Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О кошках
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка > Мой дом - моя крепость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Булочка
Цитата(Чучундра @ 5.3.2011, 14:53) *
Да еще -кошки все свои дела ЗАКАПЫВАЮТ!!! А не выкладывают на землю. И еще кошки не ссут везде где попало.
Вы явно собачница.

кааааааанешно. вот так кошки нассут не куда попало, а в песочницу, туда же покакают и закопают. а ребенок потом откопает - так интереснее. а то наложат кучу посреди дороги и сразу видно куда наступать не надо - тоска, никакого азарта)))))))))))))
Булочка
Цитата(АДЯ @ 5.3.2011, 15:02) *
что чистить? ohmy.gif xaxa.gif

каловый карман. Оттуда много не поимеешь увы)))
Чучундра
Ну вы блин налетаете!!! Можно подумать другое (иное) от вашего мнения - это плохо!!! Надо уважать мнение других людей. Вы напали все на меня одну за моё собственное мнение, которое отличается от вашего девушки... Эх вы, как свора...
ходячий кипиш
Всю жизнь прожила с кошкой. Мне лет 5 было когда ее взяли, лет через 15 у нас поселилась ее мамка))) к сожалению обеих кошек из-за старости пришлось усыпить в беременность, сначала маму, а перед самыми родами дочку, с которой я прожила всю жизнь... Девочки были ооочень умные... Фенечка, дочка, до последнего в лоток в туалет бегала...
А вот взяли мы кошку с улицы... это ужас! Я ярый противник выбрасывания животных на улицу, но эту... уже несколько раз порывалась вышвырнуть... Приучали мы ее к лотку, ходила она в него, но не долго длилось наше счастье... Она начала гадить везде! Один раз даже на ребенка... Сейчас вроде (ттт) норм, но сколько же мы сил потратили...
Короче итог: я однозначно ЗА кошку и однозначно против уличной кошки...
Базука
Цитата(Чучундра @ 5.3.2011, 17:31) *
Ну вы блин налетаете!!! Можно подумать другое (иное) от вашего мнения - это плохо!!! Надо уважать мнение других людей. Вы напали все на меня одну за моё собственное мнение, которое отличается от вашего девушки... Эх вы, как свора...


вот те на...))))))))
я, чесслово, старалась как можно корректнее высказать своё мнение, касаемо Вашего поста...это же форум, не так ли?
хорошо хоть не с суками бешеными сравнили)))))))
Варди
А я мечтаю о рыбках, они так успокаивают rolleyes.gif , не надо гулять, шерсти нет и молчат xaxa.gif
Кошку мы так с ребенком кормим каждый день перед прогулкой , в подъезде на 1 этаже у нас живет ( в туалет ходит она на улицу).
Assolle
Цитата(Мудрая Птичка @ 5.3.2011, 17:51) *
А я мечтаю о рыбках, они так успокаивают rolleyes.gif , не надо гулять, шерсти нет и молчат xaxa.gif

но аквариум мыть надо. Это останавливает. ax.gif
Базука
Цитата(Assolle @ 5.3.2011, 18:11) *
но аквариум мыть надо. Это останавливает. ax.gif


ой, меня тоже...
у знакомых аквариум, обалденно оформлен: кораллы, рыбки коралловые, такая красота. У них комната релакса, и там этот аквариум огромный, такое ощущение, что ты в сказку попадаешь)
Виртуальная
У нас кошка есть, но как отпуск-проблема............ scratch.gif Уже 3 года с нами 1000 км ездит на машине. Теперь хомяк еще, наверное, все вместе рванем. А если полетим отдыхать??? Об этом стоит подумать заранее....перед тем как заводить.
Мы однажды оставляли кошку, соседка кормила, так она чуть от одиночества не умерла одна за 2 недели. worthy.gif
ILONKA
глюк
ILONKA
Цитата(Чучундра @ 5.3.2011, 17:31) *
Ну вы блин налетаете!!! Можно подумать другое (иное) от вашего мнения - это плохо!!! Надо уважать мнение других людей. Вы напали все на меня одну за моё собственное мнение, которое отличается от вашего девушки... Эх вы, как свора...


