Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ведь Вам это нравится?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2
Товарищ Дынин
Вам нравится ездить на встречи? если да, то почему????


просто интересный вопрос, наверяно соседней темкой в болталке
oksy21
Цитата(Товарищ Дынин @ 24.3.2011, 9:40) *
Вам нравится ездить на встречи? если да, то почему????


просто интересный вопрос, наверяно соседней темкой в болталке

нет не нравится и не езжу)))
Самовывоз, ЕМС, Паровозик))) super.gif
ходячий кипиш
Цитата(oksy21 @ 24.3.2011, 9:46) *
нет не нравится и не езжу)))
Самовывоз, ЕМС, Паровозик))) super.gif

+1 super.gif super.gif
Монморанси
А кому не нравится, можно высказаться? tomato.gif У меня масса фобий по поводу встреч:
- боюсь не найти место встречи (у меня хронический топографический кретинизм)
- боюсь забыть дома конвертик
- если встреч несколько, боюсь опоздать на одну из них;
- и на самой встрече нервничаю тоже, когда стою в сторонке согласно правилам встреч, а незнакомые с оными забирают без очереди(
- невозможность развернуть добычу сразу (едешь домой, и потихоньку проковыриваешь дырочки в пакете)
В общем, типичный СП-неврастеник. Я люблю курьерскую доставку wub.gif
Byaka
И я не люблю и стараюсь не ездить. Если уж никак не получается ни ЕМС, ни паровозик, то стараюсь мужа заслать.
Цитата(Бобося @ 24.3.2011, 9:49) *
- и на самой встрече нервничаю тоже, когда стою в сторонке согласно правилам встреч, а незнакомые с оными забирают без очереди(
- невозможность развернуть добычу сразу (едешь домой, и потихоньку проковыриваешь дырочки в пакете)

+100
А что, есть такие, которым нравится? eek.gif Из-за приколов?
Aurelia
Мне тоже не нравится ездить на встречи.
Оч. часто хоть и заявлено, что 5 минут от метро-идешь по 20 минут, бывает, что схема устарела, а Орг не проапдейтил информацию.
Оч. часто Орги опаздывают на встречу, хотя сами пишут, что встреча будет строго 15 минут и никого не ждем.
Оч. часто Орги путают заказ и кладут не ту вещь-приходится ездить второй раз-это накладно+потеря времени+оч. мало, кто идет навстречу и признает свою ошибку и предлагает емс за свой счет или готов встретиться поближе, а не на другом конце москвы.
Оч. часто встреча назначается чуть ли не 8 утра и это единственная встреча в центре, а все другие на другом конце москвы((((
Поэтому в последнее время тоже предпочитаю курьерскую доставку или участвую только у тех, кто готов выслать заказ почтой россии (не емс) или у "территориально удобных" оргов.
chelovek
первое время было по приколу ездить) а сейчас ... страраюсь так записываться чтоб встречи в один день одна за одной (бывает получается 3-4 встречи подряд) если нет - то паравозик. емс не доверяю курьер дорого.

- боюсь: случайно не доложить в конвертик ))) поэтому стараюсь оплатить 100% что б не заморачиваться с разменом и т.п.
Скрэт
А я вот люблю встречи ,правда я не активный покупатель и встреч у меня не много, может по этому и люблю
Не когда не плутаю , как то в не попадала что написано 5 а идти 20 минут, не кто не когда заказ не путал , орга никогда ждать не приходилось. В общем мне везет.
Для меня это возможность развеятся.
Особенно люблю на Тульскую ездить , села на тролейбус почти у дома и едешь почти до места.
А сейчас скоро тепло будет вообще красота.
Скрэт
Цитата(4elovek @ 24.3.2011, 10:29) *
- боюсь: случайно не доложить в конвертик ))) поэтому стараюсь оплатить 100% что б не заморачиваться с разменом и т.п.

