Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда переехать?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Crash
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где приобрести жилье.

Ищем двухкомнатную квартиру в подмосковье. Бюджет у нас маленький - около 3,5 млн р (еще не точно, все упирается в продажу нашей квартиры). Хотелось бы приобрести квартиру либо в солнечногорском направлении, либо где-нибудь на юге, в сторону Подольска, Домодедово.

Даже не знаю, куда смотреть: на новостройки или на вторичку. Подводные камни могут быть и там, и там. Страшно остаться с ребенком на улице или поселиться рядом с неадекватными соседями. Может, кто-нибудь посоветует проверенного застройщика, хороший дом... Может, у кого-то знакомые продают квартиру. Буду рада любому совету. У самой сумбур в голове. sad.gif
Baboo
Crash, если на юге и есть своя машина - посмотрите вторичку в Руполисе-Растуново ( Каширское ш, М4) . Трехэтажная новая застройка, Двушка с большой кухней гостиной, потолки 2,7, кладовка выйдет где то в 3,5 млн. Но наличие машины - основное, без нее утомительно добираться в Москву, например.
Деталька
Crash, нашла сайт по новостройкам Подмосковья - https://www.novostroy-m.ru/novostrojki_v_podmoskove
Внизу поиск по ближайшим станциям метро.

Наши многие знакомые хвалят застройку в г. Видное.
Но сама не буду утверждать, не видела их квартиры.

Ещё в Молоково, говорят, будет неплохое жильё, в том числе и по цене.

Успеха Вам в поиске!
Crash
Baboo, посмотрела, и планировка понравилась, и местность тоже вроде бы симпатичная, но машины у меня нет. sad.gif
Деталька, какая полезная подборка! буду изучать.
Девочки, спасибо!!!
Кошенька
Если нет машины, по транспортной доступности порекомендую Видное. Мы переехали в Эковидное, но оно уже дороже Вашего бюджета, зато рядом Эковидное2 и Брусника строятся. В Молоково значительно хуже с транспортной доступностью.
Miss Kris
Цитата(Crash @ 19.12.2017, 10:27) *
Baboo, посмотрела, и планировка понравилась, и местность тоже вроде бы симпатичная, но машины у меня нет. sad.gif
Деталька, какая полезная подборка! буду изучать.
Девочки, спасибо!!!

Молоково однозначно нет, у нас знакомые были вынуждены продать там большую квартиру в новом доме и купить небольшую вторичку ближе к Москве по причине транспортной Недоступности и строительства большого комплекса «Пригород Лесное».
Kariglazka
Добрый день! посмотрите ЖК "Изумрудные холмы" г. Красногорск. Цена чуть выше Вашего бюджета, но застройщик торгуется) Надо напрямую ехать и просить скидку. Несколько подруг уже купили там квартиры. Обратите внимание на 16 корпус. секция 2 двушка 51 м2 . Дом уже стоит и вот вот начнется заселение, все квартиры с предчистовой отделкой и со всеми стенами (1 января была в этом микрорайоне). Инфраструктура развита, есть школы, дет. сады, магазины и очень красивый парк в 2 минутах от всех домов). Хорошего дня.
Базука
Цитата(Crash @ 18.12.2017, 11:45) *
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где приобрести жилье.

Ищем двухкомнатную квартиру в подмосковье. Бюджет у нас маленький - около 3,5 млн р (еще не точно, все упирается в продажу нашей квартиры). Хотелось бы приобрести квартиру либо в солнечногорском направлении, либо где-нибудь на юге, в сторону Подольска, Домодедово.

Даже не знаю, куда смотреть: на новостройки или на вторичку. Подводные камни могут быть и там, и там. Страшно остаться с ребенком на улице или поселиться рядом с неадекватными соседями. Может, кто-нибудь посоветует проверенного застройщика, хороший дом... Может, у кого-то знакомые продают квартиру. Буду рада любому совету. У самой сумбур в голове. sad.gif


жк Андреевка , там посмотрите.
2-комн.69.19 м - 3 770 855 Р, по акции 3 113 550 р корпус 1, секция 3, этаж 1454500 Р/м2
вроде монолитные работы завершены, по просрочке надо уточнить.
Crash
Кошенька, Miss Kris, Kariglazka, Базука , спасибо за идеи и советы. Очень ценно.

А агентство недвижимости, которому можно довериться, кто-нибудь может посоветовать?
Слана
Crash, есть частный агент. Она работает в агенстве (всю документацию, проверки необходимые), но я с ней общаюсь в частном порядке (дешевле обходится). Уже несколько сделок было с ней (съём , покупка жилья, ипотека). Если надо - пишите в личку, дам контакт))
Царевна
Crash, если поближе к Москве и с хорошей транспортной доступностью - мне моя Балашиха нравится. Но по бюджету у вас вторичка не в новом доме. С открытием новых эстакад дорога в Москву совсем немного времени стала занимать. По поводу агента тоже могу дать рекомендацию. Как у Сланы, работает в агентстве, но и частным образом тоже. Проворачивает просто сумасшедшие сделки 352.gif
Crash
Девочки, спасибо, но у нас два собственника, каждый из которых изначально не доверяет агенту другого. Поэтому нам лучше агентство (
Слана
Crash, так можно и через агенство. Просто в частном порядке дешевле. А мы просто говорим, что данные агенты проверены временен и множеством личных уже проведённых сделок)
МухаЦЦ
Цитата(Базука @ 7.1.2018, 15:00) *
жк Андреевка , там посмотрите.
2-комн.69.19 м - 3 770 855 Р, по акции 3 113 550 р корпус 1, секция 3, этаж 1454500 Р/м2
вроде монолитные работы завершены, по просрочке надо уточнить.

Хорошие цены! Я даже и не знала, что новый ЖК построили.
А вы, что-нибудь про него знаете?
мымренок
http://pronovostroy.ru/forum/6446-%D0%B6%D...BA%D0%B0%C2%BB/
Девочки, всем кому интересно, ссылка на форум.
Еще можете Голубое посмотреть, это совсем рядом, но там дороги не будет- выезда на Пятницкое шоссе, то есть с Андреевкой хоть какое-то транспортное сообщение.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.