Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воздушные гелевые шары м. Алексеевская
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Fabi
Подскажите, пожалуйста, в районе м. Алексеевская ,где можно приобрести гелевые шары, желательно не очень дорого? Совсем не знаю этого района, а через всю Москву в метро не довезу я их.Буду рада адресам. Заранее благодарю!
Mona Liza
Лорри, адрес я Вам не подскажу, но можно поискать в вашем районе м-н канцелярских товаров и книг Ботаник. Шары в районе 36-40 руб. очень долго держатся (2 недели! точно летали у меня). Можно заказать на дату, выбрать сами шарики, потом придти, они при Вас накачают и отдадут.
Fabi
Mona Liza, большое спасибо!К сожалению, у них всего три магазина и далеко от Алексеевской.
Хэтэмэлька
Лорри, если вы их не сами надуваете, может стоит посмотреть в сторону покупки через инет с доставкой? Я так мужу на др заказывала.
Mona Liza
idontno.gif Лорри, ага! Тоже поискала, в инете не все магазины отображены(, к сожалению. Я брала в магазине рядом с м. Борисово. Может у Вас в округе какие-нибудь магазины их тоже существуют
Fabi
Хэтэмэлька, нужно небольшое количество, а через интернет доставка дорогая, если например всего в районе 10 шт. нужно.
Mona Liza, м. Алексеевская не мой район, поэтому и пытаюсь выяснить, вдруг у кого-то информация по нему есть.
Девушки, спасибо вам за советы 4u.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.