Доброе утро всем! Хотелось бы узнать, есть ли тут мамочки, оформившие уже сем. дет. садик?

Моему саду уже 7 лет, я его оформила еще в самом начале, когда только решили его ввести для многодеток. Почему создала тему. В каждом округе все организовано по разному. Где-то просто супер и работники сада идут на контакт, нормально общаются и создают все условия для сотрудничества, а где-то не то, что не общаются, а вообще ведут себя незаконно. В связи с такими происшествиями, мамы, которые не знают как себя вести и страдают часто от отсутствия помощи, знаний вообще одиноки со своими проблемами и не знают куда податься. Поэтому была создана ассоциация семейных детских садов, которая помогает разрешить такие ситуации. Для начала, надо найти всех, кто оформил сады. Я на данный момент собираю инфо по СВАО. Но и другие округа, если такие тут имеются, было бы хорошо, если бы отписались. Заранее спасибо.

Расскажите как у вас в районе? У меня по старому адресу, например, был кошмарный садик, а вот в Марфино - просто какое-то чудо расчудесное!))) bigsmile.gif