Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марафон похудения "Леди Осень" 2014
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Штуша-Кутуша
МАРАФОН "ЛЕДИ ОСЕНЬ"

Статус марафона: заявки не принимаются!

СТАРТ 27 СЕНТЯБРЯ

ФИНИШ 8 НОЯБРЯ


ДЛИТЕЛЬНОСЬ МАРАФОНА 6 НЕДЕЛЬ


Леди Осень, закружи нас в листопаде золотом!!!




ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В ТЕМКУ!

Осень пришла, сезон легких кофточек, юбочек и платьев почти закончился.

Но начинается сезон курток и теплых свитеров... под которыми так легко спрятать все недостатки фигуры!

Дожди и пасмурное небо навевает тоску. А душа требует чего? Правильно! Печенек и конфеток!

Не успеем глазом и моргнуть, как лишние килограммы вернутся!!!

А ВЕДЬ НЕ ЗА ГОРАМИ НОВЫЙ ГОД!

Предлагаю снова объединить усилия и не позволить лишним килограммам прилипнуть, а тем более остаться на наших фигурах!

Как показали два предыдущих марафона - худеть совместно не только более просто и приятно, но и намного продуктивнее!

Правила участия остаются почти такими же, как и в прошлых марафонах, но продублированы ниже.



Штуша-Кутуша
Правила участия в марафоне

Прием заявок открыт до 26 сентября до 22.00!

Отчетный день - СУББОТА до 21.00.

Первый отчет уже 4 октября


ВНИМАНИЕ! Участники, которые не сдали отчет в субботу, автоматически вылетают из гонки!

Очень прошу отнестись к этому правилу серьезно! Найдите способ не забывать вовремя сдавать отчет!


Заявка на участие в марафоне подается в следующем виде:

Основная информация:
Ник - Ваш ник
Имя - Ваше имя.
Возраст - Ваш возраст.
Рост - Ваш рост.

Начальные параметры:
Вес - Начальный вес.
ОГ - Объем груди.
ОТ - Объем талии.
ОБ - Объем бедер.

Желаемые параметры:
Вес - Желаемый вес.
ОГ - Объем груди.
ОТ - Объем талии.
ОБ - Объем бедер.

Еженедельный отчет необходимо предоставлять в следующем виде (крупно и ярко):
Не путайте показатели, т.к. в таком случае я поставлю Вам бедра вместо талии и наоборот!


Ник - Ваш ник.
Вес - Ваш вес.
ОГ - Объем груди.
ОТ - Объем талии.
ОБ - Объем бедер.


Дополнительная информация

Помогать мне будет Разбойница, прошу любить и жаловать super.gif

  • Отчетные еженедельные таблицы по марафону будут появляться в воскресенье-понедельник
  • Если Вы точно знаете, что не успеете отчитаться в субботу- пишите отчёт раньше, в пятницу, я учту его как субботний.
  • В отчете не может быть вместо цифр слов " У МЕНЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ", такие отчеты не принимаются.


Ещё Внимание: Если Ваш текущий или целевой ИМТ ниже 17.5, я осталяю за собой право не принять Вашу заявку на участие в марафоне.

Если Ваши высказывания носят обидный для других участников характер, то Ваше участие будет остановлено вне зависимости от текущего ИМТ.
Штуша-Кутуша
НАШИ УЧАСТНИЦЫ

1. Суровая
2. LUSIC
3. Kentavr
4. Flaya
5. Смешинка
6. ilatan
7. katenbka
8. Lanora
9. Хабанера
10. Dido
11.Twilight
12. tatatata
13. bobrixa
14. Anura
15. Айдахо
16. Аsta la vista
17. Вилу
18. Asik
19. SteOlVi
20. Анфисулька
21. Киндер
22. Elfochka
23. SВеточка
24. SusAnna
25. Vorobushek
26. Васаби
27. МилаяМила
28. Bess
29. Штуша-Кутуша
30. Разбойница
Штуша-Кутуша
полезная информация
Штуша-Кутуша
полезная информация
Штуша-Кутуша


Штуша-Кутуша



Штуша-Кутуша



Штуша-Кутуша



Штуша-Кутуша
для таблиц
Штуша-Кутуша
для таблиц
Штуша-Кутуша
для таблиц
Штуша-Кутуша
для таблиц
Штуша-Кутуша
для таблиц
Штуша-Кутуша
инфо
Штуша-Кутуша
ДЕВОЧКИ, Я СНОВА ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!