pivo.gif
А вот это кстати точно у меня прямло фобия какая то на этой почве. Конверт запечатываю и подписываю ещё дома, триста раз пересчитаю прежде чем заклееть и все равно , после встречи появляется желание спросить все ли в порядке fingala.gif
Ангел и сын
Я не люблю ездить на встречи. Я ленивая по жизни. А тем более за 3,5 года уже так надоело. На метро вообще ненавижу, могу на машине, но тоже в последнее время лениво. sad.gif. Хорошо, что есть ЕМС, самовывоз и паровозики.
Сегодня самовывозом поеду и так не хочется. bigsmile.gif
Суламифь
Цитата(Бобося @ 24.3.2011, 9:49) *
А кому не нравится, можно высказаться? tomato.gif У меня масса фобий по поводу встреч:
- боюсь не найти место встречи (у меня хронический топографический кретинизм)
- боюсь забыть дома конвертик
- если встреч несколько, боюсь опоздать на одну из них;
- и на самой встрече нервничаю тоже, когда стою в сторонке согласно правилам встреч, а незнакомые с оными забирают без очереди(
- невозможность развернуть добычу сразу (едешь домой, и потихоньку проковыриваешь дырочки в пакете)
В общем, типичный СП-неврастеник. Я люблю курьерскую доставку wub.gif

Вот это точно я!Боюсь,боюсь...сто раз проверяю!А после встречи оказывается,что не всё так плохо super.gif
П.С. По поводу ковыряния дырочек в пакете,всё таки женское любопытство неисправимо)) xaxa.gif Пока доеду до свой станции, весь пакет исковыряю blush.gif
kate-viktor
Цитата(Бобося @ 24.3.2011, 9:49) *
А кому не нравится, можно высказаться? tomato.gif У меня масса фобий по поводу встреч:
- боюсь не найти место встречи (у меня хронический топографический кретинизм)
- боюсь забыть дома конвертик
- если встреч несколько, боюсь опоздать на одну из них;
- и на самой встрече нервничаю тоже, когда стою в сторонке согласно правилам встреч, а незнакомые с оными забирают без очереди(
- невозможность развернуть добычу сразу (едешь домой, и потихоньку проковыриваешь дырочки в пакете)
В общем, типичный СП-неврастеник. Я люблю курьерскую доставку wub.gif
Все тоже самое.+ у меня с почками проблемы, а наш замечательный градоначальник, убрал туалеты из зоны метро... и когда три встречи подряд , а в доступной зоне ни одной Макдачки....
Орнелла
Я не езжу и не люблю. В основном встречи далеко от меня, очень мало поблизости. В будни я работаю и на встречу ехать не могу. В выходные не хочу тратить полдня на эти поездки, лучше проведу время с семьей. За два года на СП на встречах была 2 раза.
Irisik
Мне обычно не с кем детишек оставить, и я не езжу на встречи, но последнее время у меня сестра может приехать посидеть и я езжу на встречу, получаю от этого удовольствие, так как элементарно радуюсь, что вырвалась из дома ОДНА))))даже хмурые лица в транспоте не огорчают и толпы не раздражают! Ведь круговорот - дом и дети - тоже утомляет.. И потом - всегда приятно вживую увидеть любимых организаторов love.gif
Irisik
Товарищ Дынин, На одной из последних встреч - я с сестрой приехала, уже хотела подойти к машине, а тут вижу, что девушка одна опередила - симпатичная блондинка))) я сестре говорю - ой, это же товарищ Дынин!!!!!! Она конечно не поняла ничего, студентка приехала на практику, пришлось немножко ей про СП рассказать)))
Провинциалка
Цитата(Irisik @ 24.3.2011, 11:34) *
симпатичная блондинка))) я сестре говорю - ой, это же товарищ Дынин!!!!!!
))))))

