Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инвизибл Бра - силиконовый бюстик
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Наташа Ко
Девочки, поделитесь опытом ношения сего девайса. Имею в виду тот, который силиконовые липучие чашечки с застёжкой между ними. Отзывов в нете масса, но хочется отзывов от "своих" ax.gif Призадумалась о будущем лете; терпеть не могу, когда из-под лямочек сарафанов или маек бретельки от бюста торчат fingala.gif Сразу скажу, что меня смушшаить, таких моментов 2:

1. Наверно это не слишком-то полезно для кормящих сыс? заведётся ещё на соскАх какая-нить анаэробная бяка (ловлю томаты tomato.gif , ибо звучит дурацки; но выглядеть дурой ради приобретения жЫзненного опыта не стесняюсь))) )

2. Держится ли сей девайс на организме?

Лир. отступление. В моей студенческой юности был такой эпизод. Ехала в электричке, жуткая давка (Мытищам привет), потом стало посвободнее, и вот ловлю на себе взгляд незнакомого МЧ... такой не то чтобы заинтересованный, а озадаченный, что ли... eek.gif ...в сторону моего, кхм, бюста. мне сроду нечем особо было ТАМ хвастаться, сейчас-то так себе 80В, а тогда "нашим всем" были бюстики с поролоновыми чашечками, создававшие видимость хруди blush.gif Ну и стало мне любопытно, ЧТО ж там ТАКОЕ ИНТЕРЕСНОЕ он узрел; опускаю взгляд... мамадарагая swoon.gif у меня 4 груди!!!!!!!!!!! 2 сыс в 2 ряда, как на вымени, ага swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif В общем, в пылу борьбы за существование возможность втиснуться в поезд у бюстика отстегнулись лямочки, и он СПОЛЗ НИЖЕ ПОД ФУТБОЛКОЙ clap_1.gif

Так вот: держится девайс надёжно, или надо за ним присматривать? xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Злюка
Наташа Ко, У меня есть эта штука. Но размер свой перебивается с 1 до 2 время от времени. Сейчас 2, но кормлю еще. Так вот, с кормежкой -у меня молоко бывает до сих пор при кормежке подтекает. Бюст отклеивается. А в обычное время нормально, но я все равно слежу за ним, какой-то не родной он. Чувство, что спадет сейчас.
Наташа Ко
Цитата(YULIYA*K @ 19.2.2011, 16:14) *
Наташа Ко, У меня есть эта штука. Но размер свой перебивается с 1 до 2 время от времени. Сейчас 2, но кормлю еще. Так вот, с кормежкой -у меня молоко бывает до сих пор при кормежке подтекает. Бюст отклеивается. А в обычное время нормально, но я все равно слежу за ним, какой-то не родной он. Чувство, что спадет сейчас.


Я тоже кормлю и ещё дооолго планирую этим заниматься))) (Старший сисился до 2г9мес)
Вот и я опасаюсь, что буду постоянно за сыс хвататься - "уроню - не уроню" scratch.gif
Спасиб за отзыв flowers1.gif , постою ещё послушаю
Орнелла
У меня есть, пользуюсь нечасто, на выход, можно сказать, под платья с декольте и голой спиной. Инцидентов не было, наоборот, все восхищальсь моим "пышным" бюстом)))) Единственно- думаю не пойдет под платья свободные, неприталенные, точно свалится. И еще, одевала раз в жару, тож очень неудобно, все преет, и отваливается.
Айвенго
Наташа Ко, на первый ваш вопрос у меня ответа нет
а по второму отвечу - у меня ни разу не отклеился, даже тот, которому больше 5 лет.

Товарищ Дынин
а на размер Е такие бывают??? и как оно?
Татака
У меня такой есть ! у меня размер Д
бесполезная вещь, ибо чуток отвисшую грудь после кормежки, он естественно не поднимает! а толку тогда от него?
Товарищ Дынин
Татака, усе понял, спасибо
Интегралочка
Есть, есть такой дивайз. Не знаю, как другие, а я от него отлипаю минут через 15. Ну не совсем отваливаюсь, а держится он на одном, так сказать, честном слове. И потом приходится как-то незаметно куда-то прислоняться, чтобы опять прилипнуть, как надо xaxa.gif В общем, испытание летней жарой он в прошлом году у меня не прошел schmoll.gif Лежит в шкафу, место занимает. Может, его зимой надо, под свитер xaxa.gif
Nusha
Я тоже в прошлом году прикупила такой. Теперь лежит пылиться в шкафу. Вообщем -то одевала всего пару раз. Держался хорошо, совсем не отлипал. Но вот мой малюсенький размер груди бюстик приплюснул и оттянул вниз. Очень некрасиво. Я так предполагаю, что это все таки не на маленькую грудь.
Domashnaya
Цитата(Наташа Ко @ 19.2.2011, 16:08) *
Девочки, поделитесь опытом ношения сего девайса. Имею в виду тот, который силиконовые липучие чашечки с застёжкой между ними. Отзывов в нете масса, но хочется отзывов от "своих" ax.gif Призадумалась о будущем лете; терпеть не могу, когда из-под лямочек сарафанов или маек бретельки от бюста торчат fingala.gif


