни каких признаков жизни. А пристрой так и весит за мной. После такой нервотрепки и товар то уже не нужен... Как быть?

Monserrat
Цитата(Muse4ka_ @ 13.5.2010, 9:50) *
Безуспешно пыталась договориться о встречи, чтобы забрать пристрой, но орг sailor не отвечает. Потом предложила через 3 недели чтобы орг меня выписал из пристроя, но опять ни каких признаков жизни. А пристрой так и весит за мной. После такой нервотрепки и товар то уже не нужен... Как быть?

свяжусь с ней сама.
lisa009
16 числа девушка записалась на пристрой, уточнила моменты по пристрою Я уточнила всё ли подходит и будет ли она точно брать или удалить её из пристроя, она сказала что точно заберёт В итоге, сегодня уже 26 число,пристрой так и не забрала, на сообщения не отвечает Я конечно удалю её из пристроя и создам новый, но вопрос в том, что хотелось бы минусик или как-то наказывать таких покупателей , чтоб неповадно было т.к. практически за две недели, которые я её безуспешно прождала, могла бы уже давно пристроить и не отвечать ежедневно человеку на одни и те же вопросы,которого вообще этот пристрой не интересует Спасибо
Monserrat
lisa009-профиль дайте этой дамы и ссылку на Ваш пристрой.
lisa009
Цитата(Monserrat @ 27.5.2010, 23:05) *
lisa009-профиль дайте этой дамы и ссылку на Ваш пристрой.

Спасибо, но с этим вопросом вроде Юля, Serval обещала разобраться (т.к не знала куда точно это писать написала сюда и в админ.вопросы-пристрой) (по Юлиному совету, пристрой с этой дамой я удалила и создала новый, а ей вроде минус светит hella её ник
Molly
Цитата(lisa009 @ 28.5.2010, 15:59) *
Спасибо, но с этим вопросом вроде Юля, Serval обещала разобраться (т.к не знала куда точно это писать написала сюда и в админ.вопросы-пристрой) (по Юлиному совету, пристрой с этой дамой я удалила и создала новый, а ей вроде минус светит hella её ник

Если текст "минуса" сформулируете - вставлю ей в профиль.
+ от вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на ее профиль в системе.
Главное ссылка на профиль
lisa009
Цитата(Molly @ 28.5.2010, 23:59) *
Если текст "минуса" сформулируете - вставлю ей в профиль.
+ от вас ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на ее профиль в системе.
Главное ссылка на профиль

профиль http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showuser=4401 безответственно отнеслась к пристрою на который записалась 16 числа!! За две недели так и не забрала (на предложение выписать, отказалась, сказав, что точно заберёт на следующей недели Затем ей оказывается далеко, не подходит время, день Я подстроила под неё и время и станцию метро поближе и день обсудили Итог не звонка(телефон оставляла), ни сообщения, пристрой лежит и прошло уже почти две следующих недели!! (((
Monserrat
Цитата(lisa009 @ 29.5.2010, 0:40) *
профиль http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showuser=4401 безответственно отнеслась к пристрою на который записалась 16 числа!! За две недели так и не забрала (на предложение выписать, отказалась, сказав, что точно заберёт на следующей недели Затем ей оказывается далеко, не подходит время, день Я подстроила под неё и время и станцию метро поближе и день обсудили Итог не звонка(телефон оставляла), ни сообщения, пристрой лежит и прошло уже почти две следующих недели!! (((

профиль -не на форуме,а в самой системе!
Позитивная
Скажите, пожалуйста, если я записалась на вещь из пристроя, то о встречах я могу договориться только в пристрое, т.е. общие встречи организатора на которых я могла бы забрать пристрой мне не видно?
Monserrat
Цитата(Позитивная @ 14.8.2010, 19:07) *
Скажите, пожалуйста, если я записалась на вещь из пристроя, то о встречах я могу договориться только в пристрое, т.е. общие встречи организатора на которых я могла бы забрать пристрой мне не видно?

