Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский журнал
Форум совместных покупок materinstvo-shop.ru > Вокруг закупок > Обсуждаем товары
Эвтектика
Доброго времени суток!

Попал нам в руки как-то журнал из киоска союзпечати (сейчас под рукой нет, не вспомню название), а там на последней страничке указаны данные для подписки. И что-то мне вспомнилась моя детская радость, когда почтальон приносил "Веселые картинки". Решила тоже подписаться, но вот на какой?
Кто-нибудь выписывает, или просто покупает детские журналы, какие могли бы посоветовать на возраст 5-6 лет?
EllyMIR
Надежда80, Мурзилка!
КарминаБурана
Цитата(EllyMIR @ 22.7.2014, 19:06) *
Надежда80, Мурзилка!

+1.
Еще есть очень неплохой журнал "ПОНИМАШКА", моей дочке нравится. Его легко будет купить на пробу: он продается во многих киосках. А вот горячо любимые мною с детства "Веселые картинки" у дочки не идут пока - видимо, потому что сама еще не может бегло читать.
Astera
Нам очень нравится "Непоседа" и "3/9 царство" . Издается в Минске. Можно купить в киосках, встречался даже в Ашане, но мы получаем по подписке.

Эвтектика
EllyMIR, КарминаБурана, Astera, спасибо за наводки!
О, увидела фото и поняла, что у нас журнал "Непоседа" был. Понравился разнообразием.
Остальные гляну в киосках, надеюсь в нашей деревне найдутся ))
Slalisa
Надежда80, а мы выписали журнал "Смешарики". Сын брал его в библиотеке, поняла, что надо выписывать и все оказалось очень просто вот с этого сайта:
http://vipishi.ru/?utm_source=tradetracker...mpaign=podpiska
Там же онлайн оплатила. Выбор огромный, пойду на непоседу подпишусь )))
Эвтектика
Slalisa, о спасибо за наводку на сайт. Молодцы, что сделали оплату через интернет, до почты не знаю когда бы дошла, тем более у нас там вечный аврал - огромный потенциальный барьер, а теперь точно подпишусь в ближайшее время.
ilatan
Выписываю 3/9 царство, сыну очень нравится, там и комикс и рассказ и куча интересных заданий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.