Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по отпуску
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
МАРНИК
Подскажите, пожалуйста, у меня 25.01 будет год на на новой работе. Осталась одна неиспользованная неделя отпуска. Вопрос: должна ли я отгулять эту неделю до 25.01 или могу взять ее, например, в феврале? Спасибо.
Sabinka
Цитата(МАРНИК @ 11.1.2017, 12:29) *
Подскажите, пожалуйста, у меня 25.01 будет год на на новой работе. Осталась одна неиспользованная неделя отпуска. Вопрос: должна ли я отгулять эту неделю до 25.01 или могу взять ее, например, в феврале? Спасибо.


Добрый ночи! В любое время по согласованию с работодателем либо в соответствии с графиком отпусков.
МАРНИК
Спасибо.
Валик
Неиспользованные дни отпуска можно использовать в следующем году, но есть период (года три, точно не помню), через которые эти дни сгорают.
При увольнении получаете в денежном виде компенсацию за неиспользованные дни отпуска.
МАРНИК
Цитата(Валик @ 27.1.2017, 12:10) *
Неиспользованные дни отпуска можно использовать в следующем году, но есть период (года три, точно не помню), через которые эти дни сгорают.
При увольнении получаете в денежном виде компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Спасибо.
shurshun
Цитата(Валик @ 27.1.2017, 8:10) *
но есть период (года три, точно не помню), через которые эти дни сгорают.

Ниразу не сталкивалась со сгорающими днями отпусков, можете подсказать что это за закон про 3 года?
Смурфик
Цитата(Валик @ 27.1.2017, 13:10) *
но есть период (года три, точно не помню), через которые эти дни сгорают.


Цитата(shurshun @ 6.2.2017, 0:07) *
Ниразу не сталкивалась со сгорающими днями отпусков, можете подсказать что это за закон про 3 года?


правильно, что не сталкивались. Нет такого закона)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.