Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь радостью
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Товарищ Дынин
Что у вас хорошего случилось?

опишите!

поделитесь радостью!

и она преумножится

Rubama
У меня дитёныш на поправку пошёл!!! love.gif Выкарабкались из сложной ветрянки. Радость безумная - мы снова спим по ночам, а не стонем на ручках в круглосуточном режиме...
Какое ж счастье, когда дети здоровы! worthy.gif
Товарищ Дынин
Rubama, здоровье детей-наше все. Рада за вас
Товарищ Дынин
а мы сегодня спонтанно шашлыки дома пожарили. Поздно вечером, когда уже спать надо было ложиться. Было так вкусно
Ангел и сын
Rubama,
Цитата
У меня дитёныш на поправку пошёл!!!

Рада за вас. У нас тоже, вроде, от гриппа оклемался немного. bigsmile.gif
Амелия
все живы и здоровы! ттт
Для меня это большая радость!
Гусёна
А у нас у дедушки шины с челюсти сняли, слава богу у меня теперь снова один ребенок. И вообще мы очень легко отделались после полета с крыши, только челюсть сломали
Knopushka
а я сейчас отвезу ребетенка свекрови - и гуляй рванина, сегодня вечером свободна))))))))))) dance.gif
ps только не подумайте ничего плохого... tomato.gif
ТранжИра
Rubama очень рада, что ребеночек пошел на поправку, здоровья Ему богатырского!!!
Товарищ Дынин
Knopushka, везет

Гусёна, как он так упал?

Belchik, это всегда самое главное
АДЯ
Товарищ Дынин, а мы выиграли :-)))) йохо-йохо

в понедельник расскажу в дневе и фотки покажу :-))))
Ясенька
А мы сегодня праздновали день рождения младшего в Динозаврии! Друзей Лёлиных пригласили. Хорошо погуляли! Дети разошлись уставшие, но довольные! gossip.gif friends1.gif
Интегралочка
У детей 1-8 классов с понедельника каникулы на 5 дней! Вот оно, счастье! dance.gif Подпись: учитель математики blush.gif
Ясенька
ой! ДА!!! Как же я забыла! Действительно у старшего отменили занятия в школе! Он очень счастлив! Да и я - мне тоже надоело уроки с ним делать.
Малышь
Цитата(Яська** @ 29.1.2011, 20:35) *
А мы сегодня праздновали день рождения младшего в Динозаврии! Друзей Лёлиных пригласили. Хорошо погуляли! Дети разошлись уставшие, но довольные! gossip.gif friends1.gif



а что это такое? у дочи ДР скоро. ломаю голову где справить...
А у нас 6 лет сегодня совместной жизни.
Товарищ Дынин
АДЯ,
вот это да, Андрюха- молодчина. Не зря болели

Яська**, поздравляю


Yozhick, я вам верю. Это только в Мск или в МО тоже??


Малышь, поздравляю. На форуме материнства куча идей и мест.

С даткой тоже поздравляю.

У нас во вторник с мужем была 10-летняя годовщина знакомства, в Татьянин день
jalin79
Цитата(Товарищ Дынин @ 29.1.2011, 21:53) *
Yozhick, я вам верю. Это только в Мск или в МО тоже??

В МО учатся и завидуют Москве...........
Товарищ Дынин
jalin79, эхх.

Мои все равно болеют. Дома сидим. Без катка. Но в этой темке жалобы лишние. Так что умолкаю
Терпсихора
Цитата(Yozhick @ 29.1.2011, 20:35) *
У детей 1-8 классов с понедельника каникулы на 5 дней! Вот оно, счастье! dance.gif Подпись: учитель математики blush.gif

Ага, а для некоторых родителей головная боль - куда девать ребенка, если ты работаешь, а бабушек-дедушек нет или тоже работающие. Одно дело планируемые каникулы - там хоть заранее готовишься и ищешь возможные варианты, с кем оставить ребенка. И потом что ждет - неизвестно, то ли какие очередные каникулы отменят, то ли программу гнать будут (пишу не только как мама, но и как учитель математики, вспоминаю геморрой того года по осени wacko.gif ).
А из хорошего - вчера второй раз ходила смотреть Монте Кристо dance.gif - восторг такой же, как и в первый раз. Все же разорилась на диск с песнями - буду кайфовать дальше.
Провинциалка
Цитата(АДЯ @ 29.1.2011, 20:28) *
расскажу в дневе и фотки покажу :-
стесняюсь спросить.. а днев на материнстве или прям туту, но я не знаю))) али ишо где притаился? ( я не прошусь в днев) просто любопытства ради)))

Ясенька
Товарищ Дынин, Спасибо! И Вас поздравляю! 10 лет - это уже солидная дата! Счастья Вам и любви! champ.gif 4u.gif
Ясенька
Цитата(Малышь @ 29.1.2011, 21:35) *
а что это такое? у дочи ДР скоро. ломаю голову где справить...
А у нас 6 лет сегодня совместной жизни.

Недавно открылся новый ТЦ "Азовский" у метро Севастопольская. Ну не совсем у метро, а минут 5-7 топать еще. В нем есть развлекательный центр "Динозаврия" Небольшой, но довольно уютный. Автоматы игровые, детские "загончики" для активных игр, куклы-динозавры механические. Они песни поют раз в час по-моему. Недорогая и вкусная еда. Там устраивают и дни рождения. Довольно хорошо получается. С детьми занимаются аниматоры, потом дети кушают, имениннику преподносят торт (местного производства) и дети развлекаются дальше как хотят - "загончики", автоматы и прочее. Неплохо. И довольно доступно по деньгам.
Поздравляю с 6-летием Вашей семьи! 4u.gif
Суровая
У меня такая радость - купили билеты на Юбилейный концерт группы "ЧИЖ & Co"!
Оч давно хотелось, теперь схожу 18 февраля!
jalin79
Цитата(Zabodulya @ 31.1.2011, 12:54) *
У меня такая радость - купили билеты на Юбилейный концерт группы "ЧИЖ & Co"!
Оч давно хотелось, теперь схожу 18 февраля!

