Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как лучше прокалывать уши - пистолетом или иглой?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Е л е н а
Дочка 9 лет просит проколоть уши, я не против. Мне проколола лет в 12 знакомая медсестра иглой от шприца, это было очень давно. Разумеется, сейчас времена изменились, изучаю отзывы и не пойму, как лучше. И где? При моей дотошности без рекомендаций опасаюсь. Если есть координаты, подскажите, плиз!
Деталька
Е л е н а, при мне недавно девочке подростку прокалывали уши пистолетом.
Не успела моргнуть, уже все готово.
Быстро, девочка даже не поморщилась, уверила, что не больно.
Е л е н а
Деталька, спасибо)
Умная Маша
Прокалывали дочке год назад пистолетом. Немного всплакнула. Буквально минуту . А когда серьги увидела в ушах-счастью не было предела. Единственно, что не по середине прокололи. Хотя в салон ходили, по рекомендации к определенному мастеру. Будем, наверное, заращивать эти дырочки. А мне прокалывали хирургической круглой иглой- просто неприятный звук, когда протягивали нитку через ухо. Но это очччень давно было. И не в Москве. Хотела так же дочке, но не нашла где так можно.
Luchik-Lawyer
Я за пистолет. Но на ушах есть точки, поэтому боюсь в салоне протыкать. Предварительно хочу проконсультироваться с врачом-иглотерапевтом.
Е л е н а
Мне почему-то кажется, что с серёжками-гвоздиками, вставляемыми пистолетом, дырочки медленнее заживают. Хотя, скорее всего, я ошибаюсь. Обычные серёжки можно туда-сюда продвигать и протирать, а гвоздики только вокруг своей оси вертеть? И дырку не видно. Эх, лучше не задумываться))
Е л е н а
Цитата(Luchik-Lawyer @ 19.8.2016, 10:32) *
Я за пистолет. Но на ушах есть точки, поэтому боюсь в салоне протыкать. Предварительно хочу проконсультироваться с врачом-иглотерапевтом.

Согласна, только где его взять, заслуживающего доверие?
Aksin-ya
Цитата(Е л е н а @ 19.8.2016, 13:03) *
Мне почему-то кажется, что с серёжками-гвоздиками, вставляемыми пистолетом, дырочки медленнее заживают. Хотя, скорее всего, я ошибаюсь. Обычные серёжки можно туда-сюда продвигать и протирать, а гвоздики только вокруг своей оси вертеть? И дырку не видно. Эх, лучше не задумываться))

Мы эти гвоздики почти сразу снимали.
Е л е н а
Цитата(Aksin-ya @ 19.8.2016, 14:48) *
Мы эти гвоздики почти сразу снимали.

А пишут, что месяц нельзя снимать.
Суламифь
А за пистолет!
Мне самой прокалывали иглой от шприца, целый час меня терзали, слез и боли море. К тому же надо прокалыаать под определенным углом, а мне прокололи неправильно. В итоге, много лет не носила серьги и повторно проколола пистолетом.
Дочке проколола в салоне пистолетом два года назад, было немного больно.
По рекомендации косметолога первую неделю прокручивали гвоздики и прямо на сережку капали в этот момент перекись водорода.
Через месяц гвоздики сменили на золотые сережки с английским замочком.
У меня дочка трусиха, поэтому каждая процедура проходила с уговорами, хотя дочка очень хотела серьги.
С одной стороны, чем раньше проколоть, тем меньше слез и боли, а с другой - хочется, чтобы ребенок осознанно сделал выбор проколоть ушки.
эйфория
Мне прокалывали пистолетом, мне было больно и уши долго заживали. Поэтому дочери (6лет) решила прокалывать только иглой. Нашли хорошего мастера в салоне и он проколол специальной иглой на конце которой была сережка-колечко, т.е. тоже серьга вместе с иглой оделась, а не дополнительно. Все зажило отлично. Игла прокалывает, а пистолетом рвет ухо, конец то у гвоздика тупой.
Aksin-ya
Цитата(Е л е н а @ 19.8.2016, 15:47) *
А пишут, что месяц нельзя снимать.

