Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша Аватарка )) Что означает?
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4
МЫХА
Привет девчонки )) Это опять я
Общаясь в различных темах форума и принимая участие в закупках, мы не видим друг друга
Но мы видим аватар собеседника, который, как мне кажется, наиболее полно отражает его сущность, характер, а порой даже и внешность. Эдакая электронная душа человека...

А что означает ваш аватар? Почему вы выбрали именно эту картинку?
дитяПрироды
мой аватар меняется в зависимости от настроения. Когда поставила нынешнего орущего кота, то была в очень похожем состоянии: орать хотелось, да и орала, из-за того что приходилось везде бегать, что-то делать и мозги даже не успевали переварить все это безобразие, сейчас все устаканилось, успокоилось, но котик стал почти родным, готовлю себя к покупке дочкам котенка, вот и привыкаю, что они иногда орут как резаные
Провинциалка
Мой аватар, как и аватар МЫХИ по-моему понятен без слов))))

Хотя выбирала его без особого смысла если честно) Просто не нашла куды старую аву сохранила)
Мамару
Люблю Хелоу Китти)))У дочек много одежды и заколок с ее изображением...и у меня есть 238.gif
Орнелла
У меня под настроение))) А вообще я кошек люблю, мечтаю как раз о такой, как на аве, вот и материализую ее))))))
Lari-Yu
Общаясь в различных темах форума и принимая участие в закупках, мы не видим друг друга
Но мы видим аватар собеседника, который, как мне кажется, наиболее полно отражает его сущность, характер, а порой даже и внешность. Эдакая электронная душа человека...
pivo.gif
Вот-вот. Согласна на 100 %. Поэтому я до сих пор без аватара. cry.gif Наверное очень ответственно подхожу к этому вопросу. cool.gif
Я в поиске...
Lari-Yu
blush2.gif
Варюшина МАМА
у меня все просто, доча моя старшая, Варя, в возрасте 4х месяцев, ну и ник соответственно))
Исамар
Тоже под настроение, причем меняю часто... Не получается привыкнуть к аватару, каждый раз находится что-то более актуальное/симпатичное/прикольное и далее по списку bigsmile.gif Правда нынешняя ава у меня давно появилась в "коллекции", одна из любимых (мы с супругом похожи на эту картинку))) wub.gif
дитяПрироды
Цитата(Miss Vanilla @ 30.11.2010, 8:44) *
мечтаю как раз о такой, как на аве, вот и материализую ее))))))

а как такая порода называется?
Злюка
Я очень лягушек люблю, мечтаю о террариуме с ними, но места дома нету... Все заполонили вещи из СП...
Меня только затронули слова о внешнем сходстве( да и внутреннем тоже, чего уж там) с аватаркой... Мдаа, пойду в зеркало посмотрюсь... Мож и террариум не нужен, я по всей квартире прыгать могу, вроде morgalik.gif
КозаПатрикеевна
начала читать тему, и вдруг резко стала вспоминать, что ж у меня за аватар xaxa.gif

от Мыхиного аватара переполняет радость) вот честно, когда вижу, пролистывая темки какие-то, мельком - уже веселее на душе становится)
действительно несешь позитив в массы, Настён)))

мой аватар тоже, думаю просто объяснить. из серии "пусть всегда будет солнце"-"ээх, была-не была, где наша не пропадала"-"прорвёмся" )))
lubanya
Настюха, нет тебе покоя - дай поболтать с девочнками из СП xaxa.gif love.gif
Я свой аватар тоже меняю по настроению. Вот недавно любовь огнем полыхала,а сейчас вроде тихо-мирно,но новый аватар еще не нашелся.
Пошла искать comp.gif
Наташа Ко
Моя ава вырезана из фоты, где на ручках трёхмесячный Старший))) Типа "всё самое дорогое" - мой Крест, мой Муж (его обручальное кольцо ношу на цепочке) и мой Мась (теперь уже х2) bigsmile.gif
Скрэт
У меня все просто - у меня 2 дочки-погодки , хотя пара уже искать малышей постарше растут как никак.
АДЯ
у меня - да это ж вылитая я, только без пакетов, платья и прически xaxa.gif
Ждем
У меня 7-месячная доча с нашим собакиным ax.gif Умиляет меня его отношение к ребенку
Ждем
Цитата(АДЯ @ 30.11.2010, 15:34) *
у меня - да это ж вылитая я, только без пакетов, платья и прически xaxa.gif

Маш, и останется один скелет bleh.gif
КозаПатрикеевна
Цитата(Ждем @ 30.11.2010, 17:27) *
У меня 7-месячная доча с нашим собакиным ax.gif Умиляет меня его отношение к ребенку

вот не обижайтесь, всегда думала что это кролик с вашим малышом)))))))))))) прошу прощения... не могу никак разглядеть там собаку) пойду снова разглядывать, в н-ный раз
Варюшина МАМА
не, точно сОбАк)) и не маленький такой собакевич!
Ясенька
А мне просто очень понравился этот страус. Прикольный такой! Позитивчик! haha.gif
kate-viktor
Ну а я, по жизни уже бабушка, и мне от этого радостно.Честно! Прямо горжусь!
КозаПатрикеевна
Цитата(kate-viktor @ 30.11.2010, 18:22) *
Ну а я, по жизни уже бабушка, и мне от этого радостно.Честно! Прямо горжусь!

