Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лучшие термоноски, это какие?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Bella Natalie
Посоветуйте, пожалуйста, кто покупал термоноски, какие лучше купить? Ребёнок не признаёт шерстяных носков, а я переживаю, у нас уже в нноябре было ниже 30.
Количка
Мне Рейма понравилась. Однослойные, след махровый. Теплые и на ноге хорошо сидят. У Йохи резинки очень слабые, Янус у нас закатывается очень быстро.
Ульфина
и мы уже второй год носим рейму. Янус не понравились.
Anoli
Брала Норвег,протерлись быстро, носим Янус,согласна,скатались моментально,но теплые
Е л е н а
Норвег протирается в области пяток и пальчиков, но на сезон осень-зима-весна одной пары хватает. Весной теплеет, и они становятся тоньше)) Не закупать же одну пару на всю жизнь, тем более ножка-то растёт. Зато они мягкие, тонкие и не кусаются.
Anoli
Цитата(Е л е н а @ 4.12.2014, 9:03) *
Норвег протирается в области пяток и пальчиков, но на сезон осень-зима-весна одной пары хватает. Весной теплеет, и они становятся тоньше)) Не закупать же одну пару на всю жизнь, тем более ножка-то растёт. Зато они мягкие, тонкие и не кусаются.

конечно,хватает,у нас пятки протирались,по сути их всех хватает на сезон....Янус носим прошлогодние,чуть скатались,у меня у дочери нога очень медленно растет.Мы носим только зимой,ну и в конце осени,в ноябре
Bella Natalie
Спасибо вам, как раз успела на р*му, попробую их и норвег тоже, когда откроется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.