Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У кого есть татуаж бровей?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Livia
Девушки, добрый вечер.
Суть вот в чем. 2.5 недели назад сделала татуаж бровей. Волосковая техника с растушевкой. Были получены рекомендации: первые 2 часа протирать с хлоргексидином, потом 2 недели мазать вазелином. Не умываться, не мочить, не тереть и т.д.
Первые 2 часа по протирала хлоргексидином. Через 8 часов пришла домой, а там... одна бровь ощутимо светлее другой, и вообще оттенок слишком светлый. И брови разные по форме, и одна выше другой. Вечером смазала вазелином.
утром написала мастеру, показала фотки. Она естественно попричитала, что как же так, первый раз такое и т.д. Сказала через 3 недели на коррекции все исправим. Больше ничем не мазать. И что разные такие получились - аллергия на анестезию дала отек. А что цвет разный - мол кожа такая, в веснушках, реакция и т.д.
И вот сейчас корки сошли, у меня на одной брови вообще ничего нет - просто розовая обновленная кожа. На другой слабый оттенок чего то коричневого, и то не на всей брови. Ни о каких прорисованных волосках и речи нет..
мне во вторник ехать к ней на коррекцию. А стоит ли? Один раз заплатила 5000 (знаю есть и дороже, но вроде и это не самое дешевое), за коррекцию отдам еще 3500. А будет ли что вообще у меня на бровях после этого? В чем вообще дело? Во мне или в мастере?
Или нужно искать другого мастера? И где его проверенного взять, у меня таких нет...
Из каких то факторов могу только сказать, что принимаю противозачаточные. Больше вроде ничего такого нет что может помешать...
Lyusia
Цитата(Livia @ 25.10.2014, 0:09) *
Девушки, добрый вечер.
Суть вот в чем. 2.5 недели назад сделала татуаж бровей. Волосковая техника с растушевкой. Были получены рекомендации: первые 2 часа протирать с хлоргексидином, потом 2 недели мазать вазелином. Не умываться, не мочить, не тереть и т.д.
Первые 2 часа по протирала хлоргексидином. Через 8 часов пришла домой, а там... одна бровь ощутимо светлее другой, и вообще оттенок слишком светлый. И брови разные по форме, и одна выше другой. Вечером смазала вазелином.
утром написала мастеру, показала фотки. Она естественно попричитала, что как же так, первый раз такое и т.д. Сказала через 3 недели на коррекции все исправим. Больше ничем не мазать. И что разные такие получились - аллергия на анестезию дала отек. А что цвет разный - мол кожа такая, в веснушках, реакция и т.д.
И вот сейчас корки сошли, у меня на одной брови вообще ничего нет - просто розовая обновленная кожа. На другой слабый оттенок чего то коричневого, и то не на всей брови. Ни о каких прорисованных волосках и речи нет..
мне во вторник ехать к ней на коррекцию. А стоит ли? Один раз заплатила 5000 (знаю есть и дороже, но вроде и это не самое дешевое), за коррекцию отдам еще 3500. А будет ли что вообще у меня на бровях после этого? В чем вообще дело? Во мне или в мастере?
Или нужно искать другого мастера? И где его проверенного взять, у меня таких нет...
Из каких то факторов могу только сказать, что принимаю противозачаточные. Больше вроде ничего такого нет что может помешать...

Я татуаж бровей делала уже 2 раза, долго курила интернет и в итоге пошла к Наталье Леон, в поисковике найдете её сайт и всю информацию. Первый раз было страшно, потому что оказаться с несуразными бровями по цвету и прочими прелестями не хотелось. Я всегда прошу делать растушевку, не волосковый метод, мне он не нравится. Я могу сказать, что не разочаровалась, меня все устроило, она и отрисовывает отлично, и татуаж наносит хорошо, но коррекция все таки нужна. В общем предсказуемая процедура у нее или мне везет))))))
Про рекомендательный уход все правильно, у меня такой же был.
На коррекцию я ходила только для яркости бровей, татуаж как был на месте, так он и остался. То, что вы описали полный ужас, она видела вашу кожу, веснушки и должна была понять что вам необходимо, понятное дело по телефону она скажет, что такое первый раз.
Мое мнение к ней ни ногой, ищите другого мастера, тем более у вас ассиметрия бровей, это вообще ни в одни ворота не лезет.
Удачи.
Lyusia
Смотрите тату форумы там много мастеров. Разных ценовых категорий. Мое мнение, у кого то можно глаза сделать, у кого то брови.
Когда я хотела сделать у Натальи верхние стрелки, то она сама порекомендовала другого мастера, а не кивнула головой просто и набила мне. Она четко сказала я так не смогу и вам лучше к такой то. У нее прекрасно брови получаются и губы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.