Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велосипед + кресло
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Гиацинт
Скоро лето, а по сему задумалась над покупкой себе велика. Помогите выбрать модель worthy.gif И еще кресло для малявки 2 года, чтобы туда крепилось. Ничего в этом не понимаю. ax.gif
Аяврик
Мы брали кресло Хамакс. Его еще можно во положение полулежа перевести. У нас были случаи, когда деть засыпал. Мы вообще велолюбители.
Мне кажется, что оно удобное, ребенок очень любит в нем ездить.





Велосипеды обновляли в прошлом году. Смотрели недорогие. В итоге, изучив рынок, взяли два Stark, и дочке Panther. Стоили около 11000. Смотрите оборудование, лучше брать Шимано.
КЕГЛИ
постою послушаю, тоже надо бы 4u.gif
Гиацинт
Ирина,спасибо. Увидела, что еще и шлем надо бы. О нем я совсем не подумала. А вы у нас брали?
Tiffani
Я тоже кресло буду брать, уже так жду веснуууу!!!
Тихиро
Велики mangoose и merida. Кресло покупали не дорого на экстриме. Пересмотрели кучу модификаций и подороже тоже и особой разницы не увидели.
С откидным не брали. т.к. в кресле все равно нет боковин-держателей головы, как в автокресле. Голова ребенка тем более в шлеме болтается очень страшноватисто, когда он спит. Мы с дочкой останавливались, если она засыпала. А вообще старались ездить с выспавшейся дочкой. Катаемся обычно вдвоем. Муж с дочкой - я за ними. Смотрю за малявкой.
Дочке 2,5 летом было. Она достаточно быстро уставала (надоедало ей все это мероприятие). 40 минут катаемся. 40 минут на детской площадке и 40 минут к дому.
Мы с мужем очень велики уважаем. А дочка вот как-то невзлюбила. Ремни ей мешают, шлем постоянно пытается стянуть, то пить, то кушать, мама хочу на горку....обидно cry.gif
Byaka
Цитата(valmura @ 8.2.2011, 23:28) *
Велики mangoose и merida. Кресло покупали не дорого на экстриме. Пересмотрели кучу модификаций и подороже тоже и особой разницы не увидели.
С откидным не брали. т.к. в кресле все равно нет боковин-держателей головы, как в автокресле. Голова ребенка тем более в шлеме болтается очень страшноватисто, когда он спит. Мы с дочкой останавливались, если она засыпала. А вообще старались ездить с выспавшейся дочкой. Катаемся обычно вдвоем. Муж с дочкой - я за ними. Смотрю за малявкой.
Дочке 2,5 летом было. Она достаточно быстро уставала (надоедало ей все это мероприятие). 40 минут катаемся. 40 минут на детской площадке и 40 минут к дому.
Мы с мужем очень велики уважаем. А дочка вот как-то невзлюбила. Ремни ей мешают, шлем постоянно пытается стянуть, то пить, то кушать, мама хочу на горку....обидно cry.gif


Нам кресло подарили, когда доче года не было. Видела такие в декатлоне. Ездим таким же паровозиком: я за ребенка боялась очень, а с ней вообще страх - вдруг уроню))) Когда была маленькая, засыпала, мы останавливались. И очень нравилось кататься: подпрыгивала на месте, если останавливались. А сейчас боится(((( обидно. Такая напряженая, все время приходится отвлекать-развлекать(
Гиацинт
Девочки,спасибо за помощь. Я вообще на даче планировала ездить. Там магаз далеко, вот и приходиться на велике. С мелким тоже побаиваюсь ездить - еще опыта нет, вот и собираю инфу.
Аяврик
Цитата(valmura @ 8.2.2011, 23:28) *
Велики mangoose и merida. Кресло покупали не дорого на экстриме. Пересмотрели кучу модификаций и подороже тоже и особой разницы не увидели.
С откидным не брали. т.к. в кресле все равно нет боковин-держателей головы, как в автокресле. Голова ребенка тем более в шлеме болтается очень страшноватисто, когда он спит. Мы с дочкой останавливались, если она засыпала. А вообще старались ездить с выспавшейся дочкой. Катаемся обычно вдвоем. Муж с дочкой - я за ними. Смотрю за малявкой.
Дочке 2,5 летом было. Она достаточно быстро уставала (надоедало ей все это мероприятие). 40 минут катаемся. 40 минут на детской площадке и 40 минут к дому.
Мы с мужем очень велики уважаем. А дочка вот как-то невзлюбила. Ремни ей мешают, шлем постоянно пытается стянуть, то пить, то кушать, мама хочу на горку....обидно cry.gif