Ух ты! Классно как! Обожаю Чижа. Юность моя безбашенная super.gif
Суровая
Цитата(jalin79 @ 31.1.2011, 14:38) *
Ух ты! Классно как! Обожаю Чижа. Юность моя безбашенная super.gif

pivo.gif
Товарищ Дынин
Яська**,

спасибо


Zabodulya, вот это да. Везухааа

Количка
А у меня огромная радость - перед НГ я переехала! Теперь сплю на своей кровати, сижу на своём диване и смотрю свой телевизор. Вот такая глобальная и долгожданная радость. А радость поменьше - антибиотики сделали свое дело, я уже почти выздоровела (буду подбивать "хвосты").
Ясенька
Количка, Ксюша, поздравляю!!! Очень рада за тебя! love.gif
Наташа Ко
Цитата(Товарищ Дынин @ 29.1.2011, 21:53) *
У нас во вторник с мужем была 10-летняя годовщина знакомства, в Татьянин день


У нас 28 го исполнилось 15 лет обручению super.gif
Товарищ Дынин
Количка, первое- вообще мега-здорово

Наташа Ко, какая большая дата
Чучундра
Уря похоже мы выздоровили до состояния "Готов в садик пойти!"
Хильда
не знаю когда, но я только что узнала, что у ЛИВ родился ребенок! очень рада такой новости, хотя её вовсе не знаю.
ПОЗДРАВЛЯЮ их с супругом с таким прекрасным событием!!!
super.gif champ.gif
Товарищ Дынин
Чучундра, Voda,

отличные новости

Звездная пыль
Поздравляю Лив, это же третий, если я не ошибаюсь?
Товарищ Дынин
у меня маленькая радость-сегодня у детей нет температуры высокой
jalin79
Товарищ Дынин, Отлично! Поздравляю!
И еще.......... тьфу на вас!
Товарищ Дынин
jalin79, я рано радовалась

снова здорово, сильнейший грипп.
jalin79
Товарищ Дынин, сочувствую((((( Мало я видать на вас плюнула.
Скорейшего выздоровления! Держитесь!
Так боюсь этого гриппа............
УльтраФиолет
а у меня сломалась машина...
пойду кого-нибудь грабану и куплю новую
Тишина
Цитата(Талисман @ 8.2.2011, 2:06) *
а у меня сломалась машина...
пойду кого-нибудь грабану и куплю новую

без машины плохо((((
я тут на встречи ездила с детьми в метро- один в коляске, другой пешком, так старший у меня с эскалатора упал((( теперь готовлюсь морально к ЕМС и курьерам

но что-то это новость (про поломку машины) совсем не радостная)))))))))))))))))))

а у меня маленькие радости: подшила занавески (3 недели руки не доходили), покрасила один стул.
Товарищ Дынин
Талисман, засада, желаю чемодан денег для покупки новой

Тишина, вот рукодельница!
kate-viktor
У меня дети и внучка чуть в аварию не попали.Ехали на дачу, попали на лед и машина потеряла управление,ее вынесло на встречку, да еще боком, а по встречке фура..... дочь говорит, что так и не поняла, как водителю фуры удалось их объехать по обочине(которой почти не было) и не свалиться в кювет.А машину моих детей остановил огромный сугроб, один единственный, заботливо собранный на дороге. Девочки, пол-ночи благодарила Господа о радости, что не осталась без детей и внучки, а также водителя фуры, комунальщиков, что сгребли снег в сугроб и водителей, которые остановились и помогали машину из сугроба вытащить.
Товарищ Дынин
kate-viktor, как я рада за вас, это точно - самое главное и радостное в нашей жизни.
АДЯ
kate-viktor, боже, мурашки по коже, слава Богу, что все обошлось, сходите в церковь love.gif love.gif love.gif
kate-viktor
Цитата(АДЯ @ 8.2.2011, 14:51) *
kate-viktor, боже, мурашки по коже, слава Богу, что все обошлось, сходите в церковь love.gif love.gif love.gif

Спасибо девочки! Тоже вчера об этом подумала. Обязательно схожу.
Орнелла
Ура) Свекровь согласилась посидеть с ребенком, готовлюсь к торжественному выходу с мужем)
ЛюбимыйМаксимка
Ну наверно в виду такого сильного гриппа в этом году самая радостная новость, что детки выздоравливают. Вот и мы наконец то выздоровели. После болезни да еще с осложением отит, мы выздоровели x_happy.gif x_happy.gif x_happy.gif

И всем кто болеет желаю скорейшего выздоровления love.gif

Tiffani
Дочка выздоровела!
Шаня
А мы всей семьей съездили в лето! В Тайланд,на остров Пхукет! Погода +35. Фрукты...В Тайланде самые вкусные ананасы в мире! А стоят они на наши деньги от 10 до 30 рублей! Плавали на Симиланы! Там рай,как в рекламе баунти! Белый песок и лазурная вода! Хочу назад...в лето!!! worthy.gif
УльтраФиолет
Цитата(Товарищ Дынин @ 8.2.2011, 10:53) *
Талисман, засада, желаю чемодан денег для покупки новой

Спасибо!
Чемодан есть... пока пустой. Каждый день в него с надеждой заглядываю bigsmile.gif

А мне только что из сервиса звонили - машину починили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.