Наталья, я сама не любитель "из под пятницы субботу выставлять", не люблю, когда видно. Приятнее, когда фигура под сарафаном на тонких лямочках не натуралистичная, без сексапильных сучков и задоринок ax.gif
Девайс не пробовала. Меня всегда выручала замечательная моделька бюстье с отстёгивающимися лямками. Само это бюстье имеет конструкцию укрепленную, чтобы заветный балконет не упал на этаж ниже. И фигура пуш-ап вполне себе держится до первых серьезных продолжительных прыжков. Короче конструкция весьма надежная. Фирма производитель из Белоруссии, и тут такая закупка была (но моделей увы не было в каталоге).Попробую на просторах тырнета отыскать соответствующую ссылку))))
Наташа Ко
Такс, девочки love.gif Всех благодарю за отзывы на эту вполне таки животрепещущую тему))) Почитала, подумала - не стану связываться с девайсом schmoll.gif

Женя, Domashnaya, - я сползла под стол от "заветного балконета" и "на этаж ниже" xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif Буду очень благодарна, если найдётся ссыль - может из страны Батьки Лукашенко будет мне щастье dance.gif Пойду гляну ещё разок в зеркало на свои прЭлести, а то смушшаюсь - будет ли мне чё положить на тот балконет unsure.gif Широко расставленная непышная хрудь... invalid.gif

Собственно, всё не так уж катастрофично - позатот год летом, когда уже не кормила Старшего и была не слишком заметно беременна Младшим, носила льняной сарафан на голо тело, благо ткань достаточно плотная позволяла, и размер сыс позволял тоже (выдающиеся формы у меня наличествуют разве что в первые полгода ГВ). Но хорошо подобранный бюстик сделал бы КРАСИВО, конечно... wub.gif
Злюка
Вот, кстати, да!! Чем заменить сей девайс?бюстик без бретелек? А если спина открыта? Еще есть такие штуки, Аппликаторы для груди, тут есть у нас, разные. Я взяла попробовать, странная штука, но под платьишьки прозрачненькие, будет неплохо. Я не могу ходить с просвечивающейся обнаженной грудью. А так, вроде что-то одето. На них написано, что они еще и поддерживают грудь. Типа, сделал как хочешь и заклеил в нужном положении. Вот.
Наташа Ко
Цитата(YULIYA*K @ 25.2.2011, 18:11) *
Типа, сделал как хочешь и заклеил в нужном положении. Вот.


Сразу вспомнилось подружкино "У меня грудь стоИт, только когда я пол мою..." xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif
Злюка
Цитата(Наташа Ко @ 25.2.2011, 18:32) *
Сразу вспомнилось подружкино "У меня грудь стоИт, только когда я пол мою..."
Подружка - с чудесным чувством юмора и самоиронией xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif

Domashnaya
Цитата(YULIYA*K @ 25.2.2011, 18:58) *
Подружка - с чудесным чувством юмора и самоиронией xaxa.gif xaxa.gif xaxa.gif


точно pivo.gif

Вообще когда хрудь стоит то в нормальном состоянии она подобна ушам спаниеля, а такое добро не в любую конструкцию положишь scratch.gif Нужен точный расчет, чтобы не обнаружить семейную тайну, а в моем случае еще и поддержать рейтинг многодетных мам dance.gif
Наташа Ко
Цитата(Domashnaya @ 25.2.2011, 23:06) *
точно pivo.gif

Вообще когда хрудь стоит то в нормальном состоянии она подобна ушам спаниеля, а такое добро не в любую конструкцию положишь scratch.gif Нужен точный расчет, чтобы не обнаружить семейную тайну, а в моем случае еще и поддержать рейтинг многодетных мам dance.gif