Что же так грубо то..Свора..fingala.gif На вас то никто не налетал, здесь обсуждали кошек, обсуждали по доброму, вы появились и плохо написали про собак ,а кто то их любит между прочим так же, как и вы кошек, т.ч про уважение чужого мнения вы правы ,его надо уважать! Некрасиво как то писать, согласитесь ,что кошки-это супер ,а собаки грязь сплошная ,по поводу болезней скажу вам, что болезней достаточно и у тех и у других встречается ,также как плюсов и минусов содержания в городских условиях, давайте еще голубей, ворон, воробьев вспомним и сколько от них на улице грязи(заразы тоже достаточно) ,мир к сожалению не стерилен 238.gif
Вы выше написали ,что я собачница(как то презрительно так написали , может показалось)) ,отвечаю, да, на данный момент, но у меня за всю жизнь с детства кошек 9 точно было и 2 собаки, т.ч не известно кто я больше..
Больше на эту тему дискутировать с вами не буду, пусть каждый останется при своем мнении cool.gif Удачи!
Аза цыганка
Цитата(Количка @ 4.3.2011, 18:54) *
boogie_woogie, спасибо!

Я думаю, что кошка благотворно влияет на психику и на сердце. Что кошка лечит самим своим присутствием. Есть ли еще кто-то, кроме меня, кто в это верит? Верит в кошкотерапию?

Я верю ,в кошко-кото-терапию. Если доча хочет и условия позволяют, то надо брать. 4u.gif
У меня вот сына просит псинку завести, а мы не можем, к сожалению, жилье снимаем(( И самое обидное, не знаю даже когда может улучшится наша жилищная ситуация и грустно становится, что сына растет, а собаки у него нет((

Цитата(Ждем @ 4.3.2011, 19:50) *
Единственное, не покупайте "дешевое" животное, качественный щенок-котенок не может стоить дешево, выйдет себе дороже. Покупать только в питомнике, предварительно наведя справки о заводчике.[/color]
вот мой мальчик как меня любит bigsmile.gif[color="#FFFACD"] коготки тоже от любви

Ой, можно я заступлюсь за "дешевых" . Мы вот взяли котенка у бабушки у метро за 100 руб. Благородней, интеллигентней, воспитанней, добрей и умней кота просто не бывает))). Пока деть был маленький, он ни разу не поцарапал, хотя было за что ,ой , да и много про него могу рассказывать хорошего)))

Прочитала дальше, что именно заводчиков имеете в виду 4u.gif .
Базука
Цитата(Аза_цыганка @ 5.3.2011, 21:33) *
Я верю ,в кошко-кото-терапию. Если доча хочет и условия позволяют, то надо брать. 4u.gif
У меня вот сына просит псинку завести, а мы не можем, к сожалению, жилье снимаем(( И самое обидное, не знаю даже когда может улучшится наша жилищная ситуация и грустно становится, что сына растет, а собаки у него нет((


мы до квартиры своей жили на съёмных с собакой
просто искать надо
есть форум собачников, они и квартиры сдают тем, у кого собака есть
Аза цыганка
Цитата(Майя_ @ 5.3.2011, 19:23) *
мы до квартиры своей жили на съёмных с собакой
просто искать надо
есть форум собачников, они и квартиры сдают тем, у кого собака есть

Простите за полный офф-топ. worthy.gif
Ну так у нас же уже кот есть, долго очень искали квартиру, чтобы и нашим требованиям соответствовала и с котом можно было. Как правило, те квартиры, кот. можно с животными были просто в ужасном состоянии, да что и говорить, часто требованием арендодателей более-менее хороших квартир являлось отсутствие детей fingala.gif .
А если еще и пес будет scratch.gif . Эх, пока не решимся точно.
Molly
У меня котик, мои его обожают. Они домой ради него возвращаются.
Я сама без кошатины не могу, самое лучшее животное, ИМХО
Базука
Цитата(Аза_цыганка @ 5.3.2011, 23:23) *
Простите за полный офф-топ. worthy.gif
Ну так у нас же уже кот есть, долго очень искали квартиру, чтобы и нашим требованиям соответствовала и с котом можно было. Как правило, те квартиры, кот. можно с животными были просто в ужасном состоянии, да что и говорить, часто требованием арендодателей более-менее хороших квартир являлось отсутствие детей fingala.gif .
А если еще и пес будет scratch.gif . Эх, пока не решимся точно.