Пусть пишут что хотят. Мои уши ничего не переносят кроме золота и ставить эксперименты на себе не стала, как и на детях. Все зажило отлично.
МАРНИК
Цитата(эйфория @ 19.8.2016, 17:35) *
Мне прокалывали пистолетом, мне было больно и уши долго заживали. Поэтому дочери (6лет) решила прокалывать только иглой. Нашли хорошего мастера в салоне и он проколол специальной иглой на конце которой была сережка-колечко, т.е. тоже серьга вместе с иглой оделась, а не дополнительно. Все зажило отлично. Игла прокалывает, а пистолетом рвет ухо, конец то у гвоздика тупой.

Здравствуйте, можно координаты в личку.
Е л е н а
Цитата(эйфория @ 19.8.2016, 16:35) *
Мне прокалывали пистолетом, мне было больно и уши долго заживали. Поэтому дочери (6лет) решила прокалывать только иглой. Нашли хорошего мастера в салоне и он проколол специальной иглой на конце которой была сережка-колечко, т.е. тоже серьга вместе с иглой оделась, а не дополнительно. Все зажило отлично. Игла прокалывает, а пистолетом рвет ухо, конец то у гвоздика тупой.

Пожалуйста, дайте координаты и сколько стоило в личку. Это тату-салон, наверное?
Anoli
Вот сложности какие,прокололи пистолетом и без проблем,дочке 3 года было,дают гель специальный,обрабатывали им,потом надели золото
Шаповална
Я тоже дочке проколола пистолетом в 3 года, быстро и не больно, хотя дочка поплакала, но больше от страха. Потом одели золотые сережки и все
Lari-Yu
Цитата(Luchik-Lawyer @ 19.8.2016, 10:32) *
Я за пистолет. Но на ушах есть точки, поэтому боюсь в салоне протыкать. Предварительно хочу проконсультироваться с врачом-иглотерапевтом.



Цитата(Е л е н а @ 19.8.2016, 13:06) *
Согласна, только где его взять, заслуживающего доверие?

Девочки, всем привет!
Буквально 2 недели назад проколола себе уши.. Да, так бывает.. Жила себе все жизнь без серёжек, а теперь вроде захотелось... Честно говоря, повод нашёлся. Свадьба у сына ax.gif Вот для законченности образа ( платье вечернее в пол, прическа, макияж) не хватает конечно серёжек в ушах. ))
Подошла к этому вопросу ответственно. Нашла клинику косметологии и современной медицины, где прокалывают пистолетом дипломированные врачи-иглорефлексотерапевты. Название центра могу кинуть в личку. Находится на м. Курская.
Цена 1200 р ( два уха), вместе с стоимостью серёжек. Выбираете на месте ( но выбор был маленький).
Совсем не больно! Только какое то время ( совсем короткое) было ощущение будто на ушах одеты прищепки)))
Но самое главное! Ни капли крови, и потом ничего абсолютно не гноилось , ни даже не покраснело!!. Вообще как будто на мне всегда эти сережки были super.gif Сказали только обрабатывать Хлоргексидином или Мирамистином 2-3 в день.
Сейчас пока похожу с этими сережками ещё неделю, а потом переодену на праздничные... 238.gif
Важно! Детям ( несовершеннолетним) в этой клинике прокалывают уши по заявлению ( письменному) от родителей.
Вообщем, кому интересно могу кинуть ссылку на их сайт. Там все подробно написано.
Удачи 4u.gif


Luchik-Lawyer
Lari-Yu, интересно..скиньте.
Е л е н а
Lari-Yu , спасибо за такой информативный отзы, ради этого и тема создалась) Скиньте, пожалуйста!
Ульфина
Lari-Yu, и мне скиньте, пожалуйста
Lari-Yu
Luchik-Lawyer, Е л е н а отправила 4u.gif
Lari-Yu
Ульфина, и Вам! 4u.gif

Девчат, а точно нельзя название центра тут написать ?... ax.gif
А то, боюсь, желающих много будет, а я всем не смогу отправить... Сейчас не часто сюда захожу.
мулечка
Цитата(Lari-Yu @ 23.8.2016, 7:06) *
Ульфина, и Вам! 4u.gif

Девчат, а точно нельзя название центра тут написать ?... ax.gif
А то, боюсь, желающих много будет, а я всем не смогу отправить... Сейчас не часто сюда захожу.

