Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые колготки сняли с производства. Чем заменить?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
smailanytina
Всем привет!
Девочки,произошла трагедия (думаю, не только у меня) фирма BRUBECK в связи с кризисом сняла с производства детские колготки. cry.gif cry.gif cry.gif
Чем их заменить? idontno.gif
Достоинств не счесть: супер качество за смешные деньги, не кашлатятся, попа не провисает, коленки не вытягиваются, не светятся, цвет держат великолепно даже после тысячи стирок, ножки у ребенка не потеют (работают как термобелье). Короче лично для меня у них только один минус: они не вечны(а хотелось бы ax.gif ), протираются на пальчиках и пяточке из-за постоянной носки.
Своему сыну брала всегда однотонные колготки и носки.
Жду ваших советов! worthy.gif
P.S.: Не забудьте главное правило этой темы "активных ссылок на закупки в системе НЕ ДАЕМ. Обсуждаем ТОВАРЫ, а не закупки и не оргов."
Aksin-ya
Мы еще Конте-кидс носим, нравятся ))
Ворчунья
Цитата(smailanytina @ 28.3.2016, 11:33) *
не кашлатятся


Что это за слово? 352.gif
Мотазука
Была темка про колготки.
http://materinstvo-shop.ru/forum/index.php?showtopic=95536
Количка
Цитата(smailanytina @ 28.3.2016, 11:33) *
Своему сыну брала всегда однотонные колготки и носки.


smailanytina, а не хотите перейти на кальсоны? Крайне удобная вещь для мальчика. Мой сын с 4 лет не носит колготы, сам отказался. Сейчас носит кальсончики из бамбука и термобелье бамбук/шерсть - таких нежных, шелковистых колгот не бывает))
Ульфина
А мне Ланса и Charmante нравятся
Е л е н а
Цитата(Ворчунья @ 28.3.2016, 12:08) *
Что это за слово? 352.gif


Ворчунья, это просто. Если ими шоркать, они кашлатятся, тогда приходиться вошкаться и сбривать кашлатки)))
Anoli
Да,фирма еще может выйти из кризиса и снова колготы выпускать...кашлатятся------забавное словечко,наверно,местное что-то)
Astera
У Брубек отличные кальсоны! Переходите на них. В школу мальчик колготки точно носить не будет, так что мамам мальчиков можно не расстраиваться.
Есть кальсоны-колготки у белорусских Конте, но у них верх кальсонный , с гульфиком. Мой сын такие носить отказывается категорически. Брубек делает кальсоны без гульфика, так что кому то это может быть важно.
Моя колготковая любофф это латвийские Вери спешиалс, но они будут дороже Брубека, не делают чудесных тонких колготок для девочек и выкупаются без гарантии цвета.

PS Кашлатятся значит покрываются катышками).
Выдержанное Вино
Цитата(Количка @ 28.3.2016, 15:14) *
smailanytina, а не хотите перейти на кальсоны? Крайне удобная вещь для мальчика. Мой сын с 4 лет не носит колготы, сам отказался. Сейчас носит кальсончики из бамбука и термобелье бамбук/шерсть - таких нежных, шелковистых колгот не бывает))

Количка, а шепните пожалуйста, " каких брендов" Ваш сын кальсончики носит. Особенно интересует бамбук. Шерстяные ( тоненькие) беру из всех наших " шерстяных" закупок. А вот бамбук не встречала 352.gif
Мы тоже с пяти лет на кальсоны перешли, на самом деле, для мальчика это лучше и удобнее
Деталька
Цитата(Выдержанное Вино @ 29.3.2016, 11:15) *
Особенно интересует бамбук.


Тоже интересно.

Количка
Выдержанное Вино, Деталька, шерсть с бамбуком беру у Реймы. Это комплекты термобелья 526198 KINSEI . Первый комплект сын относил сезон, после многочисленных стирок нет ни одного катышка. Кальсоны СМР, брала в Спортграде с большими скидками. И еще один вариант покупала в магазине, к сожалению не сохранилось ни бирок, ни упаковки. Год назад цена была в районе 400р.
Кальсонами очень довольна. Сын из некоторых вырос, не успев порвать или протереть их. Остались в отличном состоянии.
Astera
Термобелье с бамбуком есть в Йоха и Termoline
Чеширский кот
Мой мерзляк эту зиму отходил в кальсонах Брубек.
Не мерз ))
Кальсоны в идеальном состоянии.
До этого три года покупала в Стокманне фирму Bogi.
Тоже просто хлопок. Не мерз никогда.
Деталька
Количка, спасибо!
Выдержанное Вино
Количка, Astera, Девочки, спасибо. Надо внимательней к Йохе присмотреться. Я там только шерсть видела
Molly
Мы только Charmante берём и цена приятная и качество отличное.
Лати
Я тоже кальсоны шармаете покупаю для сына
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.