Пироженка
А я люблю уезжать из дома на встречи. Хочу побыть одна со своими мыслями, погулять, воздухом подышать, по сторонам посмотреть, особенно сейчас, когда в предвкушении весны и иногда солнышко показывается. А то вообще не помню когда без коляски гуляла последний раз
Irisik
Цитата(Пироженка @ 24.3.2011, 12:05) *
А я люблю уезжать из дома на встречи. Хочу побыть одна со своими мыслями, погулять, воздухом подышать, по сторонам посмотреть, особенно сейчас, когда в предвкушении весны и иногда солнышко показывается. А то вообще не помню когда без коляски гуляла последний раз


вот вот, согласна на все 100!
elfilim
Встречи ненавижу. Стараюсь заказывать кто поближе и до кого самовывозом на машине доехать можно. Так как я в области. Приходится намного раньше из дома выезжать, боюсь в пробку до метро попасть. Плюс работаю пятидневкой, а муж по сменам. И выходит, что не во все выходные могу на встречу попасть. А из области на встречу с ребенком fingala.gif просто мрак. Да и вообще выходные тратить чтобы на встречи съездить (это полдня получается) совсем не нравится, потому что работаю тоже в области и в Москве бываю редко. И курьер опять же дорогой к нам получается. Вот и остается самовывоз и паровозики. Или в магазин идти fingala.gif .
Веранда Террасовна
не люблю и не езжу, сижу в сумраке ph34r.gif , в основном на встречах мама, муж, а также паровозики, емс и курьерbigsmile.gif

мое дело - выбрать и оплатить xaxa.gif Первое иногда на столько мучительно, что сил на встречи просто нетуть invalid.gif

один минус того, что меня не бывает на встречах - не вижу наших оргов, а тааааак хочется friends.gif

Рассветная
Я люблю ездить на встречи. Предвкушение долгожданного заказа, ориентация на незнакомой местности, переглядки с "коллегами", отсутствующий вид двадцати человек, "просто так" прогуливающихся" туда-сюда на 100 метрах дороги - приятно чувствовать себя частью "заговора". А бывает, чаще летом - сначала на встречу, потом погулять куда-нибудь вместе с детьми.

Из недостатков встреч для меня - существенное опоздание организатора напрягает. Особенно на массовых встречах и в плохую погоду. Если встреча длится 20 минут, а орг опоздал на 15 - просто ахтунг.

Ну а вообще - я люблю бродить по Москве. Люблю побыть одна - мне это редко удается.
Наташа Ко
Цитата(цап-царап @ 24.3.2011, 10:58) *
П.С. По поводу ковыряния дырочек в пакете,всё таки женское любопытство неисправимо)) xaxa.gif Пока доеду до свой станции, весь пакет исковыряю blush.gif


Да, девочки, мы неисправимы super.gif
Я иногородняя участница, мне посылками заказы идут. Так вот пока с почты домой иду - коробки-пакеты потрошу clap_1.gif
Количка
Цитата(Наташа Ко @ 24.3.2011, 13:14) *
Да, девочки, мы неисправимы super.gif
Я иногородняя участница, мне посылками заказы идут. Так вот пока с почты домой иду - коробки-пакеты потрошу clap_1.gif

А я иногда не в первый день пакет открываю.. Как-то вообще на адрес родителей посылку отправили, а я только через пару недель приехала..
По-видимому, уже сыта закупочками... Или я ужасный шопоголик, которому интересен лишь процесс... fingala.gif

А на встречи ездить не то, чтобы не люблю - не люблю после с баулами мотаться. А теперь вообще неудобно из Жулебино куда-либо ездить.. Поэтому мой удел - ЕМС, даже из области в Москву. fingala.gif
Ангел и сын
Цитата(Веранда Террасовна @ 24.3.2011, 12:50) *
мое дело - выбрать и оплатить xaxa.gif Первое иногда на столько мучительно, что сил на встречи просто нетуть invalid.gif


Действитель, столько труда super.gif clap_1.gif и столько времени laugh.gif
NatUra
xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Девушки я наверно самая испорченная xaxa.gif
мои мысли..