Жень, ну может кто и думает иначе, но ты точно нет (ведь правда? love.gif) : сдувшиеся сыс - не слишком дорогая цена за счастье иметь карапузов!!! super.gif super.gif super.gif pram.gif pram.gif pram.gif

У меня есть знакомая совсем ещё молоденькая (26) мама троих дочек (7, 5 и 3), как-то раз зарулила она к маммологу, он глянул на "добро", хмыкнул и порекомендовал ИМПЛАНТЫ brows.gif . insane.gif Она его послала лесом hospital.gif , т.к. собирается ещё рожать и соответственно сисить... sisya.gif

ПС: Личку смотрела, благодарю за ссыль, щас пойду заценю dance.gif
Domashnaya
Цитата(Наташа Ко @ 25.2.2011, 23:53) *
Жень, ну может кто и думает иначе, но ты точно нет (ведь правда? love.gif) : сдувшиеся сыс - не слишком дорогая цена за счастье иметь карапузов!!! super.gif super.gif super.gif pram.gif pram.gif pram.gif

У меня есть знакомая совсем ещё молоденькая (26) мама троих дочек (7, 5 и 3), как-то раз зарулила она к маммологу, он глянул на "добро", хмыкнул и порекомендовал ИМПЛАНТЫ brows.gif . insane.gif Она его послала лесом hospital.gif , т.к. собирается ещё рожать и соответственно сисить... sisya.gif

ПС: Личку смотрела, благодарю за ссыль, щас пойду заценю dance.gif


Наташа, ну какая скульптурная хрудь может идти в сравнение с возможностью возглавлять банду "Погодки" war.gif war.gif war.gif

На фиг маммологов, на фиг имплантанты. Да здравствует ГВ!!! О как унесло fingala.gif
Наташа Ко
Цитата(Domashnaya @ 26.2.2011, 0:40) *
На фиг маммологов, на фиг имплантанты. Да здравствует ГВ!!! О как унесло fingala.gif


+100 pivo.gif
Младшего кормлю - Старший косится завистливо, хотя и здоровенный уже лосяра)))) хорошо помнит ещё, как сам маму ел sisya.gif
Domashnaya
Цитата(Наташа Ко @ 26.2.2011, 1:12) *
+100 pivo.gif
Младшего кормлю - Старший косится завистливо, хотя и здоровенный уже лосяра)))) хорошо помнит ещё, как сам маму ел sisya.gif


А тандема не было?

Совсем унесло, но не могу, не рассказать.
Старшая вчера сидит на занятиях(небольшая группа музыкально-эстетического развития, 4-5деток с родителями) и вдруг выдает вопросец, обращенный к педагогу:"А у вас молочко есть?" Я не поняла ее, переспросила. А она (на мою беду) еще громче про молочко спрашает tongue.gif Я дернулась ей объяснять, что вопрос не к месту и не "при всем честном народе". Там такие детки, которые уже и не помнят с чего есть начинали. А дома дочка мне объяснила, что она про коровье молоко спрашивала. Тут-то я и вспомнила, что не задолго до дочиного вопроса в зал педагог достала из шкафчика игрушечную коровку. xaxa.gif

Докормилась, "у кого чего болит" cranky.gif
Хильда
Цитата(Наташа Ко @ 19.2.2011, 16:08) *
Девочки, поделитесь опытом ношения сего девайса. Имею в виду тот, который силиконовые липучие чашечки с застёжкой между ними. Отзывов в нете масса, но хочется отзывов от "своих" ax.gif
фигня. на моё личное мнение.
купила дааавно, на старом ресурсе еще, так и лежит без дела он и подушечки...
Лучше хороший бюстгальтер пусть хоть один будет, типа вандебра, чем эта ненужная вещь
idontno.gif
freedom
Цитата(YULIYA*K @ 25.2.2011, 18:11) *
Вот, кстати, да!! Чем заменить сей девайс?бюстик без бретелек? А если спина открыта? Еще есть такие штуки, Аппликаторы для груди, тут есть у нас, разные. Я взяла попробовать, странная штука, но под платьишьки прозрачненькие, будет неплохо. Я не могу ходить с просвечивающейся обнаженной грудью. А так, вроде что-то одето. На них написано, что они еще и поддерживают грудь. Типа, сделал как хочешь и заклеил в нужном положении. Вот.