РАДА ВИДЕТЬ И НОВИЧКОВ И СТАРЫХ УЧАСТНИКОВ ПРОШЛОГО МАРАФОНА!!!

МАРАФОН ПРОДЛИТСЯ 6 НЕДЕЛЬ.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!


МАРАФОН " ЛЕДИ ОСЕНЬ" СТАРТУЕТ 27 СЕНТЯБРЯ!!!


МАРАФОН "8 МАРТА" - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

МАРАФОН "8 МАРТА" - ЧАСТЬ ВТОРАЯ

МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКИЙ"
katenbka
Основная информация:
Ник - katenbka
Имя - Екатерина
Возраст - 30
Рост - 166

Начальные параметры:
Вес - 64
ОГ - 89
ОТ - 69
ОБ - 99

Желаемые параметры:
Вес - 59
ОГ - 84-85
ОТ - 65
ОБ - 96

Кстати, я все про свое. Когда то давно хотели встретиться и все слиняли в кусты ax.gif xaxa.gif , в этот раз тоже будем просто хотеть?
Штуша-Кутуша
Цитата(katenbka @ 22.9.2014, 0:50) *
Кстати, я все про свое. Когда то давно хотели встретиться и все слиняли в кусты , в этот раз тоже будем просто хотеть?

Вот правильно, Кать, "попили " нас ))) а то и правда как-то непонятно вышло idontno.gif

В этот раз надо собраться обязательно! pivo.gif

katenbka
Цитата(Штуша-Кутуша @ 22.9.2014, 0:56) *
Вот правильно, Кать, "попили " нас ))) а то и правда как-то непонятно вышло


"распиливать" буду каждую субботу после отчета xaxa.gif crazy.gif
Суровая
Заявка на участие в марафоне:

Основная информация:
Ник - Суровая
Имя - Аня
Возраст - 28 лет
Рост - 164,5 см

Начальные параметры:
Вес - 59,5 кг
ОГ - 88 см
ОТ - 69 см
ОБ - 93 см

Желаемые параметры:
Вес - 56 кг
ОГ - 88 см
ОТ - 65 см
ОБ - 93 см
LUSIC
Заявка на участие в марафоне:

Основная информация:
Ник - LUSIC
Имя - Людмила
Возраст - 33 лет
Рост - 164 см

Начальн параметры:
Вес - 65 кг
ОГ - 90 см
ОТ - 77 см
ОБ - 102 см

Желаемые параметры:
Вес - 56 кг
ОГ - 90 см
ОТ - 68-70 см
ОБ - 98 см
Штуша-Кутуша
ВСЕМ ПРИВЕТ! hi.gif

КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ЖАЖДУЮЩИЕ ПОСТРОЙНЕТЬ? tongue.gif

ЗАПИСЫВАЕМСЯ АКТИВНЕЕ
morgalik.gif
SteOlVi
Всем привет!
Я учавствую по любому!! super.gif
Замеры и хочунЫ напишу позже.
В планах питание в стиле мясо-овощи, фрукты и молочка - десерт, т.е. мало baby.gif и конечно начать отрабатывать деньги потраченные на покупку абонемента в фитнес blush.gif , т.е 2-3 дня в неделю по 2 часа(силовые+кардио) и надо в промежутках добавить обруч и обертывания.
Ыыыыы планов громадьё, надеюсь марафон меня дисциплинирует ax.gif
Ворчунья
Ох..попробую..отчетность ой как не люблю..но постараюсь осилить))

Штуша-Кутуша
SteOlVi, привет, дорогая моя ))) рада тебя здесь видеть! love.gif
bobrixa
Всем привет! love.gif Тоже хочу еще попробовать сбросить лишнее)))Данные напишу ближе к вечеру.
Штуша-Кутуша
bobrixa, привет! Молодец, что пришла! pivo.gif
bobrixa
Штуша-Кутуша,спасибо))) love.gif Я ждала открытия сезона!Только вот не знаю с чего начать?После предыдущих диет очень болел желудок...Так что я пока в раздумьях(((
Штуша-Кутуша
Цитата(bobrixa @ 22.9.2014, 13:59) *
После предыдущих диет очень болел желудок...Так что я пока в раздумьях(((

Напомни мне, я дам рецепт травяного сбора, его мне дал один хороший врач-дерматолог
Цитата(bobrixa @ 22.9.2014, 13:59) *
Я ждала открытия сезона!


