Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средство для роста ресниц Карепрост или Advanced Lash
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Fever
Расскажите пожалуйста, кто уже пробовал. Это действительно работает?
Заказала Advanced Lash (правда еще не получила) стала рыться в интернете увидела что предлагается еще средство Карепрост по цене в два раза дешевле. Отзывы на то и другое средство +- одинаковые.
Очень хочется мнение реальных людей по поводу этих средсв услышать bigsmile.gif Буду очень благодарна
Rioka
Я слышала что это полная фигня, что за такие деньги и вода из под крана целебной покажется
Мне сказали что в аптеке продается (не знаю как именно называется), там смесь масел и витамины специально для ресниц, укрепляет ресницы и способствует их росту. Баночка типа туши, надо наносить на ночь. Стоит не более 100р
Спрашивала в "36,6", сказали у них бывает
Шикарная
а у нас же можно хвасты почитать, девочки покупали. Поищите через поиск.
АДЯ
я покупала адванс, очень довольна осталась, ресницы очень выросли
Амелия
Я с декабря пользуюсь Advanced Lash - эффект потрясающий, ресницы длинные, черные, стали загибаться вверх и перестали выпадать совсем, заказала себе еще.
Давным-давно студенткой пользовалась касторовым маслом на ночь- дешево и сердито)))))).... эффект был, но небольшой,Advanced Lash на 200% эффективнее!!!
Муж даже удивляется какие они длинные стали, ресницы совсем перестала красить, глаза из далека видно)))))))))))
Fever
Цитата(Rioka @ 23.3.2011, 10:32) *
Баночка типа туши, надо наносить на ночь. Стоит не более 100р
Спрашивала в "36,6", сказали у них бывает

Чета у меня всякими недорогими средствами не получается пользоваться, наверное потому что я в них не очень верю и результата не вижу, то начинаю просто забывать ими мазаться а потом вообще перестаю. Ни одного из недорогих так и недопользовала до конца. А тут за такие деньги, наверное из жадности буду пользоваться регулярно xaxa.gif
АДЯ, Belchik,
А темнее они становятся? А то меня по длине то устраивают мои, но какие-то тусклые и тонкие...
Провинциалка
придется покупать...)
Веранда Террасовна
Цитата(Провинциалка @ 26.3.2011, 14:08) *
придется покупать...)

и хде брать будем? че-то туплю.. scratch.gif а у нас есть? tomato.gif киньте ссыль, после отзыва Адя и Belchik - верю и хочу dance.gif
Провинциалка
Цитата(Веранда Террасовна @ 26.3.2011, 14:39) *
и хде брать будем? че-то туплю.. scratch.gif а у нас есть? tomato.gif киньте ссыль, после отзыва Адя и Belchik - верю и хочу dance.gif
кинула лс
Провинциалка
девочки, а ЭТО КАК???
Веранда Террасовна
Цитата(Провинциалка @ 26.3.2011, 21:28) *
кинула лс

thank_you.gif 4u.gif
АДЯ
Цитата(Провинциалка @ 26.3.2011, 23:44) *
девочки, а ЭТО КАК???


это не пробовала, могу только за Адванс говорить super.gif

единственное, будьте готовы к тому, что несколько дней глаза будут краснючими tongue.gif
Zebra
Адванс супер)) Я довольна. Глаза действительно красные, пока применяешь.
Я капала окуметилом (косметолог посоветовала).
И то что они потом выпадают и растут опять короткие фигня полная.
Растут ровным рядом.
Причем растут и у тех кто помоложе и у тех кто постарше. У меня косметологу 55 лет - у нее и брови и ресницы заметно стали гуще.
Единственное пртивопоказание - беременность. Это надо учитывать.
talev
а после прекращения применения этих средств ресницы опять становятся как ДО их использования?
Fever
и еще вопросик ) кто-нибудь кто носит линзы пользовался?
Амелия
У меня ресницы потемнели через месяц, а длинными стали через неделю
Цитата(talev @ 29.3.2011, 7:45) *
а после прекращения применения этих средств ресницы опять становятся как ДО их использования?

Я не пользуюсь уже две недели - ничего не изменилось это же не наращивание, а оздоровления ресниц, говорят что эффект держится пол года, но я думаю все индивидуально scratch.gif
MARGOCHA
А у нас в закупках можно приобрести Advanced Lash, что то не нашла.
Блёсточка
Цитата(MARGOCHA @ 27.7.2011, 12:32) *
А у нас в закупках можно приобрести Advanced Lash, что то не нашла.

