Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухни и шкафы на заказ - "Мебелье"
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Kоммерческая доска объявлений > Продажа > Мебель и товары для дома
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
loow
Кухни и шкафы на заказ - "Мебелье"

Опубликовано: loow
Ссылка на объявление: http://materinstvo-shop.ru/commerce/view/1715
loow
Цитата(сафоша @ 13.4.2016, 17:43) *
Добрый вечер! У вас есть сайт, где можно посмотреть ваши выполненные проекты?

отправила в ЛС сайт
loow
Новые работы (шкаф-купе с жалюзийными дверьми) -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МэриЛеди
Добрый день можно ознакомиться подробнее с вариантами , укажите адрес сайта! Спасибо!
Сергеева 1801
Добрый день!Подскажите сайт)
rukavi4ka79
Добрый день) заинтересовали ваши кухни, можно ссылку на сайт в личку? Шкафы вы тоже изготавливаете?возможно ли у вас заказать мебель без сборки?
нютта
Добрый день. Сколько у Вас будет стоить такая кухня
https://goo.gl/photos/ZUqPaLFCcAyB16ts6
Столешница нужна из искусственного камня с интегрированной мойкой
Спасибо
нютта
Посоветуйте пожалуйста ,из какого материала лучше делать такую кухню,чтобы она смотрелась в проекте)
loow
встроенный шкаф-купе 83 400 руб

loow
Цитата(нютта @ 3.3.2017, 17:59) *
Посоветуйте пожалуйста ,из какого материала лучше делать такую кухню,чтобы она смотрелась в проекте)

Рамочные крашенные фасады
Poletta
Можно ссылку на ваш сайт?
Брунгильда
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, нужна кухня на дачу. Маленькая угловая. Размеры 1.20 на 1.40. внизу шкафы выдвижные. Вверху шкафы только по стороне 1.20. материал ЛДСП. Сколько будет стоить?
loow
Цитата(Poletta @ 5.3.2017, 18:58) *
Можно ссылку на ваш сайт?

www.domodedovomebel.ru
loow
Цитата(Брунгильда @ 9.3.2017, 13:45) *
Добрый день

Подскажите, пожалуйста, нужна кухня на дачу. Маленькая угловая. Размеры 1.20 на 1.40. внизу шкафы выдвижные. Вверху шкафы только по стороне 1.20. материал ЛДСП. Сколько будет стоить?

Добрый день!

Стоимость примерно составит 25 000 руб (на заказ при таких маленьких габаритах выходит на порядок дороже заказывать нежели брать готовую модульную кухню)
У нас на следующей неделе возможно появятся готовые кухонные гарнитуры дешевые от российских фабрик в пределах 10-15 000 руб
loow
Завершенный проект в ЖК Домодедово Парк (пока без ПММ и духовки)

Кухня с крашенными матовыми фасадами, с доставкой и установкой 145 420 руб

Брунгильда
Отлично, можно скинуть пару проектов .
loow
Цитата(Брунгильда @ 11.3.2017, 19:24) *

да, как только подпишем с ними договор, смогу выставлять на продажу
loow
завершенный проект в ЖК Домодедово Парк -

фасады пластик, стоимость с доставкой и установкой 126 100 руб

loow
Цитата(Брунгильда @ 11.3.2017, 19:24) *

вот каталог мебели эконом-класса
anjelika
Здравствуйте. Из какого материала Вы бы посоветовали заказать кухню на дачу? Зимой дом не отапливается. Спасибо.
loow
Цитата(anjelika @ 17.3.2017, 21:16) *
Здравствуйте. Из какого материала Вы бы посоветовали заказать кухню на дачу? Зимой дом не отапливается. Спасибо.