Я сначала не решалась, боялась, что уже не успею физически, но подумала-подумала ... и вот результат biggrin.gif

bobrixa
Спасибо,за такой огромный труд)))Ведь организовать все очень сложно,особенно найти время на все!!!
SteOlVi
Цитата(Штуша-Кутуша @ 22.9.2014, 9:52) *
SteOlVi, привет, дорогая моя ))) рада тебя здесь видеть! love.gif

нужен волшебный пинок blush.gif и тут марафончик dance.gif ты прям как чувствуешь love.gif
Asik
УРА!! УРА!! dance.gif dance.gif dance.gif
Очень нужен коллектив, да и волшебный пинок тоже bigsmile.gif
К марафону добавлю еженедельные занятия степ-аэробики 2 раза и 2 дня бассейн ))

Замеры к концу недели напишу.
SteOlVi
Девчонки, давайте поделимся предыдущим опытом и будущими планами. Может у кого то есть суперпуперметод))))

Я знаю радикальный работающий метод - Дюкан, сама его прошла и реально с супер результатами для себя, и видела на людях резалты очень впечатляющие. Это было год назад, просидеть получилось у меня почти 2 месяца - с 67 до 59. Но есть много НО, и о них всем известно - убивает почки - раз, с туалетом проблемы - два и это оооочень дорого(по крайней мере для меня) - три. Поэтому в этот раз не выбрала его для себя.

Сейчас вес мой колбасит, не могу сосредоточиться, срываюсь постоянно , а ведь по опыту знаю - надо методично следовать к цели без срывов, не расстраиваться и не начинать жрать если на весах за неделю нет минуса, результаты будут!

В принципе я считаю что из Дюкана можно заимствовать белковый четверг. Разгрузочный день в неделю совсем не лишнее, а белковый дает хорошие отвесы, но не забывать пить воду! Как насчет совместного РД?
bobrixa
Цитата(SteOlVi @ 22.9.2014, 16:23) *
В принципе я считаю что из Дюкана можно заимствовать белковый четверг. Разгрузочный день в неделю совсем не лишнее, а белковый дает хорошие отвесы, но не забывать пить воду! Как насчет совместного РД?


SteOlVi,что можно в белковый день???Интересно)))А вообще я за!!!
Суровая
SteOlVi, согласна, что на Дюкане худеется хорошо, но я после закрепления всё равно набрала лишние кг, с Миримановой такого не было. Но сейчас я всё равно решила худеть на Дюкане, только после закрепления перейду на Миримановскцю систему.
А чтобы не было проблем с туалетом на Дюкане, можно по утрам смешивать 1 столовую ложку молотого семени льна с кефиром. Мои многолетние проблемы решаются именно этим методом)
Flaya
Я с вами ! Параметры попозже . Но у меня вес стоит уже месяц , так что даже незнаю будут ли результаты
katenbka
Цитата(Flaya @ 22.9.2014, 19:45) *
Но у меня вес стоит уже месяц


у меня после весеннего марафона он так и стоит. Пришло время его снова вниз гнать))))
ilatan
Ура! Новенький марафон. С удовольствием присоединяюсь, дабы получить удовольствие от вида в зеркале. bigsmile.gif
Штуша-Кутуша, спасибо за такое полезное дело.
Эх, помнится первый марафон так и не закончила, буквально данные последней недели не отправила.sad.gif
Kentavr
ну видимо без поддержки коллектива я никак....
Заявка на участие в марафоне:

Основная информация:
Ник - Kentavr
Имя - Оксана
Возраст - 33 лет
Рост - 168 см

Начальн параметры:
Вес - 109 кг
ОГ - 122 см
ОТ - 112 см
ОБ - 120 см

Желаемые параметры:
Вес - 85 кг
ОГ - 105 см
ОТ - 95 см
ОБ - 105 см


я правильно понимаю что каждый худеет своими методами да?
Штуша-Кутуша
Asik, Суровая, Flaya, ilatan, Kentavr, всем очень рады!!!

