Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гомеопатическая аптека
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Хэтэмэлька
Наверняка здесь есть те, кто пользуется гомеопатией.
Есть ли аптека, чтоб с доставкой? Ехать нет сил sad.gif Или совсем рядом с парк Культуры (муж там работает). Сами в Марьино, ближайшая я так понимаю на шоссе энтузиастов fingala.gif
Elfochka
Только недавно ездила, большая гомеопатическая аптека. Шипиловская, 40. Не знаю, есть ли там доставка.
Astera
Старая и известная аптека - метро Сухаревская или Цветной бульвар, ул. Садовая - Сухаревская, д.8/12, стр.3. Еще поиском нашла Братиславская ул, 21.
Хэтэмэлька
Цитата(Astera @ 12.12.2014, 12:11) *
Братиславская ул, 21.

Там вроде центр гомеопатический. А мне уже назначили, мне только купить.

Цитата(Elfochka @ 12.12.2014, 11:44) *
Шипиловская, 40

О, это уже поближе.

Цитата(Astera @ 12.12.2014, 12:11) *
Старая и известная аптека

Да, это важно. На шарлатанов попасть не хочу. С гомеопатией еще сложнее чем с обычными лекарствами, фиг поймешь что подделка sad.gif
Чучундра
Если есть знакомые за границей покупайте буароновские монопрепараты. Они чистые. Здесь мы попадали на нечистый препараты. Или в Израиле. Там Гомеопатия чистая. Проверено. Третий год на ней.
Святая
Я всегда в этой закупаюсь: Ленинский просп., 67
Лисуния
Мы на Шипиловской покупаем. На Сухаревской и Шипиловской сеть одна - "Доктор-Н"
Нареканий не было пока ни разу.
Про доставку не знаю, мы обычно закупаем много, т.к. ездим редко в те края. Вот на днях собираемся, кое-что заканчивается.
Деталька
Заказать с доставкой на дом можно здесь: http://ollo.norna.ru/
Хэтэмэлька
Деталька, вот спасибо! Если до шипиловской не доползем таки, закажу там.
Чучундра
Цитата(Деталька @ 13.12.2014, 1:44) *
Заказать с доставкой на дом можно здесь: http://ollo.norna.ru/

О нет! Я с ними так попала. Ребенка два месяца выводили обратно.
sobkorr
Цитата(Чучундра @ 13.12.2014, 22:53) *
О нет! Я с ними так попала. Ребенка два месяца выводили обратно.

А как вы попали? Олло проверенная аптека. Мой гомеопат (один из лучших в москве) рекомендует покупать только там и даже за сухаревскую как то пожурил меня. Говорит что там гарантированно технологии выдерживаются. И доставка да, есть у них
Чучундра
Нам назначили препарат. Брали именно в Олло. Какой сейчас и не вспомню. А он дал сильнейший откат назад. У меня гомеопат израильтянин. Он рекомендут буарон ( покупаю в Болгарии до разведения 30с) или израильские из Холона. У меня ребенок очень чуствительный на препараты. Чуть не чистый с ненужными примесями- все лечение насмарку. invalid.gif так уже два раза попадали. Очень жалко, так как восстановление сложнее идет. Его даже нейролептики не берут: недели и сильнейшая реакция в виде побочных эффектов. Так что для нас только буарон или Из аптеки в .Холоне. Кстати в Холоне делаю такие монопрепараты, которые в Москве вообще нет: типа Galicum( вытяжка чая).
МАРНИК
Цитата(Хэтэмэлька @ 12.12.2014, 11:36) *
Наверняка здесь есть те, кто пользуется гомеопатией.
Есть ли аптека, чтоб с доставкой? Ехать нет сил sad.gif Или совсем рядом с парк Культуры (муж там работает). Сами в Марьино, ближайшая я так понимаю на шоссе энтузиастов fingala.gif

Света, зайди на сайт гомеопатической аптеки Доктор Н, там в разделе где купить даны адреса аптек в то числе на братиславской и на мячковском бульваре.
Хэтэмэлька
Цитата(МАРНИК @ 14.12.2014, 23:41) *
Света, зайди на сайт гомеопатической аптеки Доктор Н, там в разделе где купить даны адреса аптек в то числе на братиславской и на мячковском бульваре.

Ух, ты! Вот ближе наверняка не найду! Спасибо worthy.gif
Хэтэмэлька
Цитата(МАРНИК @ 14.12.2014, 23:41) *
Света, зайди на сайт гомеопатической аптеки Доктор Н, там в разделе где купить даны адреса аптек в то числе на братиславской и на мячковском бульваре.

Зашла на Мячковский sad.gif
"Ой, у вас тут прямо совсем-совсем гомеопатия, вам надо в совсем-совсем гомеопатическую аптеку".
Не срослось, в общем.