это да(
из 4-х квартир в которых мы жили всего одна была с евроремонтом, остальные три- такие...нИ айс, сами ремонт делали косметический
Базука
Цитата(Molly @ 5.3.2011, 23:35) *
У меня котик, мои его обожают. Они домой ради него возвращаются.
Я сама без кошатины не могу, самое лучшее животное, ИМХО


он моему мужу так понравился) super.gif
Любава
Заводите обязательно, ребенок точно будет рад. Наверно получила нервный срыв с новым переездом и новыми одноклассниками, такчто кошка точно поможет адаптации. У меня ребенок в сад не пойдет не попращавшись со своей киской и то же самое проделывает вернувшись домой. И еще спрашивает ее соскучилась ли та по ней?
Количка
Отчитаюсь - нашла кота! Именно кота, 1.5 годовалого. Хочется, конечно. котёнка... Но... на такого котёнка мне финансов пока не хватает (все заначки тут оставила)))). Мне ведь хочется, чтобы ласковый был, умный, интеллигентный, минимум шерсти дома. Да и аллергенов поменьше. Все выходные изучала теорию - сфинксы точно не подходят, они самые высокоаллергенные оказались.
Девон-рекс. Именно эта порода мне больше всего подходит. Кошки игривые до самой старости, почти нет линьки, лишены агрессии, низкоаллергенны.

С улицы не хочу котёнка брать - уже был печальный опыт... Взяли кошечку с улицы, прожила она у нас почти 2 года.. а потом вдруг начала на дочку 4-летнюю бросаться. Сначала вроде в шутку - ругали её.. Но в один день вцепилась дочке в ногу и начала грызть и когтями рвать.... еле оторвала её... Пришлось с кошкой расстаться, совсем.
lanhik
Отпишусь на счет лишенных агрессии кошек...
у меня Корни-шрекс. Класссный, шерсти нет!!! Хотя не лысый, добрый, ласковый, один скучает, жрет все подряд, т.е.все съестное,если оставить, например, помидор без присмотра и его съест. Очень любит когда его целуют, ну вобщем все отлично. Но есть одно НОО он НЕНАВИДИТ ДЕТЕЙ!!! Когда сестра приезжала с дочерми он на них шипел!!!Я первый раз такое видела, он даже с соседской овчаркой дружил!!! Кидался, если на рушалиего личное пространство. Родила я и все тожесамое! Отдала мама(( Если одна к ней прихожу - любитменя до умопомрачения, а если ссыном, все-- невыходит ) Так что вот...такая история

За ошибки сорри.((
Булочка
Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
Хочется, конечно. котёнка... Но... на такого котёнка Мне ведь хочется, чтобы ласковый был, умный, интеллигентный,

мне кажется, с кошками это вообще заранее непредсказуемо


Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
С улицы не хочу котёнка брать - уже был печальный опыт... Взяли кошечку с улицы, прожила она у нас почти 2 года.. а потом вдруг начала на дочку 4-летнюю бросаться. Сначала вроде в шутку - ругали её.. Но в один день вцепилась дочке в ногу и начала грызть и когтями рвать.... еле оторвала её... Пришлось с кошкой расстаться, совсем.

так это возможно с домошней кошкой. какая хрен разница откуда она? насчет "вдруг" сомневаюсь. наверняка дочка чем-то обидела животину - вот и результат. а улица здсь совсем ни при чем
Molly
Цитата(Майя_ @ 6.3.2011, 3:28) *
он моему мужу так понравился)

Он у нас замечательный, только вот болеет сейчасsad.gif((

Molly
Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
С улицы не хочу котёнка брать - уже был печальный опыт...