это правильно, вы молодец bigsmile.gif
быть настоящей Бабушкой с большой буквы очень тяжело и огромное счастье bigsmile.gif и мало кому везет с такими люьми в жизни)
так держать morgalik.gif
Perl
Цитата(АДЯ @ 30.11.2010, 15:34) *
у меня - да это ж вылитая я, только без пакетов, платья и прически xaxa.gif

И у меня тоже самое. Вылитая я.
Орнелла
Цитата(ОльгаЯ @ 30.11.2010, 10:24) *
а как такая порода называется?

не помню ax.gif
Ждем
Цитата(ОльгаЯ @ 30.11.2010, 13:24) *
а как такая порода называется?

это бриташка, похож на мрамор на серебре ax.gif

Цитата(КозаПатрикеевна @ 30.11.2010, 17:38) *
вот не обижайтесь, всегда думала что это кролик с вашим малышом)))))))))))) прошу прощения... не могу никак разглядеть там собаку) пойду снова разглядывать, в н-ный раз

так там ток голова, весь не поместился xaxa.gif
вот они, мои "кролики"
jalin79
У меня самолетик. Аватарки менять не люблю. Люблю когда одна стоит все время, я по ним людей запоминаю. А увижу новую аватарку и не соображу, потом ник читаю и вспоминаю какая же раньше была ава у человека.

Самолетик мой должен еще крылышками махать. На др. форуме он так машет замечательно. А тут почему-то не получается, чтоб махал(((((( Уже переустанавливала кучу раз, не получается. Может формат такой не поддерживается.
И так я к нему привыкла, похожих тут не встречала. Так это моя, так сказать, визитная карточка.

п.с. Хотя летать боюсь жутко-прежутко. Летала всего 2 раза в жизни.
ЮЛЛА

Ждем, я тоже была уверена что это кроль xaxa.gif

У меня мики в разных вариациях тк мики люблю 4u.gif
Товарищ Дынин
а мне девчонка на аве понравилась

я хоть и не темноволосая, но когда с пакетами шуршащими, то стопудово happy
Мейлин
А у меня уже моя ава как состояние души-без Сп ну не могу, с утра как на работу сюда.Уже прям маньячкО СПшная.А так задумаешься,вроде все нужное покупаю,вот и нужны мне такие чудо-таблетки,чтобы по-меньше НУЖНО БЫЛО)))))))))
Веранда Террасовна
А мне девушка очень понравилась, вот смотрю и понимаю, что в душе мы с ней оч похожи)))))))))) blush.gif Правда, как-то ник к ней не оч подходит fingala.gif

а вообще тоже привыкаю страшно к никам и авам на форуме... вот кто-то сменил аву, а потом сижу и туплю... какая же ава была раньше... и с никами та же история... idontno.gif
Наташа Ко
Цитата(Веранда Террасовна @ 1.12.2010, 14:37) *
А мне девушка очень понравилась, вот смотрю и понимаю, что в душе мы с ней оч похожи))))))))))


в дУше? super.gif super.gif super.gif xaxa.gif
Мне очень нравится сочетание Ваших авы и ника, по-моему подходит ещё как dance.gif
Тишина
а у меня аватарка - фотография, которую сделал мой старший сын в 2,5 года. Помимо этой фотки он сделал еще штук 200 снимков всего, что его окружало: игрушки, братишка, потолок, выключатели и т.п.
для меня это очень трогательная фотка)))))
Miss Kris
На аве моя старшая дочурка в день ее Годовасия bigsmile.gif Маленькая модница так смешно позировала фотографу в шляпке, что эта сессия стала одной из моих любимых bigsmile.gif
Веранда Террасовна
Цитата(Наташа Ко @ 1.12.2010, 18:25) *
в дУше? super.gif super.gif super.gif xaxa.gif
Мне очень нравится сочетание Ваших авы и ника, по-моему подходит ещё как dance.gif

blush.gif

Цитата(Тишина @ 2.12.2010, 6:18) *
а у меня аватарка - фотография, которую сделал мой старший сын в 2,5 года. Помимо этой фотки он сделал еще штук 200 снимков всего, что его окружало: игрушки, братишка, потолок, выключатели и т.п.
для меня это очень трогательная фотка)))))

согласна, "детские" фото такие трогательные... как-то взяла фотик, зная заранее, что там полно места для новых фото, включаю, а мне пишет, что карта памяти переполнена eek.gif Я посмотрела отснятое, а там машинки... улица за окном... мама спиной к компу fingala.gif ... сестра тычит пальцем в объектив... crazy.gif ...фото как коты кушают... и что-то еще... половина просто смазанные фото, но все равно таааак трогательно laie.gif