Читаю... ого куда уже болташка катится,.. нравится, процесс... ого...один орг, опрос проводил... про такие интересные штуковины, наверно опробовали делятся xaxa.gif в пиар наверно запретили такое пускать, тут окопались...


елки палки... облом, тут про встречи bigsmile.gif
Аза цыганка
Цитата(4elovek @ 24.3.2011, 7:29) *
- боюсь: случайно не доложить в конвертик )))

pivo.gif О.. моя тема, сто раз пересчитываю, иногда бывает прям иду уже и на всякий случай загляну в конвертик))).
Нектаринчик
Цитата(NatUra @ 24.3.2011, 15:28) *
xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Девушки я наверно самая испорченная xaxa.gif
мои мысли..

Читаю... ого куда уже болташка катится,.. нравится, процесс... ого... Товарищ Дынин, опрос проводил... про такие интересные штуковины, наверно опробовали делятся xaxa.gif в пиар наверно запретили такое пускать, тут окопались...


елки палки... облом, тут про встречи bigsmile.gif



ВЫ НЕ ОДНА! tongue.gif
Сама в шоке была от названия темы bigsmile.gif
Ox-eye daisy
Встречи не очень люблю по причине наличия маленького ребенка, с которым сложно что-то планировать. Вечерние встречи мне вообще неудобны, а в будни утром-днем у организаторов не так часто встречи бывают. Предпочитаю самовывоз, ну и встречи в выходные.
Монморанси
Цитата(NatUra @ 24.3.2011, 15:28) *
xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Девушки я наверно самая испорченная xaxa.gif
мои мысли..


елки палки... облом, тут про встречи bigsmile.gif

принимайте в компанию pivo.gif у меня тоже первая мысль была про секас (причем с извращениями) blush.gif 238.gif tongue.gif
Иллен
Цитата(Товарищ Дынин @ 24.3.2011, 9:40) *
Вам нравится ездить на встречи? если да, то почему????

Не просто не нравится, а вообще не нравится, да и некогда. За все время СП на встрече была раз 5, не больше.
Стараюсь не участвовать в закупках без емс.

Цитата(NatUra @ 24.3.2011, 15:28) *
Девушки я наверно самая испорченная
мои мысли..

у меня тоже возникли мысли xaxa.gif Подумала - во, какая смелая тема xaxa.gif
Неприступная
А вот я обажаю встречи,НО не могу обьяснить почему. Иногда езжу сама,иногда мама. Порой это так забавно,идешь от метро а на встречу тебе все с эко сумками super.gif или стоишьу метро а эн-ная часть в знаменитых пухах) ax.gif
Товарищ Дынин
сижу и смеюсь

если б тема была о том, "нравится ли Вам процесс любви"? что бы вы тут ответили? что ждете ЕМС?????

какие плохие девочки xaxa.gif clap_1.gif dont.gif но тем и любимые

я сама иногда люблю ездить, иногда не люблю. Тут все зависит от планов, от состояния здоровья и настроения. Но я редко выбираюсь.



Аза цыганка
Вообще, если б я работала сейчас , то точно бы не нравилось, т.к. тратить бесценные выходные на встречи жалко было бы.
А так как я сейчас дома, ребенок не ходит в д/с и муж со свободным графиком, то вполне нормально , даже иногда с удовольствием выбираюсь в город.
Монморанси
Цитата(Товарищ Дынин @ 24.3.2011, 16:09) *
если б тема была о том, "нравится ли Вам процесс любви"? что бы вы тут ответили? что ждете ЕМС?????