Тут дело не в уличном происхождении кошки абсолютно, причины однозначно были в другом.
Получить животное с такими реакциями гораздо с большей вероятностью можно взяв породистого кошака.
Видимо Вы не все знаете о взаимоотношениях дочки и кошки.
katarina1007
Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:36) *
Тут дело не в уличном происхождении кошки абсолютно, причины однозначно были в другом.
Получить животное с такими реакциями гораздо с большей вероятностью можно взяв породистого кошака.
Видимо Вы не все знаете о взаимоотношениях дочки и кошки.
pivo.gif
у нас три кошки,все с улицы взяты котёнками,точнее последняя в -30 принесена мужем уже относительно взрослой...отлично ладят с детьми,собакой.в обиду себя не дают,но и детям с рождения внушается уважение к ним,дабы не быть поцарапанными или укушенными..Вредность кошек не зависит от породистости.
Количка,ну как кот?
Лама
Расскажу про своих, у меня двое: кот и кошка. Оба принесены с улицы.
Кошку подобрала мама в подъезде зимой, холодрыга, бедненькая сидела и дрожала от холода... отогрели, накормили, так и живет у нас уже 5 год, чистоплотная, кушает все, мурлычит, урчит, ласковая и очень ручная, обычная трехцветная кошечка %)
Дочка что только с ней бедняжкой не делает, все терпит sad.gif Сколько раз уже ругала дочу за то, что кошку за горло хватает, она думает что обнимает ее так, а получается что душит. А кошка хрипит, но терпит sad.gif( Но это у дочи от не умения обращаться с животными, т.к. с ними она познакомилась только сейчас в свои 3 года. Сейчас уже перестала так делать, вроде объяснили ей что это не хорошо.

Котика мы принесли тоже зимой в ноябре с дачи, у нас по весне прибилась на даче сиамская кашечка, родились котятки, жили на даче, мы их кормили bigsmile.gif А осенью куда все исчезли неизвестно.... то ли собаки загрызли, то ли бомжи переловили или еще что случилось, но остался один котейка маленький, запуганный, боялся всего очень сильно, да и до сих пор боится: улицы, чужих людейsad.gif В общем взяли и его в дом bigsmile.gif Сиамский котейка конечно красавец, всем нравится, но он сам себе хозяин, что хочет то и делает, рук не любит, дает себя погладить только когда сам этого захочет. В туалет приучили его с трудом. Но все равно люблю его, красавчек потому что bigsmile.gif
Лучик
Цитата(Количка @ 9.3.2011, 18:21) *
Отчитаюсь - нашла кота! Именно кота, 1.5 годовалого. Хочется, конечно. котёнка... Но... на такого котёнка мне финансов пока не хватает (все заначки тут оставила)))). Мне ведь хочется, чтобы ласковый был, умный, интеллигентный, минимум шерсти дома. Да и аллергенов поменьше. Все выходные изучала теорию - сфинксы точно не подходят, они самые высокоаллергенные оказались.
Девон-рекс. Именно эта порода мне больше всего подходит. Кошки игривые до самой старости, почти нет линьки, лишены агрессии, низкоаллергенны.

Поздравляю!!! super.gif Я как фанатка этой породы, Вас понимаю bigsmile.gif Моему коту как раз уже почти 1,5 года, в те выходные правда кастрировали все-таки,т.к. почувствовал весну..стал еще ласкательней )) Девоны- чудо!!! love.gif love.gif love.gif Они настоящие кошко-лекари!

PS. Ни грамма не уменьшаю достоинств других котов-кошек,т.к. у самой был и породистый и дворовая кошка..Они все прекрасны! super.gif
Количка
Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:36) *
Тут дело не в уличном происхождении кошки абсолютно, причины однозначно были в другом.
Получить животное с такими реакциями гораздо с большей вероятностью можно взяв породистого кошака.
Видимо Вы не все знаете о взаимоотношениях дочки и кошки.

Эта ситуация для нас бедой была - кошка была ласковой и милой, а за пару месяцев постепенно "сошла с ума". Ревновала меня к моему же ребёнку. Как мне объяснили ветеринары и фелинологи, по-видимому, это было гормональное.. Дочка всегда обращалась с кошкой правильно, очень её любила. До кошки у нас чау-чау был, у бабушки кот: дочка росла с животными.
Количка
Цитата(Лучик @ 12.3.2011, 20:05) *
Поздравляю!!! super.gif Я как фанатка этой породы, Вас понимаю bigsmile.gif Моему коту как раз уже почти 1,5 года, в те выходные правда кастрировали все-таки,т.к. почувствовал весну..стал еще ласкательней )) Девоны- чудо!!! love.gif love.gif love.gif Они настоящие кошко-лекари!