Цитата(Miss Kris @ 2.12.2010, 11:12) *
На аве моя старшая дочурка в день ее Годовасия bigsmile.gif Маленькая модница так смешно позировала фотографу в шляпке, что эта сессия стала одной из моих любимых bigsmile.gif

и правда красивое фотоbigsmile.gif как из журнала sun.gif
УльтраФиолет
Столько всего навалилось... подходящая аватарка - не хочу пока менять
Варюшина МАМА
Цитата(Веранда Террасовна @ 1.12.2010, 15:37) *
А мне девушка очень понравилась, вот смотрю и понимаю, что в душе мы с ней оч похожи)))))))))) blush.gif Правда, как-то ник к ней не оч подходит fingala.gif

а вообще тоже привыкаю страшно к никам и авам на форуме... вот кто-то сменил аву, а потом сижу и туплю... какая же ава была раньше... и с никами та же история... idontno.gif

я вот чес слово Вас только с этой аватаркой и ассоциирую)) по-моему, идеальное сочетание)))
Liuna
Я не люблю менять аватарки. А моя отражает очень то, что я люблю, Нотр Дам - любимый мюзикл, химерочки-гаргульчики очень нравятся, не знаю почему, а в девушке-Эсмеральде видно стремление... Так что у меня новой аватарки, наверное, никогда не будет.
Базука
Цитата(Ждем @ 30.11.2010, 21:25) *
это бриташка, похож на мрамор на серебре ax.gif


так там ток голова, весь не поместился xaxa.gif
вот они, мои "кролики"


Красавец какой! Акита?
Базука
моя аватарка-мой портрет) подарок мужа на юбилей, а у него такое теперь на груди (татушка)
chelovek
сумки сумки сумки ... это я еду домой после нескольких встреч ax.gif
Веранда Террасовна
Цитата(Варюшина МАМА @ 3.12.2010, 1:01) *
я вот чес слово Вас только с этой аватаркой и ассоциирую)) по-моему, идеальное сочетание)))

а муж увидел, говорит, что ник какой-то деревенский, а ава такая женственная... говорит, странное сочетание fingala.gif

Цитата(Liuna @ 3.12.2010, 3:44) *
Я не люблю менять аватарки. А моя отражает очень то, что я люблю, Нотр Дам - любимый мюзикл, химерочки-гаргульчики очень нравятся, не знаю почему, а в девушке-Эсмеральде видно стремление... Так что у меня новой аватарки, наверное, никогда не будет.

Ирин, Вы были первым оргом в моей СПшной жизни, у которого я участвовала в закупке, тогда мой ник был еще "мааама" и было это в старой системе, и была это закупка кер_ри со свободного склада... помню, мы намучились тогда fingala.gif НО я навсегда Вас запомнила, Ваш ник, аву, а также железное терпение, порядочность и общение-отвечание на всевозможные вопросы... 4u.gif

Цитата(Майя_ @ 3.12.2010, 8:23) *
моя аватарка-мой портрет) подарок мужа на юбилей, а у него такое теперь на груди (татушка)

ОГО... eek.gif вот это подарок, отважно super.gif
Ждем
Цитата(Майя_ @ 3.12.2010, 8:20) *
Красавец какой! Акита?

ага, спасибо ax.gif Так приятно, что знаете породу, а то кем нас только не называют....однажды даже "смесью" (не помесью, а именно смесью) кавказца и лайки 352.gif
Базука
Цитата(Ждем @ 3.12.2010, 19:37) *
ага, спасибо ax.gif Так приятно, что знаете породу, а то кем нас только не называют....однажды даже "смесью" (не помесью, а именно смесью) кавказца и лайки 352.gif


знакомо) причём чем глупее фраза, тем умнее вид у "изрекающего")))
TPABKA
а у меня ЯЯЯ bigsmile.gif
Я котэ
А у меня бедный замученый зайца, очень мне нравится, я себя так на работе в сезон ощущаю vertag.gif
У меня 3 варианта таких зайцев есть, иногда меняю. bigsmile.gif
SLElena
Лив Тайлер bigsmile.gif Особенно здесь у нее такой взгляд, как у меня, когда вижу что-то интересное в закупке. И за голову хватаюсь, когда подсчитаю, на какую сумма заказала xaxa.gif
А вообще мы с ней похожи. Красивая она. love.gif
Лиэлла
Нашла в нете . Есть личные вопоминания........... unsure.gif
Количка
А моя аватарка отображает моё внутреннее состояние: так хочется подняться над серостью бытия, ближе к свету... Или даже самой стать источником света, для кого-то очень родного.
Lari-Yu
Цитата(Катеныш @ 3.12.2010, 21:07) *
А у меня бедный замученый зайца, очень мне нравится, я себя так на работе в сезон ощущаю vertag.gif
У меня 3 варианта таких зайцев есть, иногда меняю. bigsmile.gif

У Вас очень забавный аватарчик. Всегда , когда его вижу в темах, подолгу смотрю. У меня вся семья веселилась ,когда я показала . Хотя смешно и жалко зайку одновременно.
А покажите других morgalik.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.