Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование текста КО
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Правила раздела и общие вопросы
kosa deresa
Добрый день! Пыталась редактировать текст КО. При сохранении изменений строчки съезжают, в итоге получается какая-то каша.Что я делаю не так? Подскажите.
Дежурный модератор
kosa deresa, Вы редактируете в системе? Или первый пост на форуме?
kosa deresa
Цитата(Дежурный модератор @ 18.1.2018, 6:04) *
kosa deresa, Вы редактируете в системе? Или первый пост на форуме?

В системе, на доске объявлений.
Дежурный модератор
kosa deresa, в редактировании крайняя правая кнопка, "источник", посмотрите: скорее всего Вы прихватываете какой-то тэг незакрытый. Лучше все форматирование удалить: есть кнопка в редактировании, она так и называется "удалить форматирование".
хвостокрут
Добрый день! У меня тоже съезжают строчки при редактировании объявления на доске объявлений.
Подскажите, пожалуйста, где находится кнопка "удалить форматирование". У меня в кнопке "форматирование" вышло меню:
обычное, заголовок 1-6, моноширинное, адрес, обычное (div). Про удаление форматирования ничего не нашла.(
Администратор
хвостокрут, простите, это где у Вас такой список? В системе, в редактировании объявления, у Вас вот такое меню:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Синий прямоугольник с красным знаком внизу - это как раз "удалить форматирование". Выделяете весь текст - и нажимаете на эту кнопку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.