Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миксер с чашей
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Аsta la vista
Девочки, всем здравствуйте !
Я опять за помощью. Хочу миксер с вращающейся чашей . Помогите выбрать, пожалуйста worthy.gif
Ульфина
Цитата(Аsta la vista @ 5.3.2016, 13:47) *
Девочки, всем здравствуйте !
Я опять за помощью. Хочу миксер с вращающейся чашей . Помогите выбрать, пожалуйста worthy.gif

У меня Bosch MFQ 35554.5- очень довольна.
Аsta la vista
Ульфина, спасибо. Ручной у меня есть . Но я хочу вот такого типа миксер
Ульфина
Цитата(Аsta la vista @ 5.3.2016, 18:33) *
Ульфина, спасибо. Ручной у меня есть . Но я хочу вот такого типа миксер

ну, это он и есть))
ой, посмотрела, модель неправильно написала, поэтому и ввела вас в заблуждение)) Bosch MFQ 3555
Аsta la vista
Цитата(Ульфина @ 6.3.2016, 11:14) *
ну, это он и есть))

Пойду повнимательней поищу fingala.gif
Ульфина
Цитата(Аsta la vista @ 6.3.2016, 11:16) *
Пойду повнимательней поищу fingala.gif

отредактировала свой ответ)) наверное как-то криво скопировала название модели((
Ворчунья
Мне муж Vitek подарил как-то, вполне меня устраивает)
Аsta la vista
Цитата(Ульфина @ 6.3.2016, 11:14) *
ну, это он и есть))
ой, посмотрела, модель неправильно написала, поэтому и ввела вас в заблуждение)) Bosch MFQ 3555

Спасибо! Нашла! super.gif

Цитата(Ворчунья @ 6.3.2016, 11:21) *
Мне муж Vitek подарил как-то, вполне меня устраивает)

А модель Витька? laugh.gif
Ульфина
сходила, нафоткала своего помощника)) вижу, вы добавили слово "бюджетный", к сожалению эту модельку такой не назовешь((

вот так он хранится






покупала в 2011году в ситилинке, там самая низкая цена была на него, и модель тогда называлась MFQ 3560
Аsta la vista
Цитата(Ульфина @ 6.3.2016, 11:33) *
сходила, нафоткала своего помощника)) вижу, вы добавили слово "бюджетный", к сожалению эту модельку такой не назовешь((

вот так он хранится

покупала в 2011году в ситилинке, там самая низкая цена была на него, и модель тогда называлась MFQ 3560

Очень даже бюджетный получается. Спасибо. Куплю такой.
мымренок
Я в последнее время печь стала много меньше, а раньше прям бредила планетарным миксером.
Но он, конечно, не бюджетный совсем. Причем даже открыть в сп не имеет смысла, в магазине он 25, а в сп -ну 15, жаба не позволит за такие-то деньги.
Аsta la vista
Цитата(мымренок @ 9.3.2016, 23:32) *
Я в последнее время печь стала много меньше, а раньше прям бредила планетарным миксером.
Но он, конечно, не бюджетный совсем. Причем даже открыть в сп не имеет смысла, в магазине он 25, а в сп -ну 15, жаба не позволит за такие-то деньги.

Даа, это мечта. Пока только мечтой и останется. scratch.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.