Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вакансия в адвокатском бюро, Москва, м. Динамо
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
paradoxina
Девушки, всем добрый день!

Устала рыскать по сайтам специализированным, расскажу как есть - родное материнство поможет.
Я адвокат (урррааа, кстати super.gif ), работаю в адвокатском бюро г. Москвы "Щеглов и Партнеры".
Руководители бюро - семейная пара, адвокаты со стажем с 80го года! При этом они люди современные, стильные, очень интересные в общении, без звездной болезни.
У нас новый, очень стильный, я бы даже сказала шикарный офис, сделан по дизайн-проекту самого руководства.
У нас талантливейшие, известные адвокаты, которые любят и умеют работать. Громкие дела, интересные доверители.

У нас действительно очень дружный и забавный коллектив. Есть только одна проблема: мы не можем найти офис менеджера.
Объясню почему. Шеф видит на этом месте не грудь и молодую девушку, а представительную женщину, можно за 40 и выше, которая умеет держать марку в одежде, умеет быть хозяйкой (иногда приходится и руководить!), которая настолько уверенна в себе, что будет соответствовать духу бюро и шику офиса.

Единственное требование к сотруднику - высшее образование и разговорный английский (шеф любит разговаривать на английском и постоянно практикуется на сотрудниках).
И как показала практика, девочек с маленькими детками эта работа не держит. И это понятно - они в мыслях своих все в доме, в муже, в заботах. А у нас в офисе всё-таки надо быть в офисе, в делах адвокатах и заботах доверителей.

Но ведь есть же женщины среднего возраста и за 40, которые действительно будут отдыхать при такой должности. Никаких особых изнурительных обязанностей я не заметила. Для человека свободного это повод красиво одеться и провести день с пользой (может я чуть утрирую, но всё же).
Мне кажется, мы сможем найти подходящего человека.

Начальная ставка по окладу 40 000 руб. (плюс доплаты от адвокатов). При этом поверьте мне, как не последнему человеку в бюро, когда придет нужный человек - с ним будут согласованы, а потом исполнены его материальные ожидания.

Территориально офис расположен: г. Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12, БЦ "ТРИО".
Наш сайт: www.advokats.ru
Ссылка на вакансию - http://hh.ru/vacancy/11750947
Общаться с соискателями тоже, скорее всего буду я. Если на hh с входом проблемы, присылайте резюме на адрес julia.may@advokats.ru


Помогите, расскажите друзьям, родителям. Может мамы ищут себя и найдут себя у нас, может есть одинокая тетушка или вообще женщина средних лет состоявшаяся в семье, но видящая себя на такой необременительной должности в красивом офисе.

Помогите!
И спасибо, что дочитали!
dta-ta
я хочу, но не знаю английский язык!
Lari-Yu
Цитата(dta-ta @ 26.9.2014, 18:46) *
я хочу, но не знаю английский язык!


+1 ax.gif
И живу на Динамо, и мне чуть за 40 238.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.