ага, симпатичного мускулистого курьера 238.gif
Девочки, как текст невидимым-то делать? laugh.gif
Товарищ Дынин
Цитата(Бобося @ 24.3.2011, 16:25) *
ага, симпатичного мускулистого курьера 238.gif
Девочки, как текст невидимым-то делать? laugh.gif



это веснааааа

чтоб сделать невидимым, нажми "исправить" и опции шрифта появятся при редактировании
Монморанси
Цитата(Товарищ Дынин @ 24.3.2011, 16:32) *
чтоб сделать невидимым, нажми "исправить" и опции шрифта появятся при редактировании

вот блин, а я уж обыскалась fingala.gif Спасибо love.gif Какая полезная темка, ррраз - и новому научилась ax.gif
Кузька Лакомкин
Цитата(Бобося @ 24.3.2011, 12:51) *
принимайте в компанию pivo.gif у меня тоже первая мысль была про секас (причем с извращениями) blush.gif 238.gif tongue.gif


+1 blush.gif

Люблю на встречи ездить. Движение как говорится - это жизнь. Столько каллорий сжигается. Обожаю много двигатся. 3-4 встречи в день непредел. После такого активного утра у меня настроение до самого вечера замечательное.

Не люблю, единственное, когда орги не прикладывают карту-схему, а в описании встречи еще и точного адреса нет fingala.gif Вот это жесть.
megakoshel
Цитата(Пироженка @ 24.3.2011, 12:05) *
А я люблю уезжать из дома на встречи. Хочу побыть одна со своими мыслями, погулять, воздухом подышать, по сторонам посмотреть, особенно сейчас, когда в предвкушении весны и иногда солнышко показывается. А то вообще не помню когда без коляски гуляла последний раз


pivo.gif Тоже люблю встречи по этой же причине. ДОлго не ездила из-за беременности и мелкости ребенка, сейчас выезжаю. Ну хоть книжку в метро почитать, чтоб никто не дергал))
Кстати, по 10 раз проверяю, сколько денег в конверт положила. И еще, если несколько встреч подряд, панически боюсь не тот конверт отдать bigsmile.gif
Тишина
я любила встречи, когда была машина auto.gif , потому что это были редкие моменты моего вождения, а теперь с двумя детьми никуда доехать не могу.
jalin79
Девочки, думала я одна шибанутая по поводу сколько денег положила в конверт))))) Вот 100 раз перепроверю и все равно волнуюсь правильно ли))))))))))))
Шаня
Мне очень нравиься ездить на встречи. Гордо звучит у меня сегодня назначена встреча! Сразу чувствуешь себя деловой женщиной. Особенно это помогает,когда сидишь дома! Хоть как-то развиваештся,общаешься не отстаешь в развитии. Как то так! Не надо лениться,нужно двигаться,движение это жизнь! x_cool.gif
Irisik
Девочки, всё-таки встречи требуют такой дисциплины, я сегодня видно не с той ноги встала - на первой встрече отдала вместо одного конверта - два!!! а второй то предназначался для второй встречи.. на которую я спокойно приехала, уверенная, что конвертик ждет в сумочке! подходя к машине у меня чуть инфаркт не случился, когда увидела, что там пусто wacko.gif wacko.gif wacko.gif хорошо, что деньги с собой были, а в сумке завалявшийся конвертик от письма из пенсионного фонда, ручка тоже в сумке нашлась, подписала, отдала незаклеенным, а там десятка была железненькая, надеюсь минус не получить за это wacko.gif потом встретилась с девочкой, за которую забирала заказ на первой встрече (а она за меня на другой встрече забрала заказ и отдала деньги) и поболтав с ней и обменявшись заказами, я спокойно поехала домой, забыв отдать ей деньги angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif балда какая, переведу онлайн.. после таких поездок говорю себе - теперь только ЕМС xaxa.gif
Мистерия
Ой если не далеко и ехать удобно , то даже иногда приятно выбраться хоть почитать в неделю раз спокойноbigsmile.gif) только куда ж столько народу тащаться в субботу и воскресенье утром, в нашем метро час пик круглогодично
Macota
Я тоже люблю ездить, главное, чтобы не часто и без 2-3 пересадок на метро ph34r.gif Так прикольно бывает окунуться в эту обстановку "конспиративности", при этом вычисляя буквально с первого взгляда всех Спшниц bigsmile.gif
Нэтка
Цитата(Мистерия @ 26.3.2011, 19:57) *
Ой если не далеко и ехать удобно , то даже иногда приятно выбраться хоть почитать в неделю раз спокойноbigsmile.gif) только куда ж столько народу тащаться в субботу и воскресенье утром, в нашем метро час пик круглогодично