Они продают много отличного от традиционных лекарств, но, как я поняла, все же нечто из разряда популярного и самоназначаемого.
Придется ехать на Шипиловскую в общем.
sobkorr
Цитата(Чучундра @ 14.12.2014, 18:34) *
Нам назначили препарат. Брали именно в Олло. Какой сейчас и не вспомню. А он дал сильнейший откат назад. У меня гомеопат израильтянин. Он рекомендут буарон ( покупаю в Болгарии до разведения 30с) или израильские из Холона. У меня ребенок очень чуствительный на препараты. Чуть не чистый с ненужными примесями- все лечение насмарку. invalid.gif так уже два раза попадали. Очень жалко, так как восстановление сложнее идет. Его даже нейролептики не берут: недели и сильнейшая реакция в виде побочных эффектов. Так что для нас только буарон или Из аптеки в .Холоне. Кстати в Холоне делаю такие монопрепараты, которые в Москве вообще нет: типа Galicum( вытяжка чая).

Вы сочетаете гомеопатию с нейролептиками? Но это же невозможно! Что касается отката назад, это как раз свидетельство эффективности гомеопатического лечения, обострение на начальном этапе. Буарон классические гомеопаты не назначают а олло аптека классической гомеопатии... Какая то мешанина у вас...
Чучундра
Sobkorr, вы врач гомеопат? Нет? Тогда простите , но обсуждать с Вами способы лечения моего сына я не намерена.
Земляничкаа
Буароновские препараты-не классическая гомеопатия. Это комплексоны. Та же коризалия и т.п.
Олловские препараты, как считают некоторые гомеопаты-классики, лучше не покупать. Арнику и т.п. можно, а вот для конституционального лечения лучше купить в Новосибирской гомеоаптеке. Мы там заказываем, довольно быстро все присылают.
А так-на Ленинском проспекте, Водном Стадионе.
Чучундра
Девушки вы говорите о других препаратах. То о чем говорю я это МОНОПРЕПАРАТЫ! Их вообще не завозят в Россию. Мы принимали Силицея от 9С именно Буарон. Откройте французский сайт и посмотрите. В Европе можно спокойно найти монопрепараты и арника и силицея и антимониум тартарикум и цинк и остальные МОНОпрепараты именно фирмы Буарон.
Я этим вопросом занималась серьезно, так как осталась в Болгарии без лекарства нужного разведения, а ребенок траванулся по полной. Там и нашли Буарон. Наш гомеопат подтвердил , что они очень хорошие. Откат при приеме на очень высоких разведениях от 30 с конкретно у нас признак плохого ( нечистого) препарата. У моего сына очень чуствительный организм. Я пробовала и Олло и на Сухаревской. В итоге заказываю только из Израиля или Буарон в Европе покупаю.
О нейролептиках: не все лечит к сожалению гомеопатия. sad.gif Что то может взять только нейролептики. .
Если соблюдать правила приема, то сочетаются.
У нас весной такая реакция на Силицею была, что отменили всю гомеопатию и назначили только в октябре и новый препарат.
Чучундра
http://www.boiron.fr/content/download/9104...ites_Boiron.pdf вот ссылка на моно препараты выпускаемые Буарон. Прямо с сайта Буарон французкий
Земляничкаа
Чучундра, я все равно не понимаю, о чем Вы bigsmile.gif
Ходила по Вашей ссылке, открылся файл. Смотрю... Слева, первый столбец, выделенный фиолетовым цветом,- название лекарства, третий столбец-составляющие лекарства. Как раз тот пример с коризалией, про который я и говорила выше. Состоит из 5 веществ. Где МОНО?
Чучундра
Например вот это : http://www.vitaminshoppe.com/p/boiron-sili...1245#.VKBRBa8Ls
Или это http://www.vitaminshoppe.com/p/boiron-arni...1069#.VKBRXa8Ls.
Или вот это http://www.vitaminshoppe.com/p/boiron-puls...pellets/bi-1063
И вот это.http://www.vitaminshoppe.com/p/boiron-arnica-montana-1-m-md-75-pellets/bi-1121
К огромному сожалению в Россию их не пускают. Конкуренты серьезные.
Земляничкаа
Чучундра, понятно, ну значит он и моно и комплексоны выпускает.
Чучундра
Да. Просто их у нас нет. Почему я и говорю о чистоте препаратов. Проверено ребенком bigsmile.gif))
А вот комплексы полная туфта. Их надо пить постоянно, но не факт что поможет. Я только мазью арниковый пользуюсь - отлично помогает и от укачивания. Но опять таки здесь нет sad.gif
Земляничкаа
А я как раз говорила о чистоте препаратов из Новосибирска bigsmile.gif
Чучундра
Цитата(Земляничкаа @ 29.12.2014, 2:58) *
А я как раз говорила о чистоте препаратов из Новосибирска bigsmile.gif

Оттуда не пробовали. Уже боимся рисковать с российскими препаратами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.