Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О грызунах всех-всех-всех!
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка > Мой дом - моя крепость
КЕГЛИ
В детстве у меня были кошки, собака, попугайчик. Грызунов родители не хотели заводить. Зато теперь хочу всех подряд bigsmile.gif они такие милые love.gif забавные. Пока живут шиншиллы, еще хочу дегу и крысок, морских свинок, даже хомячков ax.gif , читаю, изучаю соответвующие форумы. Конечно, всех сразу заводить не буду xaxa.gif
Буду рада найти единомышленников hi.gif почитать ваш опыт и посмотреть на ваших питомцев 4u.gif
Фиолеточка
У нас два мальчика-джунгарика, довольны. Запах отсутствует, потомства нет, развлекают себя сами.
Livia
А я только 2 недели назад купила морсвинку )) и теперь хочу еще-еще-еще )))
маркир
А у нас крыса. Шикарный умный и контактный зверь. Явно умнее кота нашего). Ест все, просится на ручки, наводит порядок в своей клетке. Наблюдать и играть можно бесконечно. Всем рекомендую
МамаАнечка
У нас две морские свинки, если регулярно убирать, то запаха нет. На ручки идут спокойно, дочка их очень любит.
Деталька
У нас джунгарик, девочка )
Как заселилась, дня два была пугливая и ругалась, пыталась кусаться.
Потом всё прошло. Сейчас милый и смешной зверёк )))
Жаль только, живут они недолго, как говорят.
Настоящая
Цитата(Фиолеточка @ 8.5.2017, 1:00) *
развлекают себя сами.


и не дерутся? eek.gif

Нас отговорили от двух джунгариков - мальчика с девочкой никак, ну сами понимаете)))) а два парня, сказали, будут биться насмерть за территорию.
Поэтому у нас всегда жили по одному. И каждая их смерть (а живут они, в среднем, 2 года) - это большое горе.
Уход минимальный, запаха нет, но вот радости от общения - море. Даже когда у нас появился кот, я хотела завести еще одного джунгарика, но муж категорически был против. Поэтому сейчас любуюсь этими хомяками только в зоомагазинах.
КЕГЛИ
Всем привет! Вот я и завела еще дегу и крыску))) завела бы и еще других, но места уже нет.
Мистерия
а скинни у кого то есть? очень хочется такого бегемотика
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.