Обратите внимание на немного измененные правила! Один пропуск с отчетом и вы выходите из игры. Марафон достаточно корокий, настройтесь! 4u.gif
Flaya
Цитата(katenbka @ 22.9.2014, 20:29) *
у меня после весеннего марафона он так и стоит. Пришло время его снова вниз гнать))))


Так ведь это смотря какой вес ))) был ты мой кг на 15 меньше - пусть бы себе стоял )))



Заявка на участие в марафоне:

Основная информация:
Ник - Flaya
Имя - Ира
Возраст - 30 лет
Рост - 174 см

Начальн параметры:
Вес - 76 кг
ОГ - 100 см
ОТ - 78 см
ОБ - 109 см

Желаемые параметры:
Вес - 63 кг
ОГ - 105 см (ну хоть помечтать !)))
ОТ - 70см
ОБ - 100 см
Штуша-Кутуша
Цитата(Flaya @ 22.9.2014, 20:40) *
был ты мой кг на 15 меньше - пусть бы себе стоял )))


БУДЕТ!!! До Нового Года это очень реально! Посмотрите на нашу Lanorу!!! Она просто бесподобно изменилась
wub.gif
Flaya
Цитата(Штуша-Кутуша @ 22.9.2014, 20:45) *
БУДЕТ!!! До Нового Года это очень реально! Посмотрите на нашу Lanorу!!! Она просто бесподобно изменилась
wub.gif


Смотрела , впечатлилась и пришла )), но я за 7 мес ( после родов) уже -16кг так что дальше сложнее
SteOlVi
Цитата(bobrixa @ 22.9.2014, 14:50) *
SteOlVi,что можно в белковый день???Интересно)))А вообще я за!!!

Если следовать дедушке Дюкану, то это мясо, рыба, молочка 0%. Я в принципе спокойно переживала день на курице запеченной в рукаве и литре биобаланса 0%, ну и воды не менее 2х литров.
Штуша-Кутуша
Цитата(SteOlVi @ 22.9.2014, 21:27) *
Я в принципе спокойно переживала день на курице запеченной в рукаве и литре биобаланса 0%

Я не поняла - на курице И литре кефира, или на курице ИЛИ литре кефира? Если и то и другое, то это ОБЖОРСТВО )))
SteOlVi
Цитата(Суровая @ 22.9.2014, 15:39) *
SteOlVi, согласна, что на Дюкане худеется хорошо, но я после закрепления всё равно набрала лишние кг, с Миримановой такого не было. Но сейчас я всё равно решила худеть на Дюкане, только после закрепления перейду на Миримановскцю систему.
А чтобы не было проблем с туалетом на Дюкане, можно по утрам смешивать 1 столовую ложку молотого семени льна с кефиром. Мои многолетние проблемы решаются именно этим методом)

Аня, у вас параметры почти как у меня в лучшее время))) правда у меня рост 162.
А спортом собираетесь заниматься? Я вот как вспомню сколько я на дюкане времени тратила на готовку, на спорт мне вообще не хватало, хотя отсутствие его не влияло на результат.
Я в этот раз хочу ходить на фитнесс, и понимаю что не смогу столько готовить если буду после работы ходить в зал.
SteOlVi
Цитата(Штуша-Кутуша @ 22.9.2014, 17:29) *
Я не поняла - на курице И литре кефира, или на курице ИЛИ литре кефира? Если и то и другое, то это ОБЖОРСТВО )))

Ахахаха)))) Наташа, ну я же не целую курицу имела ввиду))
А на дюкане кстати обжорство это нормаbigsmile.gif
Штуша-Кутуша
Цитата(SteOlVi @ 22.9.2014, 21:43) *
Ахахаха)))) Наташа, ну я же не целую курицу имела ввиду))

"Я к маломерам не привык" ))))))))) поэтому и представила курочку! essen.gif
SteOlVi
Цитата(Штуша-Кутуша @ 22.9.2014, 17:48) *
"Я к маломерам не привык" ))))))))) поэтому и представила курочку! essen.gif

clap_1.gif
Можно конечно просто на курице, но мне кажется это очень тяжело, кефирчик то разнообразит немного.
Суровая
Цитата(SteOlVi @ 22.9.2014, 21:39) *
Аня, у вас параметры почти как у меня в лучшее время))) правда у меня рост 162.
А спортом собираетесь заниматься? Я вот как вспомню сколько я на дюкане времени тратила на готовку, на спорт мне вообще не хватало, хотя отсутствие его не влияло на результат.
Я в этот раз хочу ходить на фитнесс, и понимаю что не смогу столько готовить если буду после работы ходить в зал.

Спортом - собираюсь, теперь главное чтобы все-таки стала заниматься, а то так и останется на стадии собираюсь.
Но обруч крутить точно буду и похожу с Лесли Сансон. Еще бы хорошо растяжку и силовую, но это как получится.

По совету Разбойницы муж мне делал баночный массаж. Сейчас бы тоже хорошо, но не уговаривается никак schmoll.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.