Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский аллерголог-иммунолог
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Викунчик
Мамочки, может кто порекомендует хорошего детского аллерголога-иммунолога. Поделитесь, пожалуйста.

Lari-Yu
И нам нужен worthy.gif
Knyazhna
Викунчик, мы сейчас пошли в Семейном докторе к нему.7 поликлиника на Бабушкинской...Вроде,разумно разговаривает,мазь нам с первого раза подобрал.До этого полгода аллерголог мази дорогущие выписывала,бестолку...Больше не могу пока сказать,сдали анализы,повторно не ходили...
Slony
Мы ходили к Усачевой а.ю. Вот сюда http://www.rdkb.ru/work/treatment/prof/mdcbranches/153/1378
Нам её советовали знакомые. У нас был вопрос про последствия от акдс. Внимательно изучила все наши прививки, анализы и т.д. за весь год (нам 1 годик). На все вопросы отвечает. Сказала за чем последить месяц и т.д., чтобы двигаться дальше. Сказала сдать кровь, чтобы посмотреть воспалительные процессы и все. Сравнивать специалиста не с кем, т.к. это наш первый иммунолог. Дерматит определила сходу... он у нас ещё и наследственный. Знает больше нашего педиатра. Она зав поликлиники при этой больнице.
Повезу к ней старшего лечить насморк.
Если будут вопросы, пишите в личку. Итог: как специалист очень понравилась, но у нас случай не показательный...и мы ещё не все закончили.
kagnosha
Девочки, знаю от нескольких людей, в том числе,от нашего педиатра, что в Москве один из самых сильных Чебуркин
Андрей Андреевич. Принимает в управ делами президента на Бронной.
NNatali
Цитата(kagnosha @ 12.12.2015, 19:14) *
Девочки, знаю от нескольких людей, в том числе,от нашего педиатра, что в Москве один из самых сильных Чебуркин
Андрей Андреевич. Принимает в управ делами президента на Бронной.

К Чебуркину оочень сложно записаться, все расписывается в первый же день открытия записи. Только он же в ИАКИ на Бронной... Эли есть места где еще принимает?
Ильинична
Не знаю насколько еще актуально,но вдруг кому понадобится, мы довольны врачом Мокроносова Марина Адольфовна принимает тут http://allergyclinic.ru/doctors/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.