PS. Ни грамма не уменьшаю достоинств других котов-кошек,т.к. у самой был и породистый и дворовая кошка..Они все прекрасны! super.gif

Лучик, спасибо!! Это благодаря Вам я узнала про девонов!

Сегодня мы забрали кота! Муж меня удивил трижды: 1- согласился завести кота, 2- купил кота (он считает всех кошек одинаковыми, а если нет разницы, зачем платить деньги?))))), 3- поехал за котом в Калужскую область (и нас повёз).

Все довольны - действительно это кошка-собака: прибегает, когда зовёшь, приносит игрушки... Глаза умные-умные, только что не говорит. Туалет, когтеточку нашел. Хвостиком за нами бегает, с рук не уходит, мурчит. Сына еще побаивается - тот визжит громко от восторга.

Такого я не ожидала - чтобы взрослое животное в первый день в новом доме чувствовало себя так свободно.

И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!
Ждем
Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
Лучик, спасибо!! Это благодаря Вам я узнала про девонов!

Сегодня мы забрали кота! Муж меня удивил трижды: 1- согласился завести кота, 2- купил кота (он считает всех кошек одинаковыми, а если нет разницы, зачем платить деньги?))))), 3- поехал за котом в Калужскую область (и нас повёз).

Все довольны - действительно это кошка-собака: прибегает, когда зовёшь, приносит игрушки... Глаза умные-умные, только что не говорит. Туалет, когтеточку нашел. Хвостиком за нами бегает, с рук не уходит, мурчит. Сына еще побаивается - тот визжит громко от восторга.

Такого я не ожидала - чтобы взрослое животное в первый день в новом доме чувствовало себя так свободно.

И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

а фото кота будут? ax.gif Рады и за кота и за Вашу семью!!! Долгих лет вам счастливой совместной жизни! super.gif
Assolle
Количка, тоже фото прошу! Поздравляю! bigsmile.gif
Лама
Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

фотографии в студию! точнее на форум bigsmile.gif)
Заначкина
может кошка это хорошо, но бывают такие экземпляры, типа нашего. я его из ведра практически достала. утопить бабушка собиралась. тк один в помете был. достаточно крупный, умный, но после падения с 8 го этажа9наверно, а может характер такой) стал очень агрессивным, на ноги бросается, а если сопротивляешься или сдачи даешь может так расцарапать. Если нет еды или горшок грязный то все охота вечером открыта, в основном на меня. Раньше ребенка никогда не трогал. но ту видимо он его достал и кот его сильно покусал и расцарапал руку. Этого мне все таки жалко какой бы он ни был. отдать или выкинуть (никогда), но больше без живности, нафиг надо. У него еще много минусов но все не перечислишь. а так кот умный. в туалет только в горшок, не гадит где попало
Molly
Количка,
Ну это совсем другое, кошка была не стерилизована и котят не имела?
В любом случае, к уличному происхождению не имеет отношенияsad.gif
LesenaK
Наш любимчик Тимка
[URL=http://radikal.ru/F/s007.radikal.ru/i302/1103/fd/4daab59217be.jpg.html][/URL]





...и еще попугайчик Гошка,который старше моей дочки на год))

Даже раздумывать не стоит...зверюшка должна быть в доме!!!
LesenaK
Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
Лучик, спасибо!! Это благодаря Вам я узнала про девонов!

Сегодня мы забрали кота! Муж меня удивил трижды: 1- согласился завести кота, 2- купил кота (он считает всех кошек одинаковыми, а если нет разницы, зачем платить деньги?))))), 3- поехал за котом в Калужскую область (и нас повёз).

Все довольны - действительно это кошка-собака: прибегает, когда зовёшь, приносит игрушки... Глаза умные-умные, только что не говорит. Туалет, когтеточку нашел. Хвостиком за нами бегает, с рук не уходит, мурчит. Сына еще побаивается - тот визжит громко от восторга.

Такого я не ожидала - чтобы взрослое животное в первый день в новом доме чувствовало себя так свободно.