И мне,и мне пожалуйста!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Хочу доче ушки проколоть и вот озадачилась где это сделать надёжнее. Мне то подруга обычной портновской иглой смоченной духами колола-нормуль! Целых три раза-так получилось....Но дочке хочется сделать хорошо,у меня самой по-моему кривенько получилось,и это не удивительно blush.gif
Деталька
Lari-Yu, здесь же только ссылки на закупки нельзя давать morgalik.gif
Е л е н а
Мы в осеннние каникулы планируем, если пациентка не передумает)), тогда отпишусь о результатах.
Кувшинка
Lari-Yu, пожалуйста, скиньте ссылочку
Фиолеточка
Lari-Yu, напишите, пожалуйста, название
Lari-Yu
Цитата(Деталька @ 8.9.2016, 22:55) *
Lari-Yu, здесь же только ссылки на закупки нельзя давать morgalik.gif

Деталька, 4u.gif


Клиника косметологии и современной медицины " ctm clinik".
мулечка
Lari-Yu огромное спасибо!!!!
Lari-Yu
мулечка, не за что!
Главное, чтобы Вы потом остались довольны результатом 238.gif
LostGirl
Цитата(эйфория @ 19.8.2016, 17:35) *
Игла прокалывает, а пистолетом рвет ухо, конец то у гвоздика тупой.


В современном пистолете "Систем-75" конец гвоздика острый. Так что он именно прокалывает.
Это оборудование стоит и в салонах многих и солидных медицинских клиниках. Если набрать в интернете Система-75, то можно найти подходящее заведение
Е л е н а
Ну вот, свершилось!

Прокололи (ну, то есть, сделали пирсинг в тату-салоне, так гораздо круче звучит))
Я всем довольна. Дочка в последний, самый муторный момент, когда уже наметили точки, но не прокололи, пыталась струсить и пуститься в бегство, но мастер оказался хорошим психологом, начал ей интересные вещи рассказывать про сына, про своё детство... Хороший дядька.

Крови не было вообще. Ойкнула один раз, и то, потому что знала, что сейчас прокалывают вторую мочку, на первую никак не отреагировала.
Прокалывали иглой, потом как-то одновременно с выниманием иглы в дырочку попала серёжка, я нервная, не смотрела. Но не было такого, чтобы иглу вынули, а потом серьгу вставляли. Серёжки из хирургической стали купили у них (со своими они не обслуживают), самые простенькие, потом всё равно другие наденет. Велено протирать хлоргексидином, через месяц пригласили показаться и переодеть уже свои, долгожданные, серьги. Дал карточку со всеми номерами телефонов, в любое время можно звонить, если будут вопросы. Предлагал дочке заодно проколоть пупок и ноздри, она поверила и испугалась)) Рада была, что легко отделалась)) Пока мы довольны. Тьфу-тьфу-тьфу.

А во вторник мне позвонили с сайта Профи-ру, где этот мастер на первом месте у них. Поскольку на тату-салон я перешла с их сайта, они позвонили узнать. как всё прошло. Я ответила, что всё понравилось, я могу рекомендовать этот салон друзьям. Потом заглянула из любопытства на это самое Профи-ру и увидела отзыв якобы от своего имени. Елена, 8 апреля. Ох, словесный понос. Я ещё когда читала отзывы, поражалась их лёгкой придурковатости)) А это всё куратор, как она представилась, сочиняет всё похожее. Вот и верь после этого людям))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.