Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загрузка Exele файла в КО
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Правила раздела и общие вопросы
Artek2016
Скажите пожалуйста можно ли загрузить Exele файл (прайс) в объявление? если возможно, то как это сделать?
admin
Artek2016, да, в редакторе нажимаете первую кнопку ("Вставить ссылку"), в появившемся окне нажимаете "Выбор на сервере" и в следующем окне нажимаете кнопку с дискетой и зеленым плюсом - там вам предложат выбрать файл для загрузки.
Artek2016
добрый день.
у меня не получается загрузить файл пишет: не удалось загрузить файл, не разрешенный тип файла.
Дежурный модератор
Artek2016, а какое расширение у файла? И уточните, пожалуйста, Вы его в системе пытаетесь прикрепить или на форуме?
Artek2016
Цитата(Дежурный модератор @ 12.10.2016, 6:30) *
Artek2016, а какое расширение у файла? И уточните, пожалуйста, Вы его в системе пытаетесь прикрепить или на форуме?

Расширение файла .xlsx
Прикрепить пробовала и в форум в к самому объявлению в КО.,
Дежурный модератор
Artek2016, на форуме и не даст, это движок форума так устроен.
А в самом объявлении тоже пишет, что некорректный тип? Вы делаете так, как выше написал admin?
Artek2016
В объявление тоже не даёт, пишет некорреиый тип.
Artek2016
Да делаю все по инструкции
Artek2016
Цитата(Дежурный модератор @ 12.10.2016, 8:25) *
Artek2016, на форуме и не даст, это движок форума так устроен.
А в самом объявлении тоже пишет, что некорректный тип? Вы делаете так, как выше написал admin?

Да в самом объявление пишет тоже самое "норректный тип"
Все делаю по инструкции админа
Artek2016
подскажите мне ждать вашего ответа? Мне необходимо подвесить файл. А затем ещё 2 файла.
Что мне делать?
admin
Artek2016, попробуйте сейчас, должно получиться.
Artek2016
Цитата(admin @ 13.10.2016, 7:56) *
Artek2016, попробуйте сейчас, должно получиться.

на сервер файл загрузился, но как сделать что бы он был виден в объявление?
Artek2016
Не получила от вас ответа: как сделать что бы файл был виден в объявление?
admin
Artek2016, после загрузки файла, сделайте на нем двойной клик, окно файлохранилища закроется и дальше в оставшемся окне нажмите ОК. Ссылка на файл вставится в текст, вы её можете отредактировать, если нужно.
Artek2016
Цитата(admin @ 13.10.2016, 14:53) *
Artek2016, после загрузки файла, сделайте на нем двойной клик, окно файлохранилища закроется и дальше в оставшемся окне нажмите ОК. Ссылка на файл вставится в текст, вы её можете отредактировать, если нужно.

Спасибо, попробую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.