Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как померить и не выдать себя?)
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
okuslap
Девушки, поделитесь опытом!
Как мне померить в магазине конкретную модель куртки, чтобы продавец меня не раскусил?
Фантик
okuslap, не спрашивайте конкретный артикул главное))) tongue.gif пройдитесь по магазину, приметьте, где нужная, и возьмите в примерочную (или попросите примерить) несколько курточек разных фирм (свою в том числе). Вуаля bigsmile.gif
okuslap
Цитата(Фантик @ 7.10.2014, 12:47) *
okuslap, не спрашивайте конкретный артикул главное))) tongue.gif пройдитесь по магазину, приметьте, где нужная, и возьмите в примерочную (или попросите примерить) несколько курточек разных фирм (свою в том числе). Вуаля bigsmile.gif


Остается надеяться, что моя модель будет на виду)
Фантик
okuslap, никто не запретит Вам передвигаться по магазину morgalik.gif
okuslap
Ясно, девочки, спасибо!!!
В общем секретов канспирации нет, действуем по ситуации ph34r.gif xaxa.gif

Е л е н а
Цитата(Фантик @ 7.10.2014, 12:47) *
okuslap, не спрашивайте конкретный артикул главное))) tongue.gif пройдитесь по магазину, приметьте, где нужная, и возьмите в примерочную (или попросите примерить) несколько курточек разных фирм (свою в том числе). Вуаля bigsmile.gif

Можно взять и всего одну нужную курточку, примерить, а потом сказать:
- Надо с супругом посоветоваться, чтобы потом не критиковал, вечером придём вместе,
- Эта расцветка для меня непривычна, надо подумать scratch.gif ,
- Не могу решиться на такой фасон ,
- Не дышащая она совсем, пока примеряла, совсем упарилась, а мне в метро ездить, а жаль, такая красивая,
и т.д. и т.п.))))
У меня обычно бывает первый вариант)
Aksin-ya
Цитата(Е л е н а @ 7.10.2014, 14:05) *
Надо с супругом посоветоваться, чтобы потом не критиковал, вечером придём вместе,

pivo.gif я обычно на мужа валю все ))))
Е л е н а
Цитата(Aksin-ya @ 7.10.2014, 14:12) *
pivo.gif я обычно на мужа валю все ))))

Я думаю, они при случае тоже о нас не забывают tongue.gif
Деталька
Цитата(Е л е н а @ 7.10.2014, 14:14) *
Я думаю, они при случае тоже о нас не забывают tongue.gif


Е л е н а, xaxa.gif

Я обычно говорю, что не подошло или...ссылаюсь на мужа )))
Товарищ Дынин
а я делаю страшное лицо bb.gif
Бублик
А я даже если и не для закупок примеряю, то все равно частенько ухожу дальше по магазину гулять в поисках чего-то лучшего)) так и говорю, что пройдусь по магазину еще, посмотрю на все и если что вернусь. Мне вот иногда действительно нужно пройтись и обдумать примерку, стОит покупать или все таки поискать чего-то другое)))
Aksin-ya
Цитата(Товарищ Дынин @ 7.10.2014, 15:33) *
а я делаю страшное лицо bb.gif

Орги более "натренированы" делать страшные лица перед продавцами/поставщиками ))))) а нам приходится прикрываться спинами мужей )))))
Товарищ Дынин
Aksin-ya,


челябинские орги настолько суровы, что в магазинах не прикрываются мужьями biggrin.gif


причем тут орги, я же часто бываю просто покупателем. Я практически не одеваюсь в СП, за редкими исключениями

и как Бублик, обдумываю покупку. И мне всегда кажется, что за углом лучше, круче и дешевле. Поэтому люблю обойти все магазины, прежде чем купить что-либо
Aksin-ya
Цитата(Товарищ Дынин @ 7.10.2014, 18:11) *
и как Бублик, обдумываю покупку. И мне всегда кажется, что за углом лучше, круче и дешевле. Поэтому люблю обойти все магазины, прежде чем купить что-либо

И везде меряете? Мне вот как то неудобно всегда кучу померять и уйти не с чем. Поэтому когда такое предстоит, беру с сестру с собой, у нее "страшное" лицо легко делается )))))
Товарищ Дынин
Aksin-ya, при необходимости да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.