воспользуйтесь поиском по первому слову
Лиськина мама
Я карепростом пользуюсь. Очень довольна. Ресницы стали "кукольные". Первые пару дней глаза были красные, больше никаких проявлений аллергии.
Вадуц
Я пользовалась Карепростом. Когда покупала, если честно, то не верила в "чудо"). Потом была в глубоком шоке. В юности у меня были хорошие ресницы, но ТАКИХ ресниц у меня не было никогда!
whitelioness
Я пользуюсь карепростом! Эффект действительно есть, но заметен он после месяца использования! И особенно когда накрашенные! Все говорят: "ты опять реснички нарастила?" , а я "нет.....это мои" ;-) Вначале немного чешутся глаза, а потом никаких побочных эффектов! Думаю теперь попробовать Advanced Lash! Хочется большего ;-) хотя и так уже на брови накрашенные залезают.....
ВмореВолны
Карепрост. Пробую, когда вспоминаю, тло есть не каждый день получается. Через пару неделек увидела первый результат. Почесывание единичное. Глазки на след день бывают красноватые, но мы и компом дружим и т.д, так что не криминально. Довольна)
Офелия
У меня карепрост. Результат был уже через две недели. Ни какого чесания и красоты не было.результат обалденный, как будто нарастила)))
Lendochka
киньте ссылку, плиз worthy.gif
растравили прям. зачем зашла только xaxa.gif
Шикарная
Девочки, может все-таки разобраться сначала, почему у всех такая аллергия? Все-таки глаза дороже, чем ресницы...
Tyfelka
по-моему касторовое масло и то лучше помогает...
Zeffirka
Цитата(Харламыч @ 15.11.2011, 18:20) *
У меня карепрост. Результат был уже через две недели. Ни какого чесания и красоты не было.результат обалденный, как будто нарастила)))

Полностью согласна. Сама пользуюсь в течении месяца - результат меня поразил, сама если честно, не ожидала.. Ресницы стали длиннее, концы темнее. Аллергии не наблюдалось))
eviva
пользуюсь 4 месяца- реально растут, многие думают что нарощеные, когда накрашены.) девчонки берут постоянно. у меня сначала было покраснение но через пару дней спало все. по отзывам девочек оба средства по результату однаковые.

ЗЫ карепрост есть у меня в закупке. morgalik.gif
Anji
Могу рассказать о средстве Evolash (Эволаш) -это аналог Advanced Lash. Уж незнаю что там раньше появилось, но не суть. Да эти средства работают, ресницы и брови действительно растут! Кто-то где то даже писал, что они чернеют xaxa.gif ну уж поверьте мне визажисту с 8-ми летним стажем, что чернеть ресницы точно не могут по определению (за это отвечает пигмент ваш индивидуальный заложенный генетически, которые в процессе жизни может менятся и это никак не связано с использованием средства) У волос вообще есть два цикла роста (может кто замечал по ресницам и бровям, что иногда ресницы прям густые и длинные, а иногда прям жиденькие, но через какое то время опять все в норме) Так вот в составе средств есть компоненты, которые исскуственно заставляют активироваться двум циклам не по очереди, а одновременно. Это нарушает естесственные процессы организма. Поэтому предже всего средство имеет так называемый эффект отмены. Поэтому когда Вы перестаете пользоваться средством через примерно 30 дней у вас начинают выпадать почти все ресницы (у кого этот момент не так болезненно проходит)... 352.gif Но еще через недели 2-3 все восстанавливается. Итог: от средства ресницы брови действительно растут становятся чуть гуще и длиннее-это факт, но средством надо пользоваться постоянно. Есть минус: может быть аллергия (причем сильнейшая) в этмом случае нужно немедленно прекратить использование средства! Хотя если чесно не слышала, чтобы были пробники...
Если что обращайтесьmorgalik.gif
tesse
Никто не в курсе, сейчас эти средства есть в закупках?
Салли
Цитата(Rioka @ 23.3.2011, 7:32) *
Я слышала что это полная фигня, что за такие деньги и вода из под крана целебной покажется
Мне сказали что в аптеке продается (не знаю как именно называется), там смесь масел и витамины специально для ресниц, укрепляет ресницы и способствует их росту. Баночка типа туши, надо наносить на ночь. Стоит не более 100р
Спрашивала в "36,6", сказали у них бывает


Посмотрите в "Ригле" я там покупала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.