Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радионяня с диапазоном действия от 500 м и батарейками в обоих блоках
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Zaychandr
Девочки, помогите! Нужна радионяня с большим рабочим диапазоном. Нашла Maman WT448 и Ramili Baby RA300. Кто-нибудь пользовал эти фирмы и модели? Не могу понять, подразумеваются ли в этих моделях в детском блоке батарейки или нет? Может кто-то альтернативу подскажет?
Knyazhna
Zaychandr, не знаю, что вы подразумеваете под
Цитата
большим рабочим диапазоном
, но у меня Авент, летом на даче ловит отлично. Ребенок спит в одном доме, окна с противоположной стороны, железная дверь, я по участку и другом доме с закрытыми дверями передвигаюсь с радионяней, все отлично....
Малышь
У нас филлипс
http://media.nn.ru/data/forum/images/2012-...-1292158334.jpg
Брала Бу 6 лет точно назад. Еще Ттт трудится.
Батарейки в обоих блоках . На 500 метров точно хватает., если не больше.

Zaychandr
Цитата(Knyazhna @ 22.10.2014, 16:53) *
у меня Авент,



А у Вас какой Авент? Няни Филлипс (он же Авент) действительно хорошие, у меня первая была именно филлипс и работала бы до сих пор, если бы старшая дочь не стала с ней играть :-( Рабочий диапазон этих нянь (по данным производителя) 350 м на открытом участке. У меня цель - гулять со средним на площадке, пока младшая спит на балконе. Нынешняя Моторолла ( те же 350 м по данным производителя) до ближайшей площадки не добивают, по воспоминаниям Филлипс тоже не брал (только под балконом или окном). Поэтому я и заинтересовалась нянями с рабочим диапазоном 500-800 м, но про эти фирмы ничего не знаю.
Е л е н а
Цитата(Малышь @ 22.10.2014, 18:42) *
У нас филлипс
http://media.nn.ru/data/forum/images/2012-...-1292158334.jpg
Брала Бу 6 лет точно назад. Еще Ттт трудится.
Батарейки в обоих блоках . На 500 метров точно хватает., если не больше.

У нас такая точно была, отличная вещь. Тоже дома и на даче использовали.

Подумала, вспомнила и решила добавить - когда дочка спала на даче на улице и радионяня была рядом с ней, а мы, предположим, в доме, ветер и прочие природные шорохи создавали дополнительный шум, няня срабатывала и я не всегда могла определить - проснулась наша прЫнцесса или это постороннее.

Поэтому, если
Цитата
У меня цель - гулять со средним на площадке, пока младшая спит на балконе
,а,
думаю, на балконе тоже не 100%-я тишина, будет срабатывать не только от ребёнка.
Носопуз
У подружки была видео-няня. Она со своего смартфона по специальному коду могла зайти и смотреть все ли в порядке.
Только не знаю что за фирма, написала, чтобы Вы посмотрели такой вариант.
Zaychandr
Цитата(Носопуз @ 24.10.2014, 16:12) *
У подружки была видео-няня. Она со своего смартфона по специальному коду могла зайти и смотреть все ли в порядке.
Только не знаю что за фирма, написала, чтобы Вы посмотрели такой вариант.


Спасибо за совет! Видеоняня уже не вписывается в бюджет :-(

Я уже начала подумывать о рациях...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.