ДВ!
ЛДСП, пленка или пластик в алюмин.канте
loow
Завершенные проекты шкафов-купе
loow
и тут я крайне удивляюсь - но не могу загрузить фото шкафов((((
Люся
Здравствуйте.
А можно и мне сайт кухонь 4u.gif
loow
Цитата(Люся @ 27.3.2017, 11:35) *
Здравствуйте.
А можно и мне сайт кухонь 4u.gif

www.domodedovomebel.ru
Рогнеда
добрый день! нужна кухня на заказ по индивидуальным размерам, как можно сделать расчет и выезжает замерщик?
loow
Цитата(Рогнеда @ 9.5.2017, 16:08) *
добрый день! нужна кухня на заказ по индивидуальным размерам, как можно сделать расчет и выезжает замерщик?

ДД!

присылайте размеры или чертеж на почту loow@ya.ru
замерщик приезжают, если после предварительного расчета стоимость устраивает
lisika
Здравствуйте, хочу заказать кухню. Можно подъехать в Марьино, посмотреть и сделать чертеж и расчет стоимости или в офисе не упоминать о нашем сайте?
loow
Цитата(lisika @ 5.6.2017, 8:56) *
Здравствуйте, хочу заказать кухню. Можно подъехать в Марьино, посмотреть и сделать чертеж и расчет стоимости или в офисе не упоминать о нашем сайте?

ДД!

В летний период офис работает по предварительной договоренности (т.е. постоянно там никто не сидит), заранее договариваемся о встрече и я подъезжаю.
Рассчитать предварительную стоимость я могу по почте - присылайте loow@ya.ru ваши размеры и примерно что вы хотите - я посчитаю.
Эрудит
Добрый день!
Интересует стоимость столешницы 1,55см х 50 см, цвет белый, возможно с вкраплениями G34. камень
Hi-Macs
с интегрированной раковиной и без.
Спасибо!
loow
Цитата(LediBoss @ 9.6.2017, 7:43) *
Добрый день!
Интересует стоимость столешницы 1,55см х 50 см, цвет белый, возможно с вкраплениями G34. камень
Hi-Macs
с интегрированной раковиной и без.
Спасибо!

этого производителя у нас сейчас нет
Эрудит
Цитата(loow @ 9.6.2017, 13:39) *
этого производителя у нас сейчас нет

Предложите тогда другой. Средняя ценовая категория.
loow
Цитата(LediBoss @ 9.6.2017, 13:51) *
Предложите тогда другой. Средняя ценовая категория.

ответила в ЛС
нютта

Перед тем,как заказать кухню у Анны,рассмотрела вариантов штук 10. У нас был проект квартиры,в том числе и кухни. Я отправила запросы в разные места и стала ждать)). Больше всего мне понравилось общение с Анной,т к она не просто отписывалась,а реально хотела помочь.А уже когда прислали цену на нашу кухню,я вообще не сомневалась,что закажем мы ее в этом месте.Вместе с кухней заказали сразу стеллажи в детскую и шкаф в ванную. И не прогадали. Кухня получилась один в один,как в проекте,долго выбирали цвет фасадов и он на 100% совпал с картинкой.Я осталась очень довольна. Теперь заказали шкаф в гостиную и прихожую.Ждем)). И конечно же за мебелью в спальню придем только сюда. Большое спасибо за красивую мебель и за адекватные цены.
loow
Цитата(нютта @ 2.7.2017, 7:58) *
Перед тем,как заказать кухню у Анны,рассмотрела вариантов штук 10. У нас был проект квартиры,в том числе и кухни. Я отправила запросы в разные места и стала ждать)). Больше всего мне понравилось общение с Анной,т к она не просто отписывалась,а реально хотела помочь.А уже когда прислали цену на нашу кухню,я вообще не сомневалась,что закажем мы ее в этом месте.Вместе с кухней заказали сразу стеллажи в детскую и шкаф в ванную. И не прогадали. Кухня получилась один в один,как в проекте,долго выбирали цвет фасадов и он на 100% совпал с картинкой.Я осталась очень довольна. Теперь заказали шкаф в гостиную и прихожую.Ждем)). И конечно же за мебелью в спальню придем только сюда. Большое спасибо за красивую мебель и за адекватные цены.

Спасибо за отзыв) Рада, что все понравилось!
Poletta
loow, добрый день.
На почту отправила проект для предварительного расчета
loow
Цитата(Poletta @ 19.8.2017, 11:13) *
loow, добрый день.
На почту отправила проект для предварительного расчета

ДД!