Нет,не видно,но вам видны данные организатора,можете связаться и узнать про общие встречи
schastliiivaya
Помогите, я что то сделала не так с покупкой пристроя.... cry.gif Была заявка на выкуп, с девочкой связалась по телефону, встретились, товар она забрала. Я в соответствующей теме попросила об удалении темы пристроя, а сам пристрой удалила(решила, что главное темку удалить). Теперь эта девочка висит в заявках на выкуп, а чего не понятно... у меня еще один пристрой,а висит 2, помогите пожалуйста. спасибо
Monserrat
Цитата(schastliiivaya @ 8.9.2010, 20:04) *
Помогите, я что то сделала не так с покупкой пристроя.... cry.gif Была заявка на выкуп, с девочкой связалась по телефону, встретились, товар она забрала. Я в соответствующей теме попросила об удалении темы пристроя, а сам пристрой удалила(решила, что главное темку удалить). Теперь эта девочка висит в заявках на выкуп, а чего не понятно... у меня еще один пристрой,а висит 2, помогите пожалуйста. спасибо

Киньте ссылку на тему -обсуждение,я гляну,если "безнадежно",то попросите админа удалить все,подчистить в темке "Тормоза системы".
schastliiivaya
Цитата(Monserrat @ 9.9.2010, 20:08) *
Киньте ссылку на тему -обсуждение,я гляну,если "безнадежно",то попросите админа удалить все,подчистить в темке "Тормоза системы".

Вот ссылка на тему-обсуждение, Вы ее уже закрыли http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=10626
а это ссылка на мой весь пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains_org Туфельки еще пристраиваются, а Солнышко25 забрала сапожки, пристрой которых я удалила и уже его не вижу. Заранее спасибо за помощь.
schastliiivaya
Цитата(schastliiivaya @ 10.9.2010, 13:53) *
Вот ссылка на тему-обсуждение, Вы ее уже закрыли http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=10626
а это ссылка на мой весь пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains_org Туфельки еще пристраиваются, а Солнышко25 забрала сапожки, пристрой которых я удалила и уже его не вижу. Заранее спасибо за помощь.

Ну как безнадежно или можно чтото поправить?
Monserrat
То.что закрыли уже ,а у Вас висит(если после очистки куков и обновления страницы-не помогло)-обращаемся в тему "Тормоза системы".
основной Ваш пристрой-я не вижу,у меня нет возможности просматривать профиль,поэтому-туде же пишите-администрация и главные модераторы-поправят тогда)
schastliiivaya
Цитата(Monserrat @ 11.9.2010, 22:28) *
То.что закрыли уже ,а у Вас висит(если после очистки куков и обновления страницы-не помогло)-обращаемся в тему "Тормоза системы".
основной Ваш пристрой-я не вижу,у меня нет возможности просматривать профиль,поэтому-туде же пишите-администрация и главные модераторы-поправят тогда)

Спасибо большое, буду пробовать
Позитивная
Помогите решить вопрос. Я забрала пристрой у Julia*1984. У меня висит пристрой (1), но когда открываешь там чисто. В доступных встречах с Julia*1984 я вижу пристрой как буд-то я его не забрала. Julia*1984 я писала, она сказала, что тему уже удалила. Что делать?
Monserrat
Цитата(Позитивная @ 29.9.2010, 8:01) *
Помогите решить вопрос. Я забрала пристрой у Julia*1984. У меня висит пристрой (1), но когда открываешь там чисто. В доступных встречах с Julia*1984 я вижу пристрой как буд-то я его не забрала. Julia*1984 я писала, она сказала, что тему уже удалила. Что делать?

Дайте ссылку на этот пристрой,посмотрим,-куда с этим вопросом идти)
Позитивная
Дело в том, что пристой уже удален (об этом мне написала орг в личку). Вдоступных встречах я вижу Заказ #620217, Закупка #4357 и всю информацию о пристрое. Когда нажимаю на "закупка" мне пишет "Пристрой с таким номером не найден".
В разделе "Мой пристрой (покупаю) (1) " пустая таблица.
Monserrat
Цитата(Позитивная @ 30.9.2010, 8:25) *
Дело в том, что пристой уже удален (об этом мне написала орг в личку). Вдоступных встречах я вижу Заказ #620217, Закупка #4357 и всю информацию о пристрое. Когда нажимаю на "закупка" мне пишет "Пристрой с таким номером не найден".
В разделе "Мой пристрой (покупаю) (1) " пустая таблица.

Идем в "Административный моменты",в "Тормоза системы" и просим админов -почистить у Вас в профиле этот косяк,(даем ссылку на свой профиль в системе).
Гном
Я не знаю сюда писать или нет? Я нажала на пристрой, но не успела. В пристрои вещи нет, а в счете эта вещь есть. Видимо глюк в системе. подскажите, куда писать?
Monserrat
Цитата(Гном @ 3.10.2010, 13:41) *
Я не знаю сюда писать или нет? Я нажала на пристрой, но не успела. В пристрои вещи нет, а в счете эта вещь есть. Видимо глюк в системе. подскажите, куда писать?