У нас спит абсолютно нормально, и я видела детей в дешевых креслах, разница есть, это точно. Может, Вашей дочке и не нравится, потому что неудобно?
Пироженка
Девочки, подскажите, а как ездить со взрослым ребенком, не умеет моя доча еще на двух колесах, да и по городу страшновато ее отпускать даже на 4-х колесном. Я имею ввиду, даже паравозиком страшно ездить с ней. А нам так с мужем хочется покататься!
Малышь
Цитата(Виктория_П @ 9.2.2011, 15:04) *
Девочки, подскажите, а как ездить со взрослым ребенком, не умеет моя доча еще на двух колесах, да и по городу страшновато ее отпускать даже на 4-х колесном. Я имею ввиду, даже паравозиком страшно ездить с ней. А нам так с мужем хочется покататься!


+1
на багажнике может?
Аяврик
Как вам такая штуковина?


или такая

Гиацинт
Цитата(irina_vorobieva @ 9.2.2011, 18:45) *
Как вам такая штуковина?


или такая

ИНТЕРЕСНЫЕ ШТУЧКИ tongue.gif
Пироженка
Цитата(irina_vorobieva @ 9.2.2011, 18:45) *
Как вам такая штуковина?


или такая

Да, интересно, а как на второй фотке интересно где купить можно?
Ангел и сын
Мы этим летом купили велик и кресло с креплением на багажнике. Брали в Декатлоне - обошлось все в 10 тыщ. Велосипед хороший, только сиденье оказалось неудобное, попа болит. sad.gif Кресло самое обычное, ребенок в восторге, готов кататься целыми днями.
Купили специально для дачи, чтобы втроем можно было путешествовать по окрестностям. Муж на своем велике, а я на своем+сын 14 кг.
НО: я ребенка по проселочным дорогам возить не могу, мне очень тяжело, заваливаемся на поворотах и при остановке, т.к. задняя часть велика очень тяжелая получается: крепление + сиденье детское + ребенок. Пишу для мам моих габаритов: рост меньше 160 см, вес 47 кг.
Ребенка возит только муж, а я езжу на своем старом велике sad.gif
Малышь
Цитата(КОТЯ. @ 13.2.2011, 20:19) *
НО: я ребенка по проселочным дорогам возить не могу, мне очень тяжело, заваливаемся на поворотах и при остановке, т.к. задняя часть велика очень тяжелая получается: крепление + сиденье детское + ребенок.



Соглашусь с Вами.
Я даже не такая осиночка как Вы, и тоже тяжело((. И если и еду куда с дочей то обязательно велосипед с рамой мужской беру. Он хоть потяжелее впереди.
Смарт
мы багажник и кресло в Декатлоне покупали. А велосипед горный стелс за 10тыс. мужу. И мне за 6тыс. складной стелс. Своим очень довольна, но кресло туда никакое не встанет
Гиацинт
Ой, девочки, спасибо. Я тут тоже Стелс присмотрела( сейчас скидки) Но почему-то не подумала, что ребенка тяжело возить будет scratch.gif
Нафуся
Тоже озаботилась креслом для ребенка на велик. Только у меня ребенок уже большой (24кг) и ни одно кресло нам на этот вес уже не подходит... Может кто-нибудь что-нибудь посоветует...
КОНФЕТА
Цитата(OlgitSa @ 28.2.2011, 18:27) *
Ой, девочки, спасибо. Я тут тоже Стелс присмотрела( сейчас скидки) Но почему-то не подумала, что ребенка тяжело возить будет scratch.gif

я не пойму почему же тяжело возить ребенка
У меня велик стелс на нем на багажнике детское кресло ребенок 16 кг и все лето катались без проблем
я и не ощущала ни тяжести ни дискомфорта ребенка вообще как будто не было.
а бывало и старший вперед присядет а там веса 28 кг и нормально везу двоих спокойно
сама ростом 164 и веса во мне 63 кило.
repina87
Цитата(КОНФЕТА @ 29.5.2011, 9:32) *
я не пойму почему же тяжело возить ребенка
У меня велик стелс на нем на багажнике детское кресло ребенок 16 кг и все лето катались без проблем
я и не ощущала ни тяжести ни дискомфорта ребенка вообще как будто не было.
а бывало и старший вперед присядет а там веса 28 кг и нормально везу двоих спокойно
сама ростом 164 и веса во мне 63 кило.

подпишусь! категорично заявлять, что будет тяжело не стоит....тут и физическая подготовка играет роль и модели великов и кресел.
Я два года катаюсь с сыном, у нас одна из самых простых моделей кресла и наверное самая простая модель СТЕЛС- складная. Ребенок 17 кг, я 52, рост 161
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.