Вот и я про то! Сегодня ушла из дома в 8-30, вернулась в 13-30 ОТДОХНУВШАЯ!!! (промоталась в метро часа 2 с половиной точно!) Зато из дома вырвалась без колясок, домоЧАДОВ, постоянного МАМ-МАМ! Красота!
ЗЫ: На Туле была удивлена, сколько мамочек на встречи в 9-10 утра с колясками-малышами приезжают. unsure.gif Вот я так точно бы не смогла! dry.gif
Светлая
Цитата(Пироженка @ 24.3.2011, 12:05) *
А я люблю уезжать из дома на встречи. Хочу побыть одна со своими мыслями, погулять, воздухом подышать, по сторонам посмотреть, особенно сейчас, когда в предвкушении весны и иногда солнышко показывается. А то вообще не помню когда без коляски гуляла последний раз

+1000, я просто тупо сбегаю из дома.

Можно офф?
Была я тут как то на приеме у психолога по поводу своей мартышки. Рассказала, что сижу дома с ребенком и т.д. и т.п. Врач меня выслушала, а потом спрашивает: "А когда у вас выходной?" Я гврю: я же сказала, сижу дома с ребенком. А она опять: я это слышала.... когда у вас выходной? И рассказала мне о том, что один раз в неделю я должна обязательно уходить из дома часов на пять.
Вот поэтому СП-встречи, дорогие наши Орги, это мой выходной! xaxa.gif
Нэтка
Цитата(=Светлая= @ 27.3.2011, 15:09) *
+1000, я просто тупо сбегаю из дома.

Можно офф?
Была я тут как то на приеме у психолога по поводу своей мартышки. Рассказала, что сижу дома с ребенком и т.д. и т.п. Врач меня выслушала, а потом спрашивает: "А когда у вас выходной?" Я гврю: я же сказала, сижу дома с ребенком. А она опять: я это слышала.... когда у вас выходной? И рассказала мне о том, что один раз в неделю я должна обязательно уходить из дома часов на пять.
Вот поэтому СП-встречи, дорогие наши Орги, это мой выходной! xaxa.gif


Какая молодец ваш психолог! Согласна на все 1000000!!!
Только б еще кто-нибудь и посидеть с киндерами мог, чтоб хоть иногда с мужем выбираться, а не только "всем семейством" в цирк-зоопарк!!!
Шикарная
А я бы и любила ездить на встречи, но у меня крайне ограничена возможность, когда я могу на них попасть - только будни вечер (после работы). Поэтому я как правило выбираю самовывоз. Курьер, ЕМС уже в крайнем случае. А самовывоз - если он есть, и можно в будни вечером, -- лично для меня очень удобен. Ну если только не надо ехать в дальнее подмосковье ночью=)
А так в принципе для меня найти в незнакомом месте дом или адрес не так трудно - слава Богу ей масса карт в интернете.

А вот в сб-вс я полностью с ребзем, т.к. в будни я дома, считайте, только ночую=)
Шикарная
Цитата(Бобося @ 24.3.2011, 9:49) *
- если встреч несколько, боюсь опоздать на одну из них;

кстати да, очень переживаю особенно когда орги опаздывают
lanhik
А я наверное люблю scratch.gif ездить на встречи, для меня главное, что бы дождя небыло...
Почему люблю?
Это почти святое время препровождения никто нетянет за штаны, ничего непросит и нескандалит - 2 часа одиночества. Да, и книжку можно почитать, и на людей посмотреть)) ax.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.