Напишите оргу сначала,пусть удалит Вас из этой позиции.Если не получиться,-то в темку "Тормоза системы".
schastliiivaya
Цитата(Гном @ 3.10.2010, 14:41) *
Я не знаю сюда писать или нет? Я нажала на пристрой, но не успела. В пристрои вещи нет, а в счете эта вещь есть. Видимо глюк в системе. подскажите, куда писать?

У меня что то похожее получилось, написала в Тормоза системы, решила и к Вам :
Вчера около 14часов хотела записать на пристрой ВерМишель http://materinstvo-shop.ru/remains/view/6420, пока писала в тему вопросы, измеряла ребенка, думала, какоето время прошло, записалась, но видимо не успела, так как заходя на страницу с пристроем вижу, что на него записана МиссиЯ, хотя система выдает на моей странице мой пристрой(покупаю) именно этот пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains/myorders, пишет доступные встречи ОРГа, это правильно? В теме МиссиЯ отписАлась, что заберет пристрой, а мне теперь как удалиться? Я не претендую на вещь, так как не узнала все ее характеристики, но и не хочу оказаться в ЧС, за незабирание пристроя. спасибо
Твикс
Добрый день.
У меня вот такой вопрос:
если я забрала вещь из пристроя на общей встречи орга ( на эту встречу я записалась в системе). Она мне будет защитана?, или надо в привате тоже добавить встречу, и чтобы орг её там подтвердила?
Monserrat
Цитата(schastliiivaya @ 14.10.2010, 14:04) *
У меня что то похожее получилось, написала в Тормоза системы, решила и к Вам :
Вчера около 14часов хотела записать на пристрой ВерМишель http://materinstvo-shop.ru/remains/view/6420, пока писала в тему вопросы, измеряла ребенка, думала, какоето время прошло, записалась, но видимо не успела, так как заходя на страницу с пристроем вижу, что на него записана МиссиЯ, хотя система выдает на моей странице мой пристрой(покупаю) именно этот пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains/myorders, пишет доступные встречи ОРГа, это правильно? В теме МиссиЯ отписАлась, что заберет пристрой, а мне теперь как удалиться? Я не претендую на вещь, так как не узнала все ее характеристики, но и не хочу оказаться в ЧС, за незабирание пристроя. спасибо

Просто ,Вы попали во вторую очередь,если бы человек отказался-То,Вы бы встали на этот пристрой.Когда темка закроется,то и у Вас все пропадет(если нет,то напишите в темку "Тормоза системы",чтобы в профиле почистили).

Цитата(1990 @ 17.10.2010, 14:28) *
Добрый день.
У меня вот такой вопрос:
если я забрала вещь из пристроя на общей встречи орга ( на эту встречу я записалась в системе). Она мне будет защитана?, или надо в привате тоже добавить встречу, и чтобы орг её там подтвердила?

Нет,в приват-не инужно,все делается только через систему.Проследите за тем,чтобы орг назначил Вам в самом пристрое "встречу",Вы ее подтвердили ,и когда тема по пристрою будет закрыта,Вам зачтется эта покупка(в любом случае,чтобы были пометки в системе,тогда можно будет отследить,сколько раз Вы делалаи заказ и админам вручную поменять Ваш статус.)
Твикс
Спасибо, теперь все понятно bigsmile.gif
Маринадная
Марина, а что делать если покупатель не подтвердил встречу? Как тему удалить? Пристрой девушка забрала через моего курьера, притензий к ней никаких нет, даже наоборот...очень приятно с ней дело было иметь 4u.gif Я несколько раз уже просила подтвердить встречу, но видимо проблемы с этим какие-то... idontno.gif
Скрэт
Цитата(Маруся_я @ 21.10.2010, 0:54) *
Марина, а что делать если покупатель не подтвердил встречу? Как тему удалить? Пристрой девушка забрала через моего курьера, притензий к ней никаких нет, даже наоборот...очень приятно с ней дело было иметь 4u.gif Я несколько раз уже просила подтвердить встречу, но видимо проблемы с этим какие-то... idontno.gif


Речь об этом пристрое Очень красивый плащ, р-р 54
Может немного подождать Фиалка... на форуме Последнее посещение: Вчера, 15:16 . может пока не с сообразила что надо отметить или сообщение системное из пристроя не заметила , напишите в ЛС или в теме может заметит
Маринадная
Цитата(Hataли @ 21.10.2010, 11:11) *
Речь об этом пристрое Очень красивый плащ, р-р 54
Может немного подождать Фиалка... на форуме Последнее посещение: Вчера, 15:16 . может пока не с сообразила что надо отметить или сообщение системное из пристроя не заметила , напишите в ЛС или в теме может заметит