И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

x_cool.gif
Монморанси
Цитата(Количка @ 13.3.2011, 1:19) *
И сам кот красивый - белый с шоколадными пятнами и голубыми глазами. Дочка счастлива!

покажите котика clap_1.gif worthy.gifКак назвали?
Molly
LesenaK,
Какой чудный кот, мой любимый цвет и размерbigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gifbigsmile.gif
МухаЦЦ
Цитата(Катеныш @ 5.3.2011, 10:53) *
А у меня кот - как собака bigsmile.gif за игрушками бегает, когда ему кидаешь и обратно приносит bigsmile.gif По квартире везде за мной ходит, правда СОВСЕМ не спокойный (порода такая, у него бзик, как можно выше залезть bigsmile.gif таскает у сына карандаши, ластики, в цветках землю копает, зарядок и шнурков перегрыз штук 40. Все прощаю...), но очень ласковый и преданный, стоит мне на даче его позвать мчится сразу и по лесу рядом гуляет bigsmile.gif
Я его безумно люблю wub.gif А когда дома никого нет, хожу с ним разговариваю bigsmile.gif как с ребенком. Кстати, шерсти от него почти нет, так как подшерстка нет... не зимние коты bigsmile.gif
А вторая кошка-подушка, куда положишь там и будет лежать мурлыкать, это мужа кошка, он таких любит.
Котрый как ляпёрдик, это мой любимчик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какие же красивые глаза, и у одного и второй просто красотки! 4u.gif
Базука
Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:34) *
Он у нас замечательный, только вот болеет сейчасsad.gif((


жалко как(
выздоравливайте!
Фантик
Цитата(Molly @ 12.3.2011, 12:34) *
Он у нас замечательный, только вот болеет сейчас((


а мой вообще умудрился ногу сломать, вчера полдня в ветеринарке пробыли((((( плачет, бедняга((((invalid.gif

спасибо всем за комплименты 4u.gif

Количка
Ждем, Assolle, Лама, LesenaK, Бобося, девочки, фото обещаю!!!! Сейчас занялись этим вопросом - не можем в нашем не до конца разобранном после переезда и текущего ремонта доме найти оборудование к фотоаппаратам - не можем загрузить на комп (муж согласился в этом помочь).

Кота звали Венькой, полное имя Нортон Эдельвейс. Мужу имя не понравилось, уж чем не знаю.... Теперь зовём Васькой. Отзывается.
Кот замечательный, все довольны! Лоток идеально, даже после наркоза (делали стерилизацию) качаясь туда шел. С детьми тоже хорошо, уже дает сынуле себя на куках носить. Правда, кусучий, но уже меньше.

Molly
Количка,
Рада за Вас и котика!!! super.gif
Количка
Ой, две штуки криво вставились...
Ждем
Количка, ой, какой блондин голубоглазый morgalik.gif Ну как у вас дела? мальчик не шалит?
Количка
Цитата(Ждем @ 10.4.2011, 23:39) *
Количка, ой, какой блондин голубоглазый morgalik.gif Ну как у вас дела? мальчик не шалит?

Ждем, очень хороший мальчик. После кастрации остался весёлым и подвижным. Дочка его очень любит. Кот очень легко перенёс переезд, у него прекрасный характер - не пакостный. Маленькая обезьянка - везде ему интересно, всё нужно достать. Достаёт лапкой мелкие игрушки, потом перекладывает в зубы и носится как мустанг по квартире со страшным топотом (хорошо, что под нами нежилое помещение, иначе бы соседи уже с ума сошли). Вроде взрослый кот...
Совершенно случайно поймала его во время игры, поэтому в глазках сплюшки. Но такие классные кадры получились, обычно он какой-то страшненький получается. А тут во всей красе. ax.gif
Я котэ
Нос как будто краской заляпали bigsmile.gif Классный!!!
Assolle
классный какой! Как игривый котенок) Люблю кошек, которые "вечно молодые"))) смотришь всегда - и радуешься, как на детей малых)
Кузька Лакомкин
Количка, какое очаровательное создание ваш котик! Такиииииие глаза, я прям влюбилась.
Еще раз поздравляю!
jalin79
Ой какие глазки!!!!
Я даже сначала забыла, что это взрослый кот, подумала, что котеночек)))
Классный!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.