я тоже брала такие аппликаторы, но, наверное, не на мою грудь...посткормежную С-шку аппликатор абсолютно не приподнимает. теперь не знаю, дарить кому-то оставшиеся или использовать в хозяйстве.
Наташа Ко
Цитата(freedom @ 4.3.2011, 8:12) *
я тоже брала такие аппликаторы, но, наверное, не на мою грудь...посткормежную С-шку аппликатор абсолютно не приподнимает. теперь не знаю, дарить кому-то оставшиеся или использовать в хозяйстве.


Я нашла таки, где смотреть это чудо. Удивлена scratch.gif )))) Оно вообще как крепится к сыс? приклеивается чтоль? fingala.gif Видимо, смысл этой штуки - чтобы через полупрозрачную тонкую летнюю одежду не просвечивала голая грудь у тех, кто может себе позволить не носить бельё. Да ведь, или туплю? ax.gif
Товарищ Дынин
а мне одна тетя хорошая советовала вандербру с эффектом каких-то невидимых рук

Водичка - ты не про него случайно?
freedom
Цитата
Я нашла таки, где смотреть это чудо. Удивлена )))) Оно вообще как крепится к сыс? приклеивается чтоль? Видимо, смысл этой штуки - чтобы через полупрозрачную тонкую летнюю одежду не просвечивала голая грудь у тех, кто может себе позволить не носить бельё. Да ведь, или туплю?

в нем обратная сторона полностью клейкая, да, приклеивается. каким бы образом я не пыталась приклеить, эффекта поднятия добиться не смогла. а на картинке и в инструкции обещают пушап

тов. Дынин, у юрьевны в пристрое какая-то редкая модель вандербра, на грудь д, может та?

не по теме: товаарищ Дынин, а ф5 будет?
Lenkins
ну тоже самое, что у высказывшихся..мою грудь 75С с пятилетним состоянием"беременность+ГВ" не держит ни фига...первые час-полтора еще можно говорить о бюсте, потом только постоянное поддержание имиджа..Лучше хороший вандер-бра без лямок..ну а если задумывалась голая спина, я предпочитаю натурализм с закрытой и непрозрачной зоной декольте.))
suhat
Я о нем мечтала лет 5 - как только появились... Из-за своей физиологии - сосочки торчат ооочень сильно... С подругой всегда вспоминали Саманту из "Секса в БГ", когда она покупала специальные накладные laugh.gif а я даже на море не могу ходить без бюстика - мужчины пялятся....смущаюсь. Был у меня один обычный с лямками отстегивающимися+полоска силиконовая тонюсенькая - спасал, но...за 6 лет уже растянулся и не держится. Вот заказала себе, правда с лямками прозрачными... Вроде грудь маленькая (80А)- может спасет от "торчания". ax.gif
iriff
Цитата(suhat @ 28.4.2011, 17:57) *
Я о нем мечтала лет 5 - как только появились... Из-за своей физиологии - сосочки торчат ооочень сильно... С подругой всегда вспоминали Саманту из "Секса в БГ", когда она покупала специальные накладные laugh.gif а я даже на море не могу ходить без бюстика - мужчины пялятся....смущаюсь. Был у меня один обычный с лямками отстегивающимися+полоска силиконовая тонюсенькая - спасал, но...за 6 лет уже растянулся и не держится. Вот заказала себе, правда с лямками прозрачными... Вроде грудь маленькая (80А)- может спасет от "торчания". ax.gif



тык если для пляжа то наверное не годится.. ежели купаться в нем - отвалится сразу.

ну и скажу так.. надевать его лучше под обтяживающую вещь, чтобы вещь этот бюстик и держала, когда начнет отваливаться scratch.gif
Оманела
выброшенные деньги, так и валяется в шкафу
Наташа Ко
...а я откормила Младшего, тепер бюстики с поролоновыми формованными чашечками а-ля "пыль в глаза" - моё фсё... invalid.gif
Недавно лежала в лор-отделении; так накануне операции самым тяжким переживанием было "блин-как-я-пойду-в-операционную-без-лифчега-это-ж-получается-БЕЗ-ГРУДИ" xaxa.gif
Смешинка
У меня есть такая штука,размер не маленький-D и я довольна,ношу его в основном под открытые вечерние наряды и летом под сарафанчики и майки на тонких лямочках.Но правильно пишут-верх одежды должен быть облегающим,тогда точно не отклеится и не свалится и будет красиво поддерживать даже большую грудь.Во-всяком случае, с ним смотрится намного лучше,чем вообще без него tongue.gif Но,конечно,так идеально,как обычные бюстгалтеры, он грудь не поддерживает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.