получила, отвечу
loow
с 22 сентября по 2 октября я в отпуске, на все письма отвечу после 2 октября.
Велса
Здравствуйте. делаете ли вы шкаф-кровать-диван. и сколько стоит примерно такой проект.
двиан 3-х местный
на картинках они немного отличаются. интересно оба варианта рассмотреть.
кровать шириной 160
loow
Цитата(Велса @ 11.10.2017, 13:39) *
Здравствуйте. делаете ли вы шкаф-кровать-диван. и сколько стоит примерно такой проект.
двиан 3-х местный
на картинках они немного отличаются. интересно оба варианта рассмотреть.
кровать шириной 160

к сожалению, кровати-трансформеры не делаем
Ganina
Добрый вечер . Шкаф-купе длина 240 см ширина 100 см, высота 250 см- можете выполнить?Нужен цвет белый глянцевый ( в спальню). Спасибо
loow
Цитата(Ganina @ 5.12.2017, 20:42) *
Добрый вечер . Шкаф-купе длина 240 см ширина 100 см, высота 250 см- можете выполнить?Нужен цвет белый глянцевый ( в спальню). Спасибо

Да, можно. Цена будет зависеть от материала глянца - стекло, пленка, пластик
Пишите на почту loow@ya.ru посчитаю
loow
Кухня Дружба

Нам не всегда удается застать готовое изделие в жилой обстановке, ведь зачастую мебель устанавливают еще на стадии ремонтных работ.
Так и в этом случае, в квартире для молодого человека еще идёт ремонт, а кухню мама для него уже "установила"
Надо заметить - вкус у мамы на уровне, надеемся, что сын оценит по достоинству.

Корпус: ЛДСП Белый / EGGER U960
◽Фасады верх: NCS S0502-B эмаль глянец + интегрированная ручка
◽Фасады низ: NCS S6502-B эмаль матовая + интегрированная ручка
◽Столешница: пластиковая Egger Лацио 212 + плинтус пластиковый 70.00AL07 4,2 м
◽Цоколь: нержавеющая сталь 3,2 м
◽Петли: Blum - 7 шт.
◽Выдвижные ящики: Boyard Swimbox - 6 шт.
◽Подъемники: Blum Aventos HF - 1 шт., Aventos HKXS - 2 шт., Aventos HKS - 2 шт.
◽Мойка: искусственный камень Florentinа Грей Нире 480
◽Врезная подсветка: 2,6 м
◽Срок изготовления: 21 день
◽Стоимость: 142 000 руб

Если у вас появились вопросы - пишите в комментарии, мы с удовольствием ответим на них! Свои эскизы на просчет присылайте
на электронную почту info@mebelye.ru
или звоните +7- 967-176-60-65
Poletta
loow, Добрый вечер!
Интересует такой момент: глубину верхних полок на кухне вы делаете только 31 см или можете сделать 40 см?
loow
Цитата(Poletta @ 6.1.2018, 20:17) *
loow, Добрый вечер!
Интересует такой момент: глубину верхних полок на кухне вы делаете только 31 см или можете сделать 40 см?

Любую, на ваше усмотрение)
Poletta
loow, у вас собственное производство?
Почитала отзывы и тут и на вашем сайте и на основном материнстве. Только положительные )
Пришло время кухню покупать (ремонт практически завершен)
Напишу на днях на почту. Вы мне предварительно считали, но хочу внести изменения.
loow
Цитата(Poletta @ 6.1.2018, 21:24) *
loow, у вас собственное производство?
Почитала отзывы и тут и на вашем сайте и на основном материнстве. Только положительные )
Пришло время кухню покупать (ремонт практически завершен)
Напишу на днях на почту. Вы мне предварительно считали, но хочу внести изменения.

ДД!

буду ждать.
Я сотрудничаю с несколькими профильными производствами, как оптовый дилер, тем самым есть возможность предложить большой ассортимент фасадов, наполнения, столешниц и других составляющих.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.