Да, спасибо большое, всё в порядке теперь)
фианит
Девочки у меня вот какой вопрос,сорри если не в ту тему пишу. У меня муж участницы забирал пристрой,конкретно сумку из закупки Коффер,дело было на неделе,отдавал сумку мой муж.Вопрос вот в чём.При покупке пристроя можно ли рассматривать вещи, или они так же отдаются, не глядя. Просто только что узнала, что муж участницы вытащил сумку, обсмотрел её и только после этого отдал деньги, причем, отсчитав нужную сумму.
Monserrat
Цитата(мама ромашек @ 30.10.2010, 16:47) *
Девочки у меня вот какой вопрос,сорри если не в ту тему пишу. У меня муж участницы забирал пристрой,конкретно сумку из закупки Коффер,дело было на неделе,отдавал сумку мой муж.Вопрос вот в чём.При покупке пристроя можно ли рассматривать вещи, или они так же отдаются, не глядя. Просто только что узнала, что муж участницы вытащил сумку, обсмотрел её и только после этого отдал деньги, причем, отсчитав нужную сумму.

мама ромашек ,читаем правила:
пункт 6.2.6 На товары, размещенные организаторами в разделе Пристрой распространяются все правила СП
(далее по-договоренности,если людное место,то конечно не хорошо,и деньги должны были так же отдать в конверте-бумажке).
фианит
Цитата(Monserrat @ 31.10.2010, 17:58) *
мама ромашек ,читаем правила:
пункт 6.2.6 На товары, размещенные организаторами в разделе Пристрой распространяются все правила СП
(далее по-договоренности,если людное место,то конечно не хорошо,и деньги должны были так же отдать в конверте-бумажке).

спасибо,просто еще раз для себя уяснила.
Помнечка
Serval,Monserrat, такой вопрос: в середине дня 19.11.10. я записалась на пристрой http://materinstvo-shop.ru/remains/view/7841, но продавец так и не объявился. Встреч нет, хотя я выбирала как способ доставки, телефон заблокирован, личный ящик полон. М.б. уехали на дачу... но мне платье нужно было в подарок и т.к. не получилось купить оперативно, то мне уже оно не нужно. ДР прошёл, подарила другое. Но выписаться я не могу.
Вопрос такой: мне ничего не будет, если я не заберу этот пристрой (минус/ЧС)? Он мне уже не нужен, честно говоря, ни под каким соусом..
Просто я не могу выписаться самостоятельно, читала, что через двое суток, если нет договорённости о встрече, из пристроя выписываешься автоматом, но у меня он по-прежнему "висит" . Я что-то не так поняла? Разъясните, пожалуйста, а то мне эта ситуация не нравится совсем.
Помнечка
Фууф))) Свобода)) не висит больше! Спасибо! значит, я просто не дождалась ax.gif
Хильда
девочки.
у меня пуховик девушка из пристроя взяла, вроде ник Мариашечка или что-то подобное, а я отметила "отдано", а потом удалила пристрой. Засчитается ли девушке покупка эта? отзыв ей написать успела bigsmile.gif
Rubama
Цитата(Voda @ 30.11.2010, 7:03) *
девочки.
у меня пуховик девушка из пристроя взяла, вроде ник Мариашечка или что-то подобное, а я отметила "отдано", а потом удалила пристрой. Засчитается ли девушке покупка эта? отзыв ей написать успела bigsmile.gif

Ну вообще-то огромный жирный плюс надо моему мужу поставить за оперативность и понимание ситуации))) я его и так вчера своими СПшными делами загрузила по самые уши, а тут ещё пристрой ваш как снег на головуblush.gif
У девушки ник Мариашенька ax.gif мы вчера детей укладывали, одновременно договариваясь с вами и с мужем моим, в итоге дали ему неправильное название улицы))) но так как в округе других маршалов нет - всё обошлось)))
Кстати, спасибо вам за пух - очень красивый и главное- подошёл идеально! love.gif
А пристрой вы зря удалили - он бы сам ушёл. Теперь не знаю, засчитается или нет scratch.gif
Скрэт
Цитата(Voda @ 30.11.2010, 10:03) *
девочки.
у меня пуховик девушка из пристроя взяла, вроде ник Мариашечка или что-то подобное, а я отметила "отдано", а потом удалила пристрой. Засчитается ли девушке покупка эта? отзыв ей написать успела bigsmile.gif


Должен засчитатся если успели товар отдан нажать , только девушка Мариашенька пользователь, а пристрой засчитывается только Новичкам так что в общем то все равно. Теперь главное что бы у неё в профиле этот пристрой или его обсуждение не повисло как не забраное
Хильда
Hataли, спасибо!
Rubama, 4u.gif удачной носки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.