Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рубашки мальчику
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
marimama
Всем привет,
подскажите, в каких фирмах можно поискать рубашки мальчиковые школьные, НО чтобы не взаправку, а модели навыпуск.
И желательно, чтоб это было трикотаж, ну или что-то типа того...не сильно мнущееся.

По цветам - просто пастельная гамма...вот прям строгих требований - нет.

Подобные модельки были в I love to dream, но в этом году - нет(.

Может еще где есть? буду рада подсказке...(можно в ЛС).
Slalisa
Я беру cherubino. Поло и с длинным рукавом и с коротким,
Марита
Есть батники трикотажные в Клевере- как раз сейчас на сборе до завтра, но там три цвета синий, серый и молочный. Но они скорее на худеньких, или близких к ним bigsmile.gif. Качество очень хорошее- я ьрала в первый класс, пока пуза не было bigsmile.gif.
Аsta la vista
Привет всем. Воо мне тоже нужны рубашки поло трикотажные в школу. Не могу найти в какой закупке . Подскажите , может кто видел?
Деталька
Хочу напомнить - здесь ссылки не даём, раздел открытый morgalik.gif
Выдержанное Вино
Аsta la vista, посмотрите Черубино, и ещё одна закупка есть (хищная рыбка) название не пишу никак. Надеюсь , Вы разгадаете bigsmile.gif). И там, и там трикотажные поло ( то, что нужно bigsmile.gif)
Аsta la vista
Цитата(Выдержанное Вино @ 14.7.2017, 15:00) *
Аsta la vista, посмотрите Черубино, и ещё одна закупка есть (хищная рыбка) название не пишу никак. Надеюсь , Вы разгадаете bigsmile.gif). И там, и там трикотажные поло ( то, что нужно bigsmile.gif)

Спасибо! Пойду искать dance.gif
ЯгодаМ
Привет! Мне больше всего нравятся рубашки и поло РеФорма.
Эвтектика
Цитата(Выдержанное Вино @ 14.7.2017, 15:00) *
Аsta la vista, (хищная рыбка) название не пишу никак. Надеюсь , Вы разгадаете bigsmile.gif). И там, и там трикотажные поло ( то, что нужно bigsmile.gif)

тоже взяли 2 шт на пробу. понравились. и судя по разрезам в боковых